--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подростку оторвало руку на Горьковской железной дороге - обсуждение новости

Новости
47
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вечером 16 января паренек на остановочной платформе Высоково в Нижегородской области залез на крышу электрички Варя - Заволжъе и его ударило током. 14-летний школьник свалился на железнодорожные пути.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/podrostk...aign=newsdisguss

В 14 лет уже должен знать правила поведения на ж/д транспорте. Не объясняли видимо. Теперь из-за своей глупости остался без руки...
Дай Бог выживет.
The best
17.01.2017
А перестали учить правилам безопастности ...
очень легко отделался
На ОБЖ почаще нужно говорить об этом. В области, регулярно, примерно раз в год встречается подобное.
Там в основном учат: что делать при ядерной угрозе, газовой атаке и как выжить в пустыне.
sharrlinn
17.01.2017
вы с НВП советского периода спутали))

подростки они ж поперечные, им говорят, одно, они склонны попробовать сделать ровно наоборот
лучше не говорить , а показывать ...
у нас в армии комбат поставил на плацу сапоги чела , который решил поиграться с неразорвавшейся гранатой от АГС-17 ... и заставил весь батальон сходить к ним на экскурсию . помогает лучше любых слов
На подростков не всегда действует и это: "такого со мной не будет".
Хотя, показывать нужно, может, благодаря этому, в последний момент тормаза включатся.
Metalware
17.01.2017
На всю жизнь запомнит и друзья его будут знать что так делать не надо.
Greg-93
17.01.2017
Да не-е... Будут считать, что ему просто не подфартило, а они не такие - с ними такого случиться не может.
sauron77
04.03.2017
Лучше и не скажешь!
sharrlinn
17.01.2017
жалко мальчишку... как еще жизнь сложится... пусть все хорошо у него будет, скорейшего выздоровления. Родителям терпения и сил. А примеры, когда и после таких трагедий люди живут полноценно - есть.

Когда в школе училась, у нашей учительницы муж был инвалид, в детстве попал под трамвай, отрезало руку и ногу с одной стороны туловища, практически без культи. Характер был "булатный " у человека. Получил ВО, работал не помню где.. возможно преподавал что-то. Женился, воспитали троих детей. Ходил исключительно без сопровождения, с костылем, ездил в ОТ.. всегда в идеально отглаженном костюме, с подколотым рукавом и брючиной.
Hellhound
17.01.2017
В сентябре ПСО Волонтер проводили выставку "Цена жизни", там стояли кроссовки одного горе-зацепера. Обугленные и оплавленные. 27 киловольт зажаривают до головешки
ssfas
17.01.2017
В 21 веке планшеты, смартфоны, компы, приставки. Нет, все то по электричкам ползают, то по крышам, то по заброшкам. Глупость какая-то.
Как вспомню, что мы в детстве вытворяли, так вздрогну. Уже в зрелом возрасте где-то вычитал изречение: "Мужчины - это чудом выжившие дети", абсолютно согласен с этим.
По теме, конечно парнишку жалко.
Им там мёдом что-ли намазано, под высоковольтными проводами?
Или на слабо какая-то сволочь взяла?!

Меня в детстве тоже бывало на всякие фатальные глупости подначивали.
И против своей воли самим всё это проделывать приходилось...
spag10
04.03.2017
comrade Venceremos писал(а)
Меня в детстве тоже бывало на всякие фатальные глупости подначивали.
И против своей воли самим всё это проделывать приходилось...

Как это так - "против своей воли"? Меня если на слабо пытались брать, я просто говорил, что мне похеру на слабо и я делать ничего не буду.
Я просто заставлял самого сделать то, к чему меня пытались подначивать. Грубой физической силой или психологическим давлением.
Слабо спрыгнуть с трёхметровой высоты?! - Удар под коленку, сам спрыгнул.
Слабо за провод радио с 120 вольт рукой ухватиться? Крепко хватаю подначивателя за руку и тянусь другой рукой к проводу.
Nikky
04.03.2017
был просто дебил. теперь будет физически неполноценный дебил. мда...
Насмотрелся на московских зацеперов, где напряжение другое и токоприёмник можно руками трогать.

А у нас достаточно и на крышу залезть...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26