--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Стала известна причина смерти водителя социального автобуса  - обсуждение новости

Новости
23
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ЛаЛиЛо
09.12.2016
Нижегородпассажиравтотранс назвал предварительную причину смерти водителя социального автобуса. Ранее NN.RU писал, что трагедия произошла 8 декабря.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/stala_iz...obusa_/50190431/

Фига се, "В районе разворотной площадки"!!! Это почти уже до Стрелковой доехал!

От тромбов, увы, никто не застрахован. Соболезнования близким. А то, что успел автобус в сугроб упереть - просто без комментариев! Даже в смерти думал о том, как людей не погубить! Вечная память!
от тромбов можно застраховаться правильным питанием - чего сейчас очень большая редкость, или диагностикой периодической раз в полгода - стоимостью пару з/п этого водителя...
а так, да...хорошо, что пассажиров не было, да и в мягкий сугроб заехал..
f2
10.12.2016
можно список, что вы подразумеваете под правильным питанием.
мясо только белое, овощей и фруктов побольше...каши..
я не врач, просто недавно попал с подобным диагнозом
f2
10.12.2016
мясо любое вредно, этож мертвечина в чистом виде.
если конечно вы прям вот ща подстрелили утку и ее сварили в течении часа
отваривай курицу и жри грудку.
утку, если свежепостреленную есть - привкус и риск потерять зуб
f2
11.12.2016
сам жри
зачем тогда спрашивать было?
f2
11.12.2016
ну я спрашивал про еду, а не про жрачку.
так яснее?!
это твои сугубо личные проблемы делить еду и жрачку.
f2
11.12.2016
это не проблемы.
я буду и дальше есть, а ты жрать.
трапезничай на здоровье
констатировала мгновенную смерть в результате отрыва легочного тромба

Не будет она мгновенной, новостейщики, конечно, те еще придумщики.
еще как мгновенной, 2-4 секунды
Минимум 10 (ясное сознание там будет примерно 5 секунд), и это если тромб заблокировал артерию полностью. Если нет, то это достаточно небыстрый процесс потери сознания, а потом и смерти. Мгновенно, это если там голову бомбой разорвало. А это так, вполне себе осязаемый и осознаваемый процесс.
в прессрелизе не сказано прошел ли тромб в гмозг или просто заткнул артетерию.
так-что время может быть разное.
в любом случае можно признать смерть мгновенной.
На себе пробовал?
нЭнС
11.12.2016
ЛаЛиЛо писал(а)
прибывшая на место бригада врачей констатировала мгновенную смерть в результате отрыва легочного тромба.

ЗдОрово! Прибившая на место бригада врачей(??? в "реанимационной" один врач,а как правило вообще фельдшер один приезжает) мгновенно успела произвести вскрытие трупа,секцию жизненно-важных органов,забор анализов и установку причины смерти! И всё это прямо на улице,видимо в Скорой(а м.б. и прямо в кабине ПАЗика!).Дураки-патологоанатомы за час-два,небось,это делают в специальном помещении и со специальными инструментами и приспособлениями...
Невероятно,но как журналисту-корреспонденту не поверить! Ведь он -ПРОФЕССИОНАЛ СЛОВА!...инженер человеческих душ,акула пера...Он наверняка и историю болезни успел пролистать.Ведь не бухнул же первое же "наукообразное предположение" неизвестно от кого...
*write*
Вы прям будто первый день на nn.ru , ей богу! Я не новость писала, а комментировала действия водителя. Так что Ваши сентенции о бригаде и прочее - не в кассу, вообще-то.
нЭнС
11.12.2016
Автор: ParenNiNo ...

Вообще-то я об ЭТОМ сообщении,а не а вашей ссылке. И если вы-не он,то претензии к вавм только за дегковерность )) *bye*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26