--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Заморозили Деда Мороза. Нижний Новгород встретил гостя в минус 25 - обсуждение новости

Новости
29
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kolesov
16.12.2016
Сегодня в Нижний Новгород приехал главный зимний волшебник - Дед Мороз. Специально к его визиту, как пошутил министр культуры Сергей Горин, температуру на улице опустили до минус 25 градусов. "Перестарались, - ответил Дед Мороз. - Я хоть и зимний волшебник, но во мне течет горячая кровь. Не надо меня путать со Снежной королевой".

Полный текст: www.nn.ru/news/more/zamorozi...nus_25/50201211/

Так вот кто нам холод привёз.
Спасибо тебе Дедушка Мороз.
Спасибо от Автолюбителей (не про меня).
Спасибо от Водоканала за лопнувшие трубы.
И последние Где мой Лексус , может я не под той ёлкой ищу?
Ответь пожалуйста.
Мальчик Вова 29 лет.
Правильно. )
kolesov
16.12.2016
А как же попросить что бы оленей своих забрал?
dima5643
16.12.2016
вежливо)))
The best
16.12.2016
Вежливо отдать свою одежду нуждающихимься)...
kolesov
16.12.2016
А лексус старый отдать нуждающимся не повод.
The best
16.12.2016
У меня нет лексуса)
Отдала беженцам по нинимуму.... И не жалею... Жмоты только в администрации.... Столовая у них хорошая и зубы.... Плохой зад плохими зубами не накушаешься)
Методом шантажа, предварительно сняв на него компрометирующее видео. )
kolesov
16.12.2016
Мне рейтинг не важен ,я не борюсь за лайке , хотя на ютибе болше 100 подпищиков.
Lenass
16.12.2016
kolesov писал(а)
Где мой Лексус , может я не под той ёлкой ищу?

Дедушка уже старенький, он адрес перепутал и машинка (да и остальные подарки из просьб жителей Нижнего Новгорода) достались мальчику Олегу С. 49 лет.
Andrey Af
16.12.2016
А как же одной девочке досталась хохломская игрушка? ))
kolesov
16.12.2016
Кому?
Lenass
16.12.2016
А Вы хоть раз слышали, чтобы кто-то из детей просил у Дедушки Мороза хохломскую игрушку? А девочка не постеснялась - вот они ей все и достались ))
kolesov
16.12.2016
Повезло Олегу С.
Мне бы такое везения.
Я бы охаел от такого везения.
Andrey Af
16.12.2016
Вот каждый год обнаруживаю под елкой Лексус- но говорят, что это не для меня- это для того, кто Лексус ищет, а я не ищу- мне не надо. ))
А -25 было?
kolesov
17.12.2016
Было...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем