--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А нормально так США в Мосуле воюет.

Размышляем
37
142
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Jeaman
10.12.2016
Всё бьют и всё своих, 90 убитых,100 раненых иракских военных.
США всему миру лет 10 втирала, что у них самое лучшее высокоточное оружие.
Вот теперь и думай - либо врут (как всегда), либо не врут.
Может и не врут.
Они же не говорят, в кого хотели попасть.
нЭнС
10.12.2016
ага )) Бей своих-чтоб чужие боялись. )
Тем более,что чем ближе к взятию Мосула,тем больше будет грызня между штурмующими,которые в принципе,кяп,не в состоянии допустить,чтобы победа досталась не им,а "союзнику"...
Там штурмующие исключительно иракцы - курдам мясом быть неохота больше, а пендосам и подавно.
нЭнС
10.12.2016
амеры вроде бы даже спецназ кинули,так им "не охота"...Есть ещё турки и шииты .Последние вообще отморозки.
Спецназ там пендосских советников пасет, которые рулят осадой (как и наши своих в Алеппо). Турок там за 100 верст не видать, а шииты и есть иракцы. Сколько их там, бедняг, уже к пендосским выборам положили - а всего пару районов в Мосуле взяли. Хреновые из пендосов советники, похоже.
+zorg+
11.12.2016
Советники, коректоры арты там пендосы.
Но всё равно потери у них есть, вроде бы оф признали 19 убитыми и окало 20 ранены.
Там не только пендосы, там и немцы и канадцы, австралийцы, франки, бриты.
Когда чёрных игогошей помножат на Ноль, шиитская банда начнёт воевать с курдяшками, там эта песня на долго.
shadow_
10.12.2016
Анекдот вспомнился.
Перед отправкой во Вьетнам одно американское подразделение никак не хотело страховаться.
Отправили к ним профи-менеджера, после чего все дружно бросились страховаться.
А дело было вот в чем, менеджер собрал всех и задвинул такую речь:
- Семье каждого незастрахованного убитого правительство штатов выплатит 2тыс баксов, а за каждого застрахованного 10 тыс. Вот и думайте, кого они первыми в бой пошлют.
drink-bol
11.12.2016
Омериканцы (не опечатка), любят воевать чужими руками, и в этом они правы, зачем убивать своих , когда есть дешевые Иракцы, Ливийцы и иже с ними.
dima5643
10.12.2016
дэбилы че
Jeaman
10.12.2016
Захарова так и говорит

https://rg.ru/2016/12/10/zah...a-po-mosulu.html
Nikky
10.12.2016
Не, если бы своих морпехов гасили, было бы чему удивляться. Вот Вы одного иракца от другого сразу отличите? Вот и американским военным трудно. А Вам все бы ржать.
Jeaman
10.12.2016
Лес рубят щепки летят?
Война в городских условиях любым оружием, кроме стрелкового - это вообще жесть. Там или всё до камешка разносить без оглядки на правозащитников, или куча своих трупов.
А нормально так Россия в Алеппо жилые кварталы бомбит?
Jeaman
10.12.2016
У американцев уже не жилые.
В отличии от РФ, США воюет с ИГИЛ (запрещённая хYйня)
Шутка для стенд апа
Jeaman
10.12.2016
Чето ржу.
VitOb
10.12.2016
Давно начали?
Jeaman
10.12.2016
А кто рынок разбомбил в Мосуле?
Хотел сказать, "вместе с ИГИЛ"?!
Вон как запереживали, что американские инструкторы остались в окруженных кварталах Алеппо и эвакуация не предвидится ...
opeth
10.12.2016
Кот абармот писал(а)
США воюет с ИГИЛ (запрещённая хYйня

при этом бомбя иракскую армию. да уж адепта дождя , эха и остальной фигни видно сразу. и потом они еще задвигают про зомбоящик и кисилевщину. с твоим уровенем развития на ГФ только шапки выбирать.
VitOb
10.12.2016
Да да, давно замечено, что мирные бородатые арабы из Алеппо вам роднее мирных бородатых арабов из Мосула и мирных славян из Донецка.
нЭнС
10.12.2016
Кот абармот писал(а)
Россия в Алеппо жилые кварталы бомбит

Россия уже МЕСЯЦ никого не бомбит,поздравляю вас соврамши!
Ну мы ж Империя зла, какой с нас спрос, куле. А это ж Империя добра и прогрэсса
Нам покаяться, что наши деды стреляли по жилым домам в Берлине?
Кисель-тв жжот!!
Не читайте на ночь раисских СМИ, они вам такого нарассказывают .... :-о
Jeaman
10.12.2016
Неужели врут? А вам в кастрюляголовии что рассказывают?
Не, они только правду рассказывают, что раисские бомбы с раисских самолетов попадают точно в голову злым игиловцам, и ни один мирный житель при этом не страдает :)
opeth
10.12.2016
есть ощущение что твою голову немного зацепило.
значит это твою зацепило.
opeth
12.12.2016
мощно нейтраллизовал (с) в стиле сам дурак, да уж чето измельчали в последнее время читающие и думающие . из сиськи наверное мало поступать стало.
А ты ожидал что на твой пост "есть ощущение что твою голову немного зацепило" я буду отвечать взвешенно и обдуманно? :))) .... ты совсем больной. Твои идиотские посты большего чем "сам дурак" не заслуживают.
opeth
12.12.2016
Master RLT писал(а)
я буду отвечать взвешенно и обдуманно?

а ты так умеешь. пока всего лишь видно чувака, присососавшегося к сиське-пропаганды
Мирные жители получили от США современное оружие и зенитные комплексы.
mr.krabs
11.12.2016
После сбежавших из Пальмиры САА игиловцы не знают куда трофеи девать
Никто не бежал. Тяжело сдерживать "добровольцев" из США. Хохлам продадут.
mr.krabs
11.12.2016
Как сообщает телеканал Al Jazeera, полностью заняли сирийский город Тадмор, на окраине которого расположен историко-археологический комплекс Пальмира.

Подробнее на ТАСС:
tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/3862452
mr.krabs
12.12.2016
Уже начались рапорты о трофеях после сегодняшнего дня. Захвачены в исправном состоянии: 30 танков, 6 БМП, 6 122-мм пушки, 7 23-мм пулеметов, "бесчисленные" боеприпасы и легкое стрелковое оружие. Понятно, в дополнение тому, что уже было захвачено ранее. Похоже, основной проблемой для ИГИЛ теперь является, куда деть все это оружие и боеприпасы.(с)
leoviko
12.12.2016
23-мм пулемёт??? едрить-колотить
феерично просрали.
А у них одно только слово - Россия, уже аллергию вызывает и всё, что сделает Россия, заранее плохо.
Jeaman
10.12.2016
У них вообще беда теперь будет с понедельника.Рупь то в гору рухнет, Роснефти кусочек Катару продали, теперь это одна упряжка, поэтому в Вене пришли к сокращению добычи.Нефть подрастёт, а за ней и газ, добыча которого Россия только наращивала.Короче санкциям кердык,Крым наш,Сирия наш,Путин опять всех переиграл:-)
Всё равно скажут, что плохо, у них по другому никак ))
В чём-то мне их жаль, убогих)
Mapk
10.12.2016
Jeaman писал(а)
Роснефти кусочек Катару


не Катару, не сцы)
Роснефть осталась у Сечина. А из бюджета еще чижег ярдов выдернули.
opeth
10.12.2016
это так на эхе прописали или сам проанализировал сводки с финансовых полей?
Mapk
10.12.2016
Это так случилось. Грамотная приватизация называется, аккурат как в лихие 90-е
Jeaman
11.12.2016
Грамотная, очень грамотная, положившая конец ценовым войнам.
Jeaman
10.12.2016
Марк, вы с Зоргом одни источники читаете? У одного Пальмира пала опять, у вас Сечин купил всё.Тогда почему договорились то? Потому,что конкурировать самим с собой как то не умно.
Mapk
10.12.2016
Я вещи своими именами называю без помощников.
Денег Катар поставил 300 лямов. Остальное - совсем другие организации.
+zorg+
10.12.2016
Джеман, Джеман))) ты ж вроде взрослый человек))
ты ж сам видел видео наступа? Как тебе САА ? Хорошо бегут? Как Динамо?
Как там Пальмира то?
Продать Катару акции)))) основному спонсору ЫГЫЛ, не скрепно даже, это ж дибилизм просто.
Как же теперь Соловьев то и Кисель будут вопеть по 1 аналу о Катарской спонсорской помощи ЫГЫЛу? Или как с Эрдоганом?
"Не слишком он много покупал нефти у ыгыгл"?
Jeaman
11.12.2016
Всё, никто никуда не бежит, просто выбили в Алеппо, а теперь ещё и в Пальмире всыпали.
+zorg+
11.12.2016
В Пальмире всыпали САА 260 убитых за один день, а там бои 3 дня!
тапочники наваляли люлей взяв 10 блок постов заставив бежать САА (одно видео ты видел), кстати ВКС свинтили от туда ещё 9 числа, значит ли это что они тоже днище?
Для кого фильм 28 панфиловцев снимали??? А?
Там бои идут в пригородах Пальмиры до сих пор.
Jeaman
11.12.2016
Ты бы новости почитал, а то как то неудобно. Всё уже, похоронили бармалеев.
+zorg+
11.12.2016
Наши новости))) не смеши мои тапки)))
Зачем мне хероту смотреть, я смотрю видеоотчёты с передовой (ты один видел)
В Наших СМИ уже всех победили))) хы хы хы, а на самом деле бои идут и сейчас.
Плешивому рейтинг портить нельзя)))Вотчину Ролдугина надо отбить любыми способами))
Jeaman
11.12.2016
Даже уже Клинтон вам рассказала о засилье фейковых новостей в СМИ. А вы всё верите и верите. Так и с экономикой России, начитались хни и уверовали, что в клочьях.
+zorg+
11.12.2016
я ж тебе сказал! ты читать умеешь.
Я смотрю сводки. Мне наши СМИ сказочные не интересны. Они вчера кстати спалились не хорошо, те кто в теме знают, хорошо посмешили))) Нагнули сами себя. Ну да ладно))) Это я о наших СМИ)))
Jeaman
11.12.2016
Чьи сводки?
Игиловский Амак он читает в вольном переводе - они там Пальмиру взяли, 100500 солдат расстреляли, даже перевалочную авиабазу в 100 км разгромили. Аж пердаки повзрывались от такой виртуальной радости.
Jeaman
11.12.2016
Ну слава Богу, а я то думал , что он сам из ИГ(запрещённой в России) и пишет оттуда, держа в руках головы сирийских солдат, что так его так плющит от радости за поражение наших.
+zorg+
11.12.2016
ИГо захватил Пальмиру.
САА негодэ)
Цитадель (старый замок фсёёё)
+zorg+
11.12.2016
оборванцы поклонников Исиды шатают доблесную армию Асада
Где же ВКС??? Спасайте этих даунов.
https://www.youtube.com/watch?v=KCYICDSX8HU
Jeaman
11.12.2016
300 ваших минус)
+zorg+
11.12.2016
Мало, ты чё. 100500 голов не бритых и 1000 Штабов.
И они не мои, если чё. Мне насрать на арабесов, причём всех вместе взятых, я не питаю любви ни к тем ни к другим, ни к третьим.
Видео от тапочников ИГогошей. Нет ни одного АВИАУДАРА! Нет даже дыма!
https://www.youtube.com/watch?v=lDen8qmJsaE
Так что охотно верю про 300 задохленных бабахов, однако город то они подмяли и Тигры плачут что оказались в аэропорту в котле! Помагитя кричат.
Нужны срочно Орхеологи, иначе оранжевая роба и сикир башка.
Было бы насрать, ты бы им жопку не подлизывал.
+zorg+
11.12.2016
Я слежу за мясорубкой арабесов всех мастей и окрасов в Сирии с 2011 года!
Если тебя не устраивает правда о днище САА то это твои проблемы, они ДНИЩЕ и это факт! Нравится тебе это или нет.
А Игогоши молодчики, ибо они малым числом навалили люлей тупорылым и не обучаемым асадитам. 5 лет войны не научил этих баранов рыть укрепы и окопы, Дарвин перевернулся в Гробу. Обезьяну проще научить чем арабесов.
Мне на них на всех плевать, я лишь наблюдаю как одни мочат других, на радость Израилю.
+zorg+
11.12.2016
Хесперт))) туалетный)))
АМАК самый правдивый новостной источник из Всех в этой Вонйе, это тебе не ANNA где только победы и здрады.
Пальмира на 13.30 Цитадель фсёё.
(к слову только сегодня!) Почувствуйте разницу как говорится.
Вчера о Пальмира фсёё трубили только наши СМИ и СААшные источники на подобия Аль Масдар и Аль Маядин, а так же САА твиты (смотри скрины)
А это оф подтверждение что фсёё от АМАК
Есть и видео!
САА это днище помойное, за свою землю воевать не хотят. За 3 дня целый БДК чернозадым подарили, давай ВВП ещё вези.
Jeaman
11.12.2016
Чё пристал к хорошему человеку? А САА воюет со всем говном мира, кстати.
+zorg+
11.12.2016
Правду надо воспринимать такой какая она есть.
А не визжать о том, чего не знаешь!
Jeaman
11.12.2016
Ну ты много знаешь, даже по баксу облажался))
+zorg+
11.12.2016
я не экономист! Если чё.
А по баксу обосрался ты, а не я.
Он не 61-62 так что какашки вывали из своих джинсов, воняешь.
Jeaman
11.12.2016
Да? Но ты любишь пиздеть не по делу, и тут видимо так же?)Ну и дерьмо же ты, даже сознаться в своих ошибках не можешь, таких я расшибал на раз два, и вас мы расшибём в Сирии. Гниды.
+zorg+
11.12.2016
Ты старый пенёк! Из ума совсем выжил. Тебе скрин скинуть где ты заявлял о 61-62? Я сохранил его для тебя могу прикрепить? Надо? Сейчас Рождество? Бакс 61-62? Нет? Так ты говно своё вытрехни из джинсов и умойся, трепло торгашное.
США обьявили о поддержке ИГИЛ и о поставках оружия террористам.
Естественно, они под руководством и при участии "случйных добровльцев" из "Блэквотер" и других компаний, "случайно" оказавшихся в нужном месте с нужным оружием, отбили Пальмиру. И это плохо. Обезьянам и пиндосам нечего делать в культурном центре.
+zorg+
11.12.2016
Плохому танцору всегда коки мешают.
У нас все подъезды Обама обоссал.
Jeaman
11.12.2016
Неужели ты ещё тут живёшь? Странно, что ты ещё тут пишешь))
+zorg+
11.12.2016
А при чем тут я?
ты если влезаешь в диспут то хоть разберись, прежде чем свою тупость писать.
Чел заявляет, что в неудачах САА США виноваты по Пальмире))) чудак человек.У нас всегда виноват кто то не не мы))) ментальность такая))) Проспать 4 тысячи игигошей в пустыне, это надо умудрится!
А я ответил.см выше.
Тебе реально надо попить глицину или для пожилых есть ещё Ноотропил, это я тебе как доктор говорю, попей и не тупи.
mr.krabs
12.12.2016
+zorg+ писал(а)
Плохому танцору всегда коки мешают.

Кто виноват что перемещение такой большой группировки врага прощелкали? Ладно тупые сирийцы. Где было ВКС со своими спутниками и беспилотниками?
+zorg+
12.12.2016
vm.ru/news/2016/12/12/prichi...ssii-343247.html
Вот мнение, бывшего нач Штаба РФ
+zorg+
11.12.2016
Добавлю.
Наши тоже не хило снабдили за 3 дня игогошей, на целый БДК!
Они уже просят ВВП привезти им ещё.
Столько оружия, танков и БМП, с пушками и ПТРК захватили, целые склады. Обезьяны из САА убегая даже не удосужились их уничтожить, новенькие КАМАЗЫ.
Так что вполне справидливо можно сказать что РФ снабжает ыгогошей оружием через САА.
И Проспать 4 тысячи игигошей в пустыне, это надо умудрится!
Либерасты их крышевали, канючили, чтобы не трогали "мирное население", гуляющее по пустыни с гранатометами и пушками.
+zorg+
12.12.2016
Дело не в либерастах и не путиноидах, дело даже не в НЛО!
А дело в том, что за красивой картинкой "переобутой армии в красивый костюм Ратник" что нам показывают по ТВ, в армии так и не искоренили dолпоипизм.
Профукание Пальмиры это крайней степени не профессионализм людей туда посланных, крайней степени преступление! Сосредоточение 4-5т голов тапочников в Пустыне с техникой проспать может только безответственный и не профессионал. Ведь они двигались почти 200км.
Мнение бывшего глав Штаба РФ
vm.ru/news/2016/12/12/prichi...ssii-343247.html
Я с ним согласен.
Разведка совсем не работает, где хвалёные спутники?, где Вертолёты? Где разведка? Её нет!
Под трибунал таких начальников надо, сажать и на долго!
Сталин бы расстрелял за такое.
А сейчас ищут виноватых, Лоялы обвиняют Руси, типа их кинули, Руси обвиняют САА, за то что те убежали и не приняли бой. Короч капец
Либерасты, что тут сказать. Вот в Пальмире сейчас нет людей. Можно и химоружием, чтобы не попортить архитектуру, чпокнуть.
+zorg+
12.12.2016
Ты не поверишь))) но чпокали, ещё вчера. У аэропорта Т-4, фигачили зарином, 27 реблов игогошей задохлили, но этого мало)))
+zorg+
12.12.2016
Снабжение игогошей техникой и оружием.
Место-Пальмира, 11.12.16
https://www.youtube.com/watch?v=vxSa2zCLVp8
Давайте этим обезьянам ещё привезём, нам не жалко.
mr.krabs
11.12.2016
Jeaman писал(а)
Ты бы новости почитал, а то как то неудобно. Всё уже, похоронили бармалеев. ...

tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/3862452
Бои идут уже в центре Пальмиры
Jeaman
11.12.2016
Реально?
mr.krabs
11.12.2016
что в ссылке не понятно, спрашивай. Объясню
Jeaman
11.12.2016
Так спросил же? Что там? Опять ваши побеждают русских?
mr.krabs
11.12.2016
причем здесь "мои"? опять, дурачёк, напился?
Откуда в Пальмире ВКС? :-)
+zorg+
11.12.2016
Вчера писали асадитские Аль Маядин и твиты САА.
Тигры писали, что советники свалили из Пальмиры и из Т4 тоже!
Есть сомнения по Аль Маядин?
Еще раз - откуда в Пальмире ВКС? Простой вопрос, казалось бы.
+zorg+
11.12.2016
Для дерева, на вроде тебя!
ВКС я лично называю всех Археологов что там находятся, ВСЕХ, ОДНИМ ОБОЗНАЧЕНИЕМ ВСК, т.е НАших военный, не важно какие, Археологи, ихтамнеты, и прочие ССО. Всех лично я называю ВКС, что бы проще писать, три буквы.
теперь понятно господин Ежиг?
ВСК, ВКС, шмкс... Зарапортовался, болезный.
Для нервно-визгливых даунов-всезнаек-пи...болов, вроде тебя, ВКС - Воздушно-космические силы. В Пальмире их не было.
+zorg+
11.12.2016
ты тупорылый баран читать умеешь? шлепок коровий.
Тебе если чепушиле по делу сказать нечего слейся в унитаз, говно.
Т ы явно по этой теме не владеешь информацией, так не лезь со своими умозаключениями и замечаниями, мне от такого говна нравоучения не нужны. Как хочу так и называю ихтамнетов. У них теперь новое название, не ихтамнеты, а космонавты и не важно какие, космические или лунные.
Тебе всё по делу сказали, уо. Смотри, не обосрись от натуги.
+zorg+
11.12.2016
Фак фуфел гнойный.
для меня космонавты и ихтамнеты.
А твоё мнение говна не стоит.
Я тебя спустил в унитаз, сраный хесперт.
Ща меток тебе штук 50 скину)))
+zorg+
11.12.2016
У тебя есть что возразить о Аль Маядин и прочих Аль Масдаров?
о том, что наши вояки от туда свалили писали именно ослодятловские источники!
ВКС, ШМКС и прочие археологи.
+zorg+
11.12.2016
Асадитский твит на тот момент.
Тигры пишут.
"Русских изъяли, остались сопротивляться Тигры".))))
+zorg+
11.12.2016
Роман Сопаньков, ну как же без него. )))
Он профи в забегах, помню улепётывал из Кишки на Табку.
+zorg+
11.12.2016
Ну и в заключении всё прапащий твит от асадитов
Первый)))
и Второй спустя ЧАС!
Уже переобулись))))
www.interfax.ru/world/540816
https://news.rambler.ru/worl...iyskuyu-palmiru/
Всё пропащие новости наших СМИ.
Через час была другая песня)))))
Скрины сделал с асадитских, я знал, что они по шапке получат и всё потом удалят))) поэтому за ранее скрин сделал.))))
+zorg+
11.12.2016
И да)))
Они же первые и начали выть что Пальмира пала))))
А наши СМИ подхватили)))
Но через час переобулись, видимо получив по загравкам))) и песня сменилась)))хы хы хы
Jeaman
11.12.2016
Эрдоган сам виноват, воевал на 3 стороны. Теперь понял кто главный враг. Мир идёт к прагматизму, теперь деньги в личном кармане главное в отношениях между странами. Россия реально даёт Турции заработать. А что даёт Запад мы видим на примере Украины. Ничего, кроме непонятных ценностей. Геями, скачками, безвизом в непонятном году, сыт не будешь.
+zorg+
11.12.2016
Я понял вас. Катар как основной спонсор ыгыл, наш друг и партнёр)))бггг
Вот она быстрая переобувка)) бу га га
Jeaman
11.12.2016
Если хочешь быстро победить врага, сделай его своим другом(с)
+zorg+
11.12.2016
Отлично сказано))) респект!
Киселёв и Соловьёв рыдают, читая это)))
Jeaman
11.12.2016
Они не политики.
Mapk
11.12.2016
Точно) в отличие от строителей экранопланов, перековавшихся на продажу штанов.
vivat
11.12.2016
дык цель реформ такова была
доцент, торгующий колготками в переходе - начало пути в светлое капиталистическое будущее
:-))
а теперь - протест против отсутствия джамахерийской соцыалки
вот такие оне - тренды мыслящей "передовой" интеллигенции
((-:
Mapk
11.12.2016
Не вкуриваю, как ударник капиталистического труда, который по его словам не один десяток лет уже барыжит, может надрачивать на убогий совок, где его, за его нынешний способ обогащения, просто посадили бы на 10 лет с конфискацией)

Как это двоемыслие в ватном котелке уживается?

Доценты, кстате, которые реальную науку двигали, без хлеба не остались и трусами их барыжить никто не заставлял.
А я отлично помню научный трест, где родственник трудился, в котором тридцатилетние мэнеэсы пили в обед пиво и фигачили в настольный теннис в рабочее время, имея по 250-300 руб зарплаты и офис на пл. Горького. Вот большинство из них серьезно пострадало, когда совок трещать начал. Ибо к работе были неприспособлены совсем никак.
vivat
11.12.2016
так же как в мыслящем котелке уваривается тоска по истиной демократии и недовольство отсутствием джамахерийской "социалки"

ну да...
нахрена капиталистической стране всякие окбмы и цкбспк и прочие ненужные кафедры бестолковых вузов
Безвиз, может, и дадут
Но ваучер в гостиницу, подтверждение, что имеешь 50 евров на день и обратный билет на ероплан погранец спрашивать будет ;)
Jeaman
11.12.2016
Да это убьет окончательно Кастрюлеголовию.Над Молдовой смеялись, а сами пошли по их пути, и оказались намного тупее.
+zorg+
11.12.2016
Штанцы)))
Плата за Алеппо: Туркам Аль Баб, Американцам контракт на Боинги.)))
ВВП стареет.
Jeaman
11.12.2016
Смеюсь над дураками, нефть 55-60, газ, которого море на экспорт тоже подорожал, и главное - Смотреть сайт-Сделано у нас:-) помогает.
+zorg+
11.12.2016
Дурачок, чему ты радуешься? Для кого он подорожал, для тебя что ли? Ты что Сечин или Миллер? Ты в курсе, что платёжка за Газ и отопление в квитанциях для рассеянцев, вроде тебя тоже подорожали))) и ещё будут дорожать!))) Ты реально туповатый.
Всё таки ещё раз убеждаюсь, что торгаши с рынка не умнее крышки унитаза. Ты хоть развивайся, совсем плохой стал.
Jeaman
11.12.2016
Вроде для россиян и вроде подорожало? Пи,,,ок просекся:-) Хохол? Я так и знал, жидяра.
+zorg+
11.12.2016
Штанци)) На полюбуйся как Соловей переобувается))) Выжимка)))
mr.krabs
12.12.2016
Ну Соловей еще та политическая проститутка
+zorg+
12.12.2016
Обезьянам из САА надо наш фильм показать 28 Панфиловцев.
И снять 28 Пальмировцев. Скоро, на экранах.
+zorg+
12.12.2016
Ты про дорожание иди в тему о ЖК Цветы и там расскажи им чё они там плачут платёжкам за ГАЗ и Тепло))))
тебе сюда --- www.nn.ru/community/gorod/ma...nie_novosti.html
VitOb
10.12.2016
Какого?
да
читай импортные
там не врут
клоун мля
про то не узнают в америках.
сама же как правило вставит походу обвинений России пару слов с извинениями.
лишенцы давно уж эту тему поняли
andreistp.livejournal.com/8552238.html
Бей своих, чтобы чужие боялись. (с)
А так-то для них иракцы не свои, так союзное пушечное мясо.
Кого своих?
США в этом конфликте целиком на стороне террористов. Ни один игиловец не пострадал. Наоборот им отгружают оружие.
Nautilus
10.12.2016
Даа, слышал сегодня об этом конфузе.
И смех и грех.
С новым уровнем кстати ;-)
Jeaman
10.12.2016
Спасибо, это второй уже, первым был рынок.
vivat
11.12.2016
дело за малым...
признать ИГ вооружонной оппозицыей кровавому тирану Ассаду
всё к тому и идёт
вот ридна обетовнища обрадуется
да и туретщина што то там поговаривает, што средиземное море было завсегда османским
с другой стороны...
коммерсам в пору с кремлём тёрки тереть по поводу лёхкой оккупации ничейной территории в виде никчемного государства и открытия там предприятий по производству оружия под "чужим флагом"
к примеру какой-нибудь "мадагаскар" :-)
думается што ассортимент "мотострелкового полка" будет в самый размер (-:
понятно, што самым ходовым будет ротно-батальонный...
как мне кажется :-))
США давно признали игил мирными жителями. И переживают, что ВКС и военные Сирии по ним стреляют.
Недавно одобрили поставки зенитных комплексов "мирным жителям деревни Игил".
vivat
11.12.2016
демократы всегда предпочитали исламистов умеренным "диктаторам"
да и у себя в европе предпочтение было в пользу нацы, а не "республиканцев"
Им забавно. когда убивают людей не на их территории и не их самих.
vivat
11.12.2016
потому и промясорубили старушку-европу пару раз в прошлом веке
человеколюбиво так, цывилизованно и толерантно
Это же США. Им можно.
jsn
11.12.2016
Вся эта войнушка - способ заработать чуть-чуть денежек.
Чем больше потратят, тем больше прибыль.
Jeaman
11.12.2016
Вся эта войнушка чтобы тебя принудительно не обрезали, если ты не еврей. И чтобы твою жену рабыней сексуальной не сделали. А дальше Лавров(с)
jsn
11.12.2016
А поподробнее можно? Кого там в арабии обрезают?
nestor1
12.12.2016
Пальмира - Спутники, дроны, самолеты, разведка, агентура - где это все было?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26