--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Западные звезды одевают своих сыновей в девочек

В мире
60
74
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lisss
18.01.2017
типа вырастут, сами разберутся, кто они - он или она. там сейчас так модно чудить.
/это родные дети шарлиз?
POM@H
18.01.2017
а левое фото про кого?
Lisss
18.01.2017
Муж Меган Фокс Брайан Остин Грин с сыном Ноа
POM@H
18.01.2017
это сын =-O?????
в жопу катится мир
Lisss
18.01.2017
так про че и тема то)
POM@H
18.01.2017
эта их толерантность до хорошего не доведет
по пятницам и средам - ты доченька, а по остальным дням - сынок...)
POM@H
18.01.2017
не хотел бы я своим детям такой жестокой участи
но вообще. эта традиция, одевать мальчиков до 2-5 лет девочками, не нова...вспомните фото цесаревича Алексея. или вот ... хотя там по другим причинам это делалось
www.liveinternet.ru/users/4768613/post335379565/
asknn
18.01.2017
Какие глубокие познания! Вы наверное и блог Переса Хилтона почитываете?

Только я не понял, откуда фоточка: https://www.google.ru/search...ms&tbm=isch&sa=X
Lisss
18.01.2017
Даже не знаю кто это. Но тут по ссылкам картиночки подписаны
asknn
18.01.2017
Угу, а мужа Меган Фокс мы знаем.

Детей Шарлиз Терон сами гуглите, мне за нейтрализацию папарацциевой чуши никто не платил.
Lisss
18.01.2017
Ну загуглил. И что я там должен увидеть был нового?
asknn
18.01.2017
Вот именно - ничего. Обычные дети в обычной разнополой одежде.

Выражаясь словами главного:

https://www.youtube.com/watch?v=1IDF-8khS3w
Lisss
18.01.2017
Если для вас одевать мальчика девочкой нормально, то да, конечно
местная либерасня, понятно, сразу как на пожар сбежалась нейтрализовывать
трудяжки)
Seldon
18.01.2017
может он дома мусор не выкинул или кошку обижал )
kuzmy4
18.01.2017
Шарлиз Тэрон одета и выглядит, как лохушка колхозная...
ЗЫ. У неё муж негр афроамериканец, или дети приемные, как это у них модно?
Lisss
18.01.2017
ну не своим же психику уродовать?
kuzmy4 писал(а) Шарлиз Тэрон одета и выглядит, как лохушка колхозная...
Дооо.. -отт была бы в шуубе!!;)
kuzmy4
18.01.2017
Считаете, что выглядит шикарно?
Ну я могу навскидку разобрать ее по фигуре в 45, окраске волос, педикюру, маркам шмотья и подтвердить что сумма немалая, а уж образ.. -Эт долгий разговор; практика показывает что чем шире мегаполис, тем небрежнее вид, это лишь в глухой провинции девчонка мусор с ненакрашеными губами не выйдет вынести..
Не спрашивайте почему -ей богу, сама не знаю, наряжаюсь скорее как провинциалка и баста, стильные подруги ржут чт до сих пор не перевариваю джинсы с рваными дЫрррдищами.. Прост давайте остановимся на том, что ценик этих босоног выше , чем стоимость шубейки из лобков норки, столь популярной в нижегородском ОТ.
Увы, нет ли- то уж давний как мир трёп:)

Вот Мадонну ловите- всяко не бедствут, а на вид обладательница бабулиной двушки на столь любимой нижегородцами Гаугеля;)))
Диана вон опять же.. 'Голодная медсестричка' по неким меркам;), хотя это уже при двух наследниках короны.. Но куда ж им до россейских Волочковых и прочих монкаских туристок, извиняюсь.. с соболями по сотке евро в +10:))))
FEV307
18.01.2017
Мальчики девочками будут, девочки мальчиками. Выродятся они скоро.
POM@H
18.01.2017
Куда их ювенальная юстиция смотрит?
Зу
18.01.2017
Звёздных маньяков выращивают.
и эти люди убеждают нас, что самую сильную армию в мире определяют по количеству вложенных в нее долларов...
The best
18.01.2017
Тьфу
дык нетолерантно навязывать стереотипы что раз пиписька такая-то, то одежда обязательно должна быть определенной
Lisss писал(а)
Западные звезды одевают своих сыновей в девочек

Прочитал заголовок - решил, что до этого светлого момента дети западных звезд ходили голышем и мерзли...
Krjemelek
18.01.2017
Да пускай бесятся там себе, лишь бы тут дядя племяша не переодевал.
дурдом какой то!
asknn
18.01.2017
Кремлёвская пропаганда, расходимся.
Да кто их, п...в знает ))) С другой стороны, тебе не пофиг-ли?
The best
18.01.2017
Пусть в рф не ездят...
Плохо это, у детей с детства половую ориентацию сбивают. Не оттого ли в западах все больше и больше нетрадиционалов?
The best
18.01.2017
У них демократия...
Говномесы совсем страх потеряли, детей вовлекают в содомию. а так...пох.й на них и всю эту радужность.
Fukusima
18.01.2017
Обычно, и не только для европейской культуры. Посмотрите, как выглядели в раннем детстве всяческие князья и герцоги, гуглите.
Да и в русской культуре первые годы ребёнок обоих полов звался лялька и бегал в рубашонках.
Что вас всё так беспокоят гейропейские ценности?
Lisss
18.01.2017
Так, и причём тут это? Даже если бы звезды косили под князей, то есть разница между детской одеждой и одеждой для девочек
Fukusima
18.01.2017
Идея овладевает массами и развивается во времени и новых обстоятельствах.
распашонки и платье это разные вещи
maiolga
18.01.2017
В студенческие в ремена дело было...На другом курсе появился очень красивый парень,все девчонки сразу оживились,но,оказалось,зря...Спустя пару дней уже все обсуждали новость,что новичок ...красит ресницы!И действительно,ходит так запросто с накрашенными ресницами..Это в советское -то время!Потом он рассказывал,что его родители очень хотели девочку, и до 6 лет одевали его в платьица,завязывали бантики и т.д... Вот и результат..Изредка встречаю его в магазине,человек он приветливый,интеллигентный...
Сначала наусыновляют всяких уродцев обосранных, потом из сил выбиваются - как бы их замаскировать.
Шарлиз Терон икнутая, конечно, не ожидал от нее.
ага, а Анджелина Джоли переодевает свою дочку в мальчика((
это родную или папуасинка которая?
родную, от Питта
а терон сразу не могла девочку удочерить?
Lisss
18.01.2017
А какая разница? Одевали бы её мальчиком
ах, ну да. логично.
https://dezinfo.net/chtivo/57380-platya-dlya-malchikov-v-xix-veke.html
Высокодуховная великая Россия. Цесаревич Алексей и его папа Николай II в детстве -->
Lisss
18.01.2017
Эту глупость уже писали, опоздал
Это фотографии :)
Lisss
18.01.2017
Т.е. тебя не смущает что это детская одежда более чем столетней давности, а тема про одежду на девочку на взрослом мальчике?
Вообщем, двойка всем нейтрализаторам
Сто лет это ни о чем, это жизнь одного человека (американского :)). Традиция существовала лет 400.
На каком взрослом мальчике? Сколько ему лет, 18? Вы уж определитесь, он либо взрослый, либо мальчик
на мой пост намекаете? и в чем глупость? что традиция существовала такая? так там другие причины были совсем (там написано, по каким соображениям это делалось). просто интересный факт. а что перетирать одно и то же, что и так всем ясно, только надо? нейтрализаторов каких-то придумали, оспадииии
Lisss
19.01.2017
Я ваш пост не видел
Я так понимаю, более недавних примеров для перевода стрелок вам сыскать не удалось?
напомнить чем это для России закончилось, если бы Дагмара не наряжала бы своего сына как девчонку, может он не вырос бы такой тряпкой...
Во-1 так наряжали всех царей и высшую знать на протяжении примерно лет 400 в Европе. В России не уверен, но тоже долго, Александр I победитель наверняка так же выглядел ;)
Во-2 вы действительно настолько наивны что полагаете, что наряды детей способны решить судьбу России? :)))
Вы бы хоть с самой традицией ознакомились, зачем и почему так делали.
Я знаю зачем это делали в Испании 16 века, а зачем это нужно было делать в России в конце 19 начале 20 века, когда были уже и фотографии, и кино совершенно непонятно, разве что как дань европейским традициям
В России мальчишки тоже бегали как и девчонки в рубахах, когда понимали, что ходить мокрыми неудобно, то на них одевали штаны, а на девок сарафан
Традиция такая была. В какой-то момент, годам к 5-6-7-ми, когда мальчики выходили из под постоянной опеки матери и начинали бОльшую часть времени проводить среди мужчин, их одевали в мужскую одежду, и это было для них предметом гордости.
Традиция родилась в 16 веке в Испании, наследника престола таким образом прятали от недоброжелателей, потом она распространилась в семьях вельмож по всей Европе
Да. Но смысл всех традиций со временем меняется, внешние проявления и атрибутика тоже, потом они умирают, потом иногда воскресают в далеких от исходного формах .... это все нормально.
По-моему, это не совсем нормально... вернее - совсем ненормально..! =-O
mezha
19.01.2017
а сама то она что то говорит по этому поводу
Сычъ
19.01.2017
Никто не обратил внимание, что это на Хэлоуин происходит?
Nyan Cat
19.01.2017
Она и в обычной жизни так его одевает.. Или он сам себя так одевает.. Не понятно кто там первостепенный куку.
Яндекс подсказывает что в обычной жизни она одевает его так - https://yandex.ru/images/search?text=charlize%20theron%20jackson
Nyan Cat
20.01.2017
По ссылкам в шапке смотрела. Яндекс просто не может себе позволить такое показывать))
Helga7012
19.01.2017
Нам ужасно. Это неуважение к сыну, как к будущему мужчине. Самовыражаться парню в юбке сложнее, чем голому.
А что с самой Терон? Красавица была... и дело даже не в одежде. У неё взгляд безумный. И лицо опойки. Наркотики? Алкоголь? Рекламу отретушировать можно, пусть дальше парфюм продвигает, а вот когда последний раз её роль в кино вызывала улыбку или слёзы? Безумный Макс вышел неплохим. Но не за её счёт, она там вообще ничего не значит и не стоит. Такое ощущение, что после Сладкого Ноября она ничего не сделала.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем