--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как военный склад стал центром современного искусства (до и после) - обсуждение новости

Новости
52
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Два года назад в Нижнем Новгороде появилось совершенно уникальное место. В декабре 2014 года Арсенал в Нижегородском кремле окончательно распахнул свои двери. Работы по реставрации и приспособлению исторического здания под нужды Центра современного искусства продолжались 11 лет.

Полный текст: www.nn.ru/news/articles/kak_..._posle/50181381/

Сейчас Арсенал - лучшее место в городе! Я не шучу, совершенно серьезно! Там всегда невероятно приятная публика, интересные выставки и мероприятия, удивительный магазин с книгами и сувенирами, неплохое кафе. Если вы ещё не были - обязательно приходите. В среду будет открытие новой выставки в 19-00, вход свободный.
Вы шутите. Помещение хорошее. Но использование оставляет желать. Иногда там интересные выставки. Но в основном - пустота
One of us© писал(а)
Но в основном - пустота

Каждый видит то, что хочет. Или не видит.
Впустую отапливают несколько тысяч квадратных метров. При всем уважении к задумке. Но нет никакого наполнения пока
Nautilus
12.12.2016
Мне понравилось само то, что там раньше был арсенал, а теперь туда можно ходить. Интересно смотреть на фотки в залах как это выглядело до и после реставрации. Обожаю такие исторические места. Ощущаешь себя в другом времени (если не обращать внимание на новые материалы).
"В советские и постперестроечные годы, вплоть до конца XIX века, Арсенал использовался как склад военного имущества."
Если я это помню и даже охранял это здание, то значит ли это, что мне больше ста лет?
Nautilus
13.12.2016
Эх, там и правда, опечатка. Я отправил через сервис замечание об ошибке.
В таком возрасте трудно что-то помнить :-)
Начальник покемонов писал(а)
Сейчас Арсенал - лучшее место в городе! Я не шучу, совершенно серьезно! Там всегда невероятно приятная публика, интересные выставки и мероприятия, удивительный магазин с книгами и сувенирами, неплохое кафе. Если вы ещё не были - обязательно приходите. В среду будет открытие новой выставки в 19-00, вход свободный.

конечно не шутите, рекламщика за милю чуем, уж можно было не так открыто пиариться, завуалировать малясь под обычный коммент
antidot
12.12.2016
Мне нравится "Арсенал". Там была "сёмга"!
a126
13.12.2016
Арсенал - место хорошее. Но выставки безумные. Современное искусство подстать обществу.
a126
13.12.2016
Вот современное искусство в центре современного искусства.
Не уподобляйтесь Хрущёву на выставке авангардистов, развивайте вкус и выставки Арсенала вам понравятся)
Lisss
13.12.2016
ты не поверишь, но Хрущев был прав politnsk.livejournal.com/10265.html
Спасибо, поржал)
a126
13.12.2016
Отправил всех современных художников лес валить?
Lisss
13.12.2016
ну там уж другие времена были, просто педерастами назвал
a126
13.12.2016
До сих пор вспоминаю как они фаллос из пенопласта больше человеческого роста заносили на выставку. Что тут может понравиться?
В прикрепленной фотке все наше современное искусство.
Не надо стесняться фаллосов. Вот например Давид в Пушкинском музее стоит, тоже скажете плохо?
a126
13.12.2016
Ну не стесняйтесь, вываливайте все что там у вас есть.
Я и не стесняюсь.
a126
13.12.2016
Вот на выставки в Арсенал и ходите. А я пройду мимо в художественный.
Будьте осторожны, там тоже половые органы можно встретить :-)
a126
13.12.2016
Куда уж до вашего.
Для всех, кто там был, напомню слова Шанцева:
"Это ветхое, временное по сути здание, построенное для складирования разной утвари, давно пора снести".

Это здание производит впечатление ветхости?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26