--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вы уже начали готовиться ко дню расстрела Чикатило?

Слухи и сплетни
36
51
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Jeaman
10.02.2017
У меня 15 февраля день рождения, к нему и готовлюсь. Приятель готовится к 15 февраля по другому поводу, он воевал в Афгане.
У меня, кстати, тоже.
Jeaman
11.02.2017
Я помню.
kokon
10.02.2017
Я думал, что в этот день другой праздник - "день рождения" Ютуб https://www.youtube.com
Да, тоже неплохо...
Ещё это день рождения французского языка (842 год).
И день открытия Священного Синода (устранение Петром Первым патриаршества, 1721 год).
Ещё в этот день произошла стачка ткачей под красным флагом (1834).
Ну и день рождения телефона... (1876)
Премьера фильма "Тени исчезают в полдень" (1972)
Первая версия Delphi (1995)
День смерти клонированной овечки Долли (2003)

И много-много других событий...
TiliTam
10.02.2017
Афраний писал(а)
И много-много других событий...

Хорошо иметь отрывной календарь... завсегда есть повод выпить)
Это такой день, в который лучше не пить совсем никакого алкоголя.
И ничего не праздновать.

А повод... Повод действительно в любой день найти можно.
Kolt
10.02.2017
petrovna
10.02.2017
у алкоголика - самая суть огурца
Как бывший (хотя бывших не бывает) связист, буду праздновать день рождения телефона и пусть мои девушки (жена и дочь) тоже дарят мне подарки, а не только я им :-)
А, это надо. Всю жизнь бороться за связь без брака... :-D
skarabas
12.02.2017
Афраний писал(а)
Первая версия Delphi (1995)

Да неее. Что-то напутано. В 95 году уже вовсю писал на Delphi программы. Сейчас посмотрю....

98 году была уже 4 версия.... Википедия наврала почему-то...
skarabas
12.02.2017
Delphi 1. Первая версия появилась в мае 1995 г., когда еще не существовала Windows 95 (но тем не менее существовала Windows NT). Это единственная версия, работающая под управлением 16-разрядной Windows 3.1 (3.11). В ней впервые была опробована новая модель объектов, позаимствованная из различных объектно-ориентированных языков, и главным образом, из языка C++
Думал, что уже склероз... )))
FreeCat
12.02.2017
skarabas писал(а)
Первая версия появилась в мае 1995 г., когда еще не существовала Windows 95

Windows95(под другим именем, но всё равно) существовала ещё в 1994-м году ... и все производители ПО могли получать релизы.
У меня первая версия Delphi работала под WfW311 x16.
И да, Win95 ещё не было. Под Win95 я писал уже на второй версии - x32.
skarabas
13.02.2017
Афраний писал(а)
Под Win95 я писал уже на второй версии - x32

Да, согласен. А "Королевство Дельфи" появилось где-то в 98 году по-моему.
После всех игр с календарём, который двигали кому не лень то вперёд то назад - уже сложно сказать так однозначно.
Хотя последние события наверное совпадут. Дельфу даже я помню. Прикольная штука была, навыки неправильного программирования прививает на раз-два. Щас вроде на ней писать - всё равно что признаться в неправильной ориентации..
Nikky
10.02.2017
в этот день аборигены съели Кука.
Эк вас колбасит.
Всего лишь оттого, что у другой ветви христианства местный праздник.
Это особенности православия?
Или просто слепой фанатизм конкретного человека?
Иронию совсем не понимаете, да?
Местный праздник, говорите? И в какой он местности?

Или Вам платят за духовный экстремизм?
От иронии до духовного экстремизма?
Круто.
Всего-то за два вопроса, с одним из которых вы должны были бы сами задуматься: "А не охерел ли я в своей непомерной гордыне?"
Всего лишь потому что католики и протестанты догадались рубить немножко бабла на поминании одного из святых.
А вот вам так слабо.

ЗЫ. И кстати, то говно, которое вы накидываете, к иронии не относится. Банально потому, что ирония - она не злая. А вот вы - да!
А в чём гордыня-то заключается? В нежелании рубить бабло на такой теме?

Знаете, многим и с мамой своей сексом заниматься слабО. Хотя кто-то не видит в этом ничего особенного...

А ирония - да, бывает и злой. Но в данном случае она скорее горькая. Не люблю, когда своё забывают, а чужому лижут задницу.
Тем более, что "праздник" этот - коммерческий. И как я уже говорил, повод для праздника всегда найти можно. В любой день.
Класс. Вот ведь как из вас комплексы полезли.И Фрейд отметился )))

Гордыня всегда заключается в том, что человек думает о себе тогда, когда должен думать о Боге. И то, что он один гордо кинулся унижать всех остальных за готовность что-то отпраздновать в неурочное для него самого время - таки да, признак.

Подавляющее большинство праздников - коммерческие. И что? Пойти в церковь и не жить?

И да, вспомните свое. По официальной версии 14 февраля у католиков помер один из ранних мучеников, венчавший христиан среди сонма язычников. 8 июля - умерла семейная пара, в которой женщина вынудила мужчину взять ее в жены шантажом и обманом. Помянуть можно, праздновать - как-то сомнительно.
Есть и другая версия - помер один из ранних мучеников, венчавший содомитов среди сонма христиан...

Тем более, о другом празднике я и вовсе ничего не говорил - к вопросу о том, у кого на самом деле комплексы.
Воспринять как унижение факт, что в этот день случались и другие события, может только весьма закомплексованный индивидуум.
А события - происходили. И то, что Вы не желаете о них ничего знать, их не отменяет.

Ну а кто думает о Боге - видно по постам: кое-кто тут вовсе не Бога, а Фрейда вспоминает :-D
Если вспоминать совсем уж все версии, то 8 июля не было никого ))

Ну что ж, давайте посмотрим, что вы имели в виду:
1. День расстрела Чикатилло
2. День смерти клонированной овечки
3. Инцест с матерью (это именно вы тут начали писать такие мерзости)

Ах да, еще вы кинулись именно меня обвинять в платном экстремизме. Хотя сами своей разнузданностью начали вносить раскол в местное сообщество )))

И у вас эта шиза - "пародия на коммерческий праздник"? Если честно - не смешно. Специально искать говно и мазать им тех, кто не разделяет ваше стремление молиться, поститься и слушать радио "Радонеж" - это реально нездорово. Обсудите с вашим исповедником то, что вам нужны более сильные таблетки.
Не в платном экстремизме, а в духовном экстремизме. Вы путаетесь в терминах.
И где я кого призывал "молиться, поститься и слушать радио Радонеж"?
Клевещете, любезный - а это уже уголовная статья!

И не надо судить других по себе.
Если Вы принимаете таблетки, это ещё не значит, что их принимают другие.

Раскол был до меня - судя по ответам, далеко не все считают этот день праздником.
По секрету скажу: правительство пока ещё не сделало этот день выходным.
Так что моя тема - всего-навсего повод посмеяться.
Вас это обижает? Так я в этом не виноват.
А Ваше желание заткнуть меня, чтобы я не имел права выражать своё мнение - как назвать?

То есть инцест с матерью Вы считаете мерзостью, а венчание педерастов - нет?
Странные у Вас представления о допустимом и недопустимом.
То есть свою иронию вы видите, но когда речь заходит об иронии и сарказме у других - у вас сразу истерика?
Реально, вам нужно менять таблетки. А если вы их не принимаете - срочно менять эту тенденцию )))

Венчание содомитов не считают мерзостью даже отдельные священники. Так что здесь затрудняюсь высказывать свое суждение. Вдруг это уже оскорбляет чувства верующих?
www.sova-center.ru/religion/news/amusing-incidents/2003/09/d902/

ЗЫ. Мое желание заткнуть именно вас следует называть "милосердие". Православной церкви и так нелегко, но когда за ее защиту беретесь лично вы - ей становится еще тяжелее. ((
Если про венчание содомитов - это сарказм, то весьма странный.
И по приведённой Вами же ссылке Вы сами ходили? Священник за это лишён сана, если кто не в курсе.
И при чём тут защита православной церкви? Я никого не защищаю.
Духовный экстремизм относится ко ВСЕМ конфессиям, проживающим в государстве.
Да, мусульман подобный "праздник" тоже может оскорбить.

Всё же я рекомендую Вам воспользоваться гуглом. Заодно узнать, что такое "милосердие".
Похоже, Вы считаете, что милосердие и мизерикордия - одно и то же.
Тяжело разговаривать с оппонентом, не владеющим терминологией.
Поэтому я пока прекращаю дискуссию с Вами. До понимания Вами сути проблемы. Ваша ошибка в том, что Вы домысливаете за оппонента. Православную церковь к чему-то приплели - а я о ней ни слова не сказал.

Но если на пальцах: чем больше обычаев из разных религий, тем меньше национального.
Это приводит к затруднению национальной самоидентификации личности.
Модель "плавильного котла наций" показала свою несостоятельность - в том числе для сторонников мультикультурализма.
Они предпочитают, чтобы культуры не смешивались, в качестве модели предлагая из осколок культур "салат" или "мозаику".

Это к вопросу о чужих праздниках. Советую Вам вникнуть в суть проблемы до совершения нападок.
В частности уяснить, что у нас много мигрантов с Кавказа - но этот "праздник" сюда привезли вовсе не они...
То есть ваша ирония, про всякие мерзости - не странная? Воистину, в своем глазу ни хрена не замечаете )))

Одному за венчание содомитов открутили голову, но потом признали святым. Второй лишен сана, но потом... Мало ли как фишка ляжет?

И опять у вас фрейдизм прет. Я честно пишу, что хотел бы оградить православную церковь от дураков-защитников - не больше. Но ваше воображение уже рисует, что вы лежите и не можете подняться, а я вас тычу продолговатым предметом в щели (для несведущих: именно так применялась мизерикордия). Это просто п...ц какой-то - ваши ассоциации! )))

А православная церковь к тому, что я не отрываю оппонента от написанного им ранее. Читывал ваши писания, много смеялся. ))

ЗЫ. Кстати, православной монархистке Поклонской в Думе уже рекомендуют не подтягивать за муде к бороде ислам к придуманным ей вопросам. Хорошая рекомендация. Тоже воспримите ))
А плевать на всяких там чакотил. Изоляция и вечная тюрьма подобным.
Salvia
10.02.2017
А как вы этот день отмечаете? Раньше, мне немного сложно было встать на работу, т.к. у подруги день рождения 13 февраля. Сейчас мы живём в разных городах и проблемы нет.
asknn
10.02.2017
Праздновать в этот день можно что угодно, главное вместе с тян, а не одному.
В-52
11.02.2017
В-52 любуется на звезды и точит ножик: пусть будет еще острее...
=-O
Не, не начинали и не будем. Наш семейный праздник - днюха Виктора Люстига, как святого почитаем Мавроди и лечимся святой водой, Чумаком заряженной.
kuzmy4
11.02.2017
В день Святого Валентина
Не ходи без вазелина,
Может ты, может тебя,
Знай, что это всё любя...
:-D
ко дню растрела Чикатилы
в лесех сбираются маньяки
друг другу дарят чикатилки
и шепчут: "я тебя убъю"
DEN_di
11.02.2017
А чё будет? А пострелять дадут? А где записываться?
DEN_di писал(а)
А пострелять дадут? А где записываться?

В военкомате
DEN_di
12.02.2017
Там был. Прикольно, но слишком много условностей:-), хотелось бы попроще.
А Вы желаете быть участником или организатором? :-D

На самом деле это пародия на коммерческую рекламу другого праздника в соседней теме, который отмечается в этот же день.
Интересно, автор темы заплатил ННРУ за рекламу?
меня тут судя по всему уже вынесли модераторы...
Roryk
12.02.2017
одни валентинщики в стране!
Вы сами кстати сам расстрел видели? Ничего я вам скажу интересного... отвели за баню да щёлкнули...
что значит "расстрела"?
мораторий на смертную казнь в РФ уже отменили?
Чикатило был последним казнённым преступником в РФ. Казнён в 1995г., незадолго до принятия моратория на смертную казнь
Чудилко :))) писал(а)
что значит "расстрела"?

А Вы точно юрист?))
Это смотря кто и что будет праздновать. Тот к тому и готовится.

А вам бы надо знать,что отмечать готовятся ваши соклановцы:
Предпразднство Сретения Господня
Трифонов день Святого мученика Трифона Апамейского
Преподобного Петра Галатийского

Иначе, тряпочный какой-то верун получается.
А еще сегодня день рождения Томаса Роберта Мальтуса.
Который честно писал, что все проблемы от того, что слишком много людей.
А сегодня можно еще и добавить про низкий культурный и умственный уровень.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26