--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Песков рассказал, как Путин чуть не довел его до суицида…

Размышляем
20
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
VIKINGS
31.12.2016
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в пятницу вечером в эфире шоу-программы "Международная пилорама", которую ведет известный режиссер Тигран Кеосаян, рассказал, на какой вопрос Владимира Путина он не смог ответить и что при этом чувствовал.

Как рассказал Песков, во время выступления президента с посланием Федеральному собранию, камера поймала его с закрытыми глазами (на фото). До этого, отвечая на шутку о том, что на различных заседаниях фотографы часто ловят Пескова с закрытыми глазами, он заявил, что в этот момент у него наступает "максимальная концентрация" восприятия и иногда он закрывает глаза, чтобы лучше понять смысл сказанного главой государства.

По словам Пескова, в середине послания президента Федеральному собранию, у него наступил момент "максимальной концентрации". Оператор не успел убрать камеру, и она это зафиксировала.

"Через два часа звонит Путин. Я, как положено, встаю, мы говорим, может быть, какие указания, команды. Он говорит: "Дмитрий Сергеевич, вот эти моменты, акценты, как вы считаете, как они прозвучали?". Я говорю: "Владимир Владимирович, великолепно, мне кажется, это прямо в цель, это достигло аудитории". И после небольшой паузы вдруг прозвучал вопрос: "А вы откуда знаете, Дмитрий Сергеевич?.." – рассказал Песков.

Он признался, что не знал, что ответить: "Я стал мычать нервно. И голос мне тихо сказал: "Вы же спали все время, Дмитрий Сергеевич".

Отвечая на вопрос, какое при этом было состояние, Песков сказал: "Суицидальное".

---
Оговорочка в пятницу на Первом канале:
"Заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Медведев, то есть, извиняюсь, Дмитрий Песков."
По Фрейду, оговорочка-то.
- да спящий песков еще ничего
- тут видео бродит - вот это смешно )
https://www.youtube.com/watc...eXTCHaXg&index=9
maksimka@
31.12.2016
Они все там практикуют такую методику восприятия . Медведев часто щемит и многие другие .
Тебя
31.12.2016
В армейке, на политинформации, умудрялся спать с открытыми глазами)))
FreeCat
31.12.2016
а Песков то в армии служил :-D ?
Служил, но не весь срок, комиссовали по состоянию здоровья.
megabook.ru/article/%D0%9F%D...0%B2%D0%B8%D1%87
FreeCat
01.01.2017
ну тогда понятно :-D ...
в противогазе? )
VIKINGS писал(а)
"...звонит Путин. Я, как положено, встаю..."

Хорошо его натаскали, если он при звонке начальника встаёт. 8-)
Дык там камера висит, попробуй не встань, сядешь :-D
Он говорит: "Дмитрий Сергеевич, вот эти моменты, акценты, как вы считаете, как они прозвучали?". Я говорю: "Владимир Владимирович, великолепно, мне кажется, это прямо в цель, это достигло аудитории".

https://www.youtube.com/watch?v=-pS3bGbWYG4
Убри*
31.12.2016
это как мой бывшенький: спит, бывалоча, на диване, разбудишь - "ты что думаешь, я просто так лежу? я так сосредотачиваюсь и думаю, о том, как нам жить дальше, а ты меня сбила с мысли!"
Тебя
31.12.2016
Мож не будить?
Убри*
31.12.2016
дак хотелось же узнать, как вот эти моменты, акценты прозвучали :-[
ну вот добудилась ты, тебе легче стало?
Убри*
31.12.2016
Дааа :-)
я что то не помню - это не ты ли лет 10 назад на бабском жаловалась, что залетела от форумца, а он жениться не хочет?
вот помню что был эпический срач, а ник тетеньки не помню.. )
Убри*
31.12.2016
не, я поведала о другой печали - что не знаю как сказать, что залетела) и было это, емнип, на баб-клабе, но может, ты и прав. Но все это было так давно, что уже без разницы.
может и баб-клаб, но это было так давно, что уже без разницы )
В-52
31.12.2016
- Вы слышали, Путин сломал руку?
- Кому?
Mapk
31.12.2016
То есть пресс-секретарь не читает речи шефа до их записи по телевизору? И даже не принимает участия в их написании?
Вот это номер! И зачем пресс-секретарь должен слушать послание Федеральному собранию, ему что, заняться не чем, кроме как массовку изображать?
Так у него, наверное, помощники есть для таких дел. )))
16ninelll
31.12.2016
Ну, что Вы привязались, не люди что ли?! У нас в области Шанцев очень часто спит? И что?! Ну пропал область. Так эдоровье дороже.)
OCV
31.12.2016
VIKINGS писал(а)
он заявил, что в этот момент у него наступает "максимальная концентрация" восприятия и иногда он закрывает глаза, чтобы лучше понять смысл сказанного главой государства.

"Через два часа звонит Путин. Я, как положено, встаю

Просто цирк с конями какой-то.
суицидальные высказывания не всегда сопровождаются не только что суицидальными намерениями, но иногда даже мыслями
7aladin
01.01.2017
Дворкович нервно хихикает в окружении с Кириенко. :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем