--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нижегородку в 35 лет признали "самой прекрасной" - обсуждение новости

Новости
29
146
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
К0Т
09.12.2016
Нижегородка Юлия Ступишина получила премию Most Beautiful (Самая Прекрасная) на Globe Awards, которое прошло в рамках международного конкурса красоты Mrs. Globe (Миссис Земной Шар) в Китае 8 декабря.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/nizhegorodku_v_35_let_priznali_samoy_prekrasnoy/50191081/

Послушаем что скажут местные Хперты
Вдувабельно чО. В 35 лет то.
Flanker*
09.12.2016
Окстись...
Хоть окстись, хоть не окстись, а она норм, неплохо сохранилась, я б ей дал лет 28
Worker73
09.12.2016
Засушенная курица, мослы и кости, больная какая-то... на любителя))
а мне такие нра!)
kassa111
10.12.2016
А вам Кустодиевские типажи нра?
Worker73
10.12.2016
Да нет, мне Клавка Шиффер нравится))
portwein
10.12.2016
Очень даже вдувабельна) И не дашь ей 35 лет - тридцатка максимум!
qwester
11.12.2016
пиз...я радость
чо?
chastener
09.12.2016
Чтоб жена не заскучала, муж дал денег на её участие в этом действе. Почему-то думаю, что таких конкурсов великое множество.
Worker73
09.12.2016
Поправочка - дали наших с вами денех... подумаешь, банк))
Какойнахбанк?Там муж серьезный бизнесмен,он и дал.
Blackpool
10.12.2016
Была как то тема, касаемо этого господина...
www.nn.ru/community/gorod/main/?do=read&thread=28217531&topic_id=68974435
Irishasea
09.12.2016
Если не знаете точной информации и не знаете человека лично, то не делайте скоропалительных выводов.
А конкурс этот для Нижнего Новгорода пока первый и достаточно успешный.
Если завидуете, то лучше молча :)
chastener
09.12.2016
И чему мне тут завидовать? Эти конкурсы были в диковинку лет 20 назад, Маша Калинина итп. С тех пор народ поумнел и понял, что всё это фейк... уверен, полно дамочек такого возраста и получше, но не у всех есть муж-бизнесмен.
Irishasea
10.12.2016
Может Вы завидуете ее мужу, что Вы не такой успешный и нет у Вас жены, умницы-красавицы.
Самому конкурсу "Миссис Земной шар", действительно исполнилось 20 лет, "Миссис Россия"- 18 лет. "Миссис Нижний Новгород" еще нет и года. Интерес к этому конкурсу есть и не только, как Вы выражаетесь, у богатых дамочек.
chastener
10.12.2016
Вы методичку обновите, а то зациклились на теме "зависти".
Про уровень этого конкурса мне стало ясно, когда я увидел каракатицу из Уругвая. Ну, а про отбор в НиНо остаётся только догадываться... был бы у неё муж простым работягой, может я бы и поверил в объективность. А так, наверняка, взнос за участие + множеству женщин просто не до подобных глупостей, они работают, воспитывают детей, занимаются кучей полезных дел.
Irishasea
11.12.2016
В каждой стране свои каноны красоты. И так называемая Вами "каракатица " из Уругвая, очень милая и достойная женщина. Вполне вероятно. что русская самая-пресамая раскрасавица будет казаться в другой стране уродиной. Конкурсы "Миссис", это не простые конкурсы красоты, а конкурсы семьи и материнства.
В отношении конкурса В НиНо, было подано более 100 заявок. И в конкурсе приняли участие абсолютно разные женщины, научные сотрудники, инженеры, воспитатель детского сада, судья, врачи и т.д. Вы считаете, что и этим женщинам заняться не чем?
Конкурс для нижегородских участниц бы абсолютно бесплатным, без всяких сборов и взносов.
Так что не домысливайте то, о чем не имеете точного представления и фактов.
SergN
12.12.2016
Irishasea писал(а)
В отношении конкурса В НиНо, было подано более 100 заявок. И в конкурсе приняли участие абсолютно разные женщины, научные сотрудники, инженеры, воспитатель детского сада, судья, врачи и т.д.

А выиграла жена бизнесмена ))
Irishasea
12.12.2016
Ну она не одна была в этом статусе. Практически у многих сейчас мужья занимаются бизнесом. В анкете конкурсанток нет графы "место работы мужа" :)
SergN
12.12.2016
Кому надо и без анкет знают, кто за кем стоИт.
Irishasea
12.12.2016
Вы будете удивлены, но вот я не знала:).
На данный момент, Юля стала первой вице Миссис Земной шар.
SergN
12.12.2016
Я не удивлен. А это вы ей в Нижнем 1 место дали?
Irishasea
12.12.2016
Нет, я свой голос отдала другой участнице. С самых первых дней конкурса лидеров было видно, Юля в том числе. А у нее еще присутствует "синдром отличницы":)
lelya19
12.12.2016
а озвучьте фио судьи. Вот Бондар то удивится)))
Irishasea
12.12.2016
Какого?))) И стесняюсь спросить, кто такой Бондар?:)
lelya19
12.12.2016
судьи - который заявку писал и в конкурсе принимал участие. а бондар- председатель облсуда
Irishasea
12.12.2016
Прошу прощения, но я видимо что то не поняла, про заявку, облсуд. Может что то упустила? Это как то относится у этому конкурсу?
а победил кто ?
ilium
09.12.2016
видимо ни кто, всех наградили))
2g2
10.12.2016
mimoshel67 писал(а)
а победил кто ? ...

Деньги
тогда это все объясняет
Irishasea
12.12.2016
Светлана Кузнецова, Миссис Беларусь, Миссис Вселенная 2013.
она прекрасна действительно! И возраст тут не при чем совсем))
Прокормить хочется)
порадуемся за соотечественницу)
Плюсуюсь! Я вот за нее очень рада!
В 35 лет?! Какой ужас! Все смакуют это, как будто ей все 60!
35 лет - это очень хороший возраст! А у нас в России, почему-то, считается, что если ты перешагнешь 30-летний рубеж, то ты уже старуха!
тинЪ
09.12.2016
После 35 сейчас во многих случаях женщины испытывают сложности с деторождением, от того такое отношение.
Miledy
09.12.2016
Да? Странно...на мм полно мамочек за 30-ть. Да и в клинике смотрю уж не девочки далеко сидят толпами.
тинЪ
09.12.2016
Не репрезентативная выборка получилась, это как проводить опрос в интернете "пользуетесь ли вы интернетом".
Полно это не значит все.

Привет, кстати, давно не встречались.
Miledy
09.12.2016
Нет, правда, сейчас много мамочек за 35-ть..у меня у подруг почти у всех вторые беременности именно за 35-37 лет...Просто во времена наших мам этот возраст считался таким, при котором уже о малявках не думают..растят уже вовсю)))) Когда моей маме было 37-мне было 16, брату 12...а у меня в 37 второй тока будет)))

Привет, мы раньше встречались?
тинЪ
09.12.2016
Возможно я ник спутал уж больно похож. :)
А у меня много знакомых которые даже за первым не сходили.
Miledy
09.12.2016
)) я даже в портрет к Вам слазила..думаю мало-ли...может и знакомы-я сейчас отупела нормально так и памяти как у рыбки)))
Может и не поздно еще сгонять..знакомым то)) 90% успеха-вера в успех!
тинЪ
09.12.2016
Вы явно не с ФЛЗ форума :)
Miledy
09.12.2016
Нет..ни разу там не была)))
тинЪ
09.12.2016
Теперь есть повод :)
Miledy
09.12.2016
Это не мой форум. Что мне там делать?))) У меня любимые муж, ребенок и второй в след.году будет)))
тинЪ
09.12.2016
А там и такие есть :)
Miledy
09.12.2016
Я искренне не понимаю, что подвигнет счастливого и довольного семейной жизнью человека тереться на форуме *флирт-любовь-знакомства*)) Чего они там хотят найти? Понятно, когда ты не в отношениях и флирту *зеленый свет*...а семейным или в отношениях? Драйва..новизны..Не знай..когда рядом *своя половинка* про остальных мужчин просто забываешь..их нет, для тебя-точно)))
тинЪ
09.12.2016
Ну у меня там друзья, причем в основном там не по теме темы :)
16ninelll
09.12.2016
Всегда на Руси рожали, пока рожалось ))) меня мама родила в 40, бабушка последнего ребёночка в 42.
К0Т
10.12.2016
И сечас есть такие , жаль что на дне
Finka
10.12.2016
Эллада Нагорная?
К0Т
10.12.2016
Она вроде не многодетная и не на дне)
Finka
10.12.2016
Трое детей, последний в 42 года , и это Вы пишете, что такие на дне.
К0Т
10.12.2016
2 -3 это распространено, вот когда 4+ и рожают пока рожается вот тут отвага.....ну или слабоумие
Естественно не все, также как и в 20 лет далеко не все могут родить. У нас в стране почему-то детородный возраст любят до 30 сокращать, хотя в реальности он до 42-45 у большинства женщин
тинЪ
10.12.2016
В моем окружении в процентном соотношении таких много. Так что не все и к моей выборке также относиться.
Скажу Вам по секрету, сейчас и в 20 многие имеют проблему с деторождением...
Ну если курить-бухать с 16ти, то да.
16ninelll
09.12.2016
Очень часто проблемы с деторождением возникают по вине мужчин.
А барышня хороша! Пусть и в60! будет также прекрассна!
16ninelll писал(а)
также


В шисят? ну не знаю. От женщины зависит.
Ебардей Мигалкин писал(а)
Ну если курить-бухать с 16ти, то да. ...

Вот и я про то! То есть, дело, все-таки, не в возрасте.
тинЪ
09.12.2016
Беда это.
ну так и многие мужчины за 35 испытывают разнообразные проблемы , начиная от облысения и заканчивая.....)
на каждый товар свой покупатель.
тинЪ
09.12.2016
Мы теперь в этой теме мужчин обсуждаем, как будто им 60 в 35? или вы все таки по привычке передернули факты?
А в чем , простите, передернуты факты?)
Jeaman
10.12.2016
В 35 мужики как огонь.
Только некоторые в 27 лысеть начинают ну и лишний вес набирать.
Впрочем спорить не буду: и в 35 и в 60 и в 80- все орлы и Апполоны, хе-хе)
Jeaman
10.12.2016
Ну лысые теперь в фаворе. А то что пузо растёт, так то от размеренной жизни.
Не оправдывайтесь, я ж не спорю)
Апполоны - все как на подбор, причём чем старше, тем прекрасней и здоровее)
Jeaman
10.12.2016
Да ну ладно. Конечно, если курить как паровоз и по полторашке пива дрызгать, то да. А так, в 35 и раньше было не поздно, а сейчас и подавно.
Mati
10.12.2016
Это не так
Megavolt
10.12.2016
А причем деторождение-то? Из-за этого встречаться нельзя ?)
увы...
Так и есть... 30 это педел
ну да,мы рады.
дамочка полностью упакована,нет проблем,мужик с бабками все оплатил.
Irishasea
09.12.2016
Завидовать не хорошо. Никто за нее ничего не проплачивал.
Когда будет конкурс на самую прекрасную фрезеровщицу? Спонсоры Аууу??? (для тех кто не в курсе Это металообрабатывающий станок)
Irishasea
10.12.2016
О! Вы подали прекрасную идею :).
Если не работать, а только ходить в СПА, в тренажёрный зал, играть на "кожаной флейте" и ездить на моря, то грех так не выглядеть.
ну , судя по фотке из профиля , все вышеперечисленное вам или чуждо или недоступно , гы-гы
У меня хотя бы фотка есть, а у вас видимо смелости нет свою выложить. И я не стесняюсь сказать что я не посещаю СПА или косметолога и прочее. Всё время уходит на то, что бы заработать денег для оплатить сыну продлёнку в школе, шахматы и баскетбол, одеть и обуть и провести с пользой выходные с ним. У неё видимо нет с этим хлопот, всем занимаются няни или у неё вообще нет детей.
да мне фиолетовы твои рассуждения об устройстве мира после твоих рассуждений о "кожаной флейте" к незнакомой женщине. Ты к своей также относишься , языком о ней тоже мелишь направо и налево ?
ты тут горазд трындеть о смелости . Если смел так , сходи к ее мужу и расскажи ему , как тетка играет на этой самой флейте . Потом будешь другим предъявы кидать.
Mati
10.12.2016
umelec-dgorg писал(а)
, играть на "кожаной флейте"

простите, а это-то как с внешним видом связано? )
К0Т
10.12.2016
Губы в тонусе и румянец наверное)
Mati
10.12.2016
Семен Семеееееныч ((с)
))
поздравляю, но это не естественно для Руси!
К0Т
10.12.2016
Очень даже естественно
кожа да кости?
alexeyweb
10.12.2016
это не самый высший титул,
там многим дают такой, чтобы обидно не было.
первое место займёт девушка из Америки!
Irishasea
10.12.2016
Отчасти Вы правы. Это один из титулов, но высокий.
И Америка на первом месте тоже прогнозируемо. Орги-американцы. Но их представительница вся искусственная, завистливая, да еще и глупа как пробка.
Irishasea писал(а)
Но их представительница вся искусственная, завистливая, да еще и глупа как пробка. ...

когда и о чем вы с ней общались ? (я про искусственную американку )
Irishasea
10.12.2016
Там как раз :)
Do you speak English ?
Irishasea
11.12.2016
Нет, совсем не говорю, только пишу и читаю со словарем D).
Завтра постараюсь как раз видео с американской участницей выставить.
Irishasea
12.12.2016
Вот тут мы с Вами и ошиблись :)
Первое место Беларусь, Миссис Всеенная 2013г., 42 года, 2 высших образования, мать 3-х детей (младшему и года нет). Очень эффектная женщина. Правда английский хуже чем у нашей:)
alexeyweb
12.12.2016
где эта новость? ссылку в студию )
Irishasea
12.12.2016
alexeyweb
12.12.2016

Белоруска Светлана Кузнецова победила в международном конкурсе красоты для замужних женщин Mrs. Globe (<<Миссис Земной шар>>). Об этом она сообщила на своей странице в Facebook.

ключевая фраза "Об этом она сообщила на своей странице в Facebook.", я тоже много чего пишу на своей стене вконтактах ))
Где официальная новость о результатах конкурса?
Irishasea
12.12.2016
Я же ссылку дала на одно из новостийных изданий:).
alexeyweb
12.12.2016
ладно, верю, сам поискал, нашёл более убедительную новость - www.kp.ru/daily/26618.5/3635572/
но чего-то она не очень, из Нижнего красивее же.
*Первое место Беларусь, Миссис Всеенная 2013г., 42 года, 2 высших образования, мать 3-х детей (младшему и года нет)*, а это не понял, т.е. бросила дитё и на конкурс.. пипец
Irishasea
12.12.2016
Ну Светлана Кузнецова уже опытная в плане конкурсов. У нее за плечами уже 7 международных конкурсов, у нашей первый.
Вот муж с ней был, про младшее дите не ведаю. Наверное с бабушками :).
Сама Светлана учитель математики в старших классах.
OCV
10.12.2016
Чёт они там все какие-то стрёмные. Но наша да, получше будет.
ssfas
10.12.2016
Простите, но кто признал? Для чего "самой прекрасной"?

Ой, одна королева надоела уже со своими сестрами, братьями и супер умными заявлениями, теперь еще вторая появилась.
Irishasea
10.12.2016
Признало жюри конкурса, выбрав ее из 68 участниц. Конкурс начался еще 2 декабря. Так что у них было немного времени подумать :)
Mati
10.12.2016
Трудно поверить, но этой женщине на фото 35 лет. -
почему трудно? можно подумать, ей 85 . Или 65. Тело старится гораздо дольше, чем лицо. А уж если за ним и за фигурой еще и следить...
Ей всего 35. Вообще ни о чем.
К0Т писал(а)
что скажут местные Хперты

Население стареет.
Zergling
10.12.2016
35 лет? Малолетка. То ли дело Яшанькин в свои 64:
https://www.youtube.com/watch?v=NZuV0v5VJkc
К0Т
10.12.2016
На ряге с бананчиками небось)))
Zergling
10.12.2016
Не, ну не без "витаминчиков", понятно. Но просто кто-то на тех же витаминчиках выглядит нормально 3 месяца в году, а остальные 9 - как заплывший бройлер или сдувшийся шарик, а потом в 30 лет оказывается на больничной койке и сливается в ничто. А этот имеет такую форму круглый год и на 7-м десятке, что, на мой взгляд, свидетельствует не столько о достижениях фармакологии, сколько о наличии головы и прочего.
К0Т
10.12.2016
Два года назад интересовался роликами его сына в ютубе так он там как ерш сушенный был точь в точь как первой части вашего ответа.
Zergling
10.12.2016
К сыну я тоже с уважением отношусь, просто у него другие акценты. Ну и "слившийся" он только относительно топового себя, относительно основной массы все равно бодрячком.
К0Т
10.12.2016
Я про то как папа выглядел в роликах сына
Zergling
10.12.2016
Ну, может быть, не знаю - не видел. Может, болел чем. Или Вы "сушеный" в положительном смысле имели в виду?
К0Т
10.12.2016
Нет был бодрый сухой пенс, а тут надутый 25 летним на зависть
У меня в одноклассниках есть 41-летняя, выглядящая не хуже.
И здесь была в галерее, но ревнивый муженек заставил закрыть эти фото. И другие фотографии имеются, но с ними та же проблема. Не всем взрослым интересным женщинам интересно показывать себя публично -- у них других дел хватает.
Так сколько стоит эту премию получить?
К0Т
10.12.2016
Это к ее мужу
ЗЮ мужу кстати респект отлично ухаживает не экономит на обслуживании
Она выглядит Ровно на свои 35.
И глазки уже потухли, и бюст повис.
Честно. Без обид.
Ничего особо прекрасного там нет. Ноги - да. Не кривые. Согласна.
Просто женщина с нормальным весом. Просто не работает в цеху у станка. Не состарилась раньше времени, т.к. живёт в холе и сытости.
Простая худенькая брюнеточка. Не более того.
Да нихрена она не выглядит на свои 35.
возраст выдают только некоторые детали. Ну и руки.
Irishasea
11.12.2016
Есть причины "потухших" глаз, большая разница во времени + страшный недосып. Приходится просыпаться на 5 часов раньше, а спать ложиться как привык дома :) С бюстом все норм, только не очень большой и купальник как мы поняли, но уже поздно, не очень удачный.
Потом многие путают, что это простой конкурс красоты. Хотя внешние данные определенно играют свою роль. Здесь не обязательно быть "канонической" красавицей. Это конкурс для замужних женщин и мама, созданный Международным благотворительный фондом Трейси Кембел, который оказывает поддержку женщинам. пострадавшим от домашнего насилия.
зависть-плохое чувство
Согласна. Поэтому никогда не завидую :-)
В данном случае термин Прекрасная неуместен.
"Прекрасного" там не наблюдается.
Это моё мнение. Высказываю его. Можете не соглашаться.
Выскажете своё о НЕЙ. Ибо тема именно об этом. :-)
Снежана_52 писал(а)
И глазки уже потухли, и бюст повис.

Плюс. На работе пара таких есть молодящихся девчушек... тоже хоть премии раздавай)))
Florencia
11.12.2016
Молодец девушка, съездила, мир посмотрела, титулом обзавелась.
И сама красотка и выглядит отлично, на зависть всем облезлым кашёлкам и неудачникам, коих выше в этой теме отметилось предостаточно.
Irishasea
11.12.2016
+10000000))))
Нет бы порадоваться за землячку, что успешно и очень представляет наш город и страну, так нет, надо закидать фекалиями.
Там кстати, тоже уже некоторые участницы "озверина" объелись и говорят, что Россия всех проплатила:) Мы не против, пусть считают, что мы оооочень крутые олигархи D)
Если раньше у русских национальная черта была дружелюбие, радушие, гостеприимство. То сейчас у некоторых, только зависть, хамство и ограниченность.
Может как раз эти черты и являют собой ущербность духовную?
Florencia
11.12.2016
Irishasea писал(а)
Если раньше у русских национальная черта была дружелюбие, радушие, гостеприимство. То сейчас у некоторых, только зависть, хамство и ограниченность.
Может как раз эти черты и являют собой ущербность духовную?

Пожалуй, так оно и есть.
Irishasea
11.12.2016
Грустно.
веселая попрыгунья
а кто её муж? : )
Классика жанра: "Да кто ж её отец?" :-D :-D :-D
Irishasea
12.12.2016
Леша, говорят, что крутой бизнесмен! Все проплатил, всех подкупил:) И как эта раздача денежных бонусов меня миновала, ума не приложу D).
Я не могу утверждать - я не знаю.
А девчонка нормальная. Многие мущины тощеньких любят :)
Irishasea
12.12.2016
Короче, ты считаешь, что я взяточница :-D ?
Она не тощенькая, а тоненькая. Похудела еще в стрессах это да.
Irishasea писал(а)
Короче, ты считаешь, что я взяточница :-D ?


Ничего подобного.

Честно скажу - есть у меня не доверие к таким конкурсам. Но если ты там лично участвуешь то доверия у меня больше.
Irishasea
12.12.2016
Угу. Я их делаю :)
У меня к тебе большое уважение и полное доверие.
Irishasea
12.12.2016
Спасибо, друг :)
не знаю.. по-моему, обыкновенная. на улицах страны можно встретить девушек красивее.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26