--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Учитель" на BMW подрезал женщину-водителя и пригрозил ей битой (видео) - обсуждение новости

Новости
32
79
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
POM@H
21.12.2016
Ты чего меня не пропускала, я тебе моргал? - водитель дорогой иномарки не поленился выскочить из машины и продемонстрировать биту женщине-водителю.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/uchitel_..._video/50207201/

Герой блин.
oleg.nn
21.12.2016
Она ехала в левом ряду, при пустом правом видимо. В населенном пункте это не запрещается, если две полосы для движения. Но если честно, меня такие бесят. Едь себе полтинничек справа.
А вот дядя реально неадекват. Вышел, полез в багажник. И не лень было?? "Герой интернета". Причем к нему применим термин "опасная езда" и более реальное п.12.4 ПДД "остановка запрещена на железнодорожных переездах, в тоннелях, а также на эстакадах, мостах, путепроводах (если для движения в данном направлении имеется менее трех полос) и под ними", тем самым он создавал затор.
kassa111
21.12.2016
При условии, что это не третий ряд и не мост, а остальные ряды заняты.
oleg.nn
21.12.2016
А что это?) Двор??) Не третий ряд конечно, ибо их там два.
kassa111
21.12.2016
Их там три вообще то.
Evgeny_93
22.12.2016
На метромосту? Офигеть.
kassa111
22.12.2016
Ок, не знал, что это на метромосту происходило, но не в этом суть даже. Передвигаться по мостам разрешено только в правом ряду, и только если этот ряд занят, то можно еще и соседние занимать. Вас видимо еще не штрафовали за это, поэтом не в курсе такой хохмы. Ну это так, для общего развития. В ПДД есть такое правило и за его нарушение даже штраф был предусмотрен еще лет 20 назад.
nisya
22.12.2016
> Передвигаться по мостам разрешено только в правом ряду

Можно узнать откуда эта фантазия? Специально всю девятую главу (Расположение транспортных средств на проезжей части) ПДД перечитал. Так что не надо никого вводить в заблуждение, такого правила там нет.
kassa111
22.12.2016
nisya писал(а)
перечитал. Так что не надо никого вводить в заблуждение, такого правила там нет.

Еще как есть. Я тоже когда то считал, что нет, пока не ткнули в правила.
Greg-93
22.12.2016
Ну так ткни и ты.
kassa111
22.12.2016
Не вижу смысла напрягаться. Чел считает так, ну и пусть дальше так считает. Мне пох.
слив засчитан
kassa111
22.12.2016
Ок
nisya
22.12.2016
Ну так ткните меня в правила, пожалуйста в конкретный пункт. Я вроде бы специально сказал, что только что прочитал всю девятую главу, где рассказывается и про третью полосу в городе, и про загородные трассы. Поискал по тексту всех ПДД "мост" - ничего такого нет. Абсолютно точно могу сказать, что такого не было в правилах и 10 лет назад.
kassa111
23.12.2016
Меня штрафанули 20 лет назад на Богородском мосту и там реально по правилам меня и кучу народа останавливали и штрафовали. А вот точный пункт не могу сказать, очень много времени прошло.
Evgeny_93
23.12.2016
А 30 лет назад запрещено было по трамвайным путям двигаться, и что?
kassa111
24.12.2016
Да ничего. Случай из жизни всего.
nisya
24.12.2016
Ну дык ПДД раз в пять лет-то перечитывать надо все же.
Evgeny_93
22.12.2016
"Передвигаться по мостам разрешено только в правом ряду"

Идиотам - может, и так. Знающим правила разрешено не только в правом.
kassa111
23.12.2016
А знающим идиотам судя по роликам на трубе прилетает гораздо чаще.
POM@H
21.12.2016
тоже раздражают, но я выдыхаю и спокойно объезжаю.
nisya
22.12.2016
Дяде надо в Техас. Там бы его и успокоили.
oleg.nn писал(а)
Едь себе полтинничек справа.

Ей было удобнее слева. Что она делала не так?
Ten Kens
23.12.2016
положила болт на остальных
Она ехала по ПДД, а тот, "остальной", считает себя выше всех.
oleg.nn писал(а)
Но если честно, меня такие бесят.

может вам брому попить? или у вас стадия "чайник No2" -- "мне все мешают"?
oleg.nn писал(а)
Но если честно, меня такие бесят. Едь себе полтинничек справа.

Если шило в жопе, то что мешает вваливать 80 по правой?
mr.krabs
21.12.2016
А в чем заключается "новость" если событие произошло в 2011 году?
Или не настроена дата на регистраторе
На БМВ типичное быдло, на пустом мосту закусываться с тем, кто тебя не пропустил - верх идиотизма. Объехал бы спокойно, так нет, надо разборки устраивать...
PutiNN
21.12.2016
Если бы она ехала и никому не мешала хоть 20 км/ч в левом ряду, инцидента бы не было. Если не можешь ехать с высокой скоростью, то езжай за маршрутками, и не мешай водителям, которые быстро ездят и думают, не создавай аварийной ситуации, и не беси людей. Кучи аварий, когда тошнотика пытаются обойти зимой, попадают в снежный занос, а тошнотик спокойнёшенько едеть дяльше, ведь он умничка, и даже не заметит, что сздаи него люди в кюветы уезжают
А где там видно, с какой скоростью она едет? Мост пустой, объехать ее, как два пальца... а мужику успокоительное попить надо, а то уж шибко нервный... И аварийные ситуации создают не те, кто спокойно едет по своей полосе, а такие вот "шахматисты", которые из ряда в ряд скачут, да еще зимой, да на скользкой дороге.
ЗЫ езжу со скоростью потока, тошнотов спокойно объезжаю.
PutiNN
21.12.2016
Как можно ехать со скоростью потока и объезжать тошнотов? Тут или ты тошнот или гоншег-шахматист
Ну как, как, молча, если больше одной полосы. По одной тошнот едет, по другой все остальные, технично объезжают тошнота и едут дальше уже по обеим полосам.
А шахматистам вообще пофиг, у них своя скорость, им надо вотпрямщаз перестроиться прямо перед тобой.
PutiNN
21.12.2016
К счастью, таких никогда не видел, наверно, потому что не тошню. Обычно все включают повортник, и они считают, что у них появилось преимущество, и все просто рады видеть их в своей полосе. Они перестраиваются, не убеждаясь, что их пропускают. Он должен пострадать, прождать несколько машин, а уж потом перестроиться, но никак не сразу
Так и я не тошню, еду со скоростью потока, а шахматистам нужно скакать из ряда в ряд. А еще они свято уверены, что раз поворотник включили, то все должны сразу же немедленно оттормозиться и пропустить...
9.4 ПДД
В населенных пунктах с учетом требований настоящего пункта и пунктов 9.5, 16.1 и 24.2 Правил водители транспортных средств могут использовать наиболее удобную для них полосу движения.

Читаем описание к ролику на ютубе - "Женщина двигалась по левой полосе со скоростью 50-60 км/ч". Ехала слева, значит это было для неё наиболее удобно. Что она делала не так, против ПДД?
Как говорится "Если тебе на дороге все мешают, то может быть ты не умеешь ездить?"
PutiNN
22.12.2016
Зачастую от пдд надо отступать. Когда, например, пдд не регламентируется случай, когда имеется перекресток равнозначных дорог, и на нем стоят 4 машины. Они разъезжаются по договоренности. Второе. Один блядитель пдд въехал в узкую дорогу, со встречки все заставлено машинами. Навстречу машине едут 50 машин. Им всем сдать назад и пропустить блядителя? Может ему подождать минуту, пока они проедут, чем час ждать, пока они сдадут? Или, например, едет водитель 60 км/ч в первой полосе, а впереди остановка автобусная с лужей. Обязан ли он снизить скорость и не облить пешеходов? С ухя ли? Пусть мокрые стоят, ибо неух!
амос
21.12.2016
а быдло в двойне, когда на бэхе и хрущ однуха в ипотеке...
Да и не только на мосту. Дорога - это не место для разборок.
portwein
21.12.2016
Прославился, дятел!
B1ik
21.12.2016
Скорее чучело болотное, только перед женщиной понтоваться и может. Был бы мужик - ушатал бы на раз два без всякой биты.
Таких много, я привыкла, но когда сзади едет мой муж ( у нас большая скмья и мы передвигаемся иногда на двух машинах) и видит такие картины ужасается, это отношение именно к дамам
ezh
21.12.2016
вот нервный шакал, бесят такие идиоты..да, заколебали эти разговоро про тошнотов, в городе не больше 60 - че ещё надо, гонщики хреновы
Встречались такие и не раз. Немного было страшновато первые пару-тройку раз. Лучше с ними не связываться. Спокойствие, только спокойствие.
The best
21.12.2016
А психи должны находиться в других местах...
Если бы психиатры на медкомиссии на права не филонили, то на дорогах было бы раза в полтора меньше машин.
В три.
Пусть в очко себе поморгает. Номер известен, но всем как то лениво его пробить и инфу в открытый доступ выложить.
Вот когда я в хорошем настроении меня никто не раздражает, а если в плохом, то все бесят)))
POM@H
22.12.2016
Одежку на поездку подобрали?
))))
Rapot
22.12.2016
бабам надо вообще запретить водить.
Да, и начать с этого учителя на бэхе)
Rapot
22.12.2016
завидуете, что он на бэхе, а вы за ваз 21099 ?
он а у него может 1995 г.в.
i8
22.12.2016
сколько гамна в НН, в том числе на бэхах
самое страшное, что вот попадется такое на дороге и что делать? ведь все проедут мимо...:(
Rapot
22.12.2016
из-за "учителей" происходят аварии, в том числе и с летальным исходом, их никто не оправдывает, но надо понимать, что всегда есть другая сторона конфликта, которая провоцирует нервных людей (а сейчас все на взводе) на необдуманные поступки.

Что Вам и таким как Вы мешает ехать в правом ряду ?
каким таким? я нормально ездю...в левый особо не суюсь, если только поворачивать. и причем тут это? он мог с левой в правую перестраиваться аналогичным образом...просто никто его не обязан пропускать по первому требованию
Rapot
23.12.2016
раз ничего не мешает, почему бабы суются в левый ряд ?
вот пока такие как Вы будут уверены, что "никто его не обязан пропускать по первому требованию", будут подобные инциденты. Дело не в том, кто кому и что обязан, а в целесообразности ПОВОЦИРОВАТЬ ЛЮДЕЙ СВОЕЙ БАБСКОЙ НЕСПЕШНОСТЬЮ !!!!!!!!!1111111111
смешно троллите. вот вы едете себе, пусть не в левой, а в правой полосе, и тут какой-то перец, не перестроившись заранее, вдруг решает к вам в ряд залезть. и прямо перед вашим носом включает поворотник. вы тормозить будете резко и кланяцца? и опять же. ничто не оправдывает саморазборок и махания битой
*если вас интересует моя манера вождения (видимо очень), я обычно пропускаю, хотя не "плетусь", еду со скоростью потока. а пропускаю, потому что правила трех Д еще никто не отменял.
Rapot
23.12.2016
Клавиопатра писал(а)
и тут какой-то перец, не перестроившись заранее, вдруг решает к вам в ряд залезть. и прямо перед вашим носом включает поворотник. вы тормозить будете резко и кланяцца?

верите нет, я даже внимания на такие мелочи не обращаю, спокойно пропущу и никакого негодования у меня не будет. Недовольные - это офисный планктон, идущие с работы домой, которым вечно кто-то мешает, проф водители в этом плане поспокойнее будут.
да дело не в понтах, просто физически не успеешь, бывает, пропустить. тормозить резко тоже неправильно
Rapot
23.12.2016
если физически не успеваешь пропустить, то будет дтп.
Вы про такие случаи ?
https://www.youtube.com/watch?v=NDvlpwuunMs
https://www.youtube.com/watch?v=4AQ05Aexh6o
https://www.youtube.com/watch?v=kgf7qw_KTt4
https://www.youtube.com/watch?v=XCKgSNgZUL4

1) думаю, если смотреть не тупо вперёд, как делают бабы и пидерасты, то одна из сторон "конфликта" поможет избежать дтп, нажав на тормоз, объехав, или сделает что-то ещё.
2) если обращать внимание на такие случаи, то лучше вообще за руль не садиться.
вы про понятие "подрезать" слышали когда-нибудь?
смотреть по сторонам надо всем и всегда. и в первую очередь не тупить тем, кому надо перестроиться. и делать это надо заранее и убедившись в безопасности маневра, а не в последний момент и понтами "мне все должны". а кто виноват будет в дтп вы узнаете из ПДД (там все четко прописано), которые я вам советую почитать, чтобы не входить ни в одну из вами предложенных категорий автоводителей
Rapot
23.12.2016
я бывший инструктор, поэтому про пдд мне ничего говорить не нужно, тупым бабам что-то доказать нельзя, поэтому я и сказал, бабам права давать нельзя, ибо они упираются в ПДД "я могу, мне никто не запрещал, поэтому буду так делать" - ведёт к постоянным конфликтам на дорогах и куче мелких дтп с участием баб.
оно и видно.
хороших инструкторов днем с огнем не сыщешь. а если сам инструктор учит ездить не по правилам, а по понятиям, чего ждать от тех, кто и правил-то не знает? если бы все ездили не как душа пожелает и настроение, а по правилам, было бы меньше ДТП.
правила вежливости, взаимоуважения на дорогах, конечно, тоже никто не отменял, но это никак не подходит к "вежливому" господину с битой
Rapot
23.12.2016
я и не писал, что господин с битой прав, я писал, что в конфликте неправы обе стороны и не важно, что не прав больше, а кто меньше.
если бы все ездили по правилам, дтп меньше бы не стало, достаточно посмотреть некоторые перекрёстки города, где дтп случаются каждый день, например на варе после остановки в центр сормова. Причина - зазевавшийся водитель, а не нарушение пдд.
вы, извините, глупости пишете. до свидания
Rapot
23.12.2016
права выкиньте и не садитесь больше за руль, пока.
а мне их за что выкинуть? что по правилам езжу и пропускаю людей, если есть возможность (об этом уже писала выше)?
и с чего вы решили, что мне важно ваше мнение? и вообще в ветке не обо мне речь.
Worker73
23.12.2016
Малолетки на папиных ведроидах тоже часто неадекватны. Видно, что ехать вообще не умеет, но моргает - "пропускай!"))
mersy
23.12.2016
По моему это древний X5 BMW стоимостью 600 000, а не дорогая иномарка.
POM@H
23.12.2016
+500
zloi52
23.12.2016
но его надо содержать
Worker73
23.12.2016
Угу, обычный древний гнилой понтовоз. Погонщики такового обычно не соразмеряют желания и возможности)), при выяснении отношений в ментовке плачутся что их обидели на дороге, а они "только держали биту в руке"))
minotaur
23.12.2016
>водитель дорогой иномарки
На видео некро-бэха E53 минимум 10-летней свежести по цене Гранты.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26