--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Если написано не пить, значит не пить Алкоголь убил 14 нижегородцев - обсуждение новости

Новости
28
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
chastener
23.12.2016
Под новый год на прилавки магазинов попадает много дешевого контрафактного спиртного. Покупатели могут поддаться соблазнительно-низким ценам, но такая экономия губительна для здоровья. Начальник отдела надзора по гигиене питания Роспотребнадзора Татьяна Буркова 22 декабря на встрече с журналистами предостерегла нижегородцев от покупки поддельного алкоголя.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/esli_nap...odtsev/50210581/

Всё переврали. В Иркутске "Боярышник" был не лечебный, а средство для ванн с таким же названием. Если б отравились Боярышником из аптеки, умерли бы совсем другие люди. Хотя и аптечный в основном не для лечения.
Резюме: украли у людей будущее такие как Карнилин (и кое-кто повыше), слабые сломались от понимания этого, пьют, денег нет - пьют всякое г****. Вопрос, кто в это виноват?
Jeaman
23.12.2016
Извечные вопросы. Кто виноват? и Что делать?, если нет виноватых, то валите всё на Обаму и евреев.
Ваще прикольно, Навальный&Ко считаются 5 колонной, агентами Госдепа, а квартирки возле этого самого Госдепа покупают такие праведные ЕдиноРоссы как Ваня К.
Jeaman
23.12.2016
Меня другое "смешит", что на месте ЕР от таких как ВК надо было сразу избавляться и потом каяться перед народом, а они пытаются оправдываться, что наводит на мысли, что и у них там дома)
zlatka
27.12.2016
* квартирки возле этого самого Госдепа покупают такие праведные ЕдиноРоссы *

Так не голосуйне за ЕдиноРоссов...
brooka
23.12.2016
Кто б сомневался, что у нас народ пьет все что горит? Случайно что ли запретили делать незамерзайки из метилового спирта?
СА78
23.12.2016
В Варнавинском районе по осени двое метанольчика хряпнули, два брата были.
kuzmy4
23.12.2016
chastener писал(а)
Если написано не пить, значит не пить...

Вот тут прекрасно эта мысль развернута:
soba4ki.livejournal.com/1947146.html
"А вот, к примеру, возьму ка я, по большей части из озорства,конечно, но и не чураясь меж тем жажды обогатиться, возьму да и затею почтенное производство (с последующей бойкой торговлишкой) консервированного говна! Этикетку заманчивую нарисую, с виньетками и приятной глазу игрой шрифтами. Купажировать буду честь-по чести в стекло, без обману. Чтоб всякий мог не гнушаясь в руки взять, на просвет оглядеть, ознакомиться с ингредиентами и прочими характеристиками продукта. Дескать, так мол и так, стопроцентное, чистейшее говно, добытое старинным народным способом, прямиком из жоп, никакой там, знаете ли синтетики вот этой вот чёртовой, сбави боже ГМО там какое или ещё какая прочая химия, не содержит примесей и красителей, только натуральный кал в составе имеет, непревзойдённой густоты консистенцию и запах -- наиотменнейший!
Жрать, что характерно, нельзя! Так и напишу на баночках - <<Говна не жрать!>>
И начну я это всё продавать, с прибаутками, как водится, да с присказками.
Мол, а вот кому говно спелое, румяное, фасованное! Наше, родненькое! В Америке драма -- уходит Обама, а нам всё равно -- берите говно! С пылу, с жару из печи -- знай, говно на стол мечи! Меркель, что кривишь лицо? Это наше говнецо! Уух!
Ну и так далее, в таком вот роде всё. Девок найму белёсых, щекастеньких, чтоб в кокошниках картонных приплясывали бы подле лавки моей. Мальчика голосистого, можно из хора, чтоб протяжно тянул <<Известно всем уже давно, полезно каждому говно>>. А лавку так и назову <<Какашки от Яшки!>> И пойдёт дело!
И тут, некие ушкуйники, вопреки божьему замыслу и человечьей логике, возьмут да и наедятся моей продукции. И не просто наедятся -- а ещё и преставятся все поголовно и, как назло, все улики оставят, чёрт бы их побрал!
Пойдёт городовой смотреть, в чём там дело, а они вот, пожалуйста -- все перемазанные лежат и ложки у них -- тоже не совсем в варенье. И пахнет сами понимаете как. Какой пахнет. И баночки мои тут же, вот они! С указанием адресации производства и прочих соучредителей нашей Дерьмовой Артели.
И тотчас ко мне жандармерия нагрянет, руки белые мне крутить да испрашивать, по что я, лиходей и иудей, удумал люд честной говном кормить до смерти.
Я, конечно, в отказную сразу же, мол говном торговал, признаюсь, вот на то и бумага у меня имеется -- но есть его никого не вынуждал и даже напротив, предупреждал соответственными буквами о вреде сего поступка. А мне в околотке так строго -- сума сошёл, что ли?! Где это видано, что бы человек говно в баночке купил и не сожрал бы его потом?! Разве мыслимо такое?!
Раз упаковано и продаётся -- значит жрать надо! А уж на эти ваши надписи предостерегающие -- кто там на такое смотрит-то. Интеллигенция разве что. Так она, всем известно -- вшивая, так что каков с неё спрос. За сим выносим вердикт -- виновен! Пейсы отрезать и на вечное поселение в Сибирь. А готовую продукцию -- конфисковать, может не такая уж она и ядовитая. Проверим потом.
Вот я всё это представляю, и враз раздумываю мануфактуру то запускать. Ибо как не крути -- один чёрт извернуться и нажрутся, а Яшка виноват будет. Нет, лучше непищевыми предметами быта торговать буду да ссуды под проценты выдавать. Оно и прибыльные и спокойнее. Храни вас всех Христос, например."
wsbb
23.12.2016
не г...но, а обычную водку они пили, там 4 сорта в ментовской "указивке" было перечислено,
боярышник только для ТВ светят

кстати тут какой-то бывший медик со скорой помощи СПб вспомнил, что в 1993-м в Питере каждый день
со всего города вывозили где-то в районе 400 мёртвых бомжей, 27 скорых, каждая по 10-15 человек,
и так всё лето если не путаю, огромную партию метанола под видом спирта завезли с Запада
....... и никто ничего и нигде..............
DEN_di
24.12.2016
4 вида контрафактной, а не отравленной. Водкой только один человек траванулся.
Интересно, что такую водку и унас продают. Один в один по списку:-)
serg
24.12.2016
как вовремя я перешёл на самогон! поживу ещё...
chastener писал(а)
Резюме: украли у людей будущее такие как Карнилин (и кое-кто повыше), слабые сломались от понимания этого, пьют, денег нет - пьют всякое г****. Вопрос, кто в это виноват? ?

Д не, этож обама виноват. И хохлы с игил. И кровавый режим путина
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем