--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вот такой может быть больница в нашей стране, но она как бельмо на глазу у насквозь прогнившей системы.

Размышляем
53
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
serzenit
28.01.2017
Уверен многие слышали о скандале связанном с московской городской больницей №62, кому стало интересно может в яндексе почитать. Смысл в том что сколько денег не выделяй на здравоохранение украдут большую часть, причем даже у умирающих больных. Но в 62-й больнице было по другому в итого: главврача уволили, саму больницу реформируют и правды не найти нигде.

https://www.youtube.com/watch?v=IZk46_7iRlw
serzenit
28.01.2017
И самое смешное или грустное что больше всех за правду бьётся узбекскоазербайжанский повар шашлычник Сталик Ханкишиев.
сралика хлебом не корми, дай срачельник устроить.
А в Нижнем, есть хорошие больницы?
Больница, слово, произошедшее от выражения место, где "боль кладет ниц". Хорошая больница - там, где хорошая боль?
alxumuk2
28.01.2017
Смотря, что под этим подразумевать.
Если по качеству услуг - то же ГИТО, насколько я знаю, в пределах своей компетенции весьма круто.
Если по "цена/качество/чтобы по ОМС" - тут все сложнее.
Гито отдыхает в сравнении с ПОМЦ.
alxumuk2
28.01.2017
Я о чем знаю о том и пою...
Конечно, я знаю не обо всем.
Областная детская.
Хорошо, что есть и такие, с хорошими отзывами.
Lisss
28.01.2017
Моему отцу экстренно делали операцию на сердце- врач сказал, что не смейте умирать, мы почти полмиллиона в вас вложили.
Мы ничего не платили.
araxo
28.01.2017
Саша, Вы не считаете что тему надо закрыть?
Lisss
28.01.2017
А что такое?
serzenit
28.01.2017
Хорошо когда хорошо. Здоровья отцу.
Моему тоже сделали в мск сложную операцию бесплатно ( хотя я лично таки врача и отблагодарил) при этом по омс и с другого региона.
Да и меня в 12 году в 38 хорошо подлечили, совершенно безвозмездно.
московские деньги - несчитанные, их хватит и на лечение больных, и на откаты.
serzenit
28.01.2017
KWIRIN BREQUELENKAM писал(а)
московские деньги - несчитанные, их хватит и на лечение больных, и на откаты. ...

Даже московских на москвичей походу уже не хватает.
всего там на всех хватает, люди довольны. И больница заживёт лучше прежнего.
Flipper01
28.01.2017
Еврейская община традиционно сильна в медиа. Решили главврача с французской фамилией поменять и все СМИ подняли гевалт. Главврач нахамкес или как там, в РБК тоже люди не чужие. Все просто.
serzenit
28.01.2017
Там все убедительно с документами доказано что одни и те же препараты/оборудование, в примерно одно время департамент.здрав. г. Москвы закупает в разы дороже чем 62 больница. И кстати знаменитый доктор мясников еврейской национальности который измазался весь уже поддерживая печатникова.
Flipper01
28.01.2017
Ну не поделили московские евреи гешефты, нам то что с того?
Если Россия завоюет весь мир, то Кобзону и Задорнову негде будет лечится!
serzenit
28.01.2017
Иди ты недоумок на.., больница о которой речь ничем не хуже в своем профиле любой другой в мире, это и признают за границей, а лаборатория их в каком то проф. рейтинге и вовсе в 10-ке лучших.
Твои бы слова, да Кобзону и Задорнову в уши.
Знаешь как поднять медицину в РФ? Запретить чиновникам и всяким там медиазвёздам лечится за бугром.
За бугром часто не лучше, но дешевле. Было по км.мере
Ну вот я например не слышал, но почитал в инете и что имеем в остатке - то, что такие чиновницы как дарьяивановна как раз и завышают стоимость услуг населению, но это не мешает ей бороться с Путиным.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26