--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Водитель маршрутки изнасиловал девушку-кондуктора - обсуждение новости

Новости
167
80
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
21-летняя девушка стала жертвой насильника в Нижнем Новгороде. Злоумышленник заключен под стражу.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/voditel_marshrutki_iznasiloval_devushkukonduktora/50228511/

злодей какой...посягнул на самое дорогое, на честь девушки!!!
petrovna
11.01.2017
в заголовке новости надо добавить "Пьяный водитель маршрутки изнасиловал кондуктора"
слово "девушку" можно убрать. Для интриги
Если убрать - осудят обоих. У нас светло-синих не любят
Anselm
11.01.2017
главное, сажать вместе)
Нас с вами голубые заминусовали. Обиделись, наверное
Katya_Kot
11.01.2017
*rofl*
Взломщик лохматого сейфа
Salvia
11.01.2017
Ехал-ехал в маршрутке за рулём, возле дома маршрутку бросил, девицу в дом затащил и надругался. Как пишут, пёс его знает как.....
Еще и нажраться успел где-то.
Reutoff
11.01.2017
Прямо в маршрутке нажрался и надругался!
Boatsmann
11.01.2017
Он ее наверняка предупреждал: "Если опять соберешь денег меньше плана - вы&бу!"
Вот так и вышло...
Бггг...
Хотя в целом не смешно
AlexeyNi
11.01.2017
Не смешно, но предполагаю такими фразами про планы сбора прибыли встречают с утреца и водителей и кондукторов владельцы Футболов, Автолиг, Каргиных и прочих наших доблестных социальных перевозчиков, включая, НПАТ (естессно, фразами разной степени пошлости в зависимости от интеллигенции владельца).
Boatsmann
11.01.2017
Встречают, наверное, все. Но проводить вечером решился только этот...
VaDiiM
12.01.2017
:-D
А мне нравится! Целый детектив сочинить можно
какой такой....пёс?
Я правильно поняла - водитель и кондуктор на одной маршрутке? Но в маршрутке же неудобно этсамое, да и прохладно как-то
в доме на улице Баумана в Ленинском районе (с)
Вообще тогда непонятно, что там делала кондуктор с водителем
petrovna
11.01.2017
пили водку и играли в карты на раздевание
были прецеденты
Про водку там не сказано. Может, культурный джентльмен пригласил светскую даму на чашечку кофия, даме стало дурно, джентльмен решил дать ее груди воздуха побольше, а тут ей стало слишком хорошо и она изволила ударить джентльмена перчаткой по щеке. И все заверте...
petrovna
11.01.2017
как же не сказано, когда он пьяный был
не с работы же он пьяным пришел
А почему не мог с работы прийти пьяным? Холодно, выпил для сугреву, пригласил кондукторшу присоединяться, чтобы в одиночку не пить, ну, и потом все заверте...
petrovna
11.01.2017
вернулись к моей версии
kiril OFF
11.01.2017
Писатель Кукушкин вошёл, весёлый, радостный, к издателю Залежалову и, усмехнувшись, ткнул его игриво кулаком в бок.

-- В чём дело?

-- Вещь!

-- Которая?

-- Ага! Разгорелись глазки? Вот тут у меня лежит в кармане. Если будете паинькой в рассуждении аванса -- так и быть, отдам!

Издатель нахмурил брови.

-- Повесть?

-- Она. Ха-ха! То есть такую машину закрутил, такую, что небо содрогнётся! Вот вам наудачу две-три выдержки.

Писатель развернул рукопись.

-- <<...Темная мрачная шахта поглотила их. При свете лампочки была видна полная волнующаяся грудь Лидии и её упругие бёдра, на которые Гремин смотрел жадным взглядом. Не помня себя, он судорожно прижал её к груди, и всё заверте...>>

-- Ещё что? -- сухо спросил издатель.

-- Ещё я такую штучку вывернул: <<Дирижабль плавно взмахнул крыльями и взлетел... На руле сидел Маевич и жадным взором смотрел на Лидию, полная грудь которой волновалась и упругие выпуклые бёдра дразнили своей близостью. Не помня себя, Маевич бросил руль, остановил пружину, прижал её к груди, и всё заверте...>>

-- Ещё что? -- спросил издатель так сухо, что писатель Кукушкин в ужасе и смятении посмотрел на него и опустил глаза.

-- А... ещё... вот... Зззаб... бавно! <<Линевич и Лидия, стеснённые тяжестью водолазных костюмов, жадно смотрели друг на друга сквозь круглые стеклянные окошечки в головных шлемах... Над их головами шмыгали пароходы и броненосцы, но они не чувствовали этого. Сквозь неуклюжую, мешковатую одежду водолаза Линевич угадывал полную волнующуюся грудь Лидии и её упругие выпуклые бёдра. Не помня себя, Линевич взмахнул в воде руками, бросился к Лидии, и всё заверте...>>

-- Не надо, -- сказал издатель.

-- Что не надо? -- вздрогнул писатель Кукушкин.

-- Не надо. Идите, идите с Богом.

-- В-вам... не нравится? У... у меня другие места есть... Внучёк увидел бабушку в купальне... А она ещё была молодая...

-- Ладно, ладно. Знаем! Не помня себя, он бросился к ней, схватил её в объятия, и всё заверте...

-- Откуда вы узнали? -- ахнул, удивившись, писатель Кукушкин. -- Действительно, так и есть у меня.

-- Штука нехитрая. Младенец догадается! Теперь это, брат Кукушкин, уже не читается. Ау! Ищи, брат Кукушкин, новых путей.

Писатель Кукушкин с отчаянием в глазах почесал затылок и огляделся:

-- А где тут у вас корзина?

-- Вот она, -- указал издатель.

Писатель Кукушкин бросил свою рукопись в корзину, вытер носовым платком мокрое лицо и лаконично спросил:

-- О чём нужно?

-- Первее всего теперь читается естествознание и исторические книги. Пиши, брат Кукушкин, что-нибудь там о боярах, о жизни мух разных...

-- А аванс дадите?

-- Под боярина дам. Под муху дам. А под упругие бёдра не дам! И под <<всё завертелось>> не дам!!!

-- Давайте под муху, -- вздохнул писатель Кукушкин.
вы участвовали? :)
petrovna
12.01.2017
petrovna писал(а)
недавно боксер Александр Емельяненко вернулся их тюрмы, где отсидел за изнасилование <br> с одной стороны, перед случившимся они с потерпевшей выпивали и играли в карты на раздевание <br> но с другой стороны, много ли мужиков на ее месте отказались бы, если бы им предложил Емельяненко
Я думал, что вы про маршруточников с кондукторами. А так-то запросто
flockator
11.01.2017
Для чего сфокусировались на их роде деятельности ?
я вроде...не фокусировался
в пазике вроде капот теплый в салоне-то...
так что как раз....
Теперь понятно, как появляются на свет гибриды, которые одновременно гнидой пазик ведут и сдачу отсчитывают)))
cadaver4ik писал(а)
... гнидой пазик ведут и сдачу отсчитывают))) ...

Чем ведут? Как??! Оо Какой такой гнидой? При чем тут вши???
ISOpter
11.01.2017
повстречались как-то бирбойчик с кадаверчиком...
На телефоне писал. Видимо ифон за меня что то додумал
Всегда говорил - яблофон - гадость! :)
cadaver4ik писал(а)
гнидой пазик ведут

Чем, простите, они пазик ведут???
ay
11.01.2017
вшей запрягли вместо лошадей:))
айфон что то придумал в тексте)
Гнедой пазик? Гнилой пазик? Гнедо-гнилой пазик?
portwein
11.01.2017
Не все тут так однозначно. Как кондукторша оказалась дома у пьяного водилы? Кондуктором она работала в той же маршрутке которую водил обвиняемый? Случаем не употребляла ли она алкоголь вместе с пьяным водителем? Если нет, тогда возвращаемся к п.1 - "Как кондукторша оказалась дома у пьяного водилы?"
kiril OFF
11.01.2017
И все заверте...
petrovna
11.01.2017
а это не принципиально. Главное, что она согласия на изнасилование не давала
я же говорю, были прецеденты
Andrei25
11.01.2017
на кой она поперлась к мужику в гости?)
petrovna
12.01.2017
недавно боксер Александр Емельяненко вернулся их тюрмы, где отсидел за изнасилование
с одной стороны, перед случившимся они с потерпевшей выпивали и играли в карты на раздевание
но с другой стороны, много ли мужиков на ее месте отказались бы, если бы им предложил Емельяненко
Andrei25
12.01.2017
тупо шантаж телка захотела денег.желаю вам осознать что норм порядочная не будет играть в карты на раздевание последней дуре ясно что это закончится тем что ее вы@бут.
petrovna писал(а)
много ли мужиков на ее месте отказались бы, если бы им предложил Емельяненко

Т.е. вы считаете, что большинство мужиков - пассивные педерасты?
* facepalm *
petrovna
12.01.2017
я считаю, Емельяненко умеет убеждать
а чего она у него дома делала?
Заглянула коллега на рюмку чаю
И он пьяный сексуально возбудился? Как неожиданно!

(насильника ни в коем случае не оправдываю!!!)
Чтобы пьяному возбудиться, это ж какое здоровье надо иметь!
Сразу видно - не мужик ты ))
И какое же? * усмешка *
А люди в это время на остановках мерзнут...
chastener
11.01.2017
То есть, как я понял, кондукторша пошла с водилой на хату. Там они бухали, потом он её трахнул. Но изначально взрослая девушка должна была предполагать такой исход, значит "дала" осознанно, потом вдруг передумала... сомневаюсь в вине водителя. А вообще надо в таких случаях диктофон включать, чтоб потом кто-то не "включал целку" :-D
TiliTam
11.01.2017
chastener писал(а)
А вообще надо в таких случаях диктофон включать, чтоб потом кто-то не "включал целку" :-D

И шо ? хранить запись до истечения сроков давности? с каждого секису ? это ж нужно цельный винт выделить и архивировать для надежности на второй))
Urbagan
11.01.2017
Если ежедневно с новой - тогда согласен, геморройно. Но с другой стороны - на зоне никто не обидит ;-) , поскольку угроза заявы за износ либо деньги, вполне может случиться.
TiliTam
12.01.2017
Urbagan писал(а)
Если ежедневно с новой

да и не новая может в любой момент обидится на только ей известный косяк и ага)) так что если писать то писать все )) и желательно с видеорядом)) а то у знакомой пары девочка шибко жалобно голосит в процессе) так что им соседи пару раз милицию вызывали "он ее там убивает!"
VaDiiM
12.01.2017
я бы предложил сразу трансляцию на перископ)
диктофон ? лучше сразу на камеру ...
Вообще-то обычное дело водилы пазиков кондукторш прут. Причём тут изнасилование...
ay
11.01.2017

стала жертвой насяльника

:)
даже если кондукторша пришла в гости к водителю, это не дает право ее насиловать... как бы.
думаю она чувствовала себя в безопасности. ведь знала водителя. видимо работала с ним вместе.
там так принято. я знаю одного водилу, он рассказывал, что любого кондуктора водила потрахивает. если не потрахивает - свято место пусто не бывает. просто шкура чего-то там мутит непонятное.
Любого? Или может все-таки любую?
любую кондуктора? у нас так не принято говорить и писать. правильно будет любого кондуктора. правил точно не помню, там с падежами что-то связано. можно говорить любую девушку-кондуктора. тогда да, но я пишу без девушки, выходит, любого кондуктора.
То есть мужчины кондукторы тоже в деле?) я об этом.
разных ориентаций люди-то бывают:-)не всё так однозначно.
Весёлый Окунь писал(а)
там так принято. я знаю одного водилу, он рассказывал, что любого кондуктора водила потрахивает. если не потрахивает - свято место пусто не бывает.


Мне тут недавно поведали - все кого-то потрахивают, в шоке, до сих пор отойти не могу
Boatsmann
12.01.2017
На седьмой день творения Господь наш утер пот со лба, оглядел творения рук своих, и сказал:
- Фух! За&бись!
И все за&блось... (С) :-D
ладно, приоткрою тайну - я сам потрахиваю кое-кого и ещё кое-кого другого. и ситуация такая, что кое-кто другой знает, что я кое-кого потрахиваю, а кое-кто не знает, что я кое-кого другого потрахиваю... хитросплетение, да...
очередной шедевр-заголовок от парнины))
serzenit
12.01.2017
Данные темы его конек и монополия на ннру! Парень явно имеет талант к освещению подобного рода тем.
Я не понял, в этой теме что - сбор клоунов?
Чем девушка-кондуктор принципиально отличается от девушки-студентки?
Иным уровнем виктимности что ли?

Она так же чья-то сестра и чья-то дочь.
И даже совместное распитие алкогольных напитков не является оправданием для насильника.

"предполагала такой исход", "передумала" - оставьте следствию разрабатывать эти версии. Там разберутся.

Или по вашему, если девушка устроилась на работу кондуктором, то должна в течение трёх рабочих дней обязательно отдаться кому-то из водителей?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26