--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Самая красивая жена и мама Нижнего Новгорода: "Муж пришел в банк оформлять кредит, а нашел меня" - обсуждение новости

Новости
29
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Нижегородка Юлия Супишина признана одной из самых красивых мам не только в России, но и в мире. Она заняла второй место на конкурсе Mrs Globe (Миссис Земной шар). Финал прошел 11 декабря в Китае. Корреспондент NN.RU пообщался с Юлией Ступишиной и узнал, какая она жена и мама.

Полный текст: www.nn.ru/news/articles/sama..._menya/50203091/

Интересно, какой кредит он хотел взять ?
Видимо боольшой! :-)
ипотечный ? :-D
:-D
На бизнес. Ступишина работала с юридическими лицами.

www.birzha.ru/newspapers/birzha/persona_nomera/30522/
в одном из постов указано, что эта лучшая мама имеет два высших крайне непростых образования. горжусь нашими банками! они на место выдачи кредитов сажают таких крупных специалистов!
Miledy
19.12.2016
Ну для кредитования бизнеса в общем то надо побольше знать, чем *потребы* выдавать сидеть)))
Mapk
19.12.2016
Да ну?)
Miledy
19.12.2016
Ну да)
На стадии ресепшена без разницы, какой кредит - для бизнеса или потреб. Собираются документы по стандартному списку, а смотрят их уже профильные специалисты, а окончательное решение принимается на кредитном комитете.
Иначе кредит не выдашь. )
Выдать то просто :-)
слово "сажают" немного смущает...
oleg.nn
19.12.2016
Вы меня конечно извините, но на мой взгляд, самая достойная фотография из приложенных та, где вы с мужем запечатлены.
на самом деле кредит не очень плохо. зачастую означает, что у человека есть постоянный доход и он в нём уверен..
В банке:
-девушка, я брал в кредит миллион долларов на развите бизнеса и прогорел, мне в какое окошко?
-мы с вами на девятом этаже, так что в принципе в любое
Фин
19.12.2016
Муж пришел в банк оформлять кредит, а нашел меня


беда не приходит одна
что верно, то верно (с)
Кредит он так и не получил
www.birzha.ru/newspapers/birzha/persona_nomera/30522/
SSE
20.12.2016
А ему и не больно надо было... :))
:-D
А я думал самая красивая жена и мама НН это Водянова
Конкурентки не дремлят!
Они по возрастным категориям выступают, поэтому не пересекаются :-)
Красивая и счастливая женщина, можно только порадоваться за нее))
а я думал что это вы....счастливая :-D
Я же не одна такая, счастливых людей много))
буду знать :-)
FreeCat
20.12.2016
следи! :-D
а кто ее признал самой красивой женой и мамой Нижнего Новгорода ?
Say_good
19.12.2016
Мне кажется странным, что в конкурсе жен есть выход в купальниках. Все понимаю, что они оценивают в том числе и внешность, но блин, полуголые жены соревнуются... как так
А что в этом странного?
Say_good
19.12.2016
сама не пойму) ощущение, что это неправильно и все тут)
Фин
20.12.2016
конечно, неправильно
они должны быть не полуголые, а голые
оценивать так оценивать
А жених свободен был на момент кредитования, или женат еще??? -там что-то первом браке проскальзывало. Затейливая, словом, история.. -Один мой знакомец идентично в автосалон зашел- развелся в итоге, спустя некое время, из-за красивущей администраторши;))
Irishasea
19.12.2016
Одно из условий международного конкурса. В Российском, выхода в купальниках нет.
Say_good
20.12.2016
А понятно, потом уже не отвертишься)
В чем принципиальная разница между женами и не женами с точки зрения одежки?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26