--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Он хотел погладить хищницу". Львица откусила нижегородцу руку - обсуждение новости

Новости
56
63
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lazzy
23.12.2016
Жуткое ЧП произошло сегодня в нижегородском зоопарке Мадагаскар. Львица набросилась на мужчину и откусила ему руку.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/on_khote...u_ruku/50211781/

Интересно, на дарвиновскую премию подвиг этого товарища потянет?
Перепутал с кошечкой. Бывает, чо...
Jeaman
23.12.2016
Зачем нам 2 зоопарка?
В уходящем году я кстати в оба сходил. Вроде оба симпатичные. Пусть себе будут.
Nautilus
24.12.2016
В лесах и на горах (C)
Stopkin
23.12.2016
А чо за мода такая-от комментариев отказываться?
portwein
23.12.2016
Это когда ни на кого левого не получается спихнуть косяк или не хватает смелости признать его своим.
Конечно. Но, вроде, по условиям конкурса лауреат должен быть не совсем живой. 8-)
Нет, не потянет. Если бы яйца откусила, или наглухо, и при этом у него не должно быть детей
Salvia
23.12.2016
Пьяном море по ....локоть.
effka
23.12.2016
Мадагаскар опять отличился.
Flanker*
23.12.2016
Насинячился и полез в клетку к хищнику?
effka
23.12.2016
У них был уже случай с покусами. Клетки с хищниками оборудованы так, что любой дебил может руку за решетку засунуть.
Тебя
23.12.2016
Не, ну в щиток "Не влезай убьёт" тоже иногда залазят, причём срывая замки и гибнут или вот ещё - любой, даже подросток, может купить бензин. Заправки оборудованы так, что любой желающий может прикупить канистрочку.
effka писал(а)
за решетку

так он внутрь - за решетку - пошел к нему
... брататься, видимо.

насмотрелся про козла Тимура...?!
effka
24.12.2016
Каким образом он прошел внутрь? Системы безопасности никакой нет, получается любой желающий может попасть в клетку ко льву? Я понимаю, что нормальному человеку в голову такое не придёт, но всегда найдётся дурак.
он же там трактористом работал
для него, надо полагать, это не секрет.

как русский - он напился, потом брататься пошел = классика.
ezh
23.12.2016
офигеть просто(((( это как такое в голову людям приходит(((( теперь кается так, что огого........(((((жуть
такие животные всегда за шею хватают
14Х17Н2
25.12.2016
Это когда убить хотят. А она хотела просто нах послать, чтобы не приставал пьяный.
да.
точно так.
14Х17Н2
25.12.2016
У меня кошка тоже может слегка куснуть за руку, когда ей надоело внимание. Но она маленькая :-)
Old voron
23.12.2016
Он думал все пройдет так. Во второй строчке последнее слово удалено из за цензуры на форуме:)
Смех смехом, а уже в красной книге. Человек с винтовкой страшнее..
Old voron
23.12.2016
Надеюсь лев боярышником после этого не отравился, еще, я бы ему психолога вызвал.
Old voron писал(а)
я бы ему психолога вызвал. ...

Яблочного психолога вызывай, наверняка есть на примете!
kiril OFF
23.12.2016
львица то гадость выплюнула?
drink-bol
23.12.2016
Страна ждет героев, а рождаются вот такие укротители. В цирке на Запашных не иначе насмотрелся.
Nikky
23.12.2016
ам-ам.
bravoam
23.12.2016
надеюсь львицу не усыпят!
Не должны бы. Если из-за каждого пьяного придурка по львице усыплять, это никаких львиц не наберёшься.
FreeCat
24.12.2016
она то тут причём? ...
да наши могут... хоть бы не усыпили... она то тут причем, сам полез к хищнику
Сколько же у нас сейчас в городе зоопарков? Что за Мадагаскар, зачем он нужен рядом с Лимпопо?
Там цены не такие кусачие, как в Лимпопо. Всего 150 руб, а по вторникам 50 руб да и дети до 7 лет бесплатно. Сейчас акция детки до 10 лет бесплатно. Мы туда часто ходим. А в Лимпопо накладно идти всей семьей((
видимо львам мяса не докладывают
Seldon
23.12.2016
Кто-то вот лосьон пьет, кто-то львов гладить лезет ( опять кстать виден след лосьонов). Не надо мешать дебилам выпиливаться, ИМХО.

*можно минусовать!*
i8
23.12.2016
во тупые(c)
Бедный идиот... из-за него скоро зоопарки запретят...
Фу, какую бяку киса взяла в пасть
просто идиот с одной стороны, НО, я тоже был в этом зоопарке с детьми.
Вопрос: почему на территорию предприятия был допущен работник в нетрезвом состоянии. Парк реально огромный, если этот идиот додумался залезть в клетку ко льву, то мог бы и между деревьев притаиться и сделать что то против детей, повторю - парк огромный, совмещен с парком развлечений, людской поток огромен, затеряться для ребенка вообще не проблема.

Сейчас, скорее всего замнут, спонсоров слишком до китайской лапши, но по сути - это ответственность администрации.....причем это ведь, насколько я знаю, не первый случай.

ПС.: я туда больше не ходок.
mkv
23.12.2016
Вы перепутали зоопарки.
нет, согласно тому, что написал ТС. сути дело не меняет. А зоопарк, судя по словам ТС называется Мадагаскар.
mkv
23.12.2016
И он маленький. Большой зоопарк - Лимпопо.
Я был в обоих, ТС обозначил Мадагаскар, еще раз повторю - это сути дела не меняет, Вопрос: почему на территорию предприятия был допущен работник в нетрезвом состоянии.?
mkv
23.12.2016
Не могу ответить, я там не был ни разу.
мог бы пипку просунуть, ибо таким размножаться тоже нельзя
NADKA8
23.12.2016
Какая красавица) Жаль что в зоопарке(
Helga7012
23.12.2016
Куда с пьяну в клетку ко львам? Отпад.
Как в анекдоте:
Встречаются два крокодила:
-- Ну как охота?
-- Да вот сегодня негра съел. А у тебя как?
-- А я одного русского.
-- Врешь! А ну дыхни!!
FreeCat
24.12.2016
*rofl*
OCV
23.12.2016
Не, не потянет. Ему до этих ещё расти и расти.

"Трое братьев погибло при изнасиловании крокодила
Это не перевод, а изложение своими словами.
В одной африканской семье случилась беда. Кто-то наложил на них проклятие, из-за чего у несчастных негров начались отказы во время секса.
Африканцы обратились к "Sangoma" - деревенскому колдуну-целителю.
Колдун выдал занедужившим "muthi" - амулет, защищающий от укусов крокодила - и велел им поймать крокодила женского пола, а затем... да-да, эту крокодилицу изнасиловать.
(От СПИДа в Африке традиционно "лечатся", насилуя девственниц. Теперь вот от импотенции насилуют крокодилов... Видимо, популярность знахаря зависит от метода лечения: таблетки пить и уколы делать - некавайно. То ли дело - в.ебать какую-нибудь гиену или макаку, к такому врачу и уважения больше будет, и клиентов.)
Пациенты с энтузиазмом приступили к лечению. Однако по какой-то причине некоторые крокодилы оказались иммунны к воздействию амулета, и в разгар процедуры защитили девичью честь родственницы, сожрав исцеляемых.
Семья троих погибших колдуна не обвиняет - разумеется, это злое "igbekela", наложенное проклятие, заставило крокодилов вести себя нехарактерно.
А правительство Зимбабве призывает жителей использовать нетрадиционные методы лечения - то есть, не насиловать крокодилов, а обращаться к врачам."
pikabu.ru/story/troe_bratev_pogiblo_pri_iznasilovanii_krokodila_4700784
https://zwnews.com/2016/12/08/news-from-mzansi-today/
Helga7012
23.12.2016
Сидит мужик на берегу Нила, ловит рыбу. Жарища, духотища, рыба не клюет. Час сидит, два сидит, три - безрезультатно. Из воды выныривает крокодил и участливо так спрашивает:
- Что, жарко?
- Угу....
- Душно, небось?
- Угу...
- (с надеждой в голосе) Так, может, искупнешься?
Worker73
23.12.2016
"Слышь ты дядя, не балуй! А то дельфин откусит куй" - (с)
RolSt
23.12.2016
А откуда в Мадагаскаре лев? Там вроде одни куры и мыши были?
gurvinec
24.12.2016
у государства другая проблема - как же он голосовать теперь будет
Не женатый видать, иначе бы знал что первоначальное впечатление обманчиво
+)
амос
24.12.2016
Каких только идиотов не бывает.
Зверюга точно не пределах.
vivat
24.12.2016
странно...
никто не обвинил власти...
:-)
Lazzy писал(а)
на дарвиновскую премию подвиг этого товарища потянет?

не. её вручают посмертно ))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем