--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Булавинов вернись!

О городе (основной)
44
202
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Качай деньги со своего заводика по производству тротуарной плитки.
Катайся на тракторе без прав сколько хочешь, только на стадионе.
Спи в аэропортах, да хоть разнеси там все к хренам.

Только сделай, чтобы все стало как было (с).
Мы хотим нормального начальника города, а не то, что есть сейчас.
Да, смутные нынче времена настали. Народ никого не выбирает, городские татупеды кого-то выдвигают, по одним им известным параметрам, а назначенные ситименеджеры ведут себя так, словно на предыдущей должности получали больше, а эта должность для них как ссылка, типа - "Рр-ребят, ну сколько можно?! Ну у меня больше нету родственников, на кого имущество оформлять!"
Я просто как гражданин своего города готов простить ему все, пускай только вернет то что было и вышвернет всех, кто издевается над городом с улыбкой.
Jeaman
30.12.2016
А чё такого он делал то? Он ведь тоже человек, ну подумаешь уснул в самолёте, чай не пилот.
VIKINGS
30.12.2016
Jeaman писал(а)
А чё такого он делал то?

Вот именно!
Нормальный, адекватный, законопослушный гражданин.
Остальное домыслы и происки завистников.
ay
31.12.2016
Jeaman писал(а)
А чё такого он делал то?

говорят, его в ОТ иногда видели

а еще камера в его кабинете стояла с онлайн трансляцией
Человек2001 писал(а)
готов простить ему все, пускай только вернет то что было

Если вернет вырубленный парк - тоже готова все простить!
Да-да и доллар с евро по старой цене пусть возвращает!
***
Неискоренимая вера в доброго царя всегда и везде - родонит граждан, делая их похожими не то на детей, не то на умалишённых....
min
30.12.2016
Человек2001 писал(а)
и вышвернет всех, кто издевается над городом с улыбкой.

Шанцева что ли?
Iskander
30.12.2016
гражданин яхве г*ражданин не НН, поэтому он вряд ли на талмуте поклянется, что с Бу загнивания пошля не пошла.
antidot
30.12.2016
Батюшка Булавинов, вернись, мы все простим !
MAVR S
30.12.2016
Срочно к доктору.
Это болезнь Константин.
проститит?
MAVR S
30.12.2016
Доктор решит.
А я тогда кто?
Jeaman
30.12.2016
Ты по внутренним, а там уже наружу лезет.
что вверху. то и внизу,, как говаривал Гермес трисмегист
MAVR S
30.12.2016
Тогда осмотрите пациента и ставьте диагноз.
Психиатрическое обследование в РФ строго добровольное.
проходите, раздевайтесь
http://www.nn.ru/~camin?MFID=1604&IID=2792393
Салтыков-Щедрин (с) "История Города Глупово" )))))
Один в один!!!
sirokko
30.12.2016
Молодой СкотопромышлЬнникЪ писал(а)
Салтыков-Щедрин (с) "История Города Глупово" ))))) <br> Один в один!!! ...

Точно, ничего не меняется. Классика. Только произведение называется "История одного города" :-)
Костенька, не убивайтесь Вы так!
Вы ж так никогда не убьетесь))
antidot писал(а)
Батюшка Булавинов, вернись, мы все простим ! ...

Он не церковноприходской))
Звучит так, как будто хотим лучшее из энного количества худших зол.
Deacon
30.12.2016
А так и получается.
(amigo)
30.12.2016
Вадима Евгениевича - в губернаторы.
Jeaman
30.12.2016
Годно.
VIKINGS
30.12.2016
Любо.
Любо
Винстон писал(а)
Вадима Евгениевича - в губернаторы

может повыше?
Тоже не против.
magelan
30.12.2016
поддержу
papa-lisi
30.12.2016
Зыко!!
тоже за!..только сам Булавинов не хочет..у него где-то в блоге есть ответ
bravoam
31.12.2016
ага: "Булавинов приде, порядок навиде" или как-то так...
mumg
01.01.2017
может на change.org кампанию замутить ?
spag10
30.12.2016
Хоть при Булавинове ничего не было, а у всех всё было.
Жуть Жуткая!
nikeyz
30.12.2016
Вот я б за него точно проголосовал, за неимением ничего лучшего.
А он то и не знает ничего:)
Jeaman
30.12.2016
Плюсану, порядка было больше намного.
kassa111
30.12.2016
Порядка больше? И вы это связываете с ним? Абалдеть..
Jeaman
30.12.2016
А с кем? Он реально приводил в порядок наши дворы и дворовые дороги, за что ему низкий поклон, уважение и добрая память. Так что, если он меня читает, Вадим Евгеньевич, низкий вам поклон от всех жителей Комсомольской площади, помнят,любят, и конечно ждут. Уж я то знаю, я там торгую. И то что там сейчас, это просто позор.
kassa111
30.12.2016
Jeaman писал(а)
Он реально приводил в порядок наши дворы и дворовые дороги

После очередного пинка под зад, ага.
Jeaman
30.12.2016
Дуралей это диагноз.
kassa111
30.12.2016
Самокритика, вещь полезная.
Спасибо.
Jeaman
30.12.2016
Счастья вам Вадим Евгеньевич и всех благ в новом году.и мы надеемся)
kassa111
30.12.2016
Прогиб засчитан. Вы тока не забудьте ему сказать, где ваш магаз со штанами. После всех ваших слов, он обязательно за ними приедет))))
С Наступающим!!!!
Жаль,что глас народа Вас не убедит...
Полностью согласен.
Булавинов заставлял коммунальщиков работать и чиновников районных тоже заставлял работать. По пр-ту Кораблестроителей хожу и Булавинова вспоминаю добрым словом.
Deacon
30.12.2016
Что, спрос на джинсы был больше? :)
Jeaman
30.12.2016
Спрос был в 90е, а сейчас крохи, только на жизнь в Майами)
Поддерживаю!!!
Верниииииииииись!
flockator
30.12.2016
Считается что жить воспоминаниями или своим прошлым путь в никуда.
Никто не учитывает что Вадим Евгеньевич так успешно трудился на благо нижегородцев в других условиях.
в каких других...
было круглый год лето?
flockator
30.12.2016
Была "сменяемость сезонов", а сейчас её нет.
а что хорошего было при булавинове, напомните?
чем он запомнился то таким, что тут периодически возникают подобные темы?
flockator
30.12.2016
Было проще и легче контактировать с местной администрацией :)
ааа ну так то да - проезжает булавинов по улице и говорит: вот тут коммерсы должны поставить урну, вот тут коммерсы должны покрасить дом, вот тут плитку положить...
- а налоги?
- а налоги идут в семейный бюджет, поэтому красьте стену дома за свой счет!
При нем Сормово вылизывали до блеска. Район был как на картинке
flockator
30.12.2016
Вы думаете и сейчас бы это возобновилось ?
Если пофантазировать больше, кем Вы его видите, главой города или сити-менеджером ?
У Вадима Евгеньевича мама живет в Сормово, так что да, возобновилось бы. Булавинов заботился о ногах пенсионеров, хотя бы зимой ходить можно было нормально, а теперь техника есть, работники есть, а уборки нет
Мама и папа живут на Березовской.
И все-таки, на нашей улице Исполкома было чисто.
С Наступающим Вас, Вадим Евгеньевич!
Спасибо. Вас тоже с наступающим праздником.
Спасибо))
Идите в губернаторы;) думаю народ согласен)
С наступающими)
Jeaman
30.12.2016
Здоровья вашим родителям.
Фин
30.12.2016
при нём Миша Дефмэйкер подскользнулся на нечищенной Покре и сломал руку
а при нем на покре брусчатку мыли водой из шланга арендаторы кафе и магазинов?
16ninelll
30.12.2016
Фаина писал(а)
При нем Сормово вылизывали до блеска. Район был как на картинке ...

Не только при нем, но и при Моисееве. А сегодня главы районов, что- то карикатурное. Хотя, "каков поп, таков и приход"!
мне вот все равно что у вас там в сормово и прочие гаугеля )
7aladin
30.12.2016
Нераскрытое дело об убийстве Абдулхамита Садекова ...
это кто?
7aladin
30.12.2016
на ютубе посмотри, если не застал или не помнишь.
7aladin писал(а)
Абдулхамита Садекова

ах да, фамилию не помню, а убийство резонансное было, да

тут википедия еще интересное выдает
30 января 2013 года Следственный комитет Российской Федерации распространил информацию о подготовке документов для внесения в Государственную Думу РФ представления о лишении Вадима Булавинова депутатской неприкосновенности в связи с установленными фактами злоупотребления им должностными полномочиями в период работы в должности мэра Нижнего Новгорода[13]. Из материалов следует, что Вадим Булавинов в обмен на включение в состав учредителей ООО <<Старт-Строй>> и <<Дельта-Строй>> своего сына Евгения с долей участия в размере 22,25 % освободил данные компании от предусмотренных муниципальным законодательством выплат 7 % стоимости законченного строительством торгово-развлекательного комплекса <<Фантастика>>
2g2
01.01.2017
Несмываемый шлейф мутных историй тянется за ним, конечно.
И несмотря на то, что был он гений,
Он был веселый, добрый и простой
Он водки выпил больше, чем Есенин,
Баб перетрахал больше, чем Толстой.
зачем нам мэр-колхозник?
тут и без него "колхозников" хватает.
Iskander
30.12.2016
при продаже очередного квартала слышны были причитания ярославны, что заказ политическо-ангажирован, а жители априори госдеповцы юэсэй. кстати, взносы за столетова-батумская, если были, кризис окаянный погубил...
чисто было в городе
p462
01.01.2017
Большие урны стоят местами до сих пор.
Убрали мусоропроводы - нет крыс.
Он реально снизил уровень грязи.
Покопаться, можно еще много чего вспомнить.
Шанцеву, конечно, спасибо за метромост и цирк, но с 2010 сколько времени прошло
Очень хочу возвращения Булавинова в Сормово! Хочу клумбы, хочу чистку и вывоз снега, хочу дрюканья Дуков-Жэков за малейшие провинности, хочу, наконец, нормальный район, а не то дно, в которое он превратился бездействиями нынешних чиновников
Вот бы и поставить его главой администрации Сормовского района, на радость сормовичам. Но не города!
(про Ленинский район ниже написала)
Неплохо бы
avt52
01.01.2017
Хочу, хочу, хочу... накануне новогодних праздников очень даже уместно так обращаться к Деду Морозу. Пора бы оставить наивные детские представления о роли мэра Булавинова в нулевые годы. Его основное предназначение, ради которого его и поставили "серьезные люди", - это распределить и узаконить грабительскую "прихватизацию" народной собственности. На Автозаводе вместе с Солдатенковым вся инфраструктура ГАЗа распределялась между "нужными" людьми. В результате чего детсады, профилакторий и т.п. обрели новых хозяев. Особо лакомые парковые земли в центре района стали застраиваться (ЖК Молодежный и Водный мир). Даже историческую часть Автозаводского парка Булавинов своим постановлением разрубил на куски и раздал своему заму Мелешкину и застройщику аквапарка Дудкину. Все, что можно было продать в то время, продавалось. Ну а цветочки и клумбочки, и даже вывоз снега это для отмазки перед впечатлительной публикой.
gurvinec
30.12.2016
а ему это надо?
не надо..Вадим Евгеньевич говорил об этом всегда..А жаль
2g2
30.12.2016
При шахунском гармонисте тоже снег убирали во дворах.
СВН
30.12.2016
А уж при Христораднове как убирались - может сразу его вернуть?
2g2
30.12.2016
Того уже не вернуть, а вот Исакыч тут где-то неподалёку ошивается. Если бы его тогда комсомольцы с горячей водой не дожали, так бы и сидел до сих пор)
gurvinec
30.12.2016
откопаем Брежнева
p462
01.01.2017
Из двух зол выбирать не стоит.
SphinX
30.12.2016
Сыграю на баяне ------------------------->
увижу его на праздниках - передам
Передайте, я как человек приезжий как раз на его правление попала, снег убирали, цветы на верхне-волжской сажали (сейчас даже траку не посадят). А как он ушел, то сразу стало видно, что все на спад пошло.
Я очень с Вами согласная!
Anaita
31.12.2016
Так и есть.
vladmir
30.12.2016
Деньги вернитесь!

Ещё вот так нужно взывать.))
Если едросы просрали деньги на Крым, да на Новороссию, да на Сирию - то откуда "как было"-то будет?
vladmir
30.12.2016
www.nn.ru/news/more/belov_ra...hniki_/50220491/

<<При Булавинове в 2010 году на уборку дорожно-уличной сети было заложено 2 млрд рублей, при этом ГСМ и запчасти стоили гораздо дешевле. Сейчас мы имеем на эти цели меньше 700 млн рублей, соответственно, чтобы соблюдались все регламенты уборки и закон о чистоте и порядке, мы должны закладывать на уборку порядка 2,5 млрд рублей>>, - подчеркнул Белов.
shadow_
04.01.2017
ну да, ну да.
Все лето и осень смотрел, как дворник нерусской национальности каждый день приходит во двор с метлой и нихрена не метет.

Но деньги наверное получает.
Может дело не в 2.5 млрд, а в волшебном пенделе со стороны начальства?
гыгыгыгыгыгыгыгыгыгы :))))))

Каждый год одно и тоже!!! Зато при нем сколько грязи, сколько зависти, сколько вранья было! Даже головы, ноги и каблуки ломали об его брусчатку зимой :)))

а теперь....до брусчатки как и до асфальта не подкопаться
Casher
30.12.2016
согласен... господин Булавинов был лучшем мэром НН за всю историю...
косяки конечно были, но кто сам без греха?
Casher писал(а)
но кто сам без греха?

"У кого из нас мост не падал?" (С) "День выборов-2"... :-))))
jsn
30.12.2016
Вы никак из Якутии только вчера приехали?
Чего хорошего-то было?
KatrinaR
30.12.2016
Тоже недоумеваю: какое-то садо-мазо - не хотят Нижегородцы хорошо, хотят "те же яйца, только в профиль".
Перед тем, как ответить в этой теме, прошлась по архиву ГФ (любой с уровнем - всеми или определёнными-не знаю точно может посмотреть про деятельность Булавинова). Только за один год жалобы и на то, что он стал разваливать транспорт, закрыл молочные кухни, эта брусчатка с собственного производства, откаты, итд, итп. Посмотрите, обновите память.
mamadoma
30.12.2016
А еще точечная застройка, войны с застройщиками, вот развлекуха была.
Одно из прекрасных свойств человеческой памяти - забывать плохое...
Именно поэтому иногда людям кажется, что раньше "трава была зеленей, и вода мокрей".
MNG3376
30.12.2016
Можно как угодно относится в Булавинову, но то, что зимой снег чистили, а летом город был весь в цветах - это факт. А сейчас весь город утонул в снеге, ни пройти, ни проехать.
И на НГ был украшен зачётно. Вадик, конечно, и свои интересы не забывал, но и о городе думал.
ARTIOM
01.01.2017
я почему-то помню полное отключение уличного освещения в центре и снежный ахтунг во дворах
Tom-Cat
30.12.2016
О нефти по 100 долларов за бочку надо молиться.
kassa111
30.12.2016
И что тогда изменится? Вы надеетесь, на то, что цены упадут? Да вот хер там.
Tom-Cat
30.12.2016
Тогда после распилов еще и на дело оставалось.
kassa111
30.12.2016
Tom-Cat писал(а)
Тогда

Вот! Только тогда- это не сейчас. Цена на нефть пердически гуляет и не слабо так. Это как то на ценах внутри страны отразилось? Да вообще никак. Цены как росли, так и продолжают это делать.
Счастье России это доллар по 32 и нефть по 140!
Jeaman
30.12.2016
Счастье,это когда дурней нет)
такого не бывает
kassa111
30.12.2016
Не дай бог.
High
30.12.2016
Незнай, при нём Грузинку вообще не чистили, после него намного лучше стало, этой зимой уже несколько раз снег убирали ночью, да ещё летом переложили весь асфальт с бордюрами.
kassa111
30.12.2016
Кстати, в этом году гораздо лучше дорог убирают, по крайней мере центральные. В прошлые года, так не мог сказать.
kassa111 писал(а)
Кстати, в этом году гораздо лучше дорог убирают, по крайней мере центральные. В прошлые года, так не мог сказать. ...

Зсто рядом ходить запрещено,..ну не пройти..
kassa111
30.12.2016
Demon-Strasti писал(а)
Зсто

Ссори, но так и не смог перевести это слово.
Там чисто ачепятка) 2я а)
Не правда..
High
31.12.2016
Не правда, что заасфальтировали Грузинскую этой осенью? Кто здесь живёт тот знает как было тогда и сейчас.
Nat-ashka
30.12.2016
при нем по тротуарам пройти можно было без опаснения убиться нахрен и по дорогам проехать.... сейчас центр пешком - равносильно самоубийству..

порядок был хотябы в коммунальной сфере
Nikky
30.12.2016
начиная со второй зимы. в первую Булавиновскую зиму я вывихнул ногу, выталкивая свою машину с Варварки на площадь Минина.
Nat-ashka
04.01.2017
Не повезло
Поддерживаю!!! Толковый, порядочный, неравнодушный человек, наш, сормовский. Бориску ВЕБ на царство!
ARTIOM
30.12.2016
зойчем нам этот бесхребетник?
magelan
30.12.2016
Он был настоящий мэр.
16ninelll
30.12.2016
" Заводик" давно не его,
Права есть,
Спать в аэропортах, это не грех!
Не вернётся он, не надо это ,сегодня, господину Булавинов.)
Согласен..Вадик возвращайси,. А госдуру разогнать( пусть даже с сохранением зп)
Не пустят, там перед ним на должность огроменная очередь из желающих.
papa-lisi
30.12.2016
А ему оно надо???
Опять все настроит - наладит и очередной (имярек) Опять все будет усовершенствовать и оптимизировать..
Feanor
30.12.2016
Конкретно по Ленинскому району, чего не было при Булавинове:

- поставили уродский рынок, перегородивший пешеходную зону;

- втихушку пролоббировали решение о застройке территории стадиона, где жители занимались спортом;

- вонь от горящей свалки (общегородская проблема, но и Ленинского касается).

Первые два пункта на фоне демонстративного пренебрежения мнением горожан. Третий пункт не знаю, насколько рукотворен, но хочется верить, что до такого беспредела еще не дошли.

Очень надеюсь, что справедливость будет восстановлена и ответка творцам этого искусственного локального 3,14..... придет (пусть бы даже и в виде возбуждения новых уголовных дел в новом году).

С наступающим!
А вот что было при Булавинове в Ленинском районе:
1. Решение о строительстве ТЦ в парке Дубки - еле отбили.
2. Строительство ФОКа в парке Станкозавода - не удалось отбить, хотя дело было явно незаконное. В результате было уничтожено 42 % парка.
3. Насчет застройки стадиона он наверняка в курсе.
В общем, в его правление я 2 года бегала по судам, а в перерывах - митинги, пикеты, палаточный городок и пр.
В масштабе города - огромные деньги, потраченные на посадку однолетних цветков, но не кустов или деревьев.
А также - вырубленные липы на Покровке.
Не скажу, что сейчас лучше, но и возвращения его не хочу!
kangaroo
30.12.2016
Ирина Котельникова писал(а)
Строительство ФОКа в парке Станкозавода - не удалось отбить, хотя дело было явно незаконное. В результате было уничтожено 42 % парка.

Ну что вы такое говорите, там же бутылки валялись.
Валялись, а как же. Помню, пробегала рано утром мимо Худ промыслов - а там бутылок... кто-то ночью погулял. Однако убрали все, и стало чисто.
kangaroo
30.12.2016
Ну да, конечно, там же ели растут. Где деревья - там и мусор. Потому градоначальники эти клааки и застраивают - чтобы все чистенько было...
ay
31.12.2016
kangaroo писал(а)
там же ели растут.

голубые ели
наверняка они же и пили
вот поэтому и пустые бутылки остались
tatany
01.01.2017
Хорошо, что Булавинова не хотите - понятно. А кого хотите?
avt52
01.01.2017
Не кого, а что!
Порядок должен быть! А для этого сами люди должны быть требовательными и активными.
Nikky
30.12.2016
не, когда этот парень был градоначальником (а чтобы понять, что и как, ему понадобидась всего одна зима), он не закусывал вискарь феназепамом. он тогда вообще пил водку и не закусывал. а теперешний Булавинов - пусть дальше спит в ГтсДуме или куда его избрали на крайних выборах.
За что вы меня так хотите наказать. Кстати, нет у меня заводика и не было.
kangaroo
30.12.2016
И это правильно, Вадим Евгеньич. На подставных оно лучше ...
Плохо нам без Вас
kangaroo
30.12.2016
Так надо, деточка. Партия сказала "надо" - папка ответил "есть"...
С наступающим вас!!!

Мы скучаем.
Это они с горя.
Веселого Нового года и Рождества!
http://www.nn.ru/~camin?MFID=1923&IID=37305
лепс
02.01.2017
Сейчас руководство о проблемах узнает случайно, т.к. не докладывают им, пример - репортаж о прогулке Белова по Б.Печерской. Помню времена, когда глава адм Н.Н. практически круглосуточно сидел на телефоне и сам всех ответственных лиц обзванивал и все было под контролем в особо напряженные периоды, например, во время снегопадов и т.д.
lextor
30.12.2016
Да, в те времена проблем с внешним видом города было гораздо меньше, на пл.Горького крапива не росла и дороги чистили несравнимо лучше...
RolSt
30.12.2016
Вадим Евгенич, сходите к президенту и выбейте у него деньги на метро до центра Сормова. Вы смалодушничали в первый срок. Исправьте свою ошибку, будьте мужчиной.
RolSt писал(а)
сходите к президенту и выбейте у него

Жестко))))
RolSt
01.01.2017
А по другому не получится. БВЕ доступ к президенту имеет. За малодушие всегда приходится платить. Сильный человек всегда исправит свой косяк. БВЕ, надеюсь, из таких.
vladmir
31.12.2016
пл.Горького при всех правителях была в центре, в сквере, более-менее, а на периферии - неприглядная какая-то. Сейчас там скользячка жуткая местами.
lextor
31.12.2016
А в этом году на пл.Горького крапива росла в цветниках и вообще бардак был.
vladmir
01.01.2017
Крапива - тоже растюшка.)) А молодая крапива хороша в супе.
А вот нетронутый лёд вместо тротуара - это жуть.
Да уж.

Гласс народа, да будет услышан нибудь когда...
хотелось бы в это верить.
Olle-84
30.12.2016
С языка сняли ( Только сегодня с мужем, проезжая по городу, вспоминали добрым словом времена Булавинова. А ведь и тогда жаловались. Никто не представлял, что может быть настолько хуже
Согласен вернуть Булавинова только при условиях:
1. Выкинуть жуликов Жижиных из Сормовского парка с возбуждением уголовного дела за незаконные предпринимательство и вырубку деревьев.
2.Убрать из парка вонючий зоопарк Мадагаскар и вернуть обратно детскую площадку на его место.
3.Закрыть рыгаловки на территории Сорм.парка и на их месте посадить деревья, вместо вырубленных Жижиными.
4.Вернуть 1-й и 11-й трамваи, уничтоженные им, восстановив трамвайные пути на Канавинском мосту и пр.Ленина.
5.Вернуть уничтоженные им липы на Б.Покровке.
PS: А всё же этот деятель вреда городу нанес намного больше чем принес пользы.
забавно, вырубал, по вашим словам, Жижин, а восстанавливать обязан Булавинов.
Вот поэтому Булавинов не хочет быть не Градоначальником (мэр-не наше слово)..ни губернатором..
Кто-то наворотил..а он теперь -разгребай?
простопросто писал(а)
Вот поэтому Булавинов не хочет быть не Градоначальником (мэр-не наше слово)..ни губернатором.. <br> Кто-то наворотил..а он теперь -разгребай? ...

т.е. некто Жижин, якобы, вырубил какие то деревья и именно поэтому Булавинов не хочет быть градоначальником? Вы себя хорошо чувствуете?
Хорошо..
Не только..там много,кто наворотил..почему забыли Сорокина?
простопросто писал(а)
Хорошо.. <br> Не только..там много,кто наворотил..почему забыли Сорокина? ...

Ок, Булавинова с вашего позволения мы уже не дадим гневу народному ибо вроде как не причем.

Сорокина был бы рад забыть, но
- тема не про него
- именно гражданин Сорокин лично мне показал на контрасте насколько был хорош Вадим Евгеньевич.
согласна..именно есть с кем сравнивать
Так Сормовский парк в полноправное владение отдал Жижиным именно Булавинов!
Игоревич писал(а)
Так Сормовский парк в полноправное владение отдал Жижиным именно Булавинов! ...

я не в курсе кто кому и чего отдал, честно, но ранее сормовский парк был по типу парка Дубки - грязь, разруха, износы и другие прелести, сейчас это место куда не припарковаться в любой день года, детишки белочек кормят, родители умиляются, выставка ретро автомобилей опять же, все чинно благородно.... или вы хотите грязь разруху распи....сило, но главное чтобы бесплатно? так пустырей и пролесков с наркоманами в городе пока достаточно, к сожалению.
Там, где выставка ретромобилей - это не Сормовский парк, это Лимпопо, Московский район.
Закрыть забегаловки не даст шансев, ибо "каждый квадратный метр парков должен приносить прибыль"
edgar84
31.12.2016
Булавинов вернется сразу после изобретения машины времени)
для чего так долго ждать?
Народ за..машину времени..ирония?
Зачем она здесь?
The best
31.12.2016
Хорошо сказано
Я в тапки написала)
SergN
31.12.2016
Он что дурак?
Одно дело ни за что не отвечать, получать охеренную зарплату и столько всяких привелегий, за то, что просто нажимаешь на кнопки голосования, как партия скажет. И другое дело руководить городом.
RolSt
31.12.2016
Новый нужен, не из НН. Лебедев нормальный был, да местные крязьки сковырнули его.
31
31.12.2016
ох, помню, как при Лебедеве за долги свет в городе отключали, воду горячую, да и холодную ((
насчет снега не припомню, но 15 лет назад и машин столько не было.
RolSt
31.12.2016
Лебедев работал, остальные зарабатывают.
MAVR S
02.01.2017
Это здравая мысль!
Местная "элита", настолько гнилая...
Её не менять надо, а просто выкинуть.
ay
31.12.2016
Человек2001 писал(а)
Только сделай, чтобы все стало как было (с).

для этого придется построить очень много штрафстоянок и значительную часть всех машин по какому-либо поводу переместить на эти штрафстоянки, желательно на длительное время
ay писал(а)
Человек2001 писал(а) <br> Только сделай, чтобы все стало как было (с).
<br> для этого придется построить очень много штрафстоянок и значительную часть всех машин по какому-либо поводу переместить на эти штрафстоянки, ...

а зачем?
ay
02.01.2017
никто не захочет добровольно отказаться от использования своей личной машины, а их стало слишком много даже по сравнению с прошлым десятилетием
кто хотел - тот уже отказался от личной машины, но сейчас политика чиновников такая, что слишком многие хотят использовать личный транспорт, а не отказываться от него в пользу ОТ
не ...не надо...Булавинов тоже "забурел."....народ слышать перестал, а жаль..... я в него верила.....
Народ слушает на Рождественской..отвечать за чужие косяки не хочет..Жаль..я лично за Булавинова..
DimN
01.01.2017
Тут много про уборку снега писали, так вот, ответственно заявляю, что так оперативно, как в эти предновогодние дни, дороги не чистили вообще никогда, надо это признать.
А так, обычная ностальгия, ИМХО, ничего особенного. Может, в отдельно взятом районе при Б-ве и было получше, но это, скорее, заслуга конкретного главы района, как уже кто-то выше писал.

Вообще, конечно, должны быть нормальные выборы мэра. Хоть в России сам институт выборов изрядно дискредитирован, но всё равно это единственный путь, способный приводить к власти на всех уровнях людей, которые будут работать, учитывая интересы избирателей, а не только какой-то там партии.
avt52
01.01.2017
Чтобы учитывать интересы избирателей, именно они и должны выбирать мэра из нескольких кандидатов.
DimN писал(а)
Вообще, конечно, должны быть нормальные выборы мэра

Я только за!
аххха-ха :)) надо возвращать уж сразу Богоявленского www.admgor.nnov.ru/references/mayor/bogoyavlensky.htm при нем завод кирпичный построили и вообще )))
Павла 1 до кучи, реальная альтернатива имеется?
надо двигаться вперед. все эти ностальгии по Сталину, по Булавинову - просто рефлексия.
RolSt
02.01.2017
Двигаться вперед можно только если выбирать мэра
Было бы из кого выбирать..народ знает Булавинова..другие предложения есть?
А не подскажите,как убрать колокольчик? Достал
maksimka@
02.01.2017
так даже при двух Олагах чище в городе было , чем при этих двух клоунах
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов