--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пенсионный фонд России задержит пенсионерам выплату в 5 тысяч рублей

Новости
53
55
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
EIantra USA
20.12.2016
Глава Пенсионного фонда России (ПФР) Антон Дроздов на заседании правления фонда 20 октября заявил, что выплаты задержатся из-за недостатка средств ПФР

https://news.rambler.ru/busi..._source=copylink

epic facepalm
kokon
20.12.2016
Как позднее уточнили в пресс-службе ПФР, тем, кто по графику получает пенсию до 12 числа месяца, выплата пяти тысяч рублей будет произведена с 13 по 28 января. Для пенсионеров, получающих пенсии через банки, действуют те же сроки.
https://ria.ru/economy/20161220/1484074003.html?utm_medium=more&utm_source=rnews
На пару недель? Охренеть, безобразие!
значит всё-таки будет девальвация рубля в январе
до выплаты пенсионерам, собственно оттуда и деньги возьмут

ДЕНЕГ ПОКА НЕТ, НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ, до конца января
вообще-то странновато, что разово выплатить 221,7млрд выгоднее, чем в течение года по 12 раз https://ria.ru/economy/20161220/1484074003.html
знают, что нефть в пол?
Jeaman
10.01.2017
Была уже))
не суть важно.
важно, что они даже эту позорную затею в обещанный срок выполнить не в состоянии.
нЭнС
10.01.2017
а кмк-нормально это...Тем более,что график выплат приведён.Никому не отказано пока.
Банки не работали,м.б. чисто организационные тут проблемы...третий рабочий день всего-то.
mmartin
20.12.2016
EIantra USA писал(а)
из-за недостатка средств ПФР

молодец Антон, сумел таки из ПФР поворовать, это вам не роснефть, тут думать надо
денег нет (очень надеюсь и не будет больше никогда), но вы держитесь :-)
Urbagan
20.12.2016
https://www.youtube.com/watch?v=WSq7oxM_fyo
https://www.youtube.com/watch?v=LyRNkUF8Snw
Так деньги есть или их нет? Совсем запутал. Нужно же какой-то одной линии придерживаться :-)
линия одна - пистеть и писдить )
по телевизору одна линия, а в реальности другая
Urbagan писал(а)
линии придерживаться

Вы о чем??? )))
Президент России во вторник утвердил законопроект, увеличивающий финансирование политических партий за счет налогоплательщиков:152 рубля за каждый голос избирателя вместо 110 рублей сейчас.
Таким образом, финансирование партии власти из федерального бюджета должно быть увеличено на 1,2 млрд рублей - до 4,34 миллиарда рублей.
КПРФ набрала 13,5% голосов и получит из бюджета 1,08 млрд рублей вместо 782 млн.
Финансирование ЛДПР с 13,3% голосов будет увеличено с 770 млн до 1,06 млрд рублей.
"Справедливая Россия", которую пропустили в Госдуму с 6,2% голосов, получит 535 млн рублей вместо 385 млн.
В общей сложности финансирование политических партий из бюджета может составить 8 млрд рублей.
www.finanz.ru/novosti/aktsii...hikov-1001619458
Вот и приоритеты расставлены.
не забывайте платить налоги(с)
лепс
12.01.2017
в срок!
не плохая прибавка к зряплатам
Ахренеть! Вообще-то партии должны существовать на взносы ее членов.
лепс
12.01.2017
Так члены - это слуги народа
Antro
20.12.2016
Хватит уже. Кто из пенсионеров хочет денег пусть в бизнес идет.
Salvia
20.12.2016
Что и следовало ожидать.
А за напоминание о задержке пенсов оштрафуют, да?
Боярышником раздадут. С метанолом. Меньше пенсов - меньше проблем.
А я уже" нивчем "себе не отказываю..что опять?индексации не было..теперь кинули?Это же квартплата+капремонт за месяц..
Медведева на мыло!!!!
Jeaman
10.01.2017
Неужели на 5000 мыла купите?
по 5000 руб уже перечисляются на карточки.
- хотя вся пенсия зачисляется 19-ого числа.

...а вот тем, кому пенсию приносят на дом в начале месяца - тем принесут 5000 руб на дом 28-ого числа.
Сегодня два знакомых человека получили на карточки по пять тысяч. Пенсия перечисляется 20.
Jeaman
10.01.2017
Сегодня многие получали, точка у нас у банкомата, люди радовались.
лепс
12.01.2017
дожили! заставили людей радоваться брошенной косточке
Jeaman
12.01.2017
Всегда радовались, а тут не косточка, а 5000.
лепс
12.01.2017
всегда предлагал, чтобы ГАЗПРОМ не Халков покупал, а по 5000 в мес каждому пенсионеру добавлял
Jeaman
12.01.2017
С этим трудно не согласиться, экономить нужно всегда, но только не на народе.
Jeaman
10.01.2017
Список паникёров,великих предсказателей, и просто врагов составлен.
skarabas
10.01.2017
EIantra USA писал(а)
выплаты задержатся из-за недостатка средств ПФР

Вчера я и жена получили.
Прошла весна, настало лето,
Спасибо, партия, за это! (с)
skarabas писал(а)
Прошла весна, настало лето,
Спасибо, партия, за это! (с)

Вчера в пруду поймали рыбу,
За это тоже ей спасибо. (с) :-)
да ну нафиг эти 5тысячные выплаты... ещё не все ветераны труда с пенсий и зарплатой в сумме более 20т.р. в курсе, что с 1 января этого года ежемесячные выплаты этим ветеранам... отменяются. И весьма странно, что об этом вообще никто нигде не говорил в СМИ, поставили перед фактом сегодня, 10 января, что с 1 января вступил в силу закон, принятый 25 декабря. Нормально, да?
kokon
11.01.2017
На счет СМИ не знаю, но у меня отец ветеран труда (работающий) об этом уже давно говорил (сначала что мол такой закон принять хотят, а потом о том, что его приняли).
Отменяют не выплаты пенсий, а компенсацию за проезд.
"С января 2017 года в Нижегородской области введен критерий нуждаемости для предоставления областных социальных выплат ветеранам труда и пенсионерам, получающим ежеквартальную компенсацию на проезд. В качестве критерия установлена величина личного дохода получателя - 20 тысяч рублей в месяц. В случае если пенсионер не работает, получает пенсию по линии Пенсионного фонда РФ меньше 20 тысяч рублей и не имеет других источников дохода, порядок социальных выплат для него не изменяется."
prog*orod*nn.ru/news/65946 (звездочки убрать)
Мне отменили выплаты за ветеранство и компенсацию за ЖКХ - в апреле 2016. Я сходила в соц.защиту, "сдалась" (показала трудовую, что не работаю) - мне всё восстановили.
Аномально жаркое лето 2016 писал(а)
в сумме более 20т.р. в курсе, что с 1 января этого года ежемесячные выплаты этим ветеранам... отменяются.

Так они и ранее не получали.
Зато сколько ветеранов с пенсией более 17 т.р (такой, кажется, порог был) будут получать "проездные".
Надо разобраться в сути изменений, а не лить негатив.
ruho
12.01.2017
У кого и менее 17 тысяч не получили уже в этом месяце "проездные"
Возможно это нижегородские ветераны. На квитанциях за жку неоднократно были размещены напоминания, что им надо явиться в соцзащиту.
Вчера на карточку перевели, всё ОК, а пенсия только 19-го.
как вам мало для счастья надо))бггг
Тебе отсыпать? )))
спасибо не надо)))
эти копейки оставьте себе))
да . перевели вчера. а пенсию переведут 19 числа.
mr.krabs
11.01.2017
Индексация то пенсий когда будет?
Февраль и апрель.
tass.ru/obschestvo/3932729
Мне уже перевели
Venkus
11.01.2017
Пенсия 19 числа, а 10 января перевели 5000.
gramps
11.01.2017
Не надоедает вам всякую чушь постить?
almari5
11.01.2017
А Вам-то что за печаль от этого? Протрындеть только? Ну задержат на пару-тройку месяцев, в итоге всё равно выплатят, чтоб с гордостью отчитаться о успехах.
------------
Не об этом писать надо....
Мама моя так и не дождалась этих пяти тыщ:(
А хотела ремонт немного доделать. Всего ОДИН день не дожила, умерла 30 декабря.:((((
Теперь мне чинуши говорят: "эта выплата Вам не положена."
Как говорится - нет человека, нет проблемы:((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем