--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нижегородской журналистке снова прокололи колеса на машине   - обсуждение новости

Новости
37
46
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В ночь на второе февраля неизвестные во второй раз прокололи колеса автомобиля нижегородского журналиста Ирины Славиной. Впервые это произошло 13 января, в День российской печати.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/nizhegor...aign=newsdisguss

Может коллекторы?
kokon
02.02.2017
После первого раза, я бы на её месте задумался об охраняемой стоянке (всяко наверное дешевле, чем каждые две недели, комплект резины покупать).
Hillerien
02.02.2017
Дешевле, но не спортивно :)
Reutoff
02.02.2017
Вспоминается: "Мужик, я не понял - ты охотник или тридвараз?"
Я не знаю с кем у неё конфликты, но где она сегодня журналистка? Помню когда-то на ннру она писала часто, но сто лет её тут не видел. А про "реинкарнации" не в курсе.
Reutoff
02.02.2017
У неё собственное независимое СМИ Koza.press.
16ninelll
02.02.2017
"Независимое СМИ"- "независимые"вандалы.
Поискала бы связь...
Reutoff
02.02.2017
При всём моём отношении к г-же Славиной как к клинической дуре портить её автомобиль всё же не стоит.
Кто-то опять минусует. Меня вот за что? Я просто поинтересовался, я и правда не знал, где она сейчас обитается и пишет.
16ninelll
02.02.2017
Так кто же спорит?! Они вандалы физические, она вандал- информационный...
Вы наверное информационных вандалов просто не видели. Поищите там в гугле...
По сравнению с ними она - (ну как вспоминается, давно не видел..) - типа плюшевая игрушка.
Boatsmann
02.02.2017
Не плюшевая. Резиновая...
Reutoff писал(а)
При всём моём отношении к г-же Славиной как к клинической дуре портить её автомобиль всё же не стоит.
+1. Автомобиль не виноват в том, что она дура.
Зарегистрированное?
регулярно гадит в мордокниге. неосведомленные ведутся и начинают разносить её набросы по лентам.
mirielle
02.02.2017
В Козу-пресс и в фейсбук переселилась))
drink-bol
02.02.2017
Или отверженный ухажер
kokon
02.02.2017
Или озлобленный сосед например.
или те самые последователи преподобного Михаила Прохорова, с которых она собрала денежку на тираж газеты будущего президента и который так и не увидел свет...
horntail
02.02.2017
Все честно: нет Прохорова в президентах - нет газеты.
Tom-Cat
02.02.2017
Раньше отправляли в психушку, сейчас колют колеса...
Vikingsam
02.02.2017
Кто такая Ирина Славина??? До этого проишествия о ней не знал ни кто
Теперь будешь знать. Причем в профессиональных PR-агентствах мадам заплатила бы гораздо большую стоимость за персональную раскрутку, нежели чем стоимость 8 колес.
Vikingsam
02.02.2017
Ебардей Мигалкин писал(а)
Теперь будешь знать

с такой раскруткой я уже через 5 минут не вспомнил эту фамилию
С памятью видимо что-то не то. А я вот с 13го января помню эту даму.
Vikingsam
02.02.2017
писдец у тебя память-принимаешь чего?
спирт только
Vikingsam
02.02.2017
разбавляй-спалишь себе все.
horntail
02.02.2017
Он, может, растирается.
Я и сейчас не знаю. Какая-то мадам, у которой из -за траблов с языком траблы с машиной, как я понимаю. Бывает..
Коллекторы-сатанисты.
Ебардей Мигалкин писал(а)
Коллекторы-сатанисты

ни чЁ себе? :(
Может Москва?... Кремль? 8-) намеки то на власть!
Неа, Москва-Кремль всем только духовные скрепы прививает, а неплательщиков в казну считает еретиками. Поэтому и подгоняем им черных всадников в виде коллекторов-сатанистов.
До Москвакремль - руки коротки, а вот про Нижегоркремль и некоторых его обитателй она иногда неприятную информацию выкладывает.

Жаль, что на курсы взабугор съездила. Полагаю, что теперь как только откроет неудобную для депутатов и казнокрадов тему, сразу в ангажированности обвинят и информационные бомбы лёгким движением руки будут превращаться в фейковые пшики
Осип Шплундер писал(а)
Может коллекторы?

КМК, она считает - Путин.. лично...:)
интерес в журналистке поугас... может дело в этом?
beerboy4ik писал(а)
интерес в журналистке поугас... может дело в этом?


Вот сейчас она скрины форума в Великую Британию скинет И попросит добавки к грантам или гонорарам. Отчет так сказать о своей "медийности"
Вот мы ей неоценимую помощь и оказываем Сами того не ведая :-D
И в ЕСПЧ заодно, чтоб компенсацию за ущерб, а именно преследование коллекторами-сатанистами, как тролльчОнку кремлевскому приплатили.
Ебардей Мигалкин писал(а)
И в ЕСПЧ заодно, чтоб компенсацию за ущерб, а именно преследование коллекторами-сатанистами, как тролльчОнку кремлевскому приплатили


Может новая Валерия Новаодворская подрастает? Хотя куда ей до нее. Та была искренняя в своих деяниях....не за деньги
Осип Шплундер писал(а)
.не за деньги


Свечку держали? Хотя... Боровой свечку держал, он подтвердит что за идею.
Ебардей Мигалкин писал(а)
Свечку держали? Хотя... Боровой свечку держал, он подтвердит что за идею

Не лукавьте Она то как раз за идею! И еще с школьной скамьи.(полюбопытствуйте) И заметьте не изменила ей до смерти. А могла бы жить в золоте и на Майами. Так нет же не захотела. Это не теперяшняя оППозиция которая все за деньги делает И пофиг.
Человек прожил жизнь не меняя своих взглядов Не смотря ни на что. Это по человеческим качествам дорогого стоит. Это вам не члены КПСС которые в принципе и сейчас нами рулят Но под другой вывеской.
Та самая известность, которую Мисс Пергидроль искала всеми возможными способами, нашла её.
mirielle
02.02.2017
Это вряд ли. Там проколотые шины сопровождались распечатками ее записей в фейсбуке. Видимо, которые кому-то не понравились, или это была только видимость реального повода...
chastener
02.02.2017
"Добавим, акт вандализма неизвестные совершили накануне Всемирного дня друзей, который отмечается 2 февраля."
============================
Вот причём тут это???
ARTIOM
07.03.2017
джинсует за сорокина вроде, как я понял

конкуренты отзанимались
У Слав иной, канешна, демократия головного мозга. Но она единственная, которая выступила против шарлатанов с электрическими витаминами. Которые впаривали ширнармассам представления об электричестве из 18 века.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26