--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В мэрии прокомментировали многомиллионные долги руководителя "Нижегородпассажиравтотранса" - обсуждение новости

Новости
29
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ингв@р
19.12.2016
Сегодня после оперативного совещания сити-менеджера Нижнего Новгорода Сергея Белова попросили прокомментировать информацию о многомиллионных долгах работника муниципального предприятия Нижегородпассажиравтотранс.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/v_merii_...transa/50203581/

Если он занимается коммерцией и этот факт будет доказан, мы рассмотрим это на специальной комиссии и разберемся. Что касается долгов – это его долги, и это никак не может влиять на работу предприятия, в котором он работает.
Вот как то все это уже знакомо...
Как говорил Папанов, "Какая отвратительная рожа". Я б его парихмаХера уволил, хотя с такими долгами, поди в низкобюджетной стрижется, как большинство граждан... А посмотришь на всё наше зак.собрание с главами, а вроде и ничего... Идет по стопам Сороки, на "хвосте"...
лицо у него и правда похоже...на "врио" :-D
Vlad-Tepesh писал(а)
Как говорил Папанов, "Какая отвратительная рожа".

Это Гарин говорил. 8-)
Anaita
21.12.2016
Vlad-Tepesh писал(а)
с такими долгами, поди в низкобюджетной стрижется,

Похоже, это имиджжж)). Или прическа, которая очень нравится ее носителю - на всех фото одна.
Vlad-Tepesh писал(а)
Как говорил Папанов

Это про героя Папанова сказано...
https://www.youtube.com/watch?v=T3QHSmgBOWc
ну если он смог 125 мильёнов долгов наделать,то сразу видно-человек опытный,деловой,умеет вести бизнес.
такой точно доведёт до процветания автобусные перевозки.
horntail
19.12.2016
Довершит, так сказать, начатое...
на самом деле сегодня многие компании при приеме на работу проверяют наличие долгов, особенно если работа будет с деньгами и благами и при наличии больших кредитов (!) не только долгов могут и тайно принять решение в пользу другого кандидата. а тут - высокая должность, большая ответственность, высокая мат ответственность и даже не кредит, а долг. и все как с гуся вода. неужели они такие наивные что он не будет за счет текущей ситуации гасить свои старые долги?
7x7
19.12.2016
Конечно наивные.
А мы, наивные, выбрали таких наивных.
And-NN
20.12.2016
вообще-то мы никого не выбирали: они сами себя выбрали на всех уровнях
Во-во. Обидно, что в итоге на ни разу не руководящую должность не возьмут из-за каких-то 50000, а в директора - запросто.
SVM
19.12.2016
так это гос контора с нее можно качать
Anaita
20.12.2016
Правильно, серьезные компании много чего проверяют при приеме на работу - и долги, и проблемы в прошлом с законностью, а начинают с элементарного запроса в ВУЗ (проверка подлинности диплома). Мне казалось, что на уровне областного правительства и прочих властных структур должно быть так же. Увы....
прикрывает ... наверное, в доле с ним? зачем крупного должника ставить руководителем предприятия, которое само в долгах, как в шелках? для обмена ценным опытом что ли?
sunman
19.12.2016
на 1 декабря 2016 года госдолг Нижегородской области составляет 67,19 млрд рублей

результат деятельности наших управленцев.

плюс еще две кредитных линии на 1 млрд рублей, также на год, откроет ПАО <<Сбербанк России>>, цена контрактов составит 113,3 млн рублей и 103,2 млн рублей. Торги состоялись 16 декабря 2016 года

очередной управленец, вгонит в долги предприятие, и будет хлопать в ладошки и глазками, типа ничего не знаю. моя хата с краю.
papa-lisi
19.12.2016
И никому за это ничего не будет.
sunman
19.12.2016
они берут кридиты. а расплачивается население) вот они реалии нашей жизни. про безнаказанность да, согласен.
papa-lisi
19.12.2016
Ну да..
mr.krabs
20.12.2016
sunman писал(а)
на 1 декабря 2016 года госдолг Нижегородской области составляет 67,19 млрд рублей

ГФ активисты с пеной у рта доказывают что это благо..
sunman
20.12.2016
наверное те, кому достаётся часть куска пирога с барского стола)))
mr.krabs
20.12.2016
Я не буду называть их гф ники, но не сложно догадаться кто:)))
в целом городе не нашлось более достойной кандидатуры для НПАТ что ли? чей он ставленник?
sunman
20.12.2016
как во всей России не могут набрать команду людей которые могут играть в футбол, так же и тут)))

ладно не Гуса Хидинка пригласили НПАТом руководить.
Забавно ...
Вот тут писали , что " В соответствии с ним ( с мировым соглашением), предприниматель обязан выплатить по основному долгу 96 млн рублей, а также пени и штрафы в размере 28,7 млн рублей - всего около 125 млн рублей. Погасить долги ИП Цыганков обязан в течение года".
www.nn.ru/news/more/dolgi_di...ubley_/50199841/

Т.е. 125 лямов за 12 месяцев , грубо по 10 миллионов рублей в месяц.
Если человек , который вроде как не ведет коммерческую деятельность , должен по основному месту работы получать эти деньги. Тогда либо зарплата директора Нижегородпассажиравтотранса выше этой суммы , либо господин Белов несет какую-то чушь , что еще чего-то надо проверять на предмет коммерческой деятельности...
papa-lisi
19.12.2016
mimoshel67 писал(а)
еще чего-то надо проверять

"".......он же памятник.."" (с)
sunman
20.12.2016
Не просто так все во власть рвутся и в партию, членами которой являются не честные на руку люди.
а ещё он может имущество распродать :)
sunman
20.12.2016
пусть кремль продаст, московский))) *rofl* *rofl* *rofl*
я к тому что годовой доход легко может превышать многогодовую зарплату :)
Мескалино писал(а)
а ещё он может имущество распродать :) ...

возможно он так и сделает . возможно даже не свое :)
нЭнС
20.12.2016
mimoshel67 писал(а)
125 лямов за 12 месяцев , грубо по 10 миллионов рублей в месяц.

Мдаа...ситуация щекотливая. КЯП,на расплату с долгами он тоже будет вынужден тратить какое-то время. НПАП-сам по себе далеко не в блестящем виде.
Я бы наверное побоялся принимать на тяжёлую и кропотливую работу чела,которого-то ли посадят за долги,то ли он начнёт лихорадочно подыскивать,чем бы с кредиторами расплатиться? Это как завскладом или кассиром брать запутавшегося в кредитах и не имеющего понятия,как ему расплатиться!
Surguch
20.12.2016
Человека с ТАКИМ "послужным списком" не то что директором нельзя назначать, я бы ему даже швабру не доверил!!!!
r52.fssprus.ru/iss/ip?is%5Bv..._id%5D%5B0%5D=52

И это только претензии как к физлицу...
sunman
20.12.2016
красивый фрагмент автобиографии)))

наличие таких претензий - главное требование к претенденту на вакансию руководителя))))
за счёт этого он и обошёл других претендентов.
посмотрел ...
пипец ! начальник автотранспортного цеха не заплатил транспортный налог ! гы-гы
Anaita
21.12.2016
Ой-ёй! 2 страницы перечня исполнительных листов и судебных приказов...
3-ka
20.12.2016
П...зда НПАТу(
Anaita
21.12.2016
Здесь вот интересно, особенно по "Русской тройке": nn-now.ru/blogs/blog-redaktora-kto-est-mister-tsyigankov/
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем