--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А не была ли лучше для России г. Клинтон?

Размышляем
25
91
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
OCV
15.12.2016
Понятно, что отношения остались бы такими же. Но и в США ничего бы кардинально не поменялось.
А глядя на Трампа и кого он набирает т.с. в свою команду, сдаётся , что США попрут вперёд семимильными шагами. Судя по всему он не партийных функционеров балаболов набирает, а людей с реальным опытом. Да и сам Трамп явно не митинговый трепач.
Так что если у нас ничего не поменяется, то в итоге мы реально отстанем навсегда.
Хотя к.г. поживём-увидим.
для России - не берусь судить
мне лично она никогда не нравилась
OCV
15.12.2016
скрытый ник писал(а)
мне лично она никогда не нравилась

Ну так, она и не снегурочка, чтобы всем нравиться. Зато сидела бы себе тихо и раздавала вэлферы неграм и мексам.
причем здесь негры и мексы?
и прочие меньшинства причем здесь?
OCV
15.12.2016
При том, что демократы традиционно отдают предпочтение т.н. социалке, ущемляя при этом бизнес.
shian
16.12.2016
ну и зря! Россия очень даже хорошая страна
А вы что, догнать собирались? Сильная Америка это хорошо, будет кому с китаем "работать"... Ну а нас со своими шалостями просто забудут. Лезть он теперь никуда не будет и наши барбосы заскулят от тоски по проклятой америке, но свалить все, будет уже не на кого и не за что.
7x7
15.12.2016
Будут на Парашенку валить или ИГИЛ. Да мало ли на кого можно свалить.
Есть неубиваемый враг - Мировой терраризьм, вездессущий по подъездам.
Мелко как то.... Видел как наши в Пальмиру бармалеев заманили? Все, им там после Ролдугина всем кранты. Перемрут от одухотворенности и уммими ления. Сейчас выроют канал, подгонят Кузнецова, и прям без боя, сразу всех в трюм. На весла.
7x7
15.12.2016
Фидель писал(а)
На весла.

А Главного Гребца куда?
Эх ты деревня.... Главный на галере гребёт, а бармалеев в авианосец!
7x7
16.12.2016
Я не моряк, разницы не понимаю)))
Я помню. Вы дохтор:).
7x7
16.12.2016
Вот!
Так что могу отличить только шприц от клизмы. :-)
nikpav
16.12.2016
7x7 писал(а)
Так что могу отличить только шприц от клизмы

+100500
german
16.12.2016
про вездессущий- это в словарь русской письменности надо заносить
7x7
16.12.2016
Как бы "вездесрущий" не пришлось заносить *write*
german
16.12.2016
до нас праотцы постарались, не чета нам, клаводавам. основы не трожьте! на этом вековом "грунте" собственно и жиждемся))
7x7
16.12.2016
У нас клавиадавов уже ни одного русского слова скоро не оставят.
Сайты, домены, байты, флешки, принтеры, компы, оффтопы, баны...
OCV
15.12.2016
Фидель писал(а)
А вы что, догнать собирались?

Ну, про Китай лет 30 назад тоже никто бы не подумал, что он станет второй экономикой.
Свят, кто верит (с). Я даже вам немного завидую. :)
OCV
16.12.2016
Фидель писал(а)
Свят, кто верит (с)

Надежда, как говорится, умирает последней. :)
Sidoroff
16.12.2016
Не второй - первой. А через 25 лет второй станет Индия. Если мир проживет эти 25 лет.
OCV
16.12.2016
Sidoroff писал(а)
Не второй - первой.

На первом пока ещё США.
Sidoroff
16.12.2016
Есть разные методики подсчета. По ППС по-моему уже Китай обошел США. Ну если и нет, тенденция все равно понятна. То есть это вопрос максимум года-двух. И в этом смысле факт свершившийся.
skarabas
15.12.2016
OCV писал(а)
А глядя на Трампа и кого он набирает т.с. в свою команду, сдаётся , что США попрут вперёд семимильными шагами

Да уж куда больше отставать то? В каменный век?
OCV
15.12.2016
skarabas писал(а)
Да уж куда больше отставать то? В каменный век?

Ну не в каменный конечно. Просто мы останемся на том же месте, а США ускачут ещё дальше. И боюсь в итоге нас окончательно вытеснят даже из этой, и так небольшой, технологической ниши, которую сейчас Россия занимает в том же космосе, ядерной энергетике и пр.
нЭнС
16.12.2016
с нынешними "эффективными менеджерами"-всё возможно...:(
Убри*
15.12.2016
а мож наши, глядючи на трампа, тоже хоть слегка озадачатся?
OCV
15.12.2016
Убри* писал(а)
а мож наши, глядючи на трампа, тоже хоть слегка озадачатся? ...

Хотелось бы. Но судя по последней сделке с Роснефтью, там всё по прежнему.
W.W
16.12.2016
Убри* писал(а)
слегка озадачатся?
если тока прикажут...
тьфу на нее
OCV
15.12.2016
Чёт её тут, я бы даже сказал приукрасили.
Не а что, по молодости была вполне себе вдувабельная дамочка. :)
OCV писал(а)
я бы даже сказал приукрасили

Сильно приукрасили)))
OCV писал(а)
по молодости была вполне себе вдувабельная дамочка. :)

Вот, время появилось - нашел)))
Sidoroff
16.12.2016
На этой картинке голову Хилари пририсовали к телу Памелы Андерсон :-)
antidot
15.12.2016
Разве г. Клинтон уже заявила о своем участии в выборах президента России ?
OCV
15.12.2016
Константин, ну к чему этот детский сад? Все всё прекрасно поняли.
Я с Костей не знаком, но, боюсь, "детский сад" в данном случае - это не к нему, извините, больше относится :)
W.W
16.12.2016
antidot писал(а)
Клинтон уже заявила
дала согласие нашим либералам...)
Flipper01
15.12.2016
Клинтон может успеть к выборам в президенты России
Helga7012
16.12.2016
Flipper01 писал(а)
Клинтон может успеть к выборам в президенты России ...

У неё сынок Олёшенька на эти выборы собрался)
А Билл-то и не знает )
Helga7012
16.12.2016
Это месть. За Монику Ливински))
W.W
16.12.2016
Flipper01 писал(а)
Клинтон может успеть
врачи не дают такой гарантии...)
И такой вариант к сожалению возможен..
Будем надеяца(а больше ничего и не остаёца) чистки начались..но до ненужных пока не добрались..надеюсь это будет..
Helga7012
15.12.2016
Ой, не надо. Оставьте бабушку в покое и маразме.
W.W
16.12.2016
если её поставить к тёплой стенке, она ещё огого!)
Helga7012
16.12.2016
W.W писал(а)
если её поставить к тёплой стенке, она ещё огого!) ...

Предлагаете ее к стенке поставить? :-D
W.W
16.12.2016
POM@H
16.12.2016
какая уже нафиг разница.
Россию добьют путята, а не клинтоны с трампами.
SergN
16.12.2016
Запомни - Россию никто никогда не добьет.
Даже не надейся.
Да, разворовывают второй десяток... а еще воровать - не переворовать)))
Boatsmann
16.12.2016
Второй десяток веков, вы хотели сказать?
Опять этот героический гундёж :-/
СССР был в разы круче и то развалился. А эта насквозь прогнившая банановая Россия уже и так на ладан дышит.
Убри*
16.12.2016
а вам не терпится, да?
Мне жаль. Чтобы просрать ТАКУЮ страну - тут особый талант нужен, и особый цинизм, и особое мерзостное отношение к российскому народу.
Andrey Af
16.12.2016
Что ты лично сделал для величия России?
Путинской? .... а кому кроме его братков она нужна?
Ни одной передачи на кисель-тв не сделал, ни одного демотиватора с Обамой в фотошопе не нарисовал, виноват :)
А ты что сделал?
Andrey Af
16.12.2016
Десятки высокотехнологичных разработок в области лазерной техники и нанотехнологий.
Подготовил некоторое количество школьников, достойно представлявших Россию на международном уровне (ну примерно раз в два года такое случается).
Быть может, потому, что ты ничего не делаешь, у тебя такое отношение к стране? А в нике написано, что мастер...
Нанотехнологии это что-то там с Чубайсом? :)) А школьники (которые действительно толковые) сразу после школы или ВУЗа валят в гейропу и пендостан, да? А ты при этом видимо наивно уверен что ты их для России готовишь, да? :))
Отношение к стране (точнее к государству) у меня всего лишь взаимное. Как оно ко мне (и моим близким), так и я к нему :)
Andrey Af
16.12.2016
Не, это с РАН, исполнителям не так много достается.
Школьники- конечно, валят, в определенном количестве. Я готовлю- делаю хорошо работу, за это идет какая-то скромная оплата.
Ну по твоей идеологии я вообще должен люто ненавидеть страну- работа без выходных, вредные и опасные условия, обманутый дольщик. )) Но жизнь такова.
У каждого своя идеология. Вот поработаешь без выходных лет 20-30, получишь за это пенсию в 12 тыщ, потом посмотрю я на твою идеологию :)
Andrey Af
16.12.2016
По мнению пенсионного фонда (письмо пришло на днях- типа не хочу лия чего еще дополнительно платить им) у меня сейчас уже пенсия на уровне 23,5 т.р. и баллов что-то там около 90 (я хз, что это такое). 15 лет работаю- полет нормальный. Естественно, на государство и эти цифры надеяться глупо- всё могут круто поменять, поэтому нужно иметь свои источники дохода. Как говорил один известный бизнесмен- "твой доход сейчас- не сколько ты получаешь, а сколько мог бы получать, ничего не делая".
PS Сегодня вот еще обнаружил, что ежегодно переплачиваю социалку на несколько десятков тысяч.
Andrey Af писал(а)
Естественно, на государство и эти цифры надеяться глупо- всё могут круто поменять
Не понял, "круто поменять" это значит кинуть и наипать народ целой страны? .... а любить при этом государство вы считаете что надо, и платить ему тоже, я правильно вас понимаю? ..... а за что платить-то? за кидалово?
А если государство круто поменяет УК и разрешит депутатам и местным "баринам" безнаказанно насиловать ваших детей (как это было во времена крепостного права), по этой части вы тоже считаете что "на государство надеяться глупо"?
Andrey Af
16.12.2016
Похоже, ты плохо учился... Беда...
Я тут не при чем. А вот мои вопросы неудобные, да? :)
Andrey Af
16.12.2016
Нормальные вопросы- просто дураки могут разрушить любое, даже очень хорошее, государство- много разных случайностей может быть. Да и внешнюю агрессию никто не отменял- это мы, поколение, которое уже далеко от войн.
ВЕСЬ мир уже далеко от войн и внешних агрессий, за исключением нескольких придурков, которые хотят отжимать территории у соседей (называя это "собирательством земель"), игнорировать международные суды, угрожать ядреной бомбой итд .... ну вот такие дураки у нас во власти, и пусть они уже разрушат свое гнилое государство. Дальше будет только лучше, ибо хуже некуда :)
Andrey Af
16.12.2016
А, ты из славной Украины, понятно тогда.
Нет, я из славного НН. И чего теперь тебе понятно? :)
Andrey Af
16.12.2016
Тогда непонятно- где у нас кто отжимает территории у соседей? Вроде пока только японцы клянчат острова. Мы никому не угрожаем ядерной бомбой,в отличии от высказываний на Украине- у российской армии и других средств хватит, чтобы кого угодно поставить на место. Государство солидное и крепкое.
Хуже некуда? Ты дни напролет сидишь в Интернете, не заботясь о куске хлеба, небось и иномарку прикупил неплохую, и в жилье- не в бараке. Плохо живешь? Так оторви свой зад от дивана- и работай!
Чего буровит?
Andrey Af
16.12.2016
В зеркало посмотрелся? )))
Sidoroff
16.12.2016
СССР развалили бывшие братья. Теперь в этом уже никаких сомнений нет. Им что не дай - все развалят.
DEN_di
16.12.2016
Не была бы. У США и "мировой экономики" своих проблем выше крыши. Клинтонша предсказуемо не пыталась бы их решать, усугубляя их и обвиняя во всех бедах внешнее воздействие России и Китая. Могло и до войнушки докатится. Ежели Трамп займётся решением своих проблем, то нам это только на руку будет.
Ragnar
16.12.2016
России в лице бОльшей части людей в живущей в ней, ну и мне лично, абсолютно насрать кто есть,был или будет главой в стране на другой стороне шарика.
Моему любимому руководителю, дегенератам играющим в геополитику и не мыслящим жизни без врага - видимо есть разница - но это скорее к мозгоправу.

p.s. по моему скромному разумению Клинтониху не выбрали по единственной причине - врет много, и не искренняя баба, а америкосовский элеткорат это не прощает. был бы на ее месте практически любой другой (или другая) из тусовки, трампапусик бы позорно проиграл
sailor25
16.12.2016
Согласен. Её даже муж в свое время не выбрал для более простых дел чем управление страной.
МОНИКУ в президенты )))))))))))))))))))))
Ragnar писал(а)
России в лице бОльшей части людей в живущей в ней, ну и мне лично, абсолютно насрать кто есть,был или будет главой в стране на другой стороне шарика
Так должно было бы быть при психиатрической норме. Но мы-то живем в России :)) ... здесь бОльшая часть людей почему-то уверена что их благополучие зависит не от Пу и Ко, а от хохлов Обамы и ЕС, от Клинтона и Трампа, от Порошенки и Эрдогана, от евреев прибалтов и либерастов ... ну им кисель-тв так объяснил :))
Andrey Af
16.12.2016
Запомни- твое благополучие зависит только от тебя самого, ни от кого больше. Работай и зарабатывай- и будет тебе счастье. А пока ноешь по форумам- ну может, кто копейку за вброс и подкинет, но и это вряд ли.
Запомни - твои советы нах никому не нужны пока их не просят. Возможно тебе платят какие-то копейки за это, но это твои проблемы.
Andrey Af
16.12.2016
Пока ты ноющий лох- могу советовать. Понял?
Не можешь, твои советы нах никому не нужны, понял?
Andrey Af
16.12.2016
Вот поэтому ты так и живешь, всеми обиженный, опущенный ниже некуда- на самое дно.
:))
нет
Лучше бизнесмен у власти США.
лучше торговать, а не воевать
SergN
16.12.2016
Идилия :)
jsn
16.12.2016
Вы единственный, кто верит в выборы.
seryiy
16.12.2016
нет. в свою тарелку глядеть надо а не в чужую.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26