--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Почувствовали вы 16 января самым депрессивным днем года?

Опрос
52
128
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Британские ученые объявили самым депрессивным в году третий понедельник января https://rg.ru/2017/01/16/16-ianvaria-obiavlen-samym-depressivnym-dnem-goda.html
https://www.youtube.com/watch?v=OViKzurSDwU
Почувствовали вы 16 января самым депрессивным днем года?
нет   46 | 49%
да   35 | 37%
я слушаю БГ   7 | 7%
затрудняюсь ответить   4 | 4%
отказываюсь отвечать   2 | 2%
Проголосовало участников - 94
Адяшка    die_Schlange    kolesov    binomN    Убри*    Maxim-K    Внутренний Психиатр    FreeCat    kazual    hatt    Casher    Affectionate    Jeaman    П_В    кулибинн    kuzmy4    Кошкина радость    GeK65    Helga7012    DimidROLL    16ninelll    AlexKB    Peon    Сова Зинаида    Лучезара    Сч@стлив@я    Master of Orion    A.B.M    ythecm    Karamellka    тинЪ    The best    Эндер    Lady Winter    Lorylin    flockator    Gato99    mezha    DEN_di    ghfkdkkdkkdk    Любавкина    Ksenonia    High    мама Котенка    Necrys    sharrlinn    Ник Это я    Chiaroscuro    Баба Беда    Апостол    Чудилко :)))    kassa111    Oilmen    Crocodile    Marcth    siro4eg    Stefi    Алина_Малина    yuliya***    Iskander    OlgaPush    Links25    QuattroNN    Hurricane    Eurybia    АКамин    Сычъ    tchainka    SphinX    El-mariachi    Тамбовский волчонок    Nickola    Arcmage    СУ-ДЖОК    Томка    Badsky    Andrey Af    Публицыст    Сараевод    Тихий дачник    HardRock    (Casper)    Kekerikke    Снусмумррик    Яночк@ и котик    mehanik-2    Serwelad    Modnitsa    jsn    sanga    Anaita    Marthinka    Алексей Макаров    FINIK.NN   
Этот год надо сначала прожить, а потом выбирать самый депрессивный день.
"Британские учОные" (ТМ) - дебилы. *wall*
Ученые не раз заявляли, что январь - самый смертоносный месяц в году. Помимо послепраздничной депрессии и холодов, тяжким испытанием для организма являются "излишества", которые позволяют себе люди за новогодним столом. Ученые из университета Мельбурна проанализировали статистику смертности в Южном полушарии, где Новый год приходится на лето, и выяснили, что количество смертей из-за сердечной недостаточности в период рождественских празднеств в Новой Зеландии выросло на 4,3 процента. На год снизился и средний возраст погибших.
mezha
17.01.2017
ерунда..самый смертоносный март..это переход из зимы в весну..и Христос тоже в марте умер.
flockator
17.01.2017
Как же Пушкин с его голубыми небесами ?
kolesov
17.01.2017
То то я когда сегодня помогал гипсокартон разгружал что то "задесреснивел" ,а так вроде день как день.
Дальше будет легче
FreeCat
17.01.2017
.. так то в Британии же :-D ...
Университет Кардифа http://http//www.cardiff.ac.uk/
FreeCat
17.01.2017
ну а я про что :) ?
про что?
FreeCat
19.01.2017
что это верно только для Британии :) ...
moncher
17.01.2017
Не может быть день Битлз, самым депрессивным, это не правильные британские учёные.
Отличный день, послушал чудесную музыку, вспомнил молодость, друзей детства.
Одно печалит, что "одних уж нет, а те далече."
День Битлсов - 16 января. Они только в этом году попали на понедельник.
Старый Новый год пришелся в этом году на пятницу, 13-е
Вы тоже протестовали?
Jeaman
17.01.2017
В России самый депрессивный это 24 января говорят. Хотя я 16го хоронил друга.
мелочь, но грустная
kuzmy4
17.01.2017
У бедных не бывает депрессии. Эта штука для обеспеченных.
Убри*
17.01.2017
дорогая штоль?
kuzmy4
17.01.2017
Не знай. У меня не бывает! :)
Убри*
17.01.2017
на нее не деньги нужны... а времени свободного дохера)
скорее тонкая душевная организация.
У простых людей и болезни простые: перелом оконечностей, белая горячка...
И неимущим и богатым
Мы одинаково нужны.
Сказал паталогоанатом.
И вытер скальпель о штаны
mezha
17.01.2017
ну да..лишь патологоанатомом -не берет работу на дом..
лишь бы с пациентами не спал
На лыжах покаталась- заряд бодрости и позитива. Депрессия? Не, не слышала :-)
согласен, день - полное говнище...
14 февраля - хуже
GeK65
17.01.2017
Не хуже не лучше других прошедших дней, в этом году.
Helga7012
17.01.2017
Замечательный был вчера у меня день и вечер чудесный. Друзья были в гостях, без депрессии обошлось.
Обычный день, ничего особенного.
Новогодние и рождественские праздники закончились, запасенные вкусности съедены, а деньги - потрачены, следующая зарплата будет нескоро - так аргументирует ученый свой вывод. Кроме того, зимой людям не хватает тепла и солнечного света.

В 2017 году жителям Земли добавляет хлопот неясная политическая обстановка в мире. Жители США, например, не знают, чего ждать от прихода к власти нового президента Дональда Трампа.
Не знаю, как другие, но мы уже давно перестали обжираться на НГ, подрывая семейный бюджет)).
Неясная политическая обстановка и неуверенность в завтрашнем дне волнуют не только в 3-й понедельник января.
Солнышка не хватает, да, я зиму не люблю, жду весну и лето, но я не могу себе позволить впадать в депрессию, у меня на это просто нет времени)).
пол-зимы миновало
FreeCat
17.01.2017
Внутренний Психиатр писал(а)
В 2017 году жителям Земли добавляет хлопот неясная политическая обстановка в мире

как будто в предыдущие годы она была "ясной" :) ...
Раньше было ясно, что Мордор - империя зла.
А теперь всякие канадские националпочты задаются вопросом: "Почему Россия из такой жопы правит миром"? inosmi.ru/politic/20170117/238541125.html
И иллюстрируют вот этим видео https://www.youtube.com/watch?v=N6HGgwEmgqs
Надо Захару показать. Ему понравится
FreeCat
19.01.2017
Внутренний Психиатр писал(а)
канадские националпочты задаются вопросом: "Почему Россия из такой жопы правит миром"?

и какой у них ответ :-D ?
обычный день, ничем не отличился. бывает и хуже.
Тоже обычным днем показался. Отличная морозная погодка ! ))
The best
17.01.2017
Вот я и в десятке...
где?
The best
17.01.2017
В голосовании, но за мной уже кто-то пристроился...
это так мимолетно
не почувствовал
flockator
17.01.2017
Нужно с чем-то сравнивать, ведь впереди еще целый год.
The best
17.01.2017
И чтоб перед нг в депрессию...
Kolt
17.01.2017
...хоррроший день был - этот 16 января...аванс перечислили...теперь и по магазинам для себя любимой можно прошвырнуться, а не за подарками для всех и вся...
DEN_di
17.01.2017
Ох уж эти британские учёные...:-) Может это у них там, в Британии. Я вот после праздников с удовольствием на работу вышел, деньжат работодатели уже подкинули, зима на минус пошла, а день на плюс... Какая депрессия?
High
17.01.2017
Натюрлих, день блевотных битлз добавил депрессии.
moncher
17.01.2017
Далеко им до оригинала, даже ритмовку Ленноновскую не смог исполнить.
https://www.youtube.com/watch?v=wq5Nt6xX8hU
я пытался добавить депрессняка
https://www.youtube.com/watch?v=OW1pw4CWfhw
День прошел даже лучше, чем ожидала.
нет, не почувствовала.
вот серость за окном вгоняет в депрессняк - эт да.. :(
таки ви еще не уехали?
куда вы ее гоните?
туда, где её наконец-то станет хорошо. :)
Marcth
17.01.2017
Британские ученые освоили очередной грант?))
Сдается мне, вы пишите об этом так, как-будто это что-то плохое
Такова традиционная специфика финансирования британской науки
Marcth
18.01.2017
А чего хорошего? Пользы для науки от таких "исследований" никакой.
британские ученые как всегда излишне оптимистичны.
The best
17.01.2017
По моему их вообще не существует...
это этнические индусы. как правило
The best
17.01.2017
Очень интересно почему сми на них постоянно ссылаются... У нас своих чтоли нет ученых...
у них пиар лучше
The best
17.01.2017
А я подозреваю, что это наши мигрировавшие ученые...
тогда уж цыганские %)
ну не тянет Клиф Арнол из университета Кардифа на бывшего россиянина. Даже прибалта
The best
17.01.2017
Тогда таких не жалко и слушать их не будем...
На днях Великобритания подтвердила, что всерьез озабочена "утечкой мозгов". Новый правительственный фонд, созданный здесь специально для материальной поддержки молодых перспективных ученых, все чаще покидающих Туманный Альбион в поисках лучшей доли и более высоких зарплат в США и Германии, пригласил соискателей подать заявки на участие в конкурсе. По его итогам 70 самых талантливых английских Ломоносовых с апреля этого года будут получать доплаты в 75 тыс. фунтов ежегодно вдобавок к своему основному жалованью. Соединенное Королевство не первая страна, пытающаяся удержать молодые таланты на родине: в этом она идет вслед за Китаем и Японией, предпринимающими сейчас беспрецедентные меры по этому поводу. newsbabr.com/print.php?IDE=57029
asknn
08.02.2017
Есть такой популярный британский таблоид DailyMirror.co.uk , который выдумывает публикует эти новости про местных учёных - другие издания перепечатывают эти новости и уже ссылаются на британских учёных.
www.kommersant.ru/doc/3200685 Как Россия стала родиной "британских ученых"
Peon
17.01.2017
обычный день, учитывая у меня праздники закончились 3го, то никакого после праздничного отходняка нет. Да и зпл еженедельно платят, тепла и солнца тоже более, чем достаточно.
tchainka
17.01.2017
Блин, ну если б объявили заранее - обязательно бы почувствовала :)
Не смог :(
tchainka
18.01.2017
"Надо себя заставлять" :-D
Вообще любое решение можно подогнать под нужный ответ. Вот сказали впечатлительному человеку про самый депрессивный день, и он сидит вспоминает. А ведь правда же, темно, холодно, вставать не хочется, делать все влом, и аж целых десять минут думалось про тлен, прах и бзхднсть. А еще голова болела, кофеварка выключилась в середине цикла и интернет-магазин деньги списал, а товар, зараза, задерживает! Черт, думает впечатлительный, а ведь и правда как-то оно депрессивненько :)
преодолевать бан? Ну их эти боты
tchainka
18.01.2017
Внутренний Психиатр писал(а)
преодолевать бан?

И где это вас так?
угадайте :)
tchainka
18.01.2017
Дык как угадаешь, тут из-за каждого угла могут пыльным мешком того-с.
UPD Посмотрела список банов. Даааа. Так вы, батенька, прямо-таки рецидивиЗД.
У меня, просто, очень хорошая память.
И многим это здесь не нравится
https://www.youtube.com/watch?v=YY9sQGKjA5A
tchainka
18.01.2017
Ну зато понятно, какой ваш пункт в опросе.
это не я придумал
tchainka
18.01.2017
Лучше скажите, как вам удалось диакритический знак нарисовать, они же не поддерживаются тут :)
Это к Илье. Он ник мне вернул вместе со знаком
tchainka
20.01.2017
Понятно, значит, пляски с бубном :)
Раньше поддерживала. Я без особых проблем вставит его из норвежской раскладки, когда мне Melange сказала, что задолбалась поправлять юзеров ФСО, где я тогда комодствовал, что бы правильно ударение в фамилии ставили :)
Потом ник отобрали, вслед за блокировкой психотерапевтического форума. Подозреваю, что бы гнездо местных мистиков и шарлатанов спокойно продвигать.

В конце концов мне это надоело. И я написал Илье. Он тогда носился сделать из ннюры наш местечковый фейсбук. И ник с реальными данными вернул.
Тут и выяснилась забавная деталь. Блокировали меня, по словам бубнильщиков, якобы из-за спецсимвола. А не по тем причинам, что они озвучивал здесь.
История старая и похоронена в недрах архива. Можно бы ее апнуть. Но здесь даже за обсуждение новостей прошлого месяца норовят теперь наказание выписать :(
tchainka
20.01.2017
Внутренний Психиатр писал(а)
Я без особых проблем вставит его из норвежской раскладки

Я пыталась вставить accent circonflexe из французской в текст комментария, и фиг там.
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Ну и интриги у вас тут, с ума сойти можно :)
то комментарий, а не портрет.
Когда в очередной раз забанят, покажу вам смешной бот у которого все имя из 1 спецсимвола
tchainka
20.01.2017
Не из пробела случайно? На СФ иногда такой заходит, с совсем пустым ником :)
luruva
17.01.2017
в начале года за весь год ответить не смогу.
FreeCat
17.01.2017
кста, в Британии, как мне оттуда сказали, весьма депрессивно вчера было :) ... может и не обманывают ... британцев :-D ...
оттуда пошел Сплин и прочая хандра
FreeCat
19.01.2017
Внутренний Психиатр писал(а)
оттуда пошел Сплин

Сплин пошёл из Питера :-D ...
ты еще скажи слово Васильев сам придумал
SphinX
18.01.2017
Работы много, депрессировать некогда. Но послушать БГ - это святое.
работа депрессии не помеха
Нет.
лаконично
Я тут вчера как раз слушал по радио перессказ объяснений этих британских ученых. Говорят в британии у народа как раз праздничная жрачка кончается с рождественских праздников, и деньги к концу подходят. Вот и депрессуют. К нам не относится)) У наших все или гораздо раньше заканчивается, или вообще не переводится))
у нас до 13 празднуют
Andrey Af
18.01.2017
Нет, наоборот, очень удачный день был. Неплохо заработал, хорошо пообщался с разными людьми.
злые, бесчувственные люди.
со мной тонкие, ранимые натуры только о суициде и говорят
Andrey Af
18.01.2017
Поговорим о литературе- каким томиком лучше всего убивать тараканов? )))
с детства ненавижу 10 ноября - выходишь с каникул утром темно, грязно или скользко, деревья полысели резко, снега нет... и целая зима впереди
FreeCat
19.01.2017
а я думал потому что День Милиции был в этот день :-D ...
20.12.12 планировался конец света и день ФСБ. Планировали совместить
FreeCat
18.02.2017
"что-то пошло не так" (цы) *scratch*
неа, классный был день, прошел быстро и в отличном настроении
если быстро, то вы не в депрессии
все верно, у меня нет депрессии
1975 Ссылочку на шкалу Бека дать?
давайте)
удивительно грамотный www.psychol-ok.ru/statistics/beck/
Шкала подтвердила, что депрессии у меня нет.
Если у Вас паранойя, это еще не значит, что за вами не наблюдают www.mednovosti.by/journal.aspx?article=272
*пошла в хозтовары за фольгой и иголкой с нитками))
фасончик подброшу
http://www.nn.ru/~camin?MFID=114343&IID=2352783
фольга нынче в дефиците, на шапочку бы хватило)
FreeCat
18.02.2017
можно из шоколадок понабирать ... наверное :-[ ...
http://www.nn.ru/~FC?MFID=372592&IID=36878208
там нужен термоклей, если их склеивать, то некрасиво получится)
лишь бы швы не "фонили"
Anaita
09.02.2017
Пожалуй, не только 16е, а весь январь из-за гриппа и его "отголосков"(((.
постгрипозная астения это не депрессия
Anaita
09.02.2017
"критический уровень"(((
народ просто не знает, что грипп примерно в 30% случаев сопровождается менингеальными симптомами.
я бы к неврологу заглянул, если критично. назначат вам витамины с лидазой и наступит просветление
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26