--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Братья и сестры! Подскажите, как пригласить эффективного главу почты России в 137-е отделение г.Н.Новгород

Флуд / Юмор / Флирт
27
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Bekas999
11.01.2017
как-нить вечерком...после 18-ти...когда все с работы домой. Чтобы послушал, повникал, посоветовал как нам, простым росиянам, стать такими же эффективными и отжимать в конце года бонус в 100 лямов.
Проосто интересуюсь. А вдруг подскажут.....
да, адрес Военных Комиссаров если что
Greg-93
11.01.2017
Пригласить хотите? А деньжат-то хватит?
FreeCat
11.01.2017
это если приводом только *wall* ...
FreeCat
11.01.2017
P.S. Жил там достаточно долго .. сочуствую :) ...
Steavi
11.01.2017
Вы ему в лицо хотите плюнуть? Очередь на другом конце города начинается © не помню откуда.
Еще 136е есть, например. Которое вообще работает по графику, удобному только им. После 18-00 - всего один день в неделю. Могут и даже на этот график наплевать, закрывшись на час раньше. А вообще - стараются работать в день не больше 6 часов, час из которых - обед. Жалобу на них подашь - на месяц хватает, ходят, дуются. Через месяц - опять.
P.S. И таких отделений по стране...
VitOb
11.01.2017
Никогда не понимал, нафига они на почтовых уведомлениях ставят штемпель со временем работы почтового отделения. Ведь указанное в этом штемпель рабочее время вообще никак не совпадает с реальным графиком работы.
Steavi
11.01.2017
В случае со 136м - время не совпадает не только со штампом - но и с графиком на сайте, на горячей линии всегда так удивляются...
VitOb
11.01.2017
Вот с графиком на сайте я не сверял, мое упущение. Но думаю, что будет как и в случае с 136м :)
hopemn
11.01.2017
Мне кажется, у них все отделения такие. Только из почтового отделения - 10 человек в очереди за 40 минут до закрытия отделения. За 20 минут повезло одному товарищу и он, радостно обняв посылку, поскакал из этого вертепа. Остальные подпрыгивали и глаголили на тему "Дайте хоть посылки". Очередь застопорили две женщины отнюдь не бальзаковского возраста с квитанциями на коммуналку...
В общем, зло это, Почта России)
Но жалобы, как ни странно, работают иногда.
Bekas999
11.01.2017
истинно..думаю что надо попросить...а еще у нас вроде есть депутат из Приокского района...кто помнит? я - нет
жаловаться как-то стремно
А позвать главного можно
Вот и спросил, вдруг знает кто как??
Steavi
11.01.2017
Вот, кстати, действительно работает. Ненадолго - но срабатывает. Люлей они нормальных выхватывают.
Bekas999
11.01.2017
написал. получу ответ - выложу
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26