--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дети погибшего в ДТП депутата требуют с виновника аварии 9 млн рублей - обсуждение новости

Новости
33
126
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ингв@р
17.12.2016
Родственники депутата Городской думы города Кстова Владимира Соломки и его жены, погибших в ДТП, требуют с виновника аварии компенсацию - 9 млн рублей. Ранее NN.RU писал, что 16 октября на 469 км трассы Москва - Уфа столкнулись фура DAF и автомобиль Honda. В результате ДТП погибла семейная пара.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/deti_pog...rubley/50201681/

Ох уж эти депутаты...
А если наоборот,были бы виноваты в ДТП дети депутата,то они были бы не виноваты. А депутату так и надо (зло конечно),но другого "слугам народа" пожелать не могу.
Mati
17.12.2016
да ладно, не оправдывайте себя
пожелали же
Где я себя оправдала? Тем что написала в скобках? Это по вашему оправдание?
Mati
17.12.2016
конечно
Все понятно.
Mati
17.12.2016
Мне тоже всё понятно! ((с)
Не зная погибших, их людских качеств, желать им того, что с ними произошло, а именно смерть, это верх дибилизма...
Это прежде всего люди были, отец и мать, любимые близкими и прочими обыденностями как у всех...
Не позорьтесь хоть, прыгая на костях и зарабатывая плюсики от таких же.
Mati
17.12.2016
Беги, дядь Мить, беги ((с)
ssfas
18.12.2016
А не зная кого-то называть их людьми можно? Тогда уточняйте, что по биологическим признакам) Просто для многих слово "люди" и "человеки" немножко поболее значит.
Ничего удивительного, что "не зная их качеств...". Людям свойственно обобщать и желать наказания. Когда людей достали с налогами, поборами, наглостью, хамством, скотостью, то зачем строить из себя моралистов...
PutiNN
18.12.2016
Именно так! Поэтому в Европе депутаты ездят с народом на метро на работу спокойно, не боясь общественного самосуда, а наши депутаты никогда так не сделают, их порвут сразу же без суда и следствия
ssfas
18.12.2016
Наши депутаты я думаю, что не только самосуда боятся. Более того, я даже уверен, что если какая-нибудь ЯрОвая в метро поедет, то ее обнимать и целовать кинутся. "Слуги народа" просто считают всех за быдло стадо и логика там "еще чего с этими грязными, вонючими, глупыми...ездить". В общем, понты, типичный комплекс "из грязи в князи" (когда из грязи поднимаешься на верх очень хочется отстраниться от этой грязи, чтобы никто не узнал, что ты от туда же) Хотя отчасти я их понимаю, бывая часто в Европе, могу сказать, что поведение европейцев в ОТ кардинально отличается от поведения россиян (несмотря на байки про первоверховенство славян, древнейшую славянскую культуру и не мытую Европу). В общем там не услышишь на просьбу передать деньги отвратный голос "Шо я еще передавать буду, у меня руки заняты, те надо ты и передавай".
А так местные депутаты с народом иногда общаются и даже без охраны. Один Боча чего стоит: и сто грамм с бабушками выпьет, и "шумел камыш" с ними же занят, и чуть ли не цыганочку с выходом спляшет)
PutiNN
18.12.2016
Во-первых, в европе с транспортом все иначе, чем у нас. Там машины покупают не для того, чтобы на работу ездить, большинство пользуется ОТ, а это означает, что и пробок мало. И транспортная сеть разветвленная, удобная, работает по расписанию, толкучек нет, билеты там универсальные по времени - можно на любом транспорте в течение этого времеи ехать. А у нас все тупо едут на машинах, потому что хрен автобуса дождешься даже в выходной.
Во-вторых, их ОТ чистый, опрятный, да и люди культурнее
ssfas
18.12.2016
И я про тоже. Что даже я иногда, когда еду в автобусе, задаюсь вопросом "откуда такие люди берутся?". Потрутся об тебя, по ногам пройдутся, сумки на голову поставят, рюкзаками всю куртку порвут, чуть ли не в лицо (и в другие части тела) своим лицом (другими частями тела ) уткнутся. И попробуй только попросить чуть-чуть отойти или рюкзак снять)
Mati
18.12.2016
ssfas писал(а)
А не зная кого-то называть их людьми можно?

Феерично
Вообще правильно. Не все люди - человеки.
Mati
18.12.2016
У вас вообще всегда все феерично )
Если у вас удивления не вызвала логика во фразе - "А не зная кого-то называть их людьми можно?" - тады ой )
Следите за мной ?
Mati
18.12.2016
Отнюдь. Но вы частенько тут пишете. Хочешь, не хочешь, а прочитаешь.
ssfas
18.12.2016
Очень рад, что Вам понравилось! Но вообще-то смысл фразы все поняли, за исключением Вас)
Mati
18.12.2016
Логика и смысл - суть не одно и то же. Смысл вашей фразы прекрасно понятен как раз.
ssfas
18.12.2016
Вот и славно!
Mati
18.12.2016
Трам-пам-пам!
Expert-95
18.12.2016
А разве требовать денег за смерть родственников - это не верх цинизма?
Похоже на упущенную выгоду...
Antro
18.12.2016
Цинизм это требовать 100 тыс. А требовать заведомо неподъемную сумму это способ свести винивника в могилу
Expert-95
18.12.2016
До седьмого колена :)
Ну идите тогда пожалейте эту семью. И скиньтесь всеми жалеющими на 9 миллионов. Я выразила свое отношение к власть держащим,пусть в такой грубой и циничной форме. Где я прыгала на костях? Я написала один пост,а вы и подобные вам моралисты (при чем моралисты возможно только здесь,нашли за что зацепиться и раздуть тему). А я лучше пожалею семью обычного рабочего,который жил честно и зарабатывал честно,и на смерти своих близких шоу не делал,требуя такие деньги,которые кстати ему не светят. Да у меня такое отношение к власть держащим и их детям. И еще раз напишу,если бы в аварии были виноваты дети депутата,то они были бы не виноваты! Надеюсь разница понятна. И если бы тема была как раз про детей депутата,то вы бы здесь верещали ах какие они негодяи,а папочка их защищает.
Так что не позорьтесь здесь вы,со своей ложной моралистикой. А лучше кота бездомного подберите и накормите,а потом гордитесь собой,какой вы правильный и хороший.
Mati
18.12.2016
А я бездомного котенка приютила и выкормила. Мне можно гордиться?
Пусть вас распирает от гордости! И не забудьте поставить себе памятник.
Mati
18.12.2016
ну во-1, вы сами себе противоречите, в таком случае. я всего лишь ваши слова повторила. а вас вон как дальше поперло. с чего?
а во-2, стопэ эмоциями кидаться уже. не перегибайте
Я противоречу себе? Вы все переворачиваете. Вы же выше писали что все понимаете. Так вот,эмоции и пожелания как раз для тех кто понимает. Вы же из их числа?
Mati
18.12.2016
ага-ага
а то выше не видно, кто переворачивает )
сначала сами написали, что лучше котенка бездомного взять, а когда я написала, что вот я уже это сделала, вас это разозлило почему-то.
Меня разозлило? Где? Вы спросили я вам ответила. Что опять не так с моим ответом? Я не могу залезть к вам в голову,и заранее предугадать как вы все поймете. Вы поняли по своему,так как вам удобно,ради бога. Дальше ваши предположения,за них я отвечать не могу.
Mati
18.12.2016
Конечно, разозлило. Ваш злой ответ тому свидетельство )
Это опять же ваше понимание. Вам удобно так думать,ради бога. Еще раз напишу за ваши думки я отвечать не могу. Пусть для вас это будет злой ответ.
Mati
18.12.2016
Это не злой ответ. А выше, где про котенка речь шла, злой был.
Я в курсе про какой ответ. А вам повторяю в уже который раз! Это ваши думки,и ваше восприятие! Я за ваши мысли,эмоции и восприятие отвечать не могу.
Mati
18.12.2016
Так я и не прошу за них отвечать. Я просто факт констатирую, что это был злой ответ )
Факт от того как его поняли вы. Вы поняли что он злой? Точно ведь поняли? Не просто же так написали,что он злой? Отсюда и ваша констатация факта. Хотя может и не поняли,а просто так написали что злой,потому что вам хочется что бы так было. Переубеждать в обратном не буду. Пусть будет злой,глядишь и вам на душе спокойнее будет.
Mati
18.12.2016
Факт того, что вы посчитали, что я все переворачиваю, м? )
Ваш тот ответ был очевидно злым. Мне-то зачем хотеть такого в данном случае? Если ответ чуть выше был незлым, я так и написала, а если злым - то злым.
Вот и сейчас, вам очень хочется подхамить, но вы уже сдерживаетесь, это хорошо )
Не будете? Да вы всю ветку это делаете, и скорее всего, это не конец еще )
А про душу в первую очередь вам свою беспокоиться надо. Я людям смерти не желаю, и смерти их не радуюсь.
Я делаю ветку? Еще раз для вас! Я написала один! Один пост! И понеслось! Вы же мне все пишите и пишете и никак не успокоитесь! Не я вам пишу,а вы мне! Я вам просто отвечаю. Мне подхамить? Ваши домыслы опять. Где и кому я желала здесь смерти? Я так и написала что бы этот депутат сдох,умер,ушел в мир иной? Где я это написала? Я написала "так ему и надо",и почему вы решили что я радуюсь . Ну помер и помер. Выразила свое мнение,вы с ним не согласны. И до сих пор мне об этом пишите и пишите. Я конечно понимаю что вы хотите что бы за вами осталось последнее слово,так что уступлю вам это право. А вы можете дальше сидеть и додумывать,выдумать и констатировать.
И да,видимо это не конец,так как понимаю что вы от меня не отстанете,а будете продолжать писать мне дальше. Так как домысливать,и от этого что то утверждать вы умеете хорошо.
Mati
18.12.2016
о, я ж говорю: еще не конец ))
а это все потому, что неспокойно у вас на душе от того, что вы здесь понаписывали и нажелали. и это хорошо )

так не пишите мне сами. не получается? )
Вы еще и священник? И опять все перевернули. Пишу,что пишите вы мне,я вам отвечаю,так нет,у вас все наоборот. Еще раз повторю,я вам не пишу,я вам отвечаю. Диалог пытаетесь вести вы.В данный момент,действительно я вам пишу,так стало смешно,как вы о моей душе беспокоитесь. Да нет у меня то как раз на душе все нормально. Просто интересно стало,кому я здесь чего такого понаписла и пожелала? Вам что бы вы себе памятник поставили? Так это я от гордости за вас,какая вы хорошая,котенка спасли,мне вот тут пытаетесь донести какое я воплощение зла,и за душу мою беспокоитесь. Главное что у вас все хорошо,и я за вас спокойна.
Mati
18.12.2016
Ыыыыы.... ))
Я весь день гонялась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны, да? )

В таком случае и я вам не пишу, а отвечаю. Это, конечно, существенно меняет дело ))

Так вы тоже за мою душу беспокоитесь, отчего бы не побеспокоиться в ответ. Тем более, что это уже дает свои результаты, как мы видим )

Диалог невозможно вести в одиночку. В противном случае это называется монолог. А ежели диалог, то вы не менее активное участие в этом принимаете ) И я его, в таком разе, не пытаюсь вести, а веду, и у меня это очень хорошо получается, судя по вашей реакции )

Ладно, натыкалась я уже в вас, уже неинтересно. Оставлю последнее слово за вами, а то вы спать не сможете и кушать плохо будете )
vp
18.12.2016
*задумчиво хрустнул чипсом на диване*

Скольких котят подобрали вы? А скольким живым существам вы же смерти пожелали, ну, скажем, за последний месяц?
А вам зачем? Хотите что бы подобрали вас,или вам смерти пожелали? И где и кому я здесь пожелала смерти? Он уже умер,я прокомментировала. Где я написала что желаю что бы он умер? И да про то скольким пожелал смерти,написала ниже,для всех моралистов.
PutiNN
18.12.2016
Женщина, не воспринимайте то, что пишут в интернете всерьез, нервы дороже, вы все близко к сердцу воспринимаете
Уважаемы моралисты! Тут где то была тема,про новое поднятие цен на ЖКХ,так вот в этой теме я всем нашим власть держащим от мала до велика,пожелала гореть в аду,подавиться черной икрой и что бы их виллы сгорели. Не забудьте зайти в эту тему,и там погрозить мне пальцем,и сказать какая я плохая! Вот там действительно было пожелание смерти,так как от пожара и прочего можно умереть. А здесь? Он уже умер,а я написала что так и надо.Так что велкам в другую тему,где вы всем покажете какие вы правильные,и как надо воспитывать других)))
Mati
18.12.2016
Да мы поняли, поняли, что вы добрейшей души человек )
PutiNN
18.12.2016
А как вы относитесь к власти?
ssfas
18.12.2016
Фрекен Бок 1981 писал(а)
лучше кота бездомного подберите и накормите,а потом гордитесь собой

Вот, кто их учит, оказывается. Они по Вашему совету так и делают. Купят окорочок, съедят, косточки все обгладают, обгладают, а потом эти обглодаши несут кошкам и собакам. И сразу нос задирают так, что наверное небо задевают, что Вы, мы бездомным животным помогаем. А, да, еще потом удивляются вот как кошки зажрались мы им "курицу", а они не едят)
))))
не надо желать смерти другому. Нехорошо это. Даже в порыве гнева
PutiNN
18.12.2016
Много чего не надо. Жрать много не надо, трахаться много не надо, пить алкоголя много не надо, злиться много не надо, материться много не надо, гневаться, завидовать, безудержно хотеть материальных благ и прочее
ssfas
18.12.2016
А в первую очередь тогда не нужно использовать презервативы, противозачаточные средства, а уж тем более заниматься самоудовлетворением) Так как тут не то что пожелание смерти, а прямое убийство тогда получается)
PutiNN
18.12.2016
Именно! Растрата сексуальной энергии, которая должна была быть сублимирована на саморазвитие, благие дела и рождение детей
ssfas
18.12.2016
Какая растрата энергии? Ну вы что, не все так плохо, я немножко другое имел ввиду) Просто сперматозоиды засохнут в презервативе, а могли бы дать жизнь. А раз вы их высушили, то это убийство. И вообще по этой логике, то естественное зачатие надо отменять, только в пробирке. Ибо сперматозоидов много, а остается только один, посему дабы не допускать убийства, только зачатие из пробирки. Даешь лозунг: "Каждому сперматозоиду по женщине!".
ssfas
18.12.2016
Что Вы привязались к смерти. Все мы умрем, вечно жить не будем. Как там, всем нам гроб предлежит... А уж сколько раз мы теми или иными действиями желаем смерти себе или друг другу, то не пересчитать. Конечно, лучше бы не надо, но вот так устроен человек. Много чего не надо, но делаем.
А уж если настолько цените жизнь, то цените ее во всей полноте. Не топчите травинок, не срывайте цветочки, уж тем более не убивайте животных ради своего желудка, не используйте презервативы и так далее...
вы действительно идиотка , чтобы желать кому-то смерть ?
ssfas
18.12.2016
А вы умный, называя кого-то идиоткой? У нас один был, который всех любил, да и того на кресте повесили. А когда людей достали налогами, сборами, постоянно растущими квартплатами, отношением ко всем как к скотам и т.д., то ничего удивительного, что человек чего-то им желает. Моралисты кругом...
Только по клаве стучать стучать все умные и храбрые. Че ж в депутаты никто не идет за справедливость бороться?
Expert-95
18.12.2016
Денег нужно много, чтобы в депутаты идти :)
Я и говорю - только по клаве стучать))
Expert-95
18.12.2016
Не только, работаем еще :)
PutiNN
18.12.2016
Там за справедливость бороться не дадут. Либо воруй, как все, либо сиди на депутатскую з/п и не мешай воровать. А будешь мешать - убьют
Чет все мои знакомые депутаты живы. Один даже дворником в тсж калымил одно время перед работой. Сейчас не знаю))
2g2
18.12.2016
Огласите фамилии этих достойнейших людей. Народ должен знать своих героев, а то так и останутся неизвестными эти святые.
Ваша ирония не знает границ. Вы всех местных депутатов знаете? Или думаете что их только пара человек, которых перед выборами по телеку показали?))
Mati
18.12.2016
А мне вот удивительно.
Можно пожелать, чтобы человек без этой работы остался, чтобы стал жить в таких же условиях, как и остальные (с растущими налогами, сборами и пр), ну и пр., как в фильме - "чтоб ты жил на одну зарплату", но желать именно смерти, причем реально вообще не зная человека (и его жену, кстати), это действительно не от большого ума.
И еще говорят, подобные пожелания возвращаются. Не вам, так вашим близким/родным.
PutiNN
18.12.2016
Ну так все там будем
врут
ssfas
18.12.2016
Вам удивительно, а мне вот нет. А остальное про возвращается, так вообще за гранью разумного. Меньше всяких битв сенсов смотрите и ересь слушайте. Двум смертям не бывать, а одной не миновать.
Mati
18.12.2016
Не знаю, что такое битвы сенсов, вы, видимо, получше осведомлены о подобных программах и прочей ереси, раз об этом пишете. Так что не надо свои любимые передачи другим приписывать, ок? ) Тем более, если вы понятия не имеете, что другой человек смотрит. За гранью разумного - радоваться смертям незнакомых людей.
А пословица вообще не в тему
ssfas
18.12.2016
Побольше минусов поставьте, тогда полегче на душе станет. Я не радуюсь и не переживаю насчет смерти кого-либо. Извините, про то что пожелание чего-то кому-то возвращается (да еще не просто так, а близким, родным и знакомым) Вы написали. Это как раз из разряда всякой ереси типа экстрасенсов, магов, гадалок и прочей мути. Поэтому я позволил себе предположить, что вы являетесь поклонником подобного бреда. Если не смотрите, то что так распереживались? Почему пословица не в тему? Вы же все переживаете по поводу смерти и что кто-то якобы радуется. Как раз в тему. Ибо что радоваться или плакать, если родившись нам всем предстоит умереть, все окажемся в ящичке из пару досочек на двух метрах под землей, ну или в печи...
Хотя как-то на практике не работает, но пожелаю вам кучу денег, может мне вернется)))
Mati
18.12.2016
минус - это всего лишь алаверды вам. не понравилось? ну что ж теперь...
или только вам можно минусики ставить? )
почему "распереживалась"? я только сказала, что раз вы такие примеры приводите, то именно вам такие передачи знакомы. я уж не говорю о том, что момент того, кто и что смотрит - личное дело каждого, и некрасиво обхамливать вкус других только потому, что он с твоим не совпадает.
Не в тему, потому что мы не ведем речь о девяти смертях каких, а всего лишь об одной. И весьма странная логика относительно того, что мы все умрем. В таком случае почему бы вам прям сейчас не пойти и не покончить с собой, раз мы все равно все умрем? Но вы ж наверняка рассчитываете на долгую жизнь. А смысл тогда? Раз все равно умирать?

Спасибо за пожелание. Если сбудется, обязательно с вами поделюсь ))
ssfas
18.12.2016
Извините, но вы уже противоречите своей логике. Зачем-то вы будете делится и как вы провели параллель, что это с Вами должно случится?
Вы написали, что пожелания чего-либо кому-либо возвращается (да еще желая манипулировать людьми указали, что родственникам и близким, правильно многие за свою жизнь не боятся, а вот привлечение родственников может подействовать эффективней).
Так что, без вашей дележки у меня должно появиться много денег. И опять же факт моего пожелания отражается на мне только)

Остальные ваши суждения также алогичны. Но почему-то Вы пытаетесь указать на мою логику.
"Момент того, кто и что смотрит - личное дело каждого", - пишите Вы. Но почему вы кому-то указываете можно ли желать или радоваться чему-либо. Наверное, это его тоже личное дело, а не как не ваше)
Да, смерть одна и все мы умрем. Все верно. Но причем здесь самоубийство и мои надежды на что либо? Элементарно, раз мы живем в православной стране, то я могу рассчитывать на жизнь в "царстве Отца", в одной из обителей, если повезет) Дальше что?
Mati
18.12.2016
ssfas писал(а)
Зачем-то вы будете делится и как вы провели параллель, что это с Вами должно случится?

А можно еще раз и по-русски? )
ssfas писал(а)
Так что, без вашей дележки у меня должно появиться много денег. И опять же факт моего пожелания отражается на мне только)

Я ожидала такого комментария, но все же надеялась, что вы поймете, что это была шутка. Аж специально два смайла поставила.

ssfas писал(а)
Вы написали, что пожелания чего-либо кому-либо возвращается (да еще желая манипулировать людьми указали, что родственникам и близким, правильно многие за свою жизнь не боятся, а вот привлечение родственников может подействовать эффективней).

Я написала: и еще говорят. Это вы пропустили, наверное.
Какая еще манипуляция?! Я вот не знаю людей, которые не боятся за свою жизнь. А в вашем окружении прям много? Однако... )
Еще раз: И еще говорят, подобные пожелания возвращаются. Не вам, так вашим близким/родным.
Ну если действительно есть такое мнение, почему я его должна выборочно приводить?

Я не указываю никому, что ему желать и чему радоваться, я пишу, что для меня это непонятно и я считаю это неверным, неправильным. А так вы можете чему угодно радоваться, конечно. Но все же есть разница между просмотром телепередач и когда радуются, что люди погибли. Заметьте, в нашем диалоге я ни разу не указала вам, что вам надо меньше делать, а что больше, и никакие ваши предпочтения не назвала ересью. А вы?
Мои рассуждения всегда логичны. Это и бесит как раз оппонентов)

При том, что к чему вообще были ваши слова про то, что мы все умрем? Что вы этим хотели сказать? Что теперь не надо ценить человеческую жизнь?

Уж что-то, рассчитывать вы можете )
vetach
18.12.2016
Хотела бы + поставить, не могу.
Зато Обама про нас 34 раза упомянул в свое речи :-D
Мимо идите,согласно своему нику. Идиоты у вас дома сидят.
VaDiiM
17.12.2016
видать живут не в реальном мире
VaDiiM писал(а)
не в реальном мире

:-)
Elen367
18.12.2016
Отнюдь. Если у депутата долгов так много - можно отказаться от наследства. Тогда долги не наследуешь.
А компенсация по суду - это тебе лично, в наследственную массу не входит.
К тому же еще не известно, как и на кого были оформлены реальные активы, и были ли они вообще.
Да и масштаб депутата мелковат. Может он вообще не освобожденный был, а на общественных началах депутатствовал.
По старым меркам - это депутат райсовета, им раньше не платили ни копья.
Поэтому, делать стойку на слово "депутат", которым тут разбередили всё местное сообщество может и вовсе бессмысленно.
prodriver
17.12.2016
Золотой парашют требуют. Им на зарплату простых людей не выжить...
portwein
17.12.2016
Это да. К хорошему быстро привыкаешь, а вот опускаться с небес на землю ох как тяжело. Они же наверняка за счет погибших родителей жили, теперь как то и на что то надо жить. Хотя бы ближайшие год - полтора.
ssfas
18.12.2016
Ой, я так полагаю, что у наших слуг народа не то что дети, но и правнуки до конца жизни обеспечены)
Вообще-то депутаты городской думы, как правило, денег за своё депутатство не получают.
хм.. и ЗП им не платят? и откаты и взятки?
наверное они нищенствуют и живут на подаяния на паперти.
а там неплохо подают нынче на мерсы и дворцы вполне хватает
Перестаньте считать чужие деньги))) шли бы лучше работали.
PutiNN
18.12.2016
Сколько не работай кассиром, а дворцов в этой жизни не увидишь
Так не работай кассиром. Вот сидят депутатов ругают весь мир ненавидят. Идите директором Газпрома работать, судя по ГФ, тут все семи пядей во лбу. А нет. Сидят за кассой. Чужие деньги считают. Посчитали - сдали. И на диван, страну хаять.
PutiNN
18.12.2016
Ой, а можно я пойду директором газпрома работать, и еще 100 млн человек? Если все будут суперменами, то никто не будет суперменом. Если все будут директорами, то кто на директоров будут работать? Директора?
Ну отчего-то же эти все не стали директорами заметьте. Кто-то лицом не вышел, кто-то начинкой. Подозреваю, с местного форума мало кого даж на кастинг директоров допустят, даже если бы было 100 млн вакансий директоров.
PutiNN
18.12.2016
А что, у нас директора должны быть с лицом бреда пита, телом роналдо, членом распутина? Так таких директоров вообще нету, может быть директора себе льстят? А я думал, что главное в директоре - это умение руководить людьми, заботиться о людях, находить индвидуальный подход, иметь идею, чтобы его дело росло? Ах нет, сейчас ведь главное орать на сотрудников, быть самым красивым, чтобы все соски давали, сорить деньгами, мажорить, прожигать жизнь, гордиться, что всего добился сам, хамить людям, называть их нищебродами, сбивать людей на дороге, а потом чтоб папа отмазывал и дальше кутить и быть повесой, а руководство предприятием выдать замам
Кто вас так обидел?..
Elen367
18.12.2016
В райсовете тоже дворцов не насидишь. Масштаб не тот.
А вам именно дворцы подавай. Вот видите почему народ такой злой? Всем дворцов охота, причем многие даже не ответят, зачем он им. Просто от жадности и зависти. Щас вот депутатов хают, и чую не справедливости ради, а просто потому что кто-то смог спи...дить а ты нет.
да мы работаем, работаем, не переживайте. просто с нас почему то за каждый чих пытаются пени и штрафы взять, а когда мы пытаемся о своих правах заявлять нас вон лесом шлют, как с капремонтом. почему то не всем родственникам погибших в ДТП моральную компенсацию в миллионах не платят. Но вот отдельным личностям можно так заявлять. Почему-то простому человеку надо налоги платить, а некоторым и по 125 лямов долга не проблема чтобы быть назначенным директором автотранспортного предприятия. не в работе дело то, директором газпрома все стать не могут, но вот если давать непочеловечески, то наверное самого такого и поставят... иначе бы все 20 млн таджиков давно бы стали директорами над вами и нами
Elen367
18.12.2016
"Подать в суд иск с требованием о выплате компенсации" и "получить компенсацию" не синонимы не разу!
Даже, если присудят, виновник объявит себя банкротом, и ничего никто с него не получит.
Вы слишком как бы это сказать о себе мнения, чтоб за вас чужие люди переживали))) вы не чихайте где не положено и не нарушайте. Тогда и не будут пытаться.
если бы не переживали, не тратили бы свое драгоценное на ответы :-) не надо себе то хотя бы врать, понятно что других не можете обмануть уже
2g2
18.12.2016
новый нижегородец писал(а)
Вообще-то депутаты городской думы, как правило, денег за своё депутатство не получают. ...

Не совсем точная формулировка. Зарплату не получают некоторые, это да. Но то, что депутатство денег им не приносит так не бывает, конечно.
PutiNN
18.12.2016
Конечно, это как домашнего кота, которого черной икрой кормили, выбросили на улицу, где холодно и голодно. Да и то, кот еще может выжить, если инстинкты помогут, а у этих ничего нет, ни души, а теперь и денег. Это просто капризные тела
Nikky
17.12.2016
И что тут не так? В иске хоть 100500 мильенов можно нарисовать.
ssfas
18.12.2016
Просто у многих уже есть предчувствие, что наш самый честный и т.д. суд ... Привыкли люди уже)
они такие милые, а вы злые
им надо по стотыщмильёнов заплатить
Когда от депутата требуют требуют родственники сбитого человека компенсацию, почему-то всегда рафик неуиноуен.
я правильно понимаю, что родственники депутата уже по факту своего родства не могут требовать с виновника убийства денег, сложно, да?
Надо 9 млрд требовать, а то так всю страну проторгуют.
kiril OFF
17.12.2016
голытьба депутатская
Ну так .
Отцовские долги же покрыть надо , которые по наследству перейдут , иначе с голыми жопами останутся .
PutiNN
18.12.2016
В нищебродах никто ходить не хочет. Эти родственники уже всем рассказали, что другие нищеброды, а теперь и сами у разбитого корыта остались, заклюют теперь их нищеброды
ненавижу людей , пляшущих на костях ...
Родственники ... требуют с виновника аварии компенсацию - 9 млн рублей.
-------------------------


Это их право. Посмотрим, что скажет Кстовский городской суд.

Ну и насколько я понимаю, сумма иска должна быть обоснована в исковом заявлении.
И решение суда, разумеется, тоже должно быть обосновано.
Вот на эти обоснования было бы интересно посмотреть.

п.с. Потерю близких никакими деньгами не измерить, однако мы живём в материальном мире... пока. Это не о данном конкретном случае, вернее, не только о нём.
ssfas
18.12.2016
Требовать все что угодно и с кого угодно законом у нас не запрещено.
Главное, чтобы не сделали невиновного виновным и суд вдруг чисто случайно, по доброй воле так сказать, не удовлетворил маразматические требования.
Да, и удовлетворят, пусть вычитают из зарплаты.
Как бы такие детки тоже в какой-нить несчастный случай не попали, с такими требованиями.
Нет такого "города Кстова", есть Кстово, так же как нет Ковернины, Лысковей, Варнавинов.
Caiman52
18.12.2016
Практика показывает, что суд присуждает обычному! человеку в 50-100 раз меньше заявленного. Так что, по сути, получается тысяч 100. Нормальная и адеватная оценка в свете того, что другой участник дтп понесет уголовку и отдавать будет из заработанного на зоне. А присудят больше - прямое доказательство открытости глаз фемиды, а не закрытости. Да и "детишки" будут позориться потом, когда судебные приставы будут перечислять по 1000 руб в месяц с минималки, когда выйдет на свободу... Конечно, сочувствую. Но все же в горе нужно быть адекватными и понимать, что глаза и жопа - совершенно разные органы.
Sova52
18.12.2016
Может его фуру хотят забрать?
Ortus
18.12.2016
правильно делают
9 лямов не вернут родителей с того света. увы.
Самое прикольное, что все восприняли эту новость, как будто эти 9 лямов им уже отдали. Выборочное чтение или узкомыслие?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем