--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Честные выборы в Нижегородской области? Забудьте как минимум на 5 лет...

О городе (основной)
131
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сегодня ЦИК РФ утвердил новый состав Избирательной комиссии Нижегородской области - структуры, которая будет 5 следующих лет считать наши бюллетени на всех выборах. Там члены парламентских партий, чиновники, сотрудники корпораций и другие товарищи - короче, "это хуже народа, это лучшие люди города" (с).

www.niann.ru/?id=501809

Погуглить можно про каждого, это интересно. Вот сотрудник "Газпрома", отвечающий в компании (!) за соблюдение конкуренции. Или юрист полуживого "Термаля", приватизированного в 90-х депутатом В.А. Булановым (завод "Октябрь", тогда же приватизированный его младшим братом, Р.А. Булановым, давно обанкротился и закрыт). Вишенка на торте - это неприметный начальник управления документационного обеспечения деятельности администрации Нижнего Новгорода Сергей Извольский. Его чистые руки больше, чем чьи бы то ни было, достойны того, чтобы первыми получать протоколы голосования, потому что это опытный человек с холодной головой:

1. У него уже есть опыт работы на выборах. В 2012 году, работая начальником Избиркома Советского района Нижнего Новгорода, он в ночь после выборов во время подсчета бюллетеней запер помещение ТИКа и не пустил туда депутатов Госдумы от КПРФ, члена комиссии с правом решающего голоса и (!) международного наблюдателя от ОБСЕ.

2. В 2013 году совместил работу в мэрии с председательством в ТСЖ "Верхне-Печерское". Получил от главбуха 8,6 млн рублей наличных, сей факт не задокументировал, деньги исчезли, в отчетности членам ТСЖ было отказано. И потом наличные платежи за ЖКУ на расчетный счет ТСЖ зачислял через раз.

3. В 2014 году, не спрашивая членов ТСЖ, принял в него 89 собственников участков коттеджного поселка "Алладин", подключил их к коммуникациям за счет средств ТСЖ "Верхне-Печерское", после чего "Алладин" вышел из его состава и создал свое юрлицо. Можно не сомневаться, что честный человек, будущий член областного избиркома, был бескорыстен в своих помыслах. Но члены ТСЖ оказались жлобами и уволили председателя, а документы передали в МВД.

4. Потом аудиторская проверка стала копошиться в документах ТСЖ и установила, что ряд работ, которые были оплачены со счета ТСЖ, оказались фиктивными. Ущерб - 30 млн рублей.

5. Заявление в МВД попало в Нижегородский ОВД, а там, оказывается, уже ведется производство в отношении гражданина Извольского по факту хищения 800 тыс. рублей у неназванного заявителя.

www.lensmena.ru/2016/09/3222211114445558841214/

По запросу "сергей извольский нижний новгород" материал находится на третьем месте в выдаче гугла. У нас ЦИК РФ по какому принципу принимает решения, кому отвечать за выборы в регионе? У них там нет интернета? Или наоборот есть? (что еще хуже) У нас в городе нет общественников, которые свою честность сто раз доказали, защищая парки, дворы, исторические памятники, площади, права граждан? Да даже на этом форуме есть такие люди, которые всем тут известны, а назначают опять проворовавшихся серых чинуш - под высокопарную болтовню Памфиловой. А уже в 2018-м, ЕМНИП, выборы Президента РФ. Что же это, товарищи, за х...я такая?..
нЭнС
16.12.2016
Зимовье писал(а)
назначают опять проворовавшихся серых чинуш - под высокопарную болтовню Памфиловой.

Памфилова не производит впечатление"Чурова в юбке" и даже кажется,что наоборот...Но что она не в состоянии вникать в каждую кандидатуру каждого предТИКа-вполне вероятно.
М.б. есть сайт ЦИКа,куда можно сообщить инфу из ТС?
А судя по ней можно предположить-готовится фальсификация выборов!
skarabas
15.12.2016
Вы полагаете, что кого-то удивили?
Я тысячу раз говорил на форуме одно и то же - каков директор, такие и специалисты...
Директора-то поменяли буквально только что, директор строго водит бровями, с праведным огнем в очах рассуждает про легитимность и прочая, так что есть в этом противоречии что-то удивительное, по крайней мере, для меня.
Он не директор, а зиц председатель Фунт. Директор все тот же, и уже давно.
Вове, мне кажется, все равно, с каким результатом побеждать - 60% или 70%. Эта разница в 10% нужна отличникам выборного дела в регионах. Другое дело, что на самом верху эту систему создали, когда за результат выше среднего (по стране) поощряют, а если ниже среднего - то и уволить могут, а там не дай бог еще и дело по итогам сошьют. Оттого и становятся так нужны кадры редких профессий, типа этого Извольского.
german
15.12.2016
фамилия как на заказ..
skarabas
15.12.2016
Зимовье писал(а)
Директора-то поменяли буквально только что,

Да я не того директора имел в виду. Я имел в виду самого "директорного" директора, то есть президента.
Не бывает хорошего директора при плохих специалистах.
И еще я часто говорил, что если завод работает плохо - уборщица в этом не виновата. )))
Зимовье писал(а)
и (!) международного наблюдателя от ОБСЕ

а ему не вломили что ли? жаль, жаль...
обсе - енто кто для нас?
Сами их приглашаем наблюдателями, так-то. Понятно, гейропа и т.д., с этим спору нет. Но нам же не нравится, когда они нас оговаривают. Зачем тогда давать для этого реальный повод?
а зачем их вообще приглашать?
вот наши наблюдатели наблюдают за выборами в земле шлезвиг-гольштейн? нет. вот и ихним нечего у нас делать, демократы ***..
но ты то, ты .. выделил жирным, поставил знак вопроса - тебе не пофиг ли мнение каких то там обсешников?
Наши тоже ездят, наблюдают типа, даже знаю одного человека, который эту почетную миссию исполнял, в Британии что ли.
Мне-то мнение обсешников в широком смысле абсолютно по барабану, конечно. Но в то же время возмущает, что какой-то мелкий хлыщ в нашей провинциальной мэрии позволяет себе устраивать такие подставы. Потом ведь на всю страну насрут в докладе в ОБСЕ, а иносми разнесут этот срач по миру.
Да и понятно, зачем он это делал - бюллетени не явившихся сограждан лихорадочно заполнял. Это тем более раздражает, потому что цинично до крайности, а уж когда после этого засранца назначают в областной избирком - я этого понять и принять не могу.
а кто его туда назначил то?
Известно кто. ЦИК во главе с неполживой, либеральной, нетерпимой ко всему нелегитимному широко известной правозащитницей Памфиловой Э.А.
7x7
15.12.2016
И что за нехороший человек назначил эту либерастку главой ЦИК?
нЭнС
16.12.2016
тот же,кто и Чурова снял-Путин.Уже забыли? полгода всего прошло.
7x7
16.12.2016
Ой, бл......................
7x7 писал(а)
нехороший человек


Это не я написал, а поганый айфон сам вставил :-[
нЭнС
17.12.2016
А Гугол его подучил? 8-)
Решили отпираться?
Покайтесь,вам скидка выйдет! @=
7x7
17.12.2016
Гугол такой же вражеский элемент как и айфон.
Они заодно, суки)))
нЭнС
17.12.2016
ЦРУшники-одно слово! )
Blackpool
16.12.2016
Томас писал(а)
а ему не вломили что ли? жаль, жаль... <br> обсе - енто кто для нас? ...

Т.е. тебе по барабану, что подсчетом нижегородских голосов будет заниматься явный жулик?
Гораздо важнее вломить европейским наблюдателям, которые хоть как то этому жулику могли бы помешать?
+1
нет мне не по барабану - мне не нравится, когда всякие папуасы приезжают к нам и говорят что нам делать.
а насчет жулика - я пока ничего про его нечестность не вижу, кроме как разборок одного члена тсж с другим.
"факт передачи денег не был задокументирован, но деньги он украл" - в таком случае бухгалтера сажать надо. впрочем таких бухгалтеров еще в 90-е всех пересажали, так что сейчас эта фишка не катит.
Blackpool
16.12.2016
Я ничуть не сомневался в подобном ответе.
Могу даже обрадовать - немалое количество даже более образованных по сравнению с вами россиян, несмотря на 21 век на дворе, ненавидят европейцев и американцев пещерной неприязнью, совершенно не обращая внимания, а порой и защищая всё отечественное жулье, пользующееся доверчивостью и пассивностью подавляющей части российского населения
я где тог писал что ненавижу кого то?
ты свои мЯчты не выдавай за мои слова.
совершенно незачем постить такие длинные опусы. я голосовал за климентьева и знаю, что честных выборов у нас не было никогда
Да это понятно, вопрос в масштабах и способах. Это как с допингом, используют все, но некоторые просто охренели. За что и поплатились. За Прыща не голосовал, я его достаточно хорошо знаю.
ты других не знаешь :) думаешь они лучше?
разговор вообще не об этом, власть настолько ох@рела, что просто плюет на любые волеизъявления народа, отменяя выборы, если результаты не те, что ожидалось.

но ничего, для нас главное чтобы стабильность. чтобы не было майдана и чтобы мы Асаду помогли Сирию отбить у американеров.
ведь у хохлов-то еще хуже...
Красаучег. И ведь не сядет, на повышение пойдет.
Пошел уж, как видим.
Зимовье писал(а)
У нас в городе нет общественников, которые свою честность сто раз доказали, защищая парки, дворы, исторические памятники, площади, права граждан?

Они голоса считают неправильно)))
честные выборы где бы то ни было? забудьте навсегда...
kokon
16.12.2016
Честные выборы при анонимном голосовании невозможны. Вот если у людей будет возможность отследить, как их конкретный голос был посчитан, тогда и можно будет о честных выборах говорить. Все другие выборы, где-бы то ни было (в любой стране) - фикция, и поле для мошенничества.
POM@H
16.12.2016
Какие все замечательные люди собрались в одном месте не случайно.
Только 5? Помните в каком году из всех дум выгнали все оппозиционные партии?
В стране уж как минимум 14 лет выборов нет, одна бутафория!
ТСу - о честных выборах я забыл уже лет 10 назад, когда с газелей покупали голоса за пачку сахара/гречки, а ЦИК этого не видел...НО, если раньше их покупали, то на последних выборах безумные бабушки и дедушки за них ПЛАТИЛИ, покупая килограммы сахара на 5 рублей дешевле соседнего магазина и и заполняя бюллетени, анкеты.
И ЦИК опять ничего не заметил......
В России никогда не было, нет и не будет честных выборов.
Nikky
17.12.2016
Ну и хорошо. А там, глядишь, и монархию восстановим, с Божией помощью.
Azimut52
21.12.2016
Извольский еще и зарплату в ТСЖ получал дополнительную, а в декларации ее не указал, всем доказывал, что работал бесплатно. Но в этом году через суд захотел получить компенсацию за неиспользованный отпуск. Ничо не боятся...
asknn
21.12.2016
С каждым днём смена начальства всё очевиднее и очевиднее, два раза надо думать - выслуживаться перед текущим начальством или не злить новое.

Дураков не жалко.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26