--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отец четыре месяца занимался сексом с дочерью  - обсуждение новости

Новости
10953
84
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Агафон
26.01.2017
В Богородском районе Нижегородской области несовершеннолетняя девочка стала жертвой родного отца. 38-летний мужчина четыре месяца занимался сексом с собственным ребенком.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/otets_ch...aign=newsdisguss

Для нашей страны слишком толерантно и либерально, и как то уж совсем по-европейски. Но до той же Голландии далеко - там 2 отца сношали приемную дочку с 4х месяцев 20 лет.
portwein
26.01.2017
Как минимум психически здоровому человеку такое и в голову не пришло бы - это реальное отклонение. Таких пожизненно надо изолировать, а не тупо сажать на десяток лет.
https://yandex.ru/search/?lr...4376&text=инцест

Нашлось 138 млн результатов
TiliTam
26.01.2017
Подозреваю что на зоофилию не меньше выдаст. Зачем всякий кал сюда тащить?
Всё давным-давно в Ветхом Завете описано...
chastener
26.01.2017
2-ая новость за день на тему педофилии... автор всё тот же *rofl*
а ты школьницам титьки никогда не теребил ?
Vikingsam
27.01.2017
ты болен!
про тебя вопрос. Так чего, в школьные годы ты был обделен женским вниманием?
Vikingsam
27.01.2017
тут как бы речь не о школьнике идет а об отце ребенка!Или тебе пофиг? что что с титьками то надо щупать?
хоть на чужих детей мне действительно пофиг -я рад, что в целом этот поступок вызывает общественное порицание.
Вы больной
chastener писал(а)
автор всё тот же *rofl*

Подозрительно, не правда ли?
прям папа Гумберт какой то))))
serge091
26.01.2017
Нормальная мать сразу бы все заметила сама. Больше похоже на асоциальную семейку, где никто ни кому не нужен.
Агафон писал(а)
а ты школьницам титьки никогда не теребил ?
Ehidna
27.01.2017
Да ладно вам, мало ли какая там ситуация. Мать может работать сутками или на двух работах, а девочка была запугана отцом-извращенцем, потому и не говорила никому.
Ehidna писал(а)
Мать может работать сутками или на двух работах.

Это уже не нормально, учитывая, что и отец тоже трудоустроен.
Ehidna
28.01.2017
ненормально дочь свою насиловать, а работать - нормально
Работать сутками или на двух работах так, что свою дочь не видишь и не знаешь, что с ней происходит, не нормально. Но вам, рабам денег, виднее.
Ehidna
28.01.2017
Врачи, медсестры, спасатели, машинисты подвижного состава ЖД работают сутками, а еще люди других полезных профессий, и они все рабы денег, ога.
Мать могла быть в командировке, могла работать в другом городе, т.к. здесь не нашла работы, она могла лежать длительное время в больнице...
Наверняка отец запугал девочку и она боялась рассказать кому-либо о произошедшем, в 99,9% случаев насильники так и поступают.
Вы не знаете что и как происходило в их семье, но осуждаете мать. Диванные аналитики такие диванные.
Новость читайте, хоть она и коротенькая, но основное указано - как только мать узнала о насилии над дочерью, она сразу обратилась с заявлением в следственные органы Следственного комитета.
Мой отец работает сутками, мне ли не знать. Вот только не неделями подряд, а именно сутками, т.е. в следующие сутки-двое он дома. И мать девочки в аналогичной ситуации тоже была бы дома, сутками, постоянно видя и общаясь с дочерью.

P.S. У машинистов максимальная смена 12 часов, да и то не у пассажирских, дальше отдых, хотя и на работе.
argentum4
27.01.2017
Абсолютно с вами согласна. В нормальной семье, где у людей совместные вечера, ужины, где живут бок о бок каждый день, всё бы давно стало явью по сотням мельчайших показателей. А здесь очень странно: как это мама,жена, ничего не заметила.
serge091
27.01.2017
С Вами согласна. Новость больше на лжувую похожа.
Ну вообще-то "совершал действия сексуального характера" не то же самое, что "занимался сексом", как мы уже знаем. Но, в любом случае, урод, конечно. И нет информации, сколько лет девочке.
zlatka
27.01.2017
Не старше 14-ти, судя по новости.
Ну одно дело 13,5, другое, допустим, 5. И то, и то другое плохо, но второе на порядок ужаснее.
zlatka
27.01.2017
Возвращенец2015 писал(а)
но второе на порядок ужаснее.

И то и другое НЕ ДОПУСТИМО!
А если бы ей было лет 18-20?
Тогда бы он не был преступником, согласно УК РФ.
Только при наличии добровольного согласия, а о нём ничего не известно.
А при отсутствии добровольного согласия вообще не имеют значения ни возраст, ни родственные связи.
zlatka
28.01.2017
Ну как же... Статью за изнасилование в У.К. ещё ни кто не отменял! Другой вопрос - если по добровольному согласию...
Так при чем тут изнасилование? Я чисто инцест обсуждаю.
А может ничего и не было? Может папа дочке деньжат не отваливал, вот дочка и решила папе нагадить. Следствием ещё ничего не доказано. а уж СМИ тут как тут.
zlatka
27.01.2017
Агафон писал(а)
Но до той же Голландии далеко - там 2 отца сношали приемную дочку с 4х месяцев 20 лет.

Да в Голландии извращенцы на генетическом уровне. И наркота у них норма, и зоофилия, и педофилия, и однополые браки. Хорошо, что в России это нормой не станет НИКОГДА!
наши нижегородские активисты так не считают:
http://www.nn.ru/~gallery3851?MFID=610561&IID=18570281
Blackpool
27.01.2017
И что, они ломятся в твою дверь с налитыми кровью фаллосами наперевес?
Постоят с плакатами и разойдутся пиво пить...

А с другой стороны более чем уверен, что этот "богородский" считает себя "нормальным натуралом".
Blackpool писал(а)
А с другой стороны более чем уверен, что этот "богородский" считает себя "нормальным натуралом".

+100. Наверняка еще и в церковь ходил, и проклятый Запад у телека костерил.
а ты их адвокат ?
Blackpool
28.01.2017
так ведь и ты не прокурор...
но если я считаю человека пидаром - то в итоге выявляются факты это подтверждающее.
Lynx Lynx
27.01.2017
- пидорасы, сэр!
zlatka писал(а)
Да в Голландии извращенцы на генетическом уровне. И наркота у них норма, и зоофилия, и педофилия, и однополые браки. Хорошо, что в России это нормой не станет НИКОГДА!
Судя по топику, трахать детишек в России вполне приемлемая вещь, как выясняется. Да и тем таких на ГФ чуть не каждую неделю появляется. Под крики что в великой России это не станет нормой НИКОГДА, ипут детишек тока в путь, герои плЪ хреновы.
для тебя и таких как ты - норма. Пока наше либеральное правительство не вернет смертную казнь. И будете друг на друга мастурбировать, представляя старую девушку толстуху Чудилку девственницей. а это не запрещено.
Если бы ты прочитал топик, то ты бы понял что трахать детишек - это норма для тебя и таких как ты, урод.
топик про "трахать дочку" , а ты трахаешь сам себя в жопу. А если не получается - то в ход идут такие же самовлюбленные гомосеки.
KotoPes
27.01.2017
судя по отзывам мужчин в этой теме, даже не удивительно, что такое происходит вокруг нас. Сначала в школе школьниц за титьки теребил, потом под юбку к студенткам заглядывал, а потом и дочку в углу прижал и изнасиловал... Дети, такие доверчивые в первую очередь к близким людям. Дети сначала вообще могут не понять, что их папа делает, если ребёнок ещё очень мал. Что этот мужчина мог наговорить бедному ребёнку, чтобы он молчал, да что угодно, что это нормально, так у всех, не говори маме, а то она будет ругаться, и т.д. А ребёнка по взрослее просто запугать.
Даже если это асоциальная семейка, надругаться над детьми им никто не давал права. К тому же в таких семьях заявление мать бы вряд ли пошла подавать.
Говорить, что девочка просила деньжат в возрасте до 14 лет - это глупо, дети к этому времени ещё не на столько развращены общественностью, чтобы догадаться до такой клеветы. И это легко проверить. Обычно, если такое происходит, то это в более старшем возрасте, когда девочки уже хитрее становятся. Но чтобы так на своего отца гнать, это ж на сколько нужно его ненавидеть.
Противно читать такие новости, тем более, если в них циничные комментарии на подобие ваших. Вобщем этого урода на кол. А девочка боюсь никогда не оправится от этой травмы, и возможно вся жизнь её будет поломана.
antidot
27.01.2017
KotoPes писал(а)
А девочка боюсь никогда не оправится от этой травмы,

Может и нет там никакой травмы, может ей нравилось ?
907
27.01.2017
Капец. Читается как если титьки в школе тирибишь и потом к студенткам под юбки смотришь значит дочь в углу зажмешь. В школе и в студентчестве это как бы нормально для нормального мужика с нормальной ориентацией и из этих двух третье никак не вытекает. А в 14 сейчас уже такие девочки что ого го. Могут за деньги еще не то придумать или в отместку.
+++
хотел ответить слово-в-слово.

Я сам рос на Украине,там девочки в 14 лет способны были на многое. Там раннее развитие (тепло и много фруктов)
kostrov
27.01.2017
Читал в "Pro городе" No3: две наших 14-летки чуть драку с битами не организовали, собрав 80 пацанов. Полиция оказалась на высоте. Всех разогнала, пьяных зачинщиц увезла с собой.
PS Кровь "играет", не читая законов (
это не мешает им оставаться целомудренными.
durashki
30.01.2017
полная ДУРЬ!!,. Те кто как Вы говорите в школе одноклассниц, потом в институте,.... им и сейчас найти себе того, с кем можно заняться сексом не проблема.. А вот тех, кого мамы оберегали от противоположного пола до 25 лет, вот те как раз больше будут склонны издеваться над малолетними. и я знаю что говорю, сталкивался с подобным у знакомых с дочерью приключилась подобная беда, там правда не родитель был, а друг их хороший..
KotoPes
30.01.2017
Полная дурь это то, что вы говорите! Если с детства идёт повышенная сексуальная озабоченность, то не факт, что когда у него будет жена и дети, она у него куда-то пропадёт. Заметьте, большинство педофилов и насильников имеют семью!!! И это не конченные задроты. Как этот урод, который надругался над своей же дочкой. Или ему жена не давала и он решил дочку трахать почти пол года?
Deacon
30.01.2017
Уж не предлагаете ли вы искусственное снижение тестостерона у мужчин? :)
KotoPes
31.01.2017
Я ничего не предложила, заметьте)) я констатирую факт!
А вообще для таких уродов как "герой" этой новости я предложила бы пожизненную кастрацию, а по сути таких только могила исправит. Даже если его посадят, он выйдет лет так через 6-7 и опять будет домогаться до бедных детишек, потому что нормальное общество от него отвернётся. Тюрьма таких людей не исправляет, и оттуда они выходят ещё злее от того, что их петушили столько лет.
zlatka
31.01.2017
KotoPes писал(а)
таких уродов как "герой" этой новости я предложила бы пожизненную кастрацию

Физическую и без наркоза!
Deacon
31.01.2017
Смело
Deacon
31.01.2017
Я не про "героя" щас, а про тех, кого вы назвали с "повышенной сексуальной озабоченностью" :)
помнится в давние 90-е годы по телеку передача была, что в семье мама умерла, а у дочери и отца ближе нет никого, и у них вспыхнула любовь, и как все романтично описывалось, они тогда решили уехать в другой город,чтобы избежать пересудов, с пониманием отнеслись тогда к ним в передаче....ужас..сейчас иногда смотришь старые передачи на канале совершенно секретно-волосы дыбом
antidot
27.01.2017
Цыгане писал(а)
.ужас..сейчас иногда смотришь старые передачи на канале совершенно секретно-волосы дыбом

Ага, помню передачу, как мужик рассказывал как он открыл бордель по "голубой" проституции.
То ли дело сейчас, все чин-чинарем, духовные скрепы, все дела. А если какие-то проблемы, так это Обама, Европа и бандеровцы.
а кто виноват в твоих проблемах ?
В моих? Никто. Скреплял плохо, видимо, да в церковь мало ходил.
дедушка в сормов ходил в боцманской кепке и дочкой (одновременно внучкой). Но куда-то делся, давно про него не слышно.
кстати да, тогда, щаз скажу..лет 25 назад это было, слухи ходили что типа это дочь его дочки от него самого же.., то есть и дочка и внучка одновременно
помер,чай
в начале 2000х я его еще видел.
Цыгане писал(а)
то есть и дочка и внучка одновременно

???
папа сделал дочку мамой, а родившийся ребенок одновременно стал ему и дочкой и внучкой. Все просто, что не понятно ?
antidot
27.01.2017
Агафон писал(а)
а родившийся ребенок одновременно стал ему и дочкой и внучкой.

О ! Так это как у Деда Мороза ?!
Секрет Снегурочки раскрыт !
А, все, туплю.
Убри*
28.01.2017
не только в сормове, я его регулярно в 4 нагорном микрорайоне видела. Постоянно оба раздетые ходили зимой.
Сначала он ее маленькую все на руках носил, потом девочку и отдельно видела. Огромная копна кудрявых волос, очень худенькая и с некоторой печатью вырождения на лице (или это субъективное впечатление, поскольку я слышала, что она плод инцеста).
Шнюк
30.01.2017
внучка в цирковое поступила, они с 4 микрорайона.
antidot
27.01.2017
Наверняка ему не давал покоя логический парадокс: "Почему детей кормить можно, а ипать - нет!?"
serzenit
27.01.2017
Парадокс только в том что, такой старый ублюдок как ты, еще не забанен пожизненно за свои ублюдочные комменты.
antidot
27.01.2017
serzenit писал(а)
Парадокс только в том что, такой старый ублюдок как ты, еще не забанен пожизненно за свои ублюдочные комменты.

Добрый ты человек !
милиция разберется
Venkus
27.01.2017
В голове такое не укладывается...
Как так можно...
в толерантной Европе это норма
Venkus
27.01.2017
Жесть...
Херъ
28.01.2017
Мразь он, а не отец. Недочеловек. Ну посадят-закроют его, он отсидит свое и выйдет. Любой назначенный ему срок отсидки, по сравнению с тем что он сотворил с психикой дочери - это ничто.
от баб сейчас тоже одни беды
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26