--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Бездомный работает в офисе Сбербанка, чтобы на лето уехать в Гагры - обсуждение новости

Новости
36
49
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
16ninelll
26.12.2016
Мужчина без определенного места жительства протирает банкоматы в пункте самообслуживания Сбербанка на площади Минина в Нижнем Новгороде и копит на поездку в Гагры. 

Полный текст: www.nn.ru/news/more/bezdomny..._gagry/50213931/

Ну, вот в Гагры уедет, там и помоется... Но, жаль человека, жил же он где- то.
dima5643
26.12.2016
да и пускай едет
brooka
27.12.2016
Бомж не в теме походу... В следующем году бомжам модно будет ездить в Ялту!
так каким образом он копит?...
Написано же: "Таким образом просит милостыню." Ну и на карту Сбера тут же вносит, видимо.
не иначе...
16ninelll
26.12.2016
ALEX GRIFFIN писал(а)
так каким образом он копит?... ...

Есть повод посетить это место и глубже вникнуть в вопрос.)
спб
Ни разу там бомжа, протирающего банкоматы, не видел.
16ninelll
26.12.2016
Может быть не замечали?!:-)
Конечно, там же площадей 10 000 000 квадратных метров.
16ninelll
26.12.2016
Автор даёт наводку- аромат бомжика.)
ay
27.12.2016
16ninelll писал(а)
Автор даёт наводку

лучше бы бомжу дал на водку
то есть просто бомж все таки был
По-человечески этот бомж вызывает сочувствие. Но. Я бы не хотела оказаться в том отделении. Скорее всего, он уже обсеменил там все терминалы своими вирусами гепатита и туберкулезными палочками. Может, я самая брезгливая, но вот не приятно мне. Бомжам помогать считаю надо обязательно, но не в отделении сбербанка.
16ninelll
26.12.2016
Надо помогать! Но, вряд ли кто помогает?
Я помогала одному бомжу года два на Южном шоссе, он сидел у минимаркета. Покупала продукты, питьевую воду и т.п. Я там по делам бывала регулярно. Однажды видела, как он рыдал. Сердце мое не выдержало. Купила еды, поговорила. Потом, когда приезжала туда, а он сидел там, опять чем-нибудь угощала. Деньги давала тоже, но не больше 50руб, боялась, пропьет. Этот человек однажды просто пропал, думаю, умер.
16ninelll
26.12.2016
У Вас большое сердце.
Cyclop
26.12.2016
А вы думаете в Сбер один он не здоровый заходит? Это общественное место, в которое вход не по санитарным книжкам происходит. Главное, что после всех нас больных и не очень, там регулярно всё драят, а иначе это место давно бы превратилось в свинарник.
Так я и говорю, что мне не приятно, не скрываю. А Вы бомжа в свою машину рядом с детьми тоже готовы посадить? Задаю этот вопрос, потому что думаю, что Вы вряд ли откажете кому-то из обычных посетителей сбербанка, если возникнет форс-мажор типа сердечного приступа или внезапных родов, например. А бомжа повезете до больницы? Будьте честны, пожалуйста. Может, не Вы, а кто-то из ответивших мне с осуждением, готов на это?
нЭнС
28.12.2016
Лулу Кларк писал(а)
типа сердечного приступа или внезапных родов, например. А бомжа повезете до больницы? Будьте честны

Да без проблем: Полиэтилен на сиденье и спинку,пристегнуть ремнём и в путь...
Когда речь о жизни и смерти-брезгливость не к месту.
Кмк,именно "чистоплюи"(не стану на Вас указывать пальцем,но...) на улицах и позволят умереть любому-хоть от сердечного приступа,хоть от эпиприпадка,хоть от остановки дыхания...
При мне такая толпа на Покре наблюдала умрёт ли упавший без сознания парень? Человек 20-30...Не знаю,как долго,но я идя шагом ещё метров за 50 их увидел.
К счастью,простейшие нажатия на болевые точки начали приводить его в чувство.Сказали-была стычка,кто-то кого-то толкнул,тот упал-головой о брусчатку...судороги...замер...толпа "зырит" и НИ ОДИН даже по щекам его не похлопал!!!Тьфу на вас,таких!! :(
ay
27.12.2016
Cyclop писал(а)
общественное место, в которое вход не по санитарным книжкам происходит.

вроде бы вход по карточкам сбербанка планировалось сделать
Enic
27.12.2016
вот я поэтому не езжу в ОТ
а по улицам хожу круглый год в перчатках, за что на меня все пальцем показывают :)

Но ведь невозможно в нашем ОТ ездить, в придорожном туалете чаще чище.
(исключение метро и трамвай)
В одноразовых перчатках-то? Или кипятите потом с хлоркой?
Enic
27.12.2016
в многоразовых,потом стираю
В машинку кладете в перчатках?
Enic
27.12.2016
щипцами
iZverG
28.12.2016
А ребенок у вас, если появится, будет в барокамере жить? Хотя откуда он появится, без резинки же вы не будете заниматься столь негигиеничным делом...
Enic
28.12.2016
зачем в барокамере?
просто не будет на ОТ ездить
Так не понятно как то... Сбербанк получается ему приплачивает за работу? А если так , то почему бы им этого человека под свою "опеку " не взять? денежку на баню дать, одеть более менее ( пускай в старое, но чистое) , покушать так же.
16ninelll
26.12.2016
Ну, вряд ли , мы тут дождёмся комментарии Сбербанка .)
так уже прокомментировали давно

В пресс-службе Сбербанка редакции городского портала NN.RU сообщили, что герой материала не является сотрудником банка. Уборку в остановочных павильонах Сбербанка ежедневно осуществляет клининговая компания.
evgen_nn
27.12.2016
Какой сбербанк?) Автор этой статьи провел(а) беседу с душевнобольным человеком. Этот товарищ летом живет на остановке пл. Ленина, где продавцы одного из киосков подкармливают его. Зимой вон на верх перебрался в сбер.
Не буйный, ходит бычки собирает и бормочет себе под нос :). Охрана, в одном из близлежащих ТЦ, его гоняла постоянно.
Новость из разряда "Сенсация из палаты No 6 пансионата Красная Глинка - "Он решил стать президентом!!!"
16ninelll
27.12.2016
Палата Nо 6- составная часть Нижнего Новгорода. Так что новость актуальна.)
в "Арке" на пл.Свободы тоже толкался...но там, видать,не привечают...
kokon
26.12.2016
Вряд-ли Сбер, стал бы дурнопахнущего бездомного на работу брать. Сбер - не богодельня. Скорее всего бездомный там греется, а чтобы лишних вопросов у клиентов не возникло и его не выгнали, косит под уборщика.
Как говорится, не зарекайся ни от чего.
В 2017 обещают повышение коммуналки, цен на всё, сокращение зарплат и рабочих мест. Так что надо и кубик рубика на всякий случай осваивать)
Ага.Копит на фунфырик боярышника.
друган что ли твой?
Конечно.Поэтому и поделился со мной.
после этой статьи бомжа выкинут теперь оттуда... даже и не знаешь, что лучше, человеку помочь или банкоматы от инфекции спасать...
Тут в соседней теме православные активничают. Интересно, сработает ли " вера без дел мертва"? Или все почитают и мимо пройдут? Спрашивать меня, что они должны сделать -не стоит, я не знаю. У меня была история с бомжом, я её прошла, теперь время для них.
16ninelll
27.12.2016
Вроде бы ночлежка есть в Гордееве. Да и церковь бы не сторонилась , правильно ниже пишут.
сегодня ехала на работу - спит он там на полу, никто и не думает его выгонять, а народу он полно перепугал - и на пл.Свободы, и на Варварке, теперь на Минина тусуется. До сих пор, если с утра идешь в Сбер на Варварку, обращаешь внимание, как бабоньки, прежде чем зайти, поглядывают - нет ли его внутри, и заходит ли еще кто туда для компании...
нЭнС
28.12.2016
Интересно,что мешает ООП произвести с данным персонажем процедуры,для которых они и предназначены?
-предположу: -Проверка доков,установление места рег-ции,есть ли жильё?
-Опрос семьи,при необходимости-консультация психиатров.
-Решение вопроса о (если нужно) Опеке и Попечительстве...
Или первым пунктом м.б. д.б. вмешательство полиции? Если вы не раз уже на него натыкаетесь,то трудно предположить,что он незнаком ППС.Значит,они считают,что менее хлопотно -просто проигнорировать и сделать вид,что "не видят".
В таком случае неплохо бы вам не нам тут жаловаться,а взять и написать в произвольной форме заяву в Ниж. отдел ВД,м.б. с приложением распечатки фото...
Помню напугал меня этот "работник", еще когда у Сбера был офис на пл. Свободы - сначала к другой женщине приставал, она его так послала, что мне страшно стало, а потОм она вышла, и он ко мне пристал - я платежи провожу, а он ходит вокруг и бормочет что-то нечленораздельное... Дело было ранним утром, в Сбере никого, кроме меня - жутковато вообще-то...
новый 24 hours challenge, на этот раз видеоблогеры провели ночь в Сбербанке))
Доступная ипотека от сбербанка...
Греф на отдыхе :0D
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 23.09.2024 в 11:56:40 29