--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Онлайн-магазины проведут всероссийский понедельник распродаж - обсуждение новости

Новости
28
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
РоМих
17.01.2017
В конце января интернет-магазины России присоединятся к акции Киберпонедельник. Покупатели смогут получить привлекательные скидки на компьютеры, смартфоны и другую технику.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/onlaynma...rodazh/50236281/

Как же надоели эти "распродажи". Быстрее бы уже нормальные цены вернулись.
brooka
17.01.2017
да-да, видеть нормальные цены в магазине Microsoft нам очень важно. Каждый день туда ходим!
новость то читали? только мс увидели? :)
brooka
17.01.2017
Конечно читал!!!
В остальных тоже никогда и ничего не покупал. МС просто самый узнаваемый бренд))
Я рад за вас. Инет и вести с киселевым есть, и ладно )))
brooka
17.01.2017
Есть Сити*линк, Юл*март - самые известные интернет ритейлеры современности. Без них киберпонедельник, уже не понедельник, а вторник)))
да у них такая же ботва
brooka
17.01.2017
В смысле сначала цены накручивают, потом скидку рисуют?
ага
...и даже с 50% скидки товары будут стоить на 50% товаров с али)))
обычно цены заранее повышают, а потом скидывают на меньше, чем поднимали, в результате хомяки ведутся и покупают дороже, чем до скидок :) Либо никому ненужный хлам сплавляют
зы: али ещё хлеще наваривается на таких псевдоскидках :)
Да, черные распродажи по-русски)))
А али- там очень многое просто реально дешевле, без всяких скидок)) Те же телефоны взять... Если вдумчиво поискать, то разброс цен до 70% доходит. И даже самый дорогой телефон будет дешевле того, что у нас можно купить. Знакомый в конце года прошлого сяоми какойто-то 6,4 дюймовый взял за... 11 тыр))) У нас смотрели - под тридцатку ))
С этим по большому счету соглашусь. На али выгодно мелочевку брать. У нас она стоит заоблачных денег по сравнению с али. Помню крышку для объектива за бакс купил(когда ещё по 30ру), а у нас в фотору по 250 она была :)
Много есть того чего у нас тупо нет. Например всякте модули для паятельства.
Но вот мобилы, планшеты сейчас на авито барыги продают с небольшой наценкой от розничной али. Помню, как то искал мобилу. На али было рублей по 8, в офф по 10. Яб лучше тут купил сразу, да и заведомо уверен что рабочее, а не битое.
хз... В Республике одно время в цоколе точка была (давно там не был, есть ли сейчас - не знаю). Там торговали айфоны, нокии, самсунги и пр. по 3-4 тыр))) Хрен отличишь))) Вот и на авито боюсь попасть на такой же. С али надежней - и возврат по спору, и, даже, гарантию сейчас дают год, чтоль....Можно в авторизованный сервисник обращаться...
так на авто надо всякие сяоми и мейзу покупать, их вроде не подделывают, да и проверить можно перед покупкой
Я хз как их проверить)) ОПять же утопленникак какого подцепить или еще какую каку)) Ну наф...
В маркете по запросу Hardware Info есть полно бесплатных утилит, которые покажут инфу по железу.
Насчет утопленника - тут сложно. Там продают все в пленочках и коробках.
Есть кстати магазины, которые так же барыжат, на авито тоже можно найти. И тут на ннру )))
beerboy4ik писал(а)
Хрен отличишь)))


По осени привлек внимание смарт леново. Не поняла, почему так дешево. Когда второй раз была рядом, зашла и посмотрела упаковку - никаких опозновательных знаков. Поняла, что это реплика. И выложены эти смарты в отдельной витрине.
Смотрела настройки, внешний вид - все хорошо. Вопрос, сколько этот пятитысячник прослужит.
Мой пятитысячкник года два служил. Куда только не попадал, какие только прошивки на него не ставил. Но потом в один день просто взял и не включился (((
Но это правда не подделка была, а честны китайский бюджетник
сейчас модно торговать телефонами "как новый" ))) Может такой и был.
А в Республике откровенными подделками торговали))) Только не таким грубыми, как "айфон 2 симки и антенка", а достаточно похожими копиями внешне. Начинка же - китайское говно, как по железкам, так и по софту...

Супруге моей однажды всучили дорогущий по тем временам нокию N95 , чтоль, за смешные 3 тыр (стоил за десятку глубоко новый), только без зарядки. Радовалась до вечера, дурочка)) Пока батарейка не села и оказалось, что ничего из известных зарядников к этой фигне не подходит))
Пару лет назад на али что-то заглючило с этими скидками, в итоге мне товар бесплатно вообще выслали. Думал, протрезвеют, одумаются - ан нет, пришло.
Ω
17.01.2017
Ну вот щас надо регик в машину, вот и посмотрю, какие у них там "скидки". известные модели там каких-то нереальных денег стоят. А регик нужен как всего задешево, но чтоб на видео было все видно.
а здесь нет подходящих? ))
https://ru.aliexpress.com/wh...1%82%D0%BE%D1%80
Ω
17.01.2017
Так на Али не ищут. :-) Там уже с готовой моделью в уме приходить, а не ковровым способом популярное по количеству заказов смотреть. Народ всякое говно обычно заказывает. Много раз в этом убедился лично.
Теперь смешное - то, на чем я остановился, там есть прямо в первых рядах - anytek at66a. Но это китайско-китайское, не шомик, не сяоми. В инете каждый третий отзыв - греется и виснет. Если есть подобное у нас, (или этот же самый) и можно пощупать тут, то можно и переплатить 500 рублей, зато спокойно поменять, если что. Если нет - мое мнение о наших инетмагазинах только утвердится.

А что вообще за подходящим подразумевать? Я так с наскоку и не скажу... Должен снимать так, чтобы все всегда было видно, особенно номера и желательно издалека, и ночью тоже. Снимать беспроблемно годами, удобно управляться и стоить три копейки :-)
ЗЫ. нельзя читать русский вариант али - только англоязычную версию. Да и там глаза нет нет, да кровоточат.
Я обычно так ищу на али такие девайсы:
Иду на 4ПДА.
Ищу с хорошими отзывами девайс.
Лезу на али смотреть цены))
У мну регик - женин подарок... Дешевый, как собачья какашка))) Китайская - дальше некуда.
Но 5-й год исправно снимает, хотя экран отклеился уже от откидной крышечки и выгнулся как кошка- но показывает!))) Угол градусов 120, поворачивающийся объектив, номера видно отлично...))
Во, типа как этот, только ноунейм совершеннейший)) И куплен был чет немного дороже 1 тыр))
www.evrostd.ru/product/10856...9785574013500002
beerboy4ik писал(а)
Иду на 4ПДА.


mysku.ru ещё есть
Ω
18.01.2017
Так точно. Конкретно по тому регику, что написал, читал и просто отзывы по инету, и "Муську" (упомянытй выше mysku.ru ) (но там отзывов нет, только предложения) и 4пда. И именно на последнем и есть много отзывов что виснут, греются и СД-карты портят. Почему и в теме про кибер-пупер понедельник и отписался, если наши магазины дадут скидки на ширпотребное с примерно такими же свойствами, что и упомянутый в китае, я бы рассмотрел. Но это даже не надежда, а надежда на сюрприз. :-)
Сдается мне, то, что нашу тут продают по качеству не сильно отличается от полученных с Китая))) Там же и берут... "Все с одной бочки разливают" ))
Ω
18.01.2017
Да, но если оно будет греться и виснуть сразу в первые дни, то можно вернуть. С али сложно - там отсылать назад надо.
Ну.... да, можно, ежели в интернет магазе.. Не знаю только, насколько охотно ситилинки с юлмартами на это идут)) И не получится ли срок больше, чем пересылка в Али)) Кроме того, на али возможен не возврат, и снижение стоимости по претензиям на качество.
Ω
18.01.2017
Я в юлмарт сдавал не один нерабочий товар. Просто деньги отдают сразу же и все. Ну это если видно, что не эксплуатационный косяк, конечно. А снижение стоимости продавцом на виснущий регик в 3 тыщи руб. с лишним меня устроит только снижением до нуля/высылкой нового. Что толку от снижения цены на тысячу, если регик виснет и по факту не делает, что обязан?
А есть еще почтовики типа Дзержинских, тырящие товары. Это у меня тоже было, к сожалению, но с нетрековой мелочевкой.
Все эти беседы подстегивают меня заказать, не дожидаясь убер-понедельника, "прям щас" :-)))
Ну.. нерабочий - это понятно. А вот "плохо работающий" - другое дело, тут продаван может и потянуть время, хотя обязан в случае дистанционной продажи менять и исправный товар в течение 7 дней.
FreeCat
17.01.2017
очередная херня ...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов