--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Голикова.Т: в 2017 году Резервный фонд будет полностью исчерпан.

Новости
44
105
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
+zorg+
12.12.2016
Председатель Счетной палаты РФ Татьяна Голикова в интервью журналу «Огонек» рассказала о проблемах и перспективах российской экономики. Сложившуюся сейчас ситуацию она охарактеризовала как «полную адаптацию», приспособленность к сложившимся условиям.
www.vesti.ru/doc.html?id=2831834
www.kommersant.ru/doc/3168850
"Бюджет, принятый Госдумой на 2017 год, позволяет три раза взять Пальмиру на бис."
Antro
12.12.2016
Надо вычерпывать пока есть что черпать. Так что господа не тормозим, вооружаемся половниками
Kolt
12.12.2016
...нам - простым смертным, от этого всего ни холодно, ни жарко...пусть заявляют все, кто хочет и всё, что в голову им влезло...
не соглашусь! Нам, простым смертным, придется расплачиваться и все возьмут с нас, простых смертных!
+zorg+
12.12.2016
Вот бесят забайкальцы, жалующиеся Путину: денег нет, собак едим.
Потерпеть не могут?!
Алеппо в блокаде, Пальмиру потеряли, какие нафиг пенсии и зарплаты зарплаты?
napisat-pismo-putinu.ru/zhaloby-prezidentu/zabajkalcy-v-otchayanii
FEV307
12.12.2016
Ага. Не понимают политической ситуации в мире. В мире стабильности нет еще, а тут такие приземленные цели, как деньги и еда.
7x7
12.12.2016
+zorg+ писал(а)
собак едим

Значит ещё есть чего есть. Выкрутятся.
+zorg+
12.12.2016
Я удивляюсь над ними... прям негодую...
Это же какой мразью надо быть, чтобы думать о том как прокормить свою семью в России, а не о том, как защитить власть Асада в Сирии.
Стыдно должно быть, стыдно такие письма ВВП писать.
7x7
12.12.2016
По ТВ показали, что погибшие медсёстры (или кто они там) из Биробиджана якобы заявляли, что не могли оставаться равнодушными, когда гибнут дети в Сирии.
Надо же так не любить своих детей!!! Или как обычно подзаработать решили?
+zorg+
12.12.2016
А как ты думаешь? Пиар дороже денег.
Госпиталь стоял на линии соприкосновения, т.е оч близко к линии фронта. Ставить там госпиталь мог только полный идиот, либо для оказания помощи раненым бойцам САА, что бы тащить от линии фронта было не далеко.
Какие на линии фронта дети?
Враньё наших СМИ зашкаливает, просто капеццц. Думают если они дебилы, то все дебилы.
Что не погибший, то детям помогал и тушёнку раздавал. Скажите правду, как есть, что да Война, помогали бойцам САА.
п.с на карте указано где был развёрнут госпиталь.
7x7
12.12.2016
+zorg+ писал(а)
Ставить там госпиталь мог только полный идиот,

И ты это объясняешь профессиональному военврачу, установившему не один десяток таких госпиталей ну в очень горячих точках планеты. ]:->

Видимо такой приказ получили от других идиотов.
+zorg+
12.12.2016
Я уже начитался за 3 дня просёра в Пальмире от даунитов всех мастей, ыгспердов)))
бытует мнение( преобладает) что Пальмировку просрали потому что игогоши-тапочники 5000 тыс голов на пикапах и мотиках (внимание)--- Не заметно преодолели 200 км к Пальмире по пустыне и вероломно унизили ВСРФ и САА, выкинув их как ссаных котов из Пальмировки.
Мне понравилось выражение НЕ ЗАМЕТНО ПО ПУСТЫНЕ ПРЕОДОЛЕЛИ 200КМ! Т.е они были в невидимых плащах, из (Гарри Потера) 0_0
Самое страшное, что произошло с людьми в России это не ВВП, Крымняш или там диктатура - Это телевизор! При помощи него можно заставить штрафовать за оскорбление хлеба, давить гусей, воевать за 2500 километров с ИГоГошами, ловить фашистов как 80 лет назад, назначать национал предателей, верить в 5000 боевиков, когда Как Кобани штурмовало 2-3 тысячи на Пике!
Они проглотят любой Афган и Чечню 2.0. Боже.
7x7
12.12.2016
На нас незаметно в 41-м 5 миллионов напали, так что 5000 точно могли незаметно пустыню проскочить.
ЗЫ: Никто там незаметно до Москвы ещё не проскочил?
+zorg+
12.12.2016
Я к тому.))) Что тапочников игогошей было от силы 1т!
Не больше. Все видео, что есть сейчас в доступе, этого не опровергают. Мелкие группы бородатых дядек нагнули всю группировку в Пальмировке. Плюс в самом городе были спящие ячеки игигошей, с схронами оружия, они начали бои внутри города, застав в расплох, т.е оперативной работы полный ноль.
Если уж проспали наступ так признайте как есть, халатность. Но нет начали выдумавыть про невидимые колонны в Пустыне.
Вспоминается поговорка о танцоре и его яйцах, что мешают.
7x7
12.12.2016
Новый начальник СВР прекрасно справляется со своей работой.
+zorg+
12.12.2016
нЭнС
12.12.2016
+zorg+ писал(а)
Я уже начитался за 3 дня просёра в Пальмире от даунитов всех мастей, ыгспердов))) ...национал предателей, верить в 5000 боевиков, когда Как Кобани штурмовало 2-3 тысячи на Пике!
Они проглотят любой Афган и Чечню 2.0. Боже.

Эк человека колбасит!Кушать,небось,не может...
"Во как сильно беспокоят треугольные дела!"
Валериановые капли не пробовали?
*bye*
Не дебилизируй. Дети там кругом, ибо это все еще жилой город.
+zorg+
12.12.2016
Да да. Там именно дети, я вам охотно верю.
п.с. И на линии фронта ставить не прикрытые палатки, это им Обама приказал.
Конечно нет. Пиндосы на передовой делают палатки из трехметровой легированной стали.
german
12.12.2016
воистину, корейские собаководы забайкальцев плохому не научат
А давайте возьмем денег у бедных,так у бедных денег нет. Зато бедных дох.... С каждого по рублю,еще на что нибудь накинут,и голодать нашим хрякам не придется.
gsnake
12.12.2016
Patriot-nn писал(а)
не соглашусь! Нам, простым смертным, придется расплачиваться и все возьмут с нас, простых смертных! ...



а толку нам от этих знаний-то? кроме плохого настроения ничего не изменит.
что объявят и возьмут, что не объявят. Уж лучше в оптимизме жить.
TiliTam
12.12.2016
Patriot-nn писал(а)
и все возьмут с нас, простых смертных!

Минуточку! откуда у вас, простых смертных, столько бабла???
)
pover.su
12.12.2016
Patriot-nn писал(а)
не соглашусь! Нам, простым смертным, придется расплачиваться и все возьмут с нас, простых смертных! ...

осторожнее с кредитами (их можно взять за вас), в остальном думаю что у простых смертных ничего интересного нет давно уже.
:)
7x7
12.12.2016
После таких заявлений Голиковой по логике и она должна попасться на получении взятки от Сечина.
+zorg+
12.12.2016
Бери выше, сразу от ВВП!
Это тебе не это)))
ей-то за что впаривать ? :-)))))) она к РН каким боком? :-) тут креативить оч весело придется
FEV307
12.12.2016
Был бы человек, а за что - найдется)). У нас целые ведомства за креативность отвечают)).
Не будет.
1. При планировании бюджета закладывалась цена нефти 40$, а на самом деле цена будет минимум 60$.
2. Вы видели список госкомпаний для приватизации и планируемая выручка с неё на 2017-2019гг? Этих денег на пару лет минимум хватит.
Так что следующие несколько лет всё будет достаточно стабильно.
Bekas999
12.12.2016
...у отдельных категорий граждан....остальные могут идти пешком дожирать собак в Забайкалье...
надеюсь дойдут
"А остальные пусть идут прогуливаться с сексуальной ориентированностью по (на) природе"!! )))))
+zorg+
12.12.2016
А дальше что? Курилы продадим? Кушать то хоца, да и войну надо вести.
Япы кстати предлагают денюжки за острова Курилы, думаю скоро ВВП не устоит и продаст))))
Ещё на пару лет хватит)))
Ну а там и Сибирь есть не заселённая, надо же осваивать. Есть что продавать)))
Может и продадут, а может и нет.
Приватизация компаний это хороший ход. Государство продолжит их контролировать с помощью законов и актов различных, стричь налоги с них, выдавать лицензии за дорого )
Я к тому, что смысла во всех этих страшилках, что вот закончится какой-то там фонд, вообще нету никакого.
В ближайшие 3-4 года никаких страшных событий в стране не произойдет.
+zorg+
12.12.2016
А вы хоть знаете кому продали долю в РосНефти?:- ))))
про страшные вещи я не говорю, у на всё же лучше чем в Сомали и Нигерии, жрать кору с деревьев и ловить крыс не будем конечно. Нам до Сомали ещё далеко, так что.....
Эта информация не имеет значения
+zorg+
12.12.2016
А вы поинтересуйтесь!)))
+zorg+
12.12.2016
накину)))
Страну, граждане которой свято верят, что от продажи 19,5% убыточной компании, они заживут счастливо и беззаботно, победить невозможно! :*P
нЭнС
12.12.2016
+zorg+ писал(а)
А вы хоть знаете кому продали долю в РосНефти?

И кому же???? =-O
Мы-то,профаны думали,что международному консорциуму...А НА САМОМ ДЕЛЕ??? ...не томите! неужто рептилоидам??? Путину? Сечину? Мутко???...аж сердце замирает...не усну пока не узнаю!
+zorg+
12.12.2016
Ноябрь 2015: пресс-атташе Роснефти рассказывает, что Катар -- спонсор терроризма и ИГИЛ. Декабрь 2016: Сечин продает 19,5% Роснефти фонду из Катара.

ИГИЛ сателлиты Катара)))) кстати))) а ты и не знал, да?)))пха ха ха
ВВП опять всех переиграл))) и при этом просрал Пальмиру)))
нЭнС
12.12.2016
так это ж ТРИУМФ нашей дипломатии и коммерции !
Сумели бабло с врага содрать,ПОЛНОСТЬЮ обезопасив РН и её нефть от к.-л. шманкций любой администрации и любых происков любых госдепов...
Нам -то этот прыщ Катар-тьфу,у нас ещё этих врагов-как блох на уличном коте.А вот мы для них- Главный Сатана! %-)
И ничё как-то-соблазнились и купили.

Выпейте зелёнки-то уж наконец! Сердце заходит прям от ваших страданиев по Пальмире -городке в сирийской пустыне...Не Алеппо-чай,как просRали,так и назад отберут...Главное,меня беспокоило,чтобы наши археологи не пострадали.Успели,эвакуировали...Остальное-шелуха.
Эта мельница теперь мелет "как надо"...перемелет и это.
Что сирийцы хорошие торгаши,но херовые вояки-и раньше было известно...А силами такого малого контингента ВСРФ воевать на всех участках-невозможно.Щас с Халебом разберутся-надают щелбанов и этим озорникам.Главное,чтобы россияне не гибли.Так что пока всё идёт -"на войне как на войне"-шаг назад-два шага вперёд.
+zorg+
12.12.2016
Не скрепно, не скрепно поёшь)))
Пальмира потеряна и ИГогоши сегодня казнили всех пленных захваченных в Пальмире, в основном Алавиты.
Катарские подстилки так Вове подсуропили))) Отобрали оружие на целый БДК и ПЗРК на складах оказались. Думаю птичкопад скоро увидим, очередной раздатчик тушёнки заземлится и пацреоты поднимут вой.
Унизили видеообращением где зовут Руси биться а не бежать!
Мдяяя.
ВВП всех переиграл, охотно верю))
Осталось переиграть Узкоглазых япошек и продать им острова.
нЭнС
12.12.2016
выпили,что ли? какой-то поток сознания в виде бреда у вас уже... *bye*
+zorg+
12.12.2016
Какой поток?
План путина, Путин всех переиграл.
Катар союзник и спонсор ыгыл покупает 19% РосНефти))))
Оч ржачно мне)))
sonusik
12.12.2016
In_search_of писал(а)
В ближайшие 3-4 года никаких страшных событий в стране не произойдет

Какое счастье! Вот и все горизонты планирования в нашей стране.
Сычъ
12.12.2016
Давайте им Крым продадим?
+zorg+
12.12.2016
Выступите с инициативой, напишите письмо ВВП
Забайкальцы же написали открытое письмо ВВП
нЭнС
12.12.2016
Сычъ писал(а)
Давайте им Крым продадим? ...

Лучше Закарпатье.Крым и самим нужон.
Тебя
12.12.2016
In_search_of писал(а)
а на самом деле цена будет минимум 60$.

В Оракулы податься нет желания?
По 2 пункту: "чтобы продать что-то не нужное..." Матроскин. Так вот у нас продают нужное. После 19 года история заканчивается?
7x7
12.12.2016
Заканчивается и мы ввязываемся в новую историю.
In_search_of писал(а)
. При планировании бюджета закладывалась цена нефти 40$, а на самом деле цена будет минимум 60$.

Зуб даёте, что будет?
нЭнС
12.12.2016
USD ЦБ 61,58-1,72%
EUR ЦБ 65,07-2,14%
НЕФТЬ 56,28+3,53%
Это за сутки,кмк...ЧТО тут идёт не так?
мериканьский рубель падает,нефтица-кормилица углеводородица растёт ...Верю вам,что мы идём ко дну-не пойму только где? *bye*
Интересно , когда там (правительстве , палатеэтой счётной и других структурах , влияющих на жизнь страны) начнутся проверки на соответствие занимаемой должности ?
FEV307
12.12.2016
И с кого начинать эти проверки?))
Это имя слишком известно , чтоб его называть )))))
Иосилевич?
вот оно, дно кризиса!
ура! скоро достигнем
FEV307
12.12.2016
А потом снизу постучат
+zorg+
12.12.2016
Да вы что так не скрепно)))
Благодаря ВВП россияне стали намного сильней.
Раньше за продуктами на машине ездили,
а теперь в одной руке уносят.))))
+zorg+
12.12.2016
А тем временем в "Нищем" и не скрепном Китае
казнили миллиардера Лю Хань за коррупцию.
7x7
12.12.2016
Налоги со взяток не платил?)))
+zorg+
12.12.2016
видимо Да)))
миллиардер Лю Хань явно пожалел, что он не гражданин России.
Тут бы его поругали, поставили на Вид либо выслали в ссылку в Монте Карло
7x7
12.12.2016
+zorg+ писал(а)
в Монте Карло

Да хотя бы в Саранск.
+zorg+
12.12.2016
Лондон)))
Прокуроры по Игорным делам)) Туда свалили)))
В мокрый, влажный, плохой климат, туманный Лондон.)))
7x7
12.12.2016
И теперь мучаются от ностальгии вдали от родины)))
+zorg+
12.12.2016
плачут и денно и ночно)))
скучают по родине, сидя в загнивающей гейропе)))
prodriver
12.12.2016
Значит, в 17 доворуют....
spag10
12.12.2016
<<полную адаптацию>>, приспособленность к сложившимся условиям.


Только лучше стало.
Old voron
12.12.2016
Я что то пропустил, перамога на 2018 переносится?:))
7x7
12.12.2016
Боишься не дожить?
Old voron
12.12.2016
Если к доктору "49 клеток" не попаду, надеюсь дожить:)
7x7
12.12.2016
Не попадёшь.
Я же не ветеринар.
legolas
12.12.2016
Человеку с говорящей фамилией не стоит доверять руководство счетной палатой.
Баста, карапузики, кончилися танцы!
Andrey Af
12.12.2016
А где находится резервный фонд и из чего состоит?
+zorg+
12.12.2016
Andrey Af
12.12.2016
Ну это был как бы риторический вопрос- понятное дело, что экономика США разорвана в клочья, а евро вот-вот отменится как валюта. Надо срочно это всё потратить, пока не пропало. Неужели кто-то сейчас деньги держит в долларах или евро?
И деньги должны работать, а не лежать на полочке. В последнем случае возникает много желающих их оттуда взять себе.
+zorg+
12.12.2016
Джеман вон продуман
в рублях держит да в штанах (активы) забугорных)))
Andrey Af
12.12.2016
Раньше это называлось спекуляцией вроде. ))
+zorg+
12.12.2016
Джеман бизнесмен)))
Первым предсказал падения доллара))) К Рождеству ждёт 60 :-D
сейчас уже 61.58
Джемана в Правление ВТБ!
Andrey Af
12.12.2016
Так все ждут, только к буржуйскому рождеству, т.е. 22-24 декабря.
а вот вчера по тв сказали напротив, что от продажи роснефти и баша выручено более триллиона рублей, и что теперь можно не только не тратить резервные фонды, но даже пополнить их в 2017 году, если нефть не упадёт ниже 40
+zorg+
12.12.2016
У наших СМИ параллельные реальности.
Они там наркоманы все.
Зу
12.12.2016
+zorg+
12.12.2016
курс в социально-экономической политики
Тебе русский язык заново учить,а ты рыло свое в политикЕ суешь!
+zorg+
12.12.2016
я специально так пишу, как бэ тролю, таких дебилоидов как ты, вот ты и повёлся, сделал мне замечание)))бггг
иди жену свою поучи щи варить, мурло подзаборное!
Утырок...троллит он меня.9 классов образования у тебя.
+zorg+
12.12.2016
иди подотрись своим кРасным дипломом)))бггг
У нас на работе с 2 высшими тётя полы моет)))
Значит ты со своим образование куй немытый у дира сосешь.
+zorg+
12.12.2016
А ха ха)))
оговорки по Фрейду пошли)))
ты гребешок иди рыло своё умой, а потом учить меня будешь)))бггг
и тему мне поднимай, поднимай)))
Обилие скобок выдает в тебе начальную стадию олигофрении.
+zorg+
12.12.2016
иди проспись, алкаш, тебя завтра ждет Вагина!! У ха ха ха
Ндя.С тобой всё хуже и хуже.Женский половой орган уже с заглавной буквы пишешь.Тебе срочно нужен доктор.
+zorg+
12.12.2016
Иди проспись алкаш.
тебе завтра делать вид, что ты живёшь))хы хы
теме ап.
Jeaman
12.12.2016
Да ладно ка, скоро пополнять начнём, наоборот.:-) Баксы то успел продать или всё ждёшь по 70?
+zorg+
12.12.2016
А вот и штанина))) пришла))) что то тебя не видно было сегодня?
Торговля бойко идёёт?
Я тя сегодня выдвинул в Правление ВТБ как предсказателю (по60$)
Сегодня по 61.30 ЦБ !
Джемана в Правление ВТБ или ЦБ))) срочно, такой талант пропадает, зря))) хы хы хы
Jeaman
12.12.2016
Да уж чуйка и в 98м спасла и в 2007м и в 2008м и в 2014м, и этой весной, когда все евро продал по 84.
+zorg+
12.12.2016
Ну ты ж бизнесмен)))
На рынке самые продвинутые бизнесмены)))
Рубль-Это наше Фсёёё)))
Jeaman
12.12.2016
Пока рубль, а там видно будет.
+zorg+
12.12.2016
А что на это скажешь?
https://news.rambler.ru/busi...ya-devalvatsiya/
Jeaman
12.12.2016
Я в среду буду покупать, я же говорил к рождеству 63. Вообще надеюсь на коридор 61-70. Всем выгоден бакс около 65, при этой нефти, и властям и бизнесу и народ привык уже.
Доллар по 6000 рублей уже был. Значит, надо поддерживать традиции.
Casher
12.12.2016
мне с ентого фонда не тепло не холодно... туда я лично ни чего не клал и оттуда ни чего не забираю... так что НАСРАТЬ сто куч
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26