--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Завуча автозаводской школы осудят за вброс избирательных бюллетеней   - обсуждение новости

Новости
27
70
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Уголовное дело в отношении заместителя директора нижегородской школы, обвиняемой в фальсификации избирательных документов и итогов голосования, поступило в Автозаводский районный суд. Об этом сообщает объединенная пресс-служба судов общей юрисдикции Нижегородской области.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/zavucha_...eney__/50201061/

Не за тех вкинул?
прально
за вброс 8 бюллетеней дать посадить на строгач
а за ... - наградить госнаградой.
нечего было володинские диррективы нарушать
Anaita
18.12.2016
Как это 2 пачки (раньше писали так) превратились в 8 бюллетеней?
номинал наверное разный)

можно листовками манипулировать, а можно и итоговым протоколом
7x7
16.12.2016
Кинула бы за Яблоко - пожизненное.
А тут есть смягчающие обстоятельства.
7x7 писал(а)
Кинула бы за Яблоко - пожизненное

Яблко спасли бы 8 голосов?
7x7
16.12.2016
Конечно нет, зато как спасли Единую Россию!
16ninelll
16.12.2016
Да, не за Единую Россию, за ЛДПР . Логику выстройте и все встанет на свои места.)
7x7
16.12.2016
Выстроил.
Вообще всё попуталось.
вот!
14Х17Н2
18.12.2016
От окончательного забвения - да, безусловно!
кто нас на заводе от ЛДПР к власти рвется, уж не 40-ен-младший?
главное цепочку протянуть от исполнителя к заказчику и наказать ЗАКАЗЧИКА!
Совершенно не обязательно в подобном случае. Тут шансы запалить исполнителя весьма велики, поэтому после пары прецедентов отпадет желание терять несколько лет жизни за копейки.
Архипыч писал(а)
шансы запалить исполнителя весьма велики, поэтому после пары прецедентов

еще бы так борцы с наркотиками рассуждали
с наркотиками сложнее, закладки и все такое, а тут достаточно все под камерами оформить
Nikky
16.12.2016
Да, и прибыль больше.
vlvlp
16.12.2016
Архипыч писал(а)
терять несколько лет жизни


да полно - дадут месяц условно
кто местное Едро возглавляет?
Не призывайте к экстремизму)))
POM@H
16.12.2016
Жаль учительницу, подневольный она человек. Но на следующих выборах, побоятся вбрасывать. Создают прецедент.
POM@H писал(а)
Жаль учительницу

она завуч
и учитель
POM@H
17.12.2016
у нас в школе завуч преподавала физику, и что теперь она перестает быть учителем?
главный врач это совсем не врач
POM@H
18.12.2016
причем тут главный врач и завуч?
- Помимо Ольги Борисовны, на видео, которое опубликовано в сети, присутствуют еще учителя вашей школы. Савину вроде как прикрывала учительница начальных классов вашей же школы. Во всяком случае, одну из женщин в ролике опознали ваши ученики. Ее тоже допрашивают следователи?

- Я поняла о ком вы говорите. Это старейший педагог, у нее стаж работы в школе 39 лет. Ее допрашивали по делу, как и всех нас. Возможно, как свидетель будет проходить, если делу дадут ход. Но сейчас претензий к ней нет. Она ведь не вбрасывала бюллетени, просто стояла рядом. Так что она спокойно продолжает работать. www.mk.ru/social/2016/09/23/...-pro-kamery.html
Hurricane
16.12.2016
моя школа засветилась. Ольгу Борисовну эту помню, так же на видео присутствует первая учительница, которая отошла к столу и встала спиной.

Позор! А потом эти люди будут учить детей моральным ценностям! Чему такая ватница может научить подрастающее поколение? Как прогибаться и бояться?

Очень тупо поступила: сначала вбрасывают, потом жалуются на нищенские условия жизни.
Hurricane писал(а)
эти люди будут учить детей моральным ценностям!

она у вас основы православной культуры вела?
Hurricane
16.12.2016
я школу закончил в 2004 году - тогда еще такое ереси не было. Моральные ценности - это далеко не только православие, к заповедям они имеют косвенное отношение.
jsn
16.12.2016
Ну, т.е. у вас никаких моральных ценностей нет. Они есть только у ватников.
Hurricane
16.12.2016
Я такими вещами не занимаюсь, и мне было очень неприятно увидеть на видео знакомые лица людей, которые чему-то меня учили. К чему тогда кричать о нищенских зарплатах, если сами себя на дно тянут? Чему они могут научить подрастающее поколение? Явно ничему хорошему
jsn
16.12.2016
Очень просто: сделал - получил к зарплате. Не сделал - нищенствуй дальше.
Не кажется ли вам, что не в низшем звене дело?
Hurricane
16.12.2016
дело во всех и в низшем звене в том числе! Не надо было продаваться, не надо было вбрасывать! Если вокруг все гнилые, это не значит, что самой надо такой же становиться! А про то, о чем вы говорите, еще было рассказано много столетий назад в истории про Иуду: он решил не нищенствовать дальше, получив свои 33 серебренника. Начинать всегда нужно только с себя: если есть в тебе внутренний стержень, что так делать ты ни за что не будешь, то плевать, кто там как делает в твоем окружении.

Сама себя обманула: власть, за которую она вкинула, теперь её же и посадит, устроив показательную порку. Вот почему-то не жаль её: не нашла в себе моральных сил противостоять злу, прогнулась - прилетела ей кара.
jsn
16.12.2016
Ну а если идейные?
Hurricane
16.12.2016
И в чем её идея? Самое ужасное, что такой человек работает в школе: значит, она прямо или косвенно будет свои жизненные убеждения транслировать детям.
Сажать её, конечно, не надо. Думаю, ей и так сейчас несладко - пожалела, чей, сто раз, что так сделала.
jsn
16.12.2016
Ну, насчет транслировать, вы в телевизор сначала посмотрите.
Hurricane
16.12.2016
не думаю, что современные дети и подростки смотрят телевизор - я уж сам его 4 года не включал
они смотрят прикольные видеоролики
mmartin
18.12.2016
Hurricane писал(а)
Чему они могут научить подрастающее поколение?

ну там все по специальности - физик - физике, математик - математике...
В Автозаводскую школу требуется завуч.
График работы- год через три.

С Завучем всё понятно...
Но интересно, организатора преступления оставят работать в школе?
Профи писал(а)
организатора преступления оставят работать в школе?

думаете, организатор в школе работает?
Следствие докажет.
Но директор школы почему то убеждает всех, что завуч вбрасывала в урну "свои бюллютени". А если она в курсе таких подробностей, то навеняка может рассказать следствию ещё много интересного.
www.nn.ru/news/more/direktor...on=resize¶ms
Профи писал(а)
директор школы почему то убеждает всех

"Почему-то"))) Вполне понятно почему.
mmartin
18.12.2016
Профи писал(а)
В Автозаводскую школу требуется завуч.
График работы- год через три.

смешно
"Завуча автозаводской школы осудят за вброс избирательных бюллетеней".

Вряд ли осудят, так как это может подорвать основы, на которых базируется сама система выборов : )
seryiy
16.12.2016
это насколько надо быть не далеким человеком,что бы под видео камерой совершать такие действия. нет бы при подсчете подсунуть или соучастника привлечь. чему могут научить такие учителя? а сколько не замеченных случаев прокатило? печально за родину!
Хорошо бы эту продажную едротварь приговорили к реальному сроку. Чтоб не повадно было.
Едро-т почему, если она за ЛДПР вкинула.. А чей-то сынка, не особо в автозаводских и вообще, наверное, простых российских школах обучавшийся, как раз в ЗакСобрание шёл. И, кстати, прошёл в итоге;)) Так что, если этику вообще и стыд в частности отложить пока в сторону, а смотреть сугубо скептическии материалистично - расклад этот отдаёт никакой не идейностью, а банальной уголовкой: неустановленное третье лицо тёте предложило осязаемый гонорар за услугу, тётя отработала. Но глупо попалась. Гонорар назад явно, кстати, не попросили. -Всё справедливо вроде, не умеешь- не берись;)), но развели прям социальную трагедию...
Незнакомая девушка писал(а)
она за ЛДПР вкинула

откуда дровишки?
))))) ищите в открытых источниках.
ссылку не дадите?
А не врут источники?

Кто видел, что она ставила галки за ЛДПР?
в интернетах только видео
данные по участку аннулированы
https://www.youtube.com/watch?v=oKPl_bMXVOw
Этот ролик я видел. Интересуюсь, откуда появилась версия, что бюллетени были за ЛДПР?

Мне кажется, что про ЛДПР придумали, чтобы отвести критику от Единой России.
кого там от ЛДпр избирали по этому участку? www.zsno.ru/ru/convocation5/fractions/ldpr/
За сынульку Валентиныча вбрасывала? :-)
Походу на него намекают. Хоть он и честный списочник :)
Но я тут такую новсть услышал, что все хана 40-ену :( de-sky.livejournal.com/15101.html
На 18 января 2017 года в Нижегородском районном суде назначено предварительное слушание по моему иску против Эллады Нагорной, жены известного нижегородского олигарха Олега Сорокина, газета которой "Патриоты Нижнего" "украла" у меня фотографию.
Впервые я пытался подать иск еще в марте 2016 года, но тогда суд "отмазал" олигархессу, отказав мне в отсрочке или уменьшении размера госпошлины. Только благодаря помощи общественности мне удалось заплатить госпошлину в ноябре. И вот, не прошло и года - газета с "украденным" фото вышла 17 февраля 2016, - назначено предварительное слушание на 18 января 2017...
ну, отлично. авось кого-то из сеятелей разумного и вечного, являющихся членами УИКов, это заставит хоть слегка подзадуматься.
ramiros
19.12.2016
читаю комменты и просто слов нет, многие тут реально думают что она по своей инициативе решила вбросить? попалась вот и решили показательную порку устроить, бюллетени для голосования на каждом углу валяются взял нарисовал и пошел кинуть на выборах сколько хочешь? мозгов у людей нет, хотя все это на таких дебилов и расчитано
Организатора (инициатора) не поймают, потому что и ловить не будут, но эта история заставит пешек задуматься - а нужен ли им такой геморрой?
ramiros
19.12.2016
геморрой искать новую работу действительно многим не нужен вот и идут на это, или они от нечего делать развлекаются?
Учителя сейчас в дефиците, так что всех не расстреляют за отказ участвовать в махинациях
И главное, этот случай покажет учителям цену обещаний, что "ничего не будет". Думаю, по этой причине, ей дадут не строже чем условно.
новых выучат
ramiros писал(а)
попалась вот и

потому что обнаглела
Inmo72
19.12.2016
а недавно в этой школе массово отравили детей (порядка 200) в школьной столовой. Директор до сих пор еще в своем кресле?
гнездо разврата?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 23.09.2024 в 11:56:40 29