--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Дональд Трамп Наш Президент!" Безработный нижегородец устроил пикет в поддержку американского президента  - обсуждение новости

Новости
33
55
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Nemir
21.01.2017
Дональд Трамп Наш Президент! Нижегородец устроил одиночный пикет перед телецентром на улице Белинского в поддержку американского президента.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/donald_t...aign=newsdisguss

Зачем Трампу поддержка нищих нижегородцев?
Zayats
21.01.2017
А может он американец, временно проживающий в нн? Он же пишет, что "Трамп наш президент", т. е. их)
KatrinaR
21.01.2017
он не одинок;-))
по всей РФ прошли акции скидок для граждан США по случаю инагурации Трампа, как, например, на этом фото-->
rbth.com/news/2017/01/19/mos...discounts_684611
asknn
22.01.2017
Граждан США всех переубивали ещё в рамках кампании "Обама-чмо", поэтому скидки мимо кассы.
Интересно, какой ник на ГФ))) Или на НП))))
Тут скорее СП попахивает.
А по теме: сказочный...человек.
Ога.. С большой буквы М...:)
Nautilus
21.01.2017
Визу в Штаты наверное не давали. Прославится здесь общественной деятельностью и его примут там в конце концов.
Надо от кровавой гэбни пострадать. А его даже не замели.
Nautilus
21.01.2017
Надо стать великим учёным, врачом или спортсменом, чтобы забрали на постоянную работу.
Это длинный и скучный путь! Лучше прибить мошонку к Красной площади, потом запалить дверь ФСБ, а потом попытаться изнасиловать актрису, предварительно отпинав толпой ее бойфренда. И тогда общественность неполживая - за вас.
El obrero
23.01.2017
Так он же во Францию, вроде, сфинтил.
Казалось бы, при чем тут Поднебесный?
тут экстремизмом попахивает :-)
ладно, что не чем другим на букву э...
тинЪ
21.01.2017
Ничего вы не поняли он деньги собирал нищей америке.
s47
21.01.2017
Было такое. Проходил мимо
drink-bol
21.01.2017
человек больной или про плаченный,
asknn
22.01.2017
Кто-то из дежурной ваты форума, как пить дать!
antidot
23.01.2017
drink-bol писал(а)
про плаченный

Проплаченный скорее всего.
Молодец!
Я тоже поддерживал Трампа в время его гонки. И чего?
Надеюсь на улучшение отношений и отмену санкций.
Надеюсь, но не верю :)
slick_
21.01.2017
а я пузырь вискаря выиграл в споре трамп vs клинтон. спорили в начале лета и не ради спора, а просто уверенность была, что все равно вискаря вместе бахнем. ну, так и вышло. вискарь друган притащил, а закусь моя была.
когда бахнули про трампа даже не вспомнили. аполитичные мы какие то...
gurvinec
21.01.2017
так и не произошло
все русские сми расстроились
Kvarkm
22.01.2017
Москве, скорее всего с Трампом удастся договориться по сферам военной активности. Санкции в той части, на которой с начала 2000-х Америка ставит препоны (касательно технологий, влияющих на ВПК) - вряд-ли. Кто-же будет помогать совершенствовать вооружения вероятному противнику?! А то, что ряду лиц в США запрещён въезд - это для России очень хорошо. Меньше украдут!
asknn
22.01.2017
Какие санкции надо отменить в первую очередь?
gurvinec
21.01.2017
зачем ему вообще россия как таковая ?
по зомбоящику последний месяц только программы о нем и шли, о том как он наладит диалог с россией и нам будет всем хорошо
и теперь риторика всех полит шоу изменилась , его первым указом была вовсе не отмена санкций
Может быть вторым указом..... ))
gurvinec
21.01.2017
может но не завтра ))
но речь его честно была интересна и патриотична
Nemir
22.01.2017
Мне вот просто интересно, даже если санкции отменят то неужто у нас чтото в цене вниз пойдёт??? Да не было такого за сотни лет ниразу, тогда накой хрен все ждут отмены санкций?
Это точно - думаю вниз ничего не пойдет.
Но вверх будут ползти МЕДЛЕННЕЕ : )
При сталине вроди как было такое..
ВааПще не понятно Что это было?
Хы, что за дебил и No тел чей, бани какой?)
KatrinaR
22.01.2017
скрытая реклама :-) позвонил кто?
Говорят, не приедут на Автозавод
Заказов много)
KatrinaR
22.01.2017
перезвоните, интересно, что за этим скрывается ;-)
тел выключен, кстати.
Сауна же
И девок до понедельника нет, говорят
ssfas
22.01.2017
Не вымерли еще дураки на Руси (одни печатают плакатики на листах формата А4 и клеят их картонку с палкаой, а у других время находится, чтобы читать и фотографировать этот бред). И это ведь еще весна не наступила. А вообще русский человек без работы - это страшно.
олеша поднябесный?
Kvarkm
22.01.2017
На мой взгляд Трамп - хороший президент Америки, но в том смысле, что при нём экономика США снова покажет своё могущество и нашим партбюрократам от ЕР придётся подвинуться, что-бы обеспечить конкурентоспособность страны. Вообще приход к власти Трампа - пощёчина российской политической системе и лично Путину. Это, как если-бы на прошлых президентских выборах у нас победил-бы покойный Немцов!!! Путин даже новогоднюю речь президентскую блёклую и короткую в этот раз произнёс. Он в растерянности. Как хорошо написал один блогер: Путин ещё будет ностальгировать по "доброму и мудрому" Обаме"
shian
23.01.2017
нашим партбюрократам от ЕР придётся подвинуться, что-бы обеспечить конкурентоспособность страны

пап ты будешь меньше пить?
нет сынок. ты будешь меньше есть.
7aladin
22.01.2017
У нас за одиночный пикет можно загреметь... Судя по экрану телевизора, в Америке можно мутить цветные революции. Вопрос только в спонсорах.
Я вчера просто удивился, насколько они все уязвимы. Им там не тут. :-)
В чем их уязвимость? Это не первые массовые беспорядки. Стоит вспомнить Оккупай Уолл-стрит и ниггеров в Фергюссоне. ИЧО? Всё рассосалось.
asknn
22.01.2017
Да, а в России массовые волнения приведут к жертвам и краху государства.

Хрупкая вертикаль.
7aladin
22.01.2017
При должном старании и финансовой поддержке -"из искры возгорится пламя", а не наоборот.
Трампа в Интернет кто-то хорошо продвинул, обезъяны чешут репу, слезая с пальм...
asknn
23.01.2017
Вас наверное депутат Фёдоров покусал?

КГМ - конспирология головного мозга.
7aladin
23.01.2017
посмотри статистику по запросам трамп, потом врачуй.
Просто кто-то от Нового года еще не отошел.
У меня другой вопрос.
А наш президент, вообще собирается делать Рашу великой эгейн??
Не жили хорошо, не фиг и начинать. А то привыкнем.
7aladin
22.01.2017
речку забором не огорородили? Что тебе, хороняке, ещё надо? :-)
Живи и не парься ожиданиями.
Ремесленичай на всё оставшееся здоровье!
The best
23.01.2017
Спасибо...я долго смеялась...
antidot
23.01.2017
"Молитва бгу - начало решения проблем"

Видел на Покре чувака с таким плакатом, полагаю, это с какого-то мотивационного тренинга граждане, потому что, как мы видим, это уже тенденция.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26