--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Михаил Бабич может стать новым послом России в Турции - обсуждение новости

Новости
26
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В пресс-службе полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе не смогли подтвердить информацию о возможном назначении полпреда Михаила Бабича послом России в Турции. "Мы сами узнали об этом из СМИ", - сообщили редакции NN.RU в пресс-службе.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/mikhail_...urtsii/50215351/

А может и не стать...Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что впервые слышит о возможном назначении Михаила Бабича...
(с)
Земля может стать спутником Луны. А может и не стать. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков не делал никаких заявлений по этому поводу.
HumptyDumpty писал(а)
. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков не делал никаких заявлений по этому поводу. ...

делал
Официальный представитель президента России Дмитрий Песков опроверг информацию о том, что полпред президента в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич будет назначен российским послом в Анкаре. Об этом в комментарии РБК рассказал Песков.

Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/rbcfreenews/586230cc9a7947fc851ddeef?from=newsfeed
по поводу спутника Луны не делал же))
по поводу Луны Песков не имеет права , это прерогатива Самого ! :)
ясно :-D
brooka
27.12.2016
А когда будет "ясно"? А то все снег и снег...
Ну и что дальше? ну станет и чЁ??? или не станет..... ;-)
мне фиолетово , а вы задаете слишком сложные вопросы :)
mimoshel67 писал(а)
мне фиолетово , а вы задаете слишком сложные вопросы

больше не буду :-[
FreeCat
28.12.2016
HumptyDumpty писал(а)
Земля может стать спутником Луны

так в некоторой степени она уже давно такая :-D ...
Ну вот, всю интригу разрушил :-(
araxo
27.12.2016
в тунис его...
почему именно...туда ?
araxo
27.12.2016
ну а куда же его (с)
portwein
27.12.2016
araxo
27.12.2016
вот вот )))
gurvinec
27.12.2016
в маями скоро все уедут
gurvinec писал(а)
в маями скоро все уедут

Пока Трамп не сел на "трон" Опасное это предприятие А вдруг там "заметут"?
gurvinec
27.12.2016
а вдруг здесь
тоже считаете что трамп нам друг
gurvinec писал(а)
а вдруг здесь
тоже считаете что трамп нам друг

да какой к черту Трамп нам друг? Мне кажется это все американская разводка по типу плохой-хороший следователь
gurvinec
27.12.2016
Осип Шплундер писал(а)
gurvinec писал(а) <br> а вдруг здесь <br> тоже считаете что трамп нам друг
<br> да какой к черту Трамп нам друг? Мне кажется это все американская разводка по типу плохой-хороший следователь ...

который раз нас водят за нос
я в Тунис и сам бы не против... :-D
Лучше Шанцева. Он научит Турцию. Будет ездить на БТР в сопровождении армат.
AlexeyNi
27.12.2016
А сын ШВП макдональдс лучше в анталье пускай строит, чем у нас в районе Синезаборска
ssfas
27.12.2016
А какое отношение сынишка к Маку имеет?)
AlexeyNi
27.12.2016
Шанцев, Шахрадзе, Шайтанидзе, Шушеревич... какая разница, все они с одного портрета списаны)
ssfas
27.12.2016
Какая-то малозаметная и невзрачная фигура. Тоже небось полМайямя скупил, да жене оставил.
А вообще неплохо бы всех их куда-нибудь сослать, но лучше не в Турцию, а в Воркуту.
Сталин хотел их сослать на землю Франца иосифа.Но отравили суки за 3дня до подписания указа.
Куда только этого жидёнка впихнуть не пытаются.Кузнечики майданутые насчёт его,сразу сказали:"У нас этого гавна и своего хватает"
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов