--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Торрент-ТВ

Политика
51
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Пробовал это чудо посмотреть лет 3 назад - еле дышало. Ну так и забил, типа пока под вопросом. А сегодня один родственник прям таки достал - какой ты программист, если не можешь ТВ на халяву сделать? Меня это разозлило, и я ему поставил, да и себе заодно.
Как ни странно, оно работает, 100++ каналов. Ну тормозит малость, а что вы от халявы хотели?
И вообще наконец - когда за просмотр этого ТВ нам станут доплачивать?
А в чем цимус? Вроде можно просто на сайтах телеканалов смотреть. Кстати, какой радиус действия у беспроводной мышки, её как пульт ДУ можно использовать?
Качество... сравнил на первом общедоступном цифровом канале первый HD - на торренте вот реально HD.. а в эфире-то - нет. На сайтах вроде тоже какое-то говно.
FreeCat
24.01.2017
Подпольщики писал(а)
на торренте вот реально HD.

так и есть. и не только у 1-го.
propeller
23.01.2017
Цимус в том, что у тебя телеканалы как песенки в винампе отоброжаются. Ну и спискок канналов 600+ шт.
Из минусов
1. задержка в пару минут. Футбол не удобно смотреть: соседи орут гол, а у тебя только угловой начинают подавать.
2. Отключается с 4 до 6 утра. Ждешь когда плейлисты перевыложат.
3. Каналы переключаются по 20 секунд.
Винампа то сколько уж лет нет. Его похоронили. Щас aimp.
FreeCat
24.01.2017
propeller писал(а)
задержка в пару минут

"брехня-я-я-я" (цы) . секунд 15 обычно.
FreeCat
24.01.2017
propeller писал(а)
Отключается с 4 до 6 утра.

зависит от источника.
FreeCat
24.01.2017
propeller писал(а)
Каналы переключаются по 20 секунд

зависит от числа активных пиров.
Anselm
23.01.2017
баловство все это, тв это тв, интернет-интернет. тв через интернет-не нужно. при наличии интернета и не смотришь тв особо. вопрос из пальца
Меня особо доставил Дождь HD. Он вроде таки сильно платный. Но когда увидел там нашу ксюшу в HD - понял что техника таки жжот.
Anselm
23.01.2017
дождь это вообще нонсенс.. ушли со всех телеоператоров, ок.. на сайте, карл, они денег хотят, чтобы я через свой интернет их смотрел онлайн. ну допустим..
//я ничего не имею против платных сервисов, например с удовольствием пользуюсь гугломузыкой.
но жлобский дождь хочет 1280р за подписку в 3 месяца. при этом у меня 2 пакета каналов на спутнике обходятся в 150р в месяц, але, гараж! при этом я особо отмечу, что среди каналов есть такие как natgeo и discovery, у которых очень сложные процессы съемки многих передач, а снимать мужиков в галстуке, которые сами пришли в студию, это не сложно.
Arion
23.01.2017
Порекомендуй чё нить интересное в интернете.
Мой рейтинг в порядке убывания : ютюб, ВКонтакте, Городской ну и так то да се по мере необходимости. Че хорошего то в интернете есть?

И между прочим тот же ютюб через ТВ смотреть интереснее
asknn
23.01.2017
Ну если из разряда тупо потреблять контент - можно добавить подкасты. Их огромное множество на любой вкус.
Anselm
23.01.2017
я пользуюсь для просмотра фильмов и сериалом hdrezka'ой, по техническим причинам пока скачивать торренты не имею возможности, большинство фильмов есть в 720, некоторые даже в 1080. тормоза встречаются, но не часто.
идеи, что смотреть, беру на лостфильме, кинозале и кинопоиске.

через ютуб смотреть тв интереснее на компе, а мы про телевизор. я может несколько старомоден, но комп у меня для другого
Arion
23.01.2017
Я плачу доллар за 202 канала в месяц с архивом на 4 дня . Настроить на Смарт.тв не то чтоб в два счета,но программерских знаний не требует.

edem.tv через ottplayer на Самсунге
Вы везунчик. Когда я тут вижу тарифы за ТВ в два раза дороже чем за инет - я скучнею..Хотя с учётом того, что я старый добрый перат - это даже не смешно...
Arion
23.01.2017
Я в точности не знаю какие цены на ТВ,но настроил исключительно из-за того что предложена была именно такая цена -1$. Считаю что это нормально за примерно 40 киноканалов...ну максимум 2$(если повысят) Если еще выше подорожает то качать с торрента буду как раньше
Но ни по одному этому каналу не покажут например 28 панфиловцев, которые я сегодня глянул, под конец переключив в 3D.. а этот фильм даже в 2D снимался..
Arion
23.01.2017
Само собой,но торрента всегда под рукой на такой случай.
Щас жду Викинг на трекере чтоб доказать жене что на самом деле не стоило тратить деньги))
Викинг не советую. Если его до выхода так обосрали..
Anselm
23.01.2017
это типо пиратский сервис? не то, чтобы я моралфаг, боже упаси, но хочется понимать, чем объясняется такая цена, она всяко ниже официальной, а значит в любой момент их могут закрыть
Arion
23.01.2017
Закроют страдать не буду. Первую пару недель интересно было по каналам поскакать,а щас уже не так ...Приду на рутрекер тоже кстати пиратский и закрывали его,тока он чета не закрылся при том что вообще бесплатный.
Anselm
23.01.2017
так суть именно в платности.. если человек просто фильмом поделился или продал чужое за деньги..

что касается торрент трекеров, в них смысла особого нет, есть поиск по dht
Feanor
23.01.2017
Только один вопрос: ваш родственник тоже в раздачах участвует?
Не имея смарт ТВ, долгое время качал с торрента - люблю на большом экране глядеть, а через HDTV кабель не удобно - к компу бегать кажный раз как паузу поставить или промотать и т.д.
Но в конце прошлого года нашел-таки программульку на телефон. Теперь в телефоне ищу нужный фильм или иной видеопоток - прога транслирует по ВиФи в телевизор))) Управление с телефона - не нарадуюсь)).
Китаезы за недорого продают андроид-ТВ приставки - тоже удобно вроде...
Rapot
23.01.2017
удобно apple tv & google play с его фильмами.
Там вроде платно все... проще найти на ю-тубе каком нужную фильму...
Rapot
23.01.2017
платно да, но зато можно посмотреть и на телефоне и на планшете и на телевизоре, вообще где угодно, хоть в поезде.
по мне, так это удобно, а взять фильм в аренду для просмотра стоит совсем не много, меньше пачки сигарет.
Ну так я без этих гуглплеев могу все посмотреть где угодно)).
Rapot
23.01.2017
можете, это вопрос качества и удобства, например вы начали смотреть фильм дома на телевизоре, но пришлось куда-то ехать, вы включили планшет в машине и продолжили с того же места, и всё это в максимальном качестве.
я коллекционирую фильмы, которые мне нравятся + покупая их я как бы оплачиваю работу режиссёру и актёрам.
Собирал коллекцию, да... Потом понял, что 99% коллекции я смотрел один единственный раз за многие годы)) Снес почти все на фиг)
Rapot
23.01.2017
поэтому я покупаю только те фильмы, которые уже смотрел не раз =)
Rapot
23.01.2017
пробовал торенты, в итоге купил тарелку, не считаю великими деньгами 1,5к в год за подписку на тот же триколор.
Тарелка- другое. У меня НТВшная... 200+ каналов, а смотрим от силы десяток.
Rapot
23.01.2017
я смотрю 2 канала, nat geo и discovery
Мне ТНТ и ТНТ 4 по вкусу- камеди всякие))) Новости по ОРТ утром. Шерлока там же показывали 4 сезон - с удовольствием глянул)) Жена все Малахова глядит да давай поженимся - приходится в др. комнату уходить - тошнит от этих передач)))КХЛ опять же...Ну и СТС с пельменями бывает в тему.
Anselm
23.01.2017
еще науку можно)
ptiz
23.01.2017
Несколько раз пытался ставить - так и не завелось. Ну и ждать по минуте переключения каналов - мазохизм.
kassa111
23.01.2017
Мне глаз тв хватает.
FreeCat
24.01.2017
Подпольщики писал(а)
Как ни странно, оно работает, 100++ каналов

гораздо больше.
FreeCat
24.01.2017
Подпольщики писал(а)
Пробовал это чудо посмотреть лет 3 назад - еле дышало.

пиров мало тогда было. сейчас с этим гораздо лучше.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26