--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Автоледи набросилась на коммунальщиков, которые убирали снег во дворе дома (видео) - обсуждение новости

Новости
40
75
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Serj86
29.12.2016
Пусть ждут. Именно такие слова от женщины-водителя услышали коммунальщики, которые убирали снег во дворе одного из домов в Сормовском районе Нижнего Новгорода. Автоледи перегородила дорогу трактору и не желала уезжать.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/avtoledi..._video/50218901/

свинья жирная
пьянчужка какая-то
MNel
29.12.2016
да да :-))) опойка какая то :-)))
Не, ну жирная... бывает...Вот только я не понял, какого уха они на нее наехали? Видно же - только подошла, машина в снегу. Снег очистить надо перед началом движения. Очистила - уехала.. Чего они до нее до...ь? Я бы тоже взбесился от таких назойливых убиральщиков и снимальщиков...
napoluskr
29.12.2016
Я не в курсе ситуации, но за то время, что она чистила снег, успели приехать журналюги?
ХЗ.. Я комментирую то, что видел в выпуске... Кто там куда и когда приехал - не в курсе...
kassa111
29.12.2016
Скорей всего журналюги для этого и приехали к началу уборки. Хоть какая то новость.
Можно же не орать, а спокойно договориться. Счистила снег с лобовика, отъехала в сторонку, продолжай чистить машину.
Это опасно.. В том числе и для окружающих. Я бы, пока все стекла не очистил - с места не тронулся бы.
Не раз приходилось просто съехать с места - у нас на парковке иногда приходится закрывать других. Съехал, уступил место, продолжаешь чистить.
buo
29.12.2016
А кто ей мешал почистить заранее, если было объявление? ну или просто извиниться за задержку и именно так и ответить что боюсь ехать с нечищенными стёклами.
ТАм весь дом чесаться начал уже после съемки эпизода))) А наехали на тетку))
А ответить... Корреспонденты дебилы, чтоль, сами ничего не видят и мозг в редакции оставляют перед выездом?
buo
31.12.2016
Думаю если бы тётка извинилась и немедленно начала бы убирать автомобиль, попросив помощи у тех же журналистов, типа я через замёрзшие стёкла не вижу поподсказывайте мне куда и как рулить, они бы сразу отвалили. Начала быковать вот и результат.
Ну не любит никто таких жирдяев - вот крышу и снесло у бабки!
Там машин таких - весь дом. Чего на тетку -то крыситься? Подожгли бы всю многоэтажку, тогда... Нашли, блин, овцу отпущения...
mihagor
29.12.2016
а погреть?
mkv
29.12.2016
Объявление накануне вечером повесили - просят не парковать машины рядом с домом, будут убирать снег. А тётка потом будет скандалить - не чистят!
Она просто дура.
ну и свалили бы ей сугроб на машину, чтобы сама выгребала его, бесят такие водятлы.
+1 не нравится что убирают, пусть убирает сама
16ninelll
29.12.2016
" Низы не хотят, верхи не могут!":-)
И правда,делать нефига коммунальщикам и людЯм с камерами.Вышла тетя,машину почистила и уехала. А к ней бегут с камерами мол,как так,она машину не убрала.
Я бы тоже раньше,чем почистила машину- с места не сдвинулась. Чистота стекол немаловажна для безопасности движения.И 2 минуты да,подождали бы,пока щеткой стекла почистили.
И возник вопрос- кто к ней за руль сел, кто-то свой или коммунальщик?))
mihagor
29.12.2016
да да кто в машину к ней впёрся???
а чтоб быстрее уехала..надо было помочь её снег скинуть..
можно и лопатами..аха.
Так объявления были - заранее подумать и убрать свою машину..если за это время приехала съёмочная группа..

но тут как-то странно, как будто они уже были там и кажется,что это специально сделали репортаж. Всё-таки надо показать,что город убирают, но мешают люди) может мне кажется всего лишь)))
Вот если честно-у нас обьявления висят у дома..А чистки как не было,так и нет. И висят они так каждый год.
А так да,у меня тоже ощущение специально снятого сюжета.
Точнее так и есть,они там были однозначно,но может просто снимали "как чистят хорошо" ,а тут еще и "скандальчик" удалось отснять.
ага, еще и специально наливали ей, чтобы морда лица специфическая получилась))
Обычное лицо. Таких "специфических" вокруг полным-полно.
gallaxy
30.12.2016
Правильно Вам кажется. Это чтобы потом было чем оправдать бездействие коммунальщиков. Но и жители тоже виноваты. У нас многие игнорируют объявления и не убирают машины. А когда активисты звонят в квартиру - просто не отзываются. Потом выходят как ни в чём не бывало, с улыбкой Здрассти!)
У нас и сейчас такие объявления висят. А толку то? Трактор приехал,и уехал,т.к машины никто не убрал,и трактору по двору просто не проехать. А потом начинают возмущаться,не чистят!
edgar84
29.12.2016
пиарят этого товарища под названием зам.директора
Видимо,вы правы. Но уж очень пиар неоднозначный. Хотя..Черный пиар тоже пиар.
edgar84
29.12.2016
точнее, не удивлюсь, если он сам названивает, чтобы создать новость на ровном месте. Уверен, это не последняя новость из сормовского ДУКа). Из последних, это две дамы избили таксиста, вот сейчас второй случай и инициатива выгонять студентов чистить снег, продолжение следует))
Hranitel
29.12.2016
Жирных тетенек никто не любит, а злых жирных тетенек не любят вдвойне))))
mihagor
29.12.2016
кто сказал, что не любят?? не которые есть даже ни чего, огого :)
Andrey Af
29.12.2016
Это журналистку что ли?
gallaxy
30.12.2016
Особенно в маршрутках)
А помада у нее зачОтная - "переламутровая"! На таких губищщах классно смотрится))))
Ortus
29.12.2016
оттого плохо и живем
неважно, какого размера человек. важны поступки и поведение. акцент на этом надо делать, а не на внешности
Жирная корова.
Засыпали бы ее с головы до крыши снегом
зт
29.12.2016
мисс Россия 2016. во всех смыслах.
Flipper01
29.12.2016
без драки и таскания за волосы - не зачот
Лядей развелось, говновозку прткнуть негде https://www.youtube.com/watch?v=XhDBcSVzXAk
zarehye
29.12.2016
Почему владельцы гаражных кооперативов платят за аренду земли,вывоз снега с территории,за дополнительное освещение и пр. пр.и все это в порядке вещей. Нормальные люди ставят машины на стоянки.Давно пора заставить раскошелиться тех,чьи машины ночуют на придомовых территориях,муниципальных землях. Оборзели уже до того,что даже чистить территории не дают.Сколько денег на земле валяется,можно не одного дворника или трактор нанять.Есть место- есть машина.
поэтому в Москве платные парковки распространились и на менее значимые улицы и дворы. так что в НН применят "ноу-хау" и придется покупать абонемент на парковку во дворе.
Юридически это всё очень сложно оформить... бардак проще.
NADKA8
29.12.2016
Тууууууууупые журналисты, вот мое мнение) Че надо то?
Mati
29.12.2016
Фееричный бабец, конечно )

не пойму, почему нельзя выполнить просьбу ПЕРЕСТАВИТЬ всего лишь машину?
от тебя же не требуют убрать ее "////с пляжа" совсем. Просто переставить
Flanker*
29.12.2016
ну фсё... - набросилась, избила, покусала и трактор сожгла. Вот такие теперь "новости".
edgar84
29.12.2016
мне кажется или этот сормовский дук на нн.ру появляется с регулярностью раз в пару месяцев. Нигде ничего не происходит, а товарища из сормовского ДУКа показывают по всем бульварным каналам типа Лайфа и Кстати. Чета какой-то пиар дешевый, не? вот реально, не видел больше ни одного ДУКа, кроме сормовского в новостях нижнего!
как это делается в других странах:
во дворе(на весь двор или на какой-то участок дороги) вешается знак - стоянка запрещена по (четвергам, каждое 15,25е число месяца) со стольки часов до стольки... кто в указанный период там оказался - на штрафстоянку эвакуатором. Трактор спокойно в это время убирает листья, снег и тд....
Andrey Af
29.12.2016
Как это делается нормальными жителями- посылаются подальше ДУКи с их непомерными тарифами (особенно Сормовский, берущий в 1,5 раза больше некоторых других УК), сами почистили- красота.
обычная быдлосамка, ничего нового
Всегда было любопытно , что позволяет людям так себя вести ... Уверенность в полной безнаказанности ? А если всё таки отвесить немного , то этот организм сразу завопит , что она женщина и что женщин бить нельзя ? Не , я согласен , бить женщин и тех , кто заведомо слабее , некрасиво , но лично я считаю , что это только в тех случаях , когда женщина ведёт себя как женщина , а тот , кто заведомо слабее не пытается нарваться на зуботычину . но в данном случае считаю , что поставить пару синяков этому существу было бы уместно .
Say_good
31.12.2016
я Вас умоляю))) мне кажется сам репортер испугался быть побитым такой женщиной) Все говорят, что толстые люди добряки, ага) я заметила, что как раз такие жирные бабищи самые агрессивные и хамливые
Их жирность , агрессивность и хамлмвость ни разу не говорит физическом развитии , скорей наоборот . только орать громко умеют .
Say_good
01.01.2017
Думаете они слабые?)
Знаю *drink*
Say_good
02.01.2017
вот это поворот))))
Это не поворот , это законы природы )))))
Я бы ей подгреб снежка со всех сторон и пускай бы стояла дальше.
_ПВ_
29.12.2016
Serj86 писал(а)
свинья жирная

Это Вы про ведущую теленовостей?
про автобыдлячку в центре сюжета
santehna
29.12.2016
вот...наконец то...
а вообще это просто показуха, заказное видео, для 86%, как и всегда, чтоб ничего не делать, потому что не на что. а то видишь ли, не убирают и не чистят. вот кто типа виноват, машины. на тротуарах припаркованные пешеходы не мешают? в городе жопа полная, не пройти не проехать.
Say_good
31.12.2016
а что нет? если бы не припаркованные машины, трактор в разы быстрее бы очистил территорию, а то как дурак ковыряется там и время тратит
типичная психология владельца авто - "срал я на вас всех, пофиг что пробки и загазованность, мне нужно успеть больше остальных - я успешный а не лох-работяга-дворник."
Нас похожая автолядь в окрестностях варварки на узкой улице не пропускала, притёрлась своим паркетником и оцарапала его о нашу пятнашку.
Мусоров вызывать отказалась, как только смогли разъехаться - уехала.
jsn
29.12.2016
КоАП РФ, Статья 5.61. Оскорбление
2. Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц - от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
3. Непринятие мер к недопущению оскорбления в публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации -
влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей.
jsn писал(а)
КоАП РФ, Статья 5.61. Оскорбление <br> 2. Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, - <br> влечет наложение административного штрафа на граждан ...

вообще не в тему.
jsn
30.12.2016
Чё не в тему?
Скот должен жить по скотски.
Collins
30.12.2016
Каменный век какой-то. У нас домоуправляющая компания заранее предупреждает о любом мероприятии, которое влияет или может повлиять на размеренный образ жизни жильцов. Надо вещи убрать от входной двери? Значит всем рассылаются емэйлы, плюс вешают объявления в лифте и в почтовой комнате в специально отведенных для этого местах. Вот сегодня пришел емэйл с указанием того, что управляющая компания закончила мойку крыши и начинает чистку брусчатки в доме.
edgar84
30.12.2016
я на стороне дамы, которая хотела убрать машину, но прилетели горе-журналисты и с воплями вот, смотрите, нарушитель, чего-то пытаются снять и создают излишнюю нервозную ситуацию. Эта новость высосана из пальца. ДУК сормовского района занимается съемкой реалити шоу на деньги жителей вместо работы.
ВикС
07.01.2017
тут надо не виноватых искать, а обратить внимание на отношение людей к себе подобным- можно по-человечески с уважением, а можно по-жлобски как тут...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем