--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Волжскую пойму в Сормове отдали под жилищное строительство - обсуждение новости

Новости
26
46
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Уникальную природную территорию в Сормовском районе Нижнего Новгорода застроят жильём. Берег Волги и волжские заливные луга, граничащие с памятником природы, - Копосовской дубравой - стали зоной малоэтажного строительства.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/volzhsku...elstvo/50193961/

Безобразие (переносите на Политику если что)
mkv
13.12.2016
Там других не терпят.
piksha
13.12.2016
Уроды. Зачем сносить ветхое жильё? Лучше природную зону застроить.
Яна П
13.12.2016
вот действительно, ведь дофигища ветхого жилья (сама в нём живу). Но неинтересно нас носить и строить на местах ветхого фонда, пейзажи не те.
Сволочи
Яна П писал(а)
Но неинтересно нас носить и строить на местах ветхого фонда, пейзажи не те.

это вы где живете?
В центре все сносят и строят.
ты не путай. сносят дореволюционное, а не нарстройку и прочие бараки и трэшак.
я и намекаю, что Яна П далеко не в районе городского кольца живет
Яна П
13.12.2016
в Сормове
вот я в сормово, в 2012 конкурс провели на застройку территории- и на этом все закончилось. А дома уже лет 10 обещают снести.
Яна П
13.12.2016
наши дома обещали снести примерно в 1992 году, когда на Союзном типа разворот метро должен был быть. Сейчас периодически конкурсы проходят, но никто эту землю не берет
Вот тоже об этом подумала. Вон пускай едут к нам в Молитовку и строят. Чем их берег Оки то не устраивает. А ветхого жилья и заброшенных пустырей,строй и строй. И все видом на Оку.
Идея интересная. Сейчас напродают там участков по конской цене кому-то, те там что-то построят, а потом всё это затопит к чертям.
Nautilus
13.12.2016
Дома на сваях для Волжской Поймы :-) (фото из Норильска)
Сволочи!
Asia-xxns
13.12.2016
Очередной плевок в лицо горожанам. "Делайте, что хотите - подписывайте петиции, собирайте аргументные доказательства против строительства... Нам по#уй! Нам нужно бабло, а ваши природные и транспортные проблемы нас не касаются."
Asia-xxns писал(а)
Нам по#уй! Нам нужно бабло, а ваши природные и транспортные проблемы нас не касаются." ...

а потом они уедут жить на пенсионные накопления в уютный швейцарский зАмок, а "любимые" россияны останутся с х**м носом
куда они уедут. тут доить и дальше можно, а вот детки уедут.
Florencia
13.12.2016
детки уже давно там
Это настоящие "патриоты", когда стране трудно, они ищут, где послаще ))
Rock Strongo писал(а)
а вот детки уедут.

Молитесь, что б "детки" уехали... а то подросшим деткам нужны будут новые кормушки... а кормушек на всех не хватает)))
а почему бы и нет? Историческую застройку сверху уничтожили, пусть и на берегах строят.
Давайте все повесимся. Все равно же помрем, рано или поздно?
Дед помрёт раньше. Ну я и говорю - пофигу, чего они там навертят. Город который мне нравился пропал, а сейчас всё равно, пусть и для других пропадает, которым всё равно было.
вот уже аналогичное отношение. даже, пожалуй, ещё хлеще: чем хуже, тем лучше. интересно посмотреть, чем всё это кончится.
Как и во всем мире. Центр города превратится в клоаку. Все "микрорайоны" уплотненные - в маргинальные деревни. ПОсмотри, что происходит в других странах при подобной застройке.
что вы называете клоакой? в гейропах в центрах городов она?
Почитай внимательней. Поймешь, в чем фишка.
печально, но у меня такое же отношение
Дед Маздай писал(а)
Давайте все повесимся.

начинай.
жду документального подтверждения твоего отважного поступка
Нафиг деньги тратить на веревку.
жадный какой
но можешь одолжить на время
Малоэтажка.
R-D
13.12.2016
наглость Аверина не имеет границ
Хорошо, что он в мэры не пролез.
kolesov
13.12.2016
Кстати на пустыре 7 микрорайон уже 1 дом построили с видом на кладбищЯ
Прикупил квартирку? Там и канава вдоль кладбища есть - можно купаться.
kolesov
13.12.2016
Дед Маздай писал(а)
Прикупил квартирку?

Нет.
Знал одного человека ,у него баня под гаражом , так из баньки выбегают и купаются там.
146% что стройку заморозят из за недостатка финансирования.
Как это было с ФОКок
Не заморозят, там уже чуть ли не все квартиры раскупили. Это дома по программе Жилье для молодой семь (или как-то так), но больше заявки на участие в программе по этому ЖК не принимают, причем еще с лета.
бред. никто ничего не заморозит.
Тоже удивилась, очень быстро этот дом вырос. Скоро таких домов там полно будет и вечная пробка во все стороны от него... утром уже затык по всем направлениям из 7 м/р.
затык по всем направлениям уже лет как 15, если не больше. помню в 1997 году вечная пробка на баренца на переезде с утра.
город расширять надо
если делать это грамотно - то я за. А если бездумно - то я против.
тебе в политики с такой риторикой надо идти. Уклончивый, ни к чему не обязывающий ответ
да лень расписывать просто
или я не прав? город не надо расширять?
где там уникальная территория? свалка с зарослями ивы? ну дубрава понятно, но подальше проехать там и деревьев то нет, одни заросли кустов, свалки и болотца.
Teapot
13.12.2016
Свалок не встречала, ни в этом году, ни в прошлом с той стороны Дубравы, где Копосовский храм.
В "хорошие" годы там затопляет Волга всё капитально - значит, насыпку будут делать, экосистему разрушать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26