--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где выпить?

Флуд / Юмор / Флирт
60
56
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вот что-то я подумал, а где в Нижнем Новгороде можно бюджетно выпить, но при этом чтобы это была не капельница? Интересуют прежде всего коктейли, типа Лонг-Айленда и подобных, ну и шоты, но, в принципе, можно и просто алкоголь кроме водки и пива...Еще до моего отъезда было прекрасное заведение "Киллфиш", в котором можно было на Покре выпить коктейли по 250 р., по-моему. А сейчас может кто-нибудь рекомендовать что-то? А то заглянул тут в Юнион Джек, там 450 р., кажется, причем всего 200 г...
The best
20.01.2017
Пить, здоровью вредить...
Мне бы вот такие проблемы.
А как вот выпить, если ты на льду ночью споткнулся, и по квартире вторую неделю с костылём шарахаешься?
Раньше были магазины, что на дом привозили что угодно, но куда-то все пропали. Нарушение прав инвалидов, куда бы написать, в ЕСПЧ не знаю как.
В прошлом году курить бросил, в этом похоже и пить так брошу...
замечательное средство борьбы с вредными привычками *write*
Я-то ладно. Завтра друганы что закинут, а через неделю и гипс снимут.

Но вот представил себя в НН на месте человека, что не может выйти из дома месяцами, а то и вообще. Полинтернета облазил - даже продуктов-то никто на дом не доставляет, какие-то шарашкины конторы с дикой наценкой (и не факт что даже эти работают, не звонил, по сайтам сложно так сказать). А с алкоголем (запретили доставку что ли?) вообще нарушение прав человека.
У меня в доме разливайка разносит пиво по окрестным домам, думаю так многие делают. Еще пиво есть во всяких сушах-Самураях, Якиториях... но там что-то типа бутылочных 7ки или будвайзера по негуманным ценам, но если приспичит...
А было ведь время... Несколько лет назад звонил куда-то в 707, и бесплатно на дом привозили (от 1500) мешки с макаронами, крупами, мясом, пивом, водкой... полгода так жил и горя не знал.
Jeaman
20.01.2017
Для этого друзья и нужны, чтобы не умереть от жажды))
DEN_di
20.01.2017
Самогонные аппараты на дом привозят. Сначала творческий процесс производства, потом не менее творческий потребления :-)
Сырье тоже привозят? А ведь браге надо дать как следует настояться. Это не меньше недели.
ТС умрет от жажды. :-)
DEN_di
21.01.2017
Могут и сырьё привезти, а можно его и у соседки занять :-)
Существуют экспресс методы сбраживания, за несколько часов. За сутки - двое даже дрожжи специальные продаются, да и брага сама по себе алкогольный напиток.
это временно
Lisss
20.01.2017
Проверьте, когда спишь максимум 5 часов- не намного лучше. Ребёнку 3 недели, засыпает только у меня на руках быстро. Уже знаю что подъём в 3 ночи и в 5, если быстро уложу, то можно ещё поспать. Вечером приходишь- подремать бы. Вообще, не до алкоголя.
VIKINGS
21.01.2017
Поздравляю молодого папу с рождением ребеночка!
Ну и конечно с познанием радости отцовства!!
*drink*
Lisss
21.01.2017
Спасибо) только это не познание, а воспоминание опыта 7ми- летней давности
VIKINGS
21.01.2017
Lisss писал(а)
а воспоминание опыта

Ну тогда за отменную память :-)
*drink*
А мама-то чем занята? На ММ постинги разворачивает?
Lisss
21.01.2017
А мама спит столько же. Вообще, аномалия какая-то: у меня на руках засыпает намного быстрее
opeth
20.01.2017
написал бы здесь, я бы занес. ты вроде в доме с моей тещей живешь :)
Фин
21.01.2017
если с вашей тёщей живёт, то почему она не может купить ему?
повлияйте на неё как зять
Jeaman
20.01.2017
Подумаешь 450, в Сормовских Ермаках пузырь водяры больше 1000 стоит. Пить надо дома в наше неспокойное время. Ну а если не в терпится то по Рождественской прошвырнуться.
The best
20.01.2017
И чтоб из дома не выходить, дабы в сугробе не уснуть...
VIKINGS
21.01.2017
А что у Димы Михалыча уже опыт есть? :-D
The best
21.01.2017
У него не знай
И чего там? Тот же Юнион Джек или на "К" какая-то штука с пивом от 250...
Киллфиш?
Редкостная помойка
Помойка не помойка, а пить бюджетно вполне можно было, да и на студенток пьяных посмотреть.
The best
20.01.2017
Куда человека отправил... Нет чтоб зож пожелать...
На улице гололед и ветер, он должен как мерипопинс потом полететь...
Krjemelek
20.01.2017
Была дивная разливуха в доме крестьянина, там велись философские беседы и цитировался Вольтер в оригинале, причем это сверялось с книгой, вытащенной оппонентом из-за пазухи, и все это под водку в пластиковом стаканчике и бутик с селедкой.
А коктейли - лучше нормального коня хлебните дома
Krjemelek писал(а)
А коктейли - лучше нормального коня хлебните дома

Кстати, идея, во фляжке еще осталось что-то!
opeth
20.01.2017
хорошее было заведение, я как то после работы в "Юпитере" туда зашел, а там чуваки спорят где первый "Тигр" наши завалили в велико-отечественную . на дате и общем месте они согласие нашли, а вот в деталях у них разногласие и вышло.
Krjemelek
20.01.2017
Мы частенько туда пол-отделом заходили, чисто по 150 и посмотреть на интересных посетителей
В-52
20.01.2017
>>> Была дивная разливуха в доме крестьянина

Минута молчания! Вот так история города изничтожается.
16ninelll
20.01.2017
Там же, где и закусить.
Nikky
20.01.2017
как боярышником барыжить запретили, так всё подорожало. все приличные люди на самогон перешли. вот сейчас только веб-консилиум закончили на тему правильного отделения хвостов при дробной перегонке сырца, полученного из браги, поставленной на варенье из фейхоа с апельсином. это не лонг айленд в шортах.
The best
20.01.2017
Вы представили, кто это употребляет?(употребил)...
7aladin
20.01.2017
в аптеки не ходи.
На Маяковке. В смысле, Рождественской. Можно найти среди многочисленных заведений
The best
20.01.2017
И чтоб шашлык был... Хотя бы в качестве еды...
А в качестве чего еще?!
The best
20.01.2017
Салат и и картошка фри... Потом шашлык.... Рецепт проверен...
ay
20.01.2017
красиво выходит?
The best
20.01.2017
Выходит



Ээээээээххххзззззззззззззз
ay писал(а)
красиво вы
ay
21.01.2017
ну так анекдот же:)
Ну например? Мне тоже кажется, что где-то там, но ведь не будешь же в каждое заходить меню смотреть...
kokon
20.01.2017
В Питере конечно-же :)
https://www.youtube.com/watch?v=1ugivNRYfjc
The best
20.01.2017
У нас нет денег туда поехать... Только на проезд... Нищеброды, чо?)
пейте дома, нечего кормить всякие кафехи, там наценки за воздух.
приключений надо .
дома не интересно !
значит надо с бутылкой водки по центру пошататься, распивая и бранясь, и кинуть ее в полицая, потом побегать от него. это будет похоже на приключение. а отвалить бабла за диван со столом и лампой, в чем интерес? у нас нормальных баров все равно нет.
Как понять нормальных баров, можно в обычной каплюшке хорошо посидеть, а можно в ресторане без настроения
The best
20.01.2017
Да вы завелся в окружающих органах...
еще бы, какое настроение, когда с тебя дерут в три шкуры ни за что. нормальный бар - место концептуальное, с интересным интерьером, где ничего не напрягает, а наоборот, удивляет. я в 2010м ходил часто в дель пару (мать моя женщина, ведь этож 7 лет назад)), сейчас она переехала и вроде функционирует, но пока не был еще. там кальян был крутой и в целом атмосфера релаксовая, и ценники адекватные очень. мы там с подругой часами просиживали за кофе и кальяном. в мск недавно был в прикольном месте, там все в совковом стиле оформлено интересно так. в питере куча отличных мест. а тут все однотипно и нет большого интереса посещать место, которое никак не оформлено даже, официантьа не дождешься, половина позиций из меню отсутствует, музыка орет какая-то стремная, или наборот, тишина и постоянно слышишь чужие разговоры. и чувствуешь себя просто источником бабла за аренду.
john mcentire писал(а)
кальяном

Это что - предел мечтаний, что ль? Трубка с хорошим табаком в разы чётче.
Мне дома не с руки держать все ингредиенты коктейлей...водку-то, понятное дело, лучше дома. )
Вот и пейте дома. Дома-то оно лучше - никуда после ходить не надо. А если еще и баба рядом есть - ваще хорошо. :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26