--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

RIP Керри Фишер (принцесса Лея Органа)

В мире
33
54
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
yurka52rus
27.12.2016
Светлая память...

Что-то поневоле начинаешь верить в то, что високосные годы и вправду какие-то нехорошие.
yurka52rus писал(а)
Светлая память...

https://www.gazeta.ru/culture/photo/kogo_my_poteryali_v_2016_godu.shtml
(amigo)
27.12.2016
Клод Жансак еще пополнила список (
brooka
28.12.2016

Почему "Принцесса Лея" на последнем месте?
Из всех она была самой известной на мой взгляд.
brooka писал(а)
Почему "Принцесса Лея" на последнем месте?

Потому что там по порядку все, кто как уходил: с января по декабрь.
brooka
28.12.2016
Не по порядку...
нда? и где же? кто не по-порядку?
brooka
28.12.2016
3 последних по порядку, а потом февраль, март, июль, все перемешано.
Пересмотрела специально еще раз! Все известные люди идут по-порядку, с января по декабрь. У вас видимо в голове все перемешано...
brooka
28.12.2016
Извиняюсь. Очки забыл одеть))
FreeCat
28.12.2016
:(
antidot
28.12.2016
И имя дурацкое, и образ дурацкий и сама она была похожа на нашу училку физики.
antidot писал(а)
и сама она была похожа на нашу училку физики

Да, железный повод ненавидеть.))
antidot
28.12.2016
Тамбовский волчонок писал(а)
Да, железный повод ненавидеть.))

Да мне как-то на нее все равно.
Вообще непонятно, кого или чего в Голливуде тогда переклинило, что на одну из главных женских ролей взяли такую страхолюдину?
Да еще эта ее прическа с калачами на висках !
irbis007
28.12.2016
antidot писал(а)
И имя дурацкое, и образ дурацкий

как самокритично
тинЪ
28.12.2016
И сам он трупоед.
Это уже традиция.
asknn
28.12.2016
Да ваще! Поехали уже с этими "Звёздными войнами"!

Мне кажется, она вообще оказалась заложником этой роли в серийном детском утреннике. Кто вообще вспомнит, что она занималась чем-нибудь ещё?
Земля пухом.
Ω
28.12.2016
RIP.
Эх, в рот мне ноги! Ее подрисовали молодой (как в 4 эпизоде) в Rogue 1, там она на 10 секунд появляется. Персонаж анимированный, ненастоящий, т.е. она не снималась сама. Там есть еще один такой же, только у него и реплики есть - мофф Таркин. И актер давно умер. Внезапно читаю эту новость.
8 эпизод скорее всего в работе и планируется на Рождество 2017. Кого из хороших персонажей по сюжету должны были убить там "по традиционной драматической" канве любой серии ЗВ? Скорее всего, теперь это будет Лея. Соло уже завалили - будет семейный геноцид. Доснимали ли материал, или ее теперь придется анимировать и в возрасте?
Arcmage
28.12.2016
читал, что съемки 8 эпизода закончены были,т.е. все,то нужно отсняли.
Ω
28.12.2016
Интересно, убьют ли Лею в 8 эпизоде? Была бы нужна актриса для 9-ого? Если да, то будут ли переделывать планы на 9-ый под новые обстоятельства, загримируют похожую, или анимируют, как Таркина?
ЗЫ. Будет грустно ее видеть в 8-ом, зная, что она не не дожила.
Arcmage
28.12.2016
Слышал мнение,что в каждом новом эпизоде будут избавляться от одного из старой гвардии. Так что,возможно или Люка или Лею убили бы.Но в любом случае, 9 эпизод будет уже без нее.Но время есть, обыграют в сценарии как-нибудь.
Согласен насчет грусти при просмотре фильма со знанием,что актера уже нет, но это , к сожалению, не редкость. Тот же Филипп Сеймур Хоффман конкретно сломал планы создателям "голодных игр", когда в середине съемочного процесса почил. Доснимали. говорят, с дублерами со спины, и нарезкам из предыдущих частей. Хит Леджер тоже не дожил до премьеры темного рыцаря, и не увидел триумфа его Джокера(многие считают его роль лучшим Джокером всех времен). Сергей Бодров, андрей Панин. да перечислять можно долго. Специфика работы.
Ω
28.12.2016
Ну, да, в каждой серии умирает кто-то из "светлых" главных героев традиционно. В этой серии будет лея, стало быть. Догадка первых секунд малость подтверждается.
Про "голодные игры" не знал. Фильм у меня не особо зашел. Не интересовался. А про Леджера знаю, он и правда зажег в роли Джокера, мне эта инкарнация бетмена единственная из ремейков нравится.
Arcmage
28.12.2016
Кстати, Дисней сказал,Что после новой трилогии(7-9 эпизоды) будет новая. Но в ней уже не будет Скайвокеров вообще.
Ω
28.12.2016
Я по "Пиратам карибского моря" про это догадался, когда Дисней купил франчайз ЗВ, что теперь мы увидим 100500 новых серий. :-)
Надо было им сразу в формат "ЗВ: Истории" переходить. В этом плане он неплох - нет рамок сюжета, актеров и традиций основной линии фильмов - снимай что угодно по вселенной. Я так надеялся, что они по "Old republic" что-то начнут. Но случился роуг 1.
Arcmage
28.12.2016
Судя по всему, "Изгой-1! окупится. Значит два следующих фильма серии Звездные войны:Истории про Хана Соло и Боббу Фета выйдут.а там,глядишь,и к Old Republic руки дойдут. Там блин поле непаханое. Все же изгой-проба пера-пойдут ли люди смотреть.
Ω
29.12.2016
Как по мне, роуг 1 получился лучше 7 части (Абрамс сделал штамп 4 части, сняли в 2017 г. по мерке 70-х!), конечно окупится. Как они про Соло снимать будут интересно. С одной стороны, что за Соло без Форда? Да и в "Индиане" он снялся не глядя. С другой стороны, может безопаснее будет поменять актера. Думаю, анимировать главного героя на весь фильм не станут, это уж больно трудозатратно.
Arcmage
29.12.2016
Насчет изгоя согласен полностью,на порядок лучше 7 эпизода.
А по поводу Соло,по сюжету он еще молодой, поэтому они не заморачивались с Фордом либо сходством с ним, наши какого-то молодого пацанчика. Вроде даже вот-вот начнут съемки.
Ω
29.12.2016
Ну, значит, будем смотреть с новым актером.
iOnotole
30.12.2016
.
это вроде приквел, то есть все старые ещё молоды и прекрасны
Ω
28.12.2016
где, кто приквел? роуг 1? я в посте, на который вы ответили не про роуг 1 говорил.
Osss
28.12.2016
потому что на светлой стороне была, темная сила дает бессмертие.
Ω
28.12.2016
Не всем, только Д. Плегасу. И это не страхует оттого, что ученик завалит: "Always two there are. No more, no less. A master, and an apprentice" (с)
Osss
28.12.2016
убийство учителя это традиция ситхов. В любом случае продлить жизнь или спасти от смертельной болезни темная сила помогала, собственно Энекен на это и повелся изначально.
Ω
28.12.2016
Я ж говорю что это только Дарт Плегас разработал и ни с кем не делился. Он был ситхом. И его завалил его ученик (Дарт Сидиус). Больше темные никому жизнь не продляли.
кто это?
Империя помнит принцессу.
Светлая память
Jeaman
28.12.2016
О да, светлая память.
От чего умерла то?
Arcmage
28.12.2016
так у нее был сердечный приступ в выходные.в самолете, 20 минут без дыхания была,пока сажали экстренно.Потом несколько дней в реанимации в коме.В общем, не выкарабкалась:-(
Nautilus
28.12.2016
У неё это было в первый раз или она знала и должна была носить с собой лекарства? Особенно надо было брать в самолёт.
Arcmage
28.12.2016
Вроде первый раз, не старая еще.60 лет всего было
papa-lisi
28.12.2016
RIP..
ColobOK
28.12.2016
Просто какой-то самый проклятый месяц конца самого проклятого года этого века.
Светлая память.
Светлая память...
mamadoma
28.12.2016
Сыграла принцессу в фильме, но в жизни была едкой особой. Я читала, что Элизабет Тейлор увела ее папашку из семьи, за это Керри Фишер глумилась над постаревшей Элизабет по мере сил. Например рассказывала репортерам, что поддерживать себя в хорошей форме ей помогает фото на холодильнике жирной уродливой Элизабет Тейлор. Так вот, черточки к портрету.
Сычъ
29.12.2016
Мне кажется, в одной серии "Теории Большого взрыва" она себя сыграла.
kolesov
28.12.2016
Не когда не любил звездные войны , вот SG-1 и дальше лутьше.
Джордж Майкл 25 декабря тоже покинул наш бренный мир.
Romis74
28.12.2016
Очень жаль.
kolesov
29.12.2016
В США умерла мать актрисы Керри Фишер, известной по роли принцессы Леи Органы в Звездных войнах, американская певица и актриса Дебби Рейнольдс, передает TMZ.
korrespondent.net/showbiz/cinema/3793898-v-ssha-umerla-mat-aktrysy-kerry-fysher
FreeCat
30.12.2016
ей незачем стало жить :( .
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26