--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"ТНС энерго НН" выделило 800 млн рублей на снятие показаний счётчиков - обсуждение новости

Новости
29
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ElinaMessi
26.12.2016
Нижегородское УФАС России предписало ресурсоснабжающей компании ТНС энерго НН отменить закупку на сумму свыше 800 млн рублей. Цель закупки - снятие и передача показаний приборов учёта у жильцов и организаций. Причина отмены - нарушение закона о защите конкуренции.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/tns_ener...chikov/50213451/

Очень интересно узнать, как в дальнейшем сложилась судьба жителя Нижнего Новгорода Александра Кулакова и особенно его отношения с энергетиками!
Tatyana F
26.12.2016
А что, Вы думаете, что энергетики совершат какую-нибудь гадость и ему предстоит пользоваться динамо-машиной?
Это сумма сопоставима с 2 месячным потреблением городом электричества физлицами.
1000 рублей за снятие показаний с 1 счётчика.
Явный распил.
horntail
26.12.2016
Не распил, а себе в карман. Слив прибыли в управляющую организацию запретили, нашли другой способ.
вот вам причины высокой инфляции, дороговизны, неэффективности.
Нежелание государства ограничивать и пресекать незаконное изъятие денег у компаний и населения.
Намерянное завышение тарифов ест. монополиями должно быть уголовно наказуемо. И в пределах лет 10-15.
horntail
26.12.2016
Так их и заставил суд все незаконно включённое в тариф убрать.
Пы.Сы. население и потребители от этого ничего не поимели, кроме морального удовлетворения.
Ну а что ? Очень дельная мысль . пусть они дадут мне тысячу рублей , а я им передам показания своего счётчика . а то так , если они за каждый счётчик каждый месяц будут по тысяче платить , то я ещё десяток счётчиков повешу :)
В этой стране все может быть!
Nikky
26.12.2016
дебилы. задули тарифы - налетели на сверхприбыль. начали затраты контрагентами набирать. но ленятся - свалили все в кучу.
Ничего не ленятся, просто условия конкурса заточены под конкретную компанию, дочку. А у других претендентов не весь набор услуг
Tom-Cat
26.12.2016
Их же недавно принудили приличную сумму в бюджет перечислить, вот хотят отыграться.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26