--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Можно упасть и больше не встать". Центр Нижнего Новгорода обледенел - обсуждение новости

Новости
42
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Скоро по городу будем ползать - после небольшой оттепели в Нижний Новгород вернулись холода, а вместе с ними и привычный сплошной каток.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/mozhno_u...aign=newsdisguss

Металлические терки для овощей привязанные к ногам. Другого выхода видимо не будет
spag10
23.01.2017
Прошу жителей города отписываться в теме с указанием района.
На седьмом микрорайоне в Сормове всё весьма неплохо. Многие дорожки покрыты приятным снежным налётом, который не скользит под ногами и при этом удобен для перемещения на санках личинок человека. Только на проспекте 70 лет Октября обамачмо зачем-то высыпал на снег несколько самосвалов песка.
Но надо учитывать, что в Сормове проживает быдло, не ценящее ни униКАЛьной деревянной резьбы, ни культурного наследия в виде типовых портовых кранов.
Deacon
23.01.2017
Советский и приокский районы почти везде лед
Нижегородский район тоже в безобразно состоянии, а конкретно хотелось бы отметить район Речного вокзала и прилегающий к нему Почтовый съезд. Каждый день приходится преодолевать препятствие в виде аварийной лестницы, да еще и занесенной наглухо снегом, кроме всего прочего, во время снегопада, можно на своей голове ощутить и глыбу снега, плавно спускающуюся с крыш вдоль этой же лестницы. На обратном пути, вниз, спускаться еще "веселее" и самое главное, что никому дела до этого нет, полный беспредел!!!!
Советский район,Нижегородский(за весь не скажу,бываю покровка, минина,площадь Горького)УЖАСНО!НУ КАК ТАК?????ЦЕНТРАЛЬНЫЕ УЛИЦЫ!!!
The best
23.01.2017
И обязательно барабан на шею
maksimka@
23.01.2017
А что в других района хорошо убирают ?
Ressi
23.01.2017
Вчера вечером до ночи трактор скреб лед с дороги во дворах на Сусловой. Сначала даже испугались - что за грохот за окном - оказалось скребком лед полирует - и до блеска. Так что техника то есть, нет смысла в ее использовании по льду. Лучше бы песком посыпали. На каникулах ходила в женскую консультацию на Донецкой. Там небольшая горка. Туда вошла и не заметила, а когда выходила застала окончание работы снегоуборочного трактора. Горка ледяная и блестит. Спасибо за уборку! Хорошо по краю удалось сползти. Бедные беременные. Спасибо за технику! Хочется носить с собой пакет с песком и сыпать перед собой. Только тяжело, чтоб на всю дорогу хватило.
Хорошо убирают на Автозаводе, ходим по тротуару и брусчатке, на придомовых территориях работает трактор и дворники, поэтому есть с чем сравнить !
maksimka@
24.01.2017
Я сам раньше жил на Автозаводе . На Автозаводе всегда хорошо убирались . И дворников видно во дворах . У нас же я дворника редко вижу , если что Мещера
Почему я такой невезучий? В каком только говне не бывал, и всегда вставал. А ногу сломал, споткнувшись дома об табурет...
VIKINGS
23.01.2017
Все бывает,
выздаравливай!
VIKINGS
23.01.2017
Осип Шплундер писал(а)
Другого выхода видимо не будет

Выход будет когда перестанут бездумно посыпать пешеходные дорожки и при домовые территории песчано- соляной смесью, а начнут убрають территорию как положено лопатой и ледорубом( ломом).
За лопату и лом платить не 7500 нужно.

А выход есть: реагенты. )
Flipper01
23.01.2017
Прекрасная новость ледовые дорожки в нашем пгт
oleg.nn
24.01.2017
Андрей Жижин - ты балабол
The best
24.01.2017
А вы на вертолете по городу передвигаетесь?
oleg.nn
24.01.2017
Нет. Посему прекрасно вижу, до какой снежной и ледяной клоаки город довели градоначальники.
The best
24.01.2017
А вечером представьте что будет
NADKA8
24.01.2017
Почему же) есть специальные ледоступы для обуви)
тёрки забьются снегом и зашибись, лыжи получатся. чтобы встать после падения - нужно правильно падать. нужно не затылком вниз лететь, будто на звёзды смотришь, когда назад падаешь, а прижать подбородок к груди и напрячь спину. руки резко выставить сзади, но аккуратно, не прямые руки, а чуть согнутые, чтобы не вывихнуть и не сломать. если подскользнулись и падаете рожей об дорогу - выставите согнутые руки и приземляйтесь в упоре лёжа. на колено и локоть лучше не падайте, будет больно, заживает долго.
The best
24.01.2017
Во время падения както мало думается что и куда надо прижать
у меня может, другая какая реакция, я успеваю всегда. и когда с мотоцикла без шлема летел через руль, успел сориентироваться и упал на руки, оказался в упоре лёжа, ладони поцарапал только. а когда в шлеме через руль летел - уже понимал, что в шлеме и уже по другому группировался, в итоге, ударился шлемом о бордюр и нормально, зато ладони не поцарапал:-)
The best
24.01.2017
Триллер какойто...
Мотоциклет самое небезопасное тс... Берегите себя...
полная экипировка даёт 100% гарантии
The best
25.01.2017
Костюм космонавта?
B.B.K
24.01.2017
уже две недели лежу с переломом ноги из-за ледяной колеи во дворах возле просп. ленина рядом с муравьём
Очень я Вам сочувствую и желаю скорейшего выздоровления.
Сама пять лет назад сломала лодыжку по пути на работу на ул. Варварской. 75 дней была на больничном, потом еще с палкой пару месяцев ходила.
пластырь можно к подошве
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26