--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Страшное зрелище". Водитель BMW насмерть сбил двух женщин под Нижним Новгородом - обсуждение новости

Новости
397
51
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Симург
27.12.2016
Проезжал мимо.. страшное зрелище. Очевидцы в социальной сети сообщили о смертельном ДТП, которое произошло в Балахнинском районе Нижегородской области. Две женщины погибли под колесами BMW.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/strashno...orodom/50215141/

Что же это такое творится? Автомобили убивают людей. А тут вот некоторые граждане боятся пистолетов в ограниченной продаже. Машин надо бояться! Самый страшный убийца 21-го века - это автомобиль.
ну ладно один человек может проявить невнимательность и не заметить опасность. а вдвоём-то как? может это не случайность? тем более что и переход рядом. очень похоже на самоубийство.
водителя жаль. затаскают, хоть и не виноват.
Nikky
27.12.2016
страйк.
а мне уже начали ставить минусы. это те, кто считает, что по переходу переходить не надо, а лучше рискнуть.
N N N
27.12.2016
Походу такие же бараны, как те кто бегает через дороги тебе минусов наставили.
brooka
27.12.2016
Бывает там еду зимой и поражаюсь как расчищены дороги, на обочинах огромные кучи снега, ночью ни черта не видно за ними. Слон выбежит - водители не заметят банально.
Всегда опасаюсь, что вот-вот кто-то выскочит из-за очередного сугроба прямо под колеса. Видимо это и произошло в данном случае((
Так бабки старые переходили,они сцук кегли.Цинично,но правда.
Это хоть и пожилые, но тоже люди. Ваша мама если бы там была- она тоже бабка???
Если обидел,глупым высказыванием,не злись.Я на современном сленге высказался.Пожилые люди ходят через дорогу где попало,не задумываясь о последствиях.И за частую так сказать косят под дурачка.Моя мама четырежды бабка.)
Вот она у пешехода
А вот где остановился водитель. Вот кто водитель- считайте с какой скоростью он ехал, и какой силы был удар. И никакого тумана и темноты нет, чтоб людей не заметить.
В топике BMV и две бабули.На твоих картинках ВАЗ 2111 и одно тело.Не сходится что то! Тело,это погибший человек.Ты про Кстовское дтп пишешь,а я про Балахнинское.
Да, я про Кстовское поясняла. Так как писали в теме, про не состыковки. То что пожилых людей сбили, ничего не знаю. Но и пожилых жалко. И опять как всегда водитель не виноват наверно. В трагедии с девчонками- виновато оказывается освящение. А с пожилыми наверно- что медленно переходили. Но все мы будем пожилыми, и дай бог таким водителям ходить быстрее погибших.
Самый страшный убийца пешеходов на дорогах, это капюшон, наушники, амнепотелевизорусказали, ясцукомаклауд и мыидемсподругой.
В прямой видимости пешеходный переход, но дойти до него тяжело, да? Ночь, зимняя дорога, ограниченная видимость, ... но автомобиль же останавливается мгновенно, да? Я не оправдываю водилу, валил возможно "на все деньги", но пешеходы то когда смотреть по сторонам будут и оценивать РЕАЛЬНУЮ опасность???
N N N
27.12.2016
Походу такие же бараны, как те кто бегает через дороги тебе минусов наставили.
Вестимо. Сейчас и тебе накидают :)
N N N
27.12.2016
да и хер с ними. тут нормальных людей единицы. пусть тот кто минус ставит знает что он БАРАН
palp
27.12.2016
Alex Mackey писал(а)
В прямой видимости пешеходный переход, но дойти до него тяжело, да?

да не сильно бы он им помог - большая часть водителей на нерегулируемые переходы кладет/незамечает.
Вязовка подтверждает.
shian
27.12.2016
так и в пдд написано что пешеход должен убедиться что его пропускают
+100
еще есть категория "яжевелосипедистсправа"
Это частный случай "ясцукомаклауд"
N N N
27.12.2016
<<Лежал труп девушки"
А кто из них девушка, которой 60 или которой 83???
DimidROLL
27.12.2016
ПереньНИНО блин
PutiNN
28.12.2016
Пешеледи
тоже заметила неувязку, здесь может о двух разных случаях намешано?
27 числа на Кстовской трассе, на нерегилируемом пешеходном переходе, погибла девушка 15 лет, ее подруга 20 лет- в больнице. Сегодня были похороны. Знаю, потому что, 15 летняя девочка/, наша воспитанница. Она занималась гимнастикой.
Извиняюсь. 26 декабря, а не 27. И везде пишут что ей 16, а ей было 15 лет.
не могу даже слов подобрать... какое горе родителям, такая глупая смерть.
<<По словам водителя, на переходе нет освещения, и он не увидел девочек, которые пересекали проезжую часть. Одна из них погибла сразу, другую срочно увезли в больницу. На месте был составлен административный акт об отсутствии освещения>>. Смешно, не правда ли ?.... Виновато оказывается освящение. Хотя по фото видно, что дополнительного освящения и не нужно, Не 2 часа ведь ночи было, чтоб не заметить ребенка в ярко красной куртке.
Погибла девочка 15 лет, а подруга 20 лет в больнице https://www.youtube.com/watch?v=vrk-wW9Dfks Пожилых там не было людей.
N N N
28.12.2016
Погибла девочка 15 лет, а подруга 20 лет в больнице

это из соседней темы. вы не чего не перепутали?
<<Лежал труп девушки"
А кто из них девушка, которой 60 или которой 83??? это был ваш комментарий.

Я про девушку как раз и пояснила. Может и пожилые были еще погибшими в этот день . Мне их тоже безумно жаль. Сейчас что не говори, 50% водителей наглеют. А особенно на нерегулируемых зебрах. И считают, что пешеход подождет...
NADKA8
27.12.2016
Ну что это такое, взрослые люди( Хватит смертей! Ну езжайте потише то...
Обчиталась уже( То самолеты, то пешеходы ...
Может веселого что-нибудь напишите?
PutiNN
28.12.2016
Новый год скоро - время волшебства и возможность забыться, отвлечься от мировых проблем и суровой правды. Будем заедать реальность салатами, уходить от реальности с алкоголем. Легкие наркотики наше все.
Из пистолета люди убиваются проще - хотя бы их мнения спрашивать не надо. А то отстреливаться ещё начнут...
gsnake
27.12.2016
стал замечать, что с введением пропаганды того,что пешеходов надо пропускать - у тех, кто хочет перейти дорогу - полностью отключается мозг. не глядя по сторонам, как стадо баранов вываливаются на дорогу в любом месте.
ДимС
27.12.2016
Угу, и на любой сигнал светофора.
PutiNN
28.12.2016
Это неправильная пропаганда. Читаем ПДД и понимаем, что на нерегулируемом пешкходном переходе пешеход обязан убедиться, что его пропускают, а потом уже переходить.
Osss
28.12.2016
в сети ходит больше чем дохрена роликов где правый ряд встает на переходе и сбивает летящий по левой. Теперь учу ребенка что по пешеходному нужно красться выглядывая из за каждой машины, а не лететь сломя голову радуясь что тебя один ряд пропускает.
3 года назад, меня тоже перед новым годом с 3 ряда чуть не сбили, хотя уже 2 ряда стояло, и горел красный для машин, и зеленый человечек для пешеходов.Но 3ряд решил не останавливаться. Потому что он был ЧИНОВНИК. В итоге он врезался в разворачивающуюся машину. Потом вышел из машины и даже не помог пострадавшему- а пошел скручивать номера со своей машины. Я детей после этого учу стоять до той поры- пока на каждом ряду машина полностью не остановится, с левой стороны- а потом переходить вторую часть дороги. Там за это время уже точно машины будут стоять.
Симург писал(а)
BMW.

Там всегда за рулём неадекваты, хужем чем на газелях и крузах.
mavroff
28.12.2016
N N N
28.12.2016
целиком поддержу
Osss
28.12.2016
Симург писал(а)
[Самый страшный убийца 21-го века - это автомобиль

нет, это рак.
Вы это предполагаете или есть статистические данные?
Osss
28.12.2016
есть все, и предположения и статистика. от рака в год в мире умирает в 6 раз больше чем от ДТП.
Печально, конечно. И то, и другое - трагедия. Правда, данные по РФ могут отличаться от среднемировых. Со своей стороны могу предположить, что средний возраст погибших в ДТП гораздо ниже, чем погибших от рака.
Если верить этой статье, самая высокая смертность трудоспособного населения в России от болезней системы кровообращения
www.demoscope.ru/weekly/2015/0653/barom07.php
Гхм... Люди убивают людей... Как с помощью пистолетов, так и без... С помощью автомобилей, например.. Но убивают ЛЮДИ, а не автомобили или, скажем, пистолеты...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов