--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Оппозиционер Навальный включил Нижний Новгород в предвыборное турне   - обсуждение новости

Новости
29
164
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
POM@H
16.02.2017
Алексей Навальный, объявивший о своем намерении стать президентом России, открывает предвыборные штабы по всей стране. В марте он приедет с этой целью в Нижний Новгород.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/oppozits...aign=newsdisguss

В церковь макаронного монстра поди пригласили. Дуршлаг подарят.
Steavi
16.02.2017
Я думал, что у нас в городе штаб именно там и будет.
Boatsmann
16.02.2017
А я думал - у фонтана... :-D
Steavi
16.02.2017
Там будет явка агитаторов.
Boatsmann
17.02.2017
Ну, эта явка давно провалена. Там они все будут под колпаком у Мюллера...
собственно, просто так что ли Михаил меценатствует?
Steavi
16.02.2017
Думаете - это инвестиции? Должность через дуршлаг? Это что-то новое. Так он, вроде, в Украину вложился уже. Или те инвестиции уже отбились?
не думаю, что новое.Вполне обкатанная технология. Просто инвестиционная рентабельность "как всегда")
Boatsmann
17.02.2017
Мне кажется, что он только языком может. Что с Украиной, что с Навальным.
С другой стороны, не могу сказать, что это - глупо...
Ну, это вы зря...
Наш меценат-покровитель самолично раздавал подметные грамоты населению во время исторической победы Навального на выборах мэра Московии
Boatsmann
17.02.2017
Ну это примерно то же самое, что и языком. Главное ведь, что не деньгами...
По признанию самого Настоятеля Храма, он пару раз жертвовал мелкие суммы в Верховный Синод божественный ФБК
Так что в отсутствии последовательности нашего Создателя трудно упрекнуть
Он искренне, душой и телом, предан Вере
Boatsmann
17.02.2017
Ну вот, вы меня разочаровали. Надеюсь лишь, что суммы были действительно мелкие...
Вы не понимаете. Это были инвестиции!
Готовь зеленку, НОД)))))
asknn
16.02.2017
Опасно, могут и вломить.
Boatsmann
16.02.2017
Разве что навалить...
asknn
16.02.2017
Навалять наваляют, конечно.
Boatsmann
16.02.2017
Не надо ля-ля. Будет только "ли"...
asknn
16.02.2017
Если будете стоять в сторонке рядом с полицией и кричать свои кричалки, никто вас не тронет.
Boatsmann
16.02.2017
"Уж больно ты грозен, как я погляжу! Откуда дровишки?" (С) :-D
asknn
16.02.2017
Из лесу, вестимо.
Навальный ворует, а я продаю.

(?_?)
Boatsmann
16.02.2017
В лесу раздавался топор дровосека -
Им дровосек отгонял гомосека... (С) *rofl*
Закончился стук и пыхтенье раздалось.
Чу, слышится звук, то либерала е*т.
opeth
16.02.2017
ах как ты страшно с дивана угрожаешь.
Osss
16.02.2017
Владк прошел курс рукопашного и надыбал таблеток озверина?
Makstree
17.02.2017
Вломить ему и в Москве могут.
Или ему не хватает и он ломанулся в турне ?
asknn писал(а)
могут и вломить

можно и вломить....думаю даже нужно.... :-)))
Lewgen
17.02.2017
Добрый Монстр писал(а)
Готовь зеленку, НОД))))) ...

С чего бы это?
НОД с Навальным схожи в мыслях, что страна наша под гнетом США.. )))))
То есть, Навальный - выдвиженец от НОД?
DismaL
20.02.2017
Ура! НОД - везу говно!
AlexeyNi
16.02.2017
что-то подозреваю, устроят наши ура-патриоты при негласной поддержке городских властей кировскому леснику при вьезде встречу, как пуси райот или как касьянова встречали... к тому эж, условно осужденные имеют ли право ходить нале... то есть, избираться?
asknn
16.02.2017
Повторюсь, могут вломить. Причём свои же в первую очередь.
точно,точно) ,а так надо бы сходить , интересно же.
и чужие тоже )))

ХраЛММ охраняется охранной конторй и Летающим Макаронным Монстром :)

но не удобное место для Штаба. а так я был бы рад конечно )))
Boatsmann
17.02.2017
Храм истинного бога не нуждается в охране...
ну да... они теперь на РуссиюТудей переключились

слава Богу ( лмм ) :))))))))
только ВВП имеет право. так что ждем нового срока
Aleksey
17.02.2017
ну часть политиков уже поняли куда ветер задул. кто то на украину уехал по быстрому и сейчас клянет проклятый режим... так что вряд ли рискнут... хотя, тупых везде хватает...
DismaL
20.02.2017
и чегой-то тебя так нещадно минусуют??
правда колет зенки?
asknn
16.02.2017
Только к ватникам никто не приедет...
Mapk
16.02.2017
Ватники телевизором управляются, дистанционно, к ним ехать не надо)
Jeaman
16.02.2017
Ну я ватник, где мой телевизор?
Mapk
16.02.2017
Соловьева на сайте смотришь?)
Jeaman
16.02.2017
Нет, у меня 200 каналов. Где мой телевизор с Киселёвым?
(amigo)
16.02.2017
я на сайте, но редко и выборочные темы + смотря кто гости..
Из политических ток-шоу самая нормальная передача..

Зы: я еще немецкие и украинские смотрю, но так же не часто - зависит от участников, темы и настроения.. А инет позволяет посмотреть в удобное время, с паузами и перемотками..
Mapk
16.02.2017
Программа Соловьева к политическим ток-шоу отношения не имеет - это срежиссированная имитация. Не тратьте время - политика может быть только в прямом эфире и без входных фильтров на персоналии.
(amigo)
16.02.2017
конечно срежиссированная, посему ток-шоу и называется..но иногда интересное происходит..
Драки и ор мне не интересны, мне диалоги интересны..
(amigo)
16.02.2017
Вот взять того же Михеева.. Сложилось мнение как о адекватном собиседнике, сформированном на мнении просмотренных с ним передач, а после его истерики на другом ток-шоу мнение о нем изменилось.. Оказывается мне везло с передачами.. Хоть более повторений не видел, но уже мнение о нем другое..
asknn
16.02.2017
Ты не ватник, у тебя бизнес по продаже штанов. Раньше продавал джинсы, сейчас ватные штаны, потом снова будешь продавать джинсы. Тобой управляет не телевизор, а рубль.
Jeaman
16.02.2017
Мной управляет прибыль. Сначала я торговал плитками в Крым, потом в Румынию, потом всем подряд от г до п, патронами не торговал. и вот штанами и рубахами.
Osss
16.02.2017
гыг ты чо этож тренд, я все ньюансы выступления соловья, и киселя узнаю от местных светочей, которые все их слова под карандаш, собственно я в первый и единственный раз кисель тв посмотрел только после ультра рекламы оного местными стональщиками гыы
DismaL
20.02.2017
раз нет Киселя, то ты не достоин гордого звания Ватник. Срываем с тебя погоны и ушанку!
907
16.02.2017
Раз включил значит дохера у нас тут видать дибилов живет
asknn
16.02.2017
Почему у вас бомбит пукан?

Путин - действующий президент, позиции России сильны как никогда, рубль укрепляется. Почему у вас жжёт в районе очка? Может съели что-то не то?
907
16.02.2017
Это у вас наоборот бомбит. Вон как запрыгали обрадовались что кумир вниманием не обделил. Начинайте скидываться на борьбу борцу.
asknn
16.02.2017
Не кумир, а кандидат в президенты, приход к власти которого сулит исторические перемены. Бомбит от противников перемен, противников прогресса и стремлений к лучшей жизни - удивляет как люди могут быть такими тёмными.

Посещать Навальный будет все свои штабы, тут ничего особенного в НН нет.
907
16.02.2017
Исторические перемены для нас в какую сторону?
asknn
16.02.2017
Сейчас - в любую. Не надо было так долго Путина терпеть.
907
16.02.2017
Т.е.можно и в пропасть как в хохляндии главное без Путина? Вам лечиться надо.
asknn
16.02.2017
Расходы на медицину в стране сокращаются, никто больше не будет лечиться.
Boatsmann
16.02.2017
Ну каких только отмазок не придумает народ, лишь бы не лечиться... :-D
PaDlIcK
17.02.2017
Кандидатом он сам себя называет, но официально таковым не является, ибо выборы еще не начались. Я могу себя владыкой морским назвать, однако, мягко скажем, это не будет соответствовать действительности.
asknn
17.02.2017
Сколько народу вас поддержит во владычестве морями? Вот настолько и будет соответствовать действительности.
PaDlIcK
17.02.2017
Не интересовался. Наверное, стоит.
Akeran
16.02.2017
а ты сомневался ?
EBSorokin
16.02.2017
Учитывая результаты всех последних выборов - больше чем дохера.
Astaf
16.02.2017
тухлые яйца приготовили!
asknn
16.02.2017
Вата схватилась за мошну и хором ответила: "Приготовили!"
Boatsmann
16.02.2017
Почему у вас бомбит пукан? (С)
asknn
16.02.2017
Глубоко возмущен беспочвенной пассивной агрессией к Навальному самой импотентной прослойки российского общества.
Astaf
16.02.2017
Кремлевский шкуреныш пытается развести народ.
Osss
16.02.2017
100000000000%
Boatsmann
16.02.2017
Сочувствую. Наверное, это действительно страшно - быть объектом агрессии импотентов. Даже яйца у них - и те тухлые...
asknn
16.02.2017
В реале вата очень тихая, буйных мало.
Boatsmann
16.02.2017
Это логично. Буйные - они вечно в оппозиции.
Но почему-то и там их нет...
asknn
16.02.2017
На буйных далеко не уедешь, они только для телевизора годятся.
Boatsmann
16.02.2017
Ну да. В холодильник их не засунешь...
AlexeyNi
16.02.2017
ну выберут навального, но у него друзья есть, сокурсники, бизнеспартнеры, семья... Чувствуйте дежа вю? вся эта ватага пойдет по блату на непыльные, прибыльные места, отбирать у предыдущих хозяев заводы, фабрики, крепостных. Не уверен, что это лучше, чем нынешняч ситуация, хрен как говориться, п...ды не слаще)
asknn
16.02.2017
Выбрать Навального в президенты или кого другого сможет только свободная страна. А вот Путин с его ватагой может существовать только в несвободной стране.
AlexeyNi
16.02.2017
как раздражает если честно всякая попытка все ввести в абсолют. Слово "свободная страна" звучит как "сухая вода". Нет таких стран, никогда не было и не будет) ограничения есть везде. более или менее свободные есть, тут согласен с вами, но не полностью свободные
asknn
16.02.2017
И эти люди вопрошают почему Навальный не святой...
Osss
16.02.2017
гыг епрст сколько нужно уголовных дел и условок чтобы либшиза наконец поняла ху из навальный? Я не про его дико криминальные наклонности а про дикую просто чудовищную выживаемость на фоне излагаемых им амбиций. Люди которые говорили в 10 раз меньше и были в 10000 раз более высокого ранга сразу присаживались или вообще того. Хотя мне как ватану приятно думать что мой вождь так умело поимел пол процента населения мечтающего о революции гыы
kokon
16.02.2017
МОСКВА, 8 февраля. /ТАСС/. Алексей Навальный не сможет участвовать в президентских выборах в связи с вынесенным ему 8 февраля условным приговором по делу "Кировлеса" и непогашенной судимостью. Об этом ТАСС сообщил полномочный представитель правительства РФ в Конституционном суде Михаил Барщевский.+

"Согласно закону о выборах (президента), осужденный по тяжкой статье (Навальный осужден по считающейся тяжкой ст. 160 УК РФ - прим. ТАСС) лишается права баллотироваться", - сказал Барщевский.
Согласно закону "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации" не имеют права быть избранными, в том числе президентом РФ, граждане, приговоренные к лишению свободы за совершение тяжкого и (или) особо тяжкого преступления и имеющие на день голосования неснятую и непогашенную судимость за указанное преступление. Осужденные за совершение тяжкого преступления не могут участвовать в выборах в качестве кандидатов в течение 10 лет после погашения судимости, а осужденные за особо тяжкое преступление - в течение 15 лет после погашения судимости.
Как пояснил Барщевский, таким образом, Навальный не сможет претендовать на президентский пост в ближайшее годы, если суд не снимет с него судимость.
pravdoryb.info/barschevskiy-...osti-113456.html

З.Ы. По поводу условного приговора. Условный приговор звучит примерно так, такой-то такой-то приговаривается к 5 годам лишения свободы с испытательным сроком 2 года.
asknn
16.02.2017
Вообще-то, на пост президента никто не может претендовать кроме Путина. Так что, ничего нового Барщевский нам не сообщил.
asknn писал(а)
Почему у вас бомбит пукан? (С)

похоже тут его у всех бомбит, но интересней "по кому" =)
Sidoroff
16.02.2017
Навальному надо сесть в тюрьму лет на 15. За это время Путин одряхлеет и лишится хватки. Вот тут то Навальный выскочит и в президенты. А по-другому никак. Ходорковский пытался, но слишком рано вышел. Случился фальстарт.
Но главное для него - сменить фамилию. Причём не обязательно на Грозный там или Праведный. Можно и на простую русскую. Сидоров вот вполне подойдёт, или там Петров.
Кировский суд посмешище, он может быть обжалован.
Mapk
16.02.2017
Барщевский - известный пи..бол, не знающий законов)
Основной закон РФ - Конституция РФ.
Вот по ней Навальный может идти на выборы президента, а Путин - нет. Даже если все Барщевские прилюдно в штаны наложат) или пусть бегом переписывают Конституцию.
AlexeyNi
16.02.2017
На вопрос когда и куда знаток борщевский ответил правильно, а теперь правильный ответ)
Jeaman
16.02.2017
А я то смотрю что это зелёнка подорожала)) Шанцев, мать твою, прячь лес.
угу..то-то Владик затаился...
Jeaman
16.02.2017
Небось лес присматривает для продажи.
А его афера с отпугивателями для собак завершилась уже?
Boatsmann
16.02.2017
А зачем ему отпугиватели для собак, если он боялся арбалета?
он ими себе на жизнь промышлял, до того как иное финансирование не нашел)
Boatsmann
16.02.2017
Вот честно - чет мне его сейчас жалко стало...
так смердяковщина всегда имеет драматическую основу. Фёдрмихалыч знал в этой братии толк.
Flipper01
16.02.2017
Ему присвоено звание Oberhundfuhrera?
может и так..
Flipper01
17.02.2017
Вона чо им пишуть

"...Мы, то есть все те, кто отошел уже в вечность, - сходи сегодня ко мне на могилу и принеси цветов, только не красных, - мы всю жизнь свою ныли. Смешно сказать: пережарит ли кухарка жаркое, падут ли на 0.003 акции какого-либо банка, случайно купленные и полузабытые, немного суше, чем обычно, поздоровается она? - мы неизменно ворчали: "Ну и жизнь! Вот бы кто-нибудь перевернул ее вверх дном!" Теперь ее перевернули. Кажется надолго. Десятый год, мировые акробаты, стоим на голове у края черной бездны, бывшей когда-то Россией. И только теперь, только блестя налитыми кровью глазами, мы поняли наконец, что "ну и жизнь!" была настоящей жизнью, что мы сами превратили ее в скачку с препятствиями на сомнительный приз, пробили голову нашему прошлому, выкололи глаза у будущего, оклеветали самих себя. Еще в школе ты читал в учебнике истории, что вторую русскую революцию - некоторые называют ее "великой" - подготовили социальные противоречия и сделали распустившиеся в тылу солдаты петербургского гарнизона. Не верь! Революцию подготовили и сделали мы. Революцию сделали кавалеры ордена Анны третьей степени, мечтавшие о второй, студенты первого курса, завидовавшие третьекурсникам и наоборот: штабс-капитаны до глубины души оскорбленные тем, что Петр Петрович уже капитан, добродетельные жены, считавшие верность занятием слишком сладким и жены недобродетельные, полууверенные в том, что изменять своим мужьям - довольно горько, учителя математики, презиравшие математику и всем сердцем любившие что-нибудь другое, судебные следователи, страстно мечтавшие быть послезавтра прокурорами. Революцию сделали те, кто хныкал с пеленок до гроба, кто никогда и ничем не был доволен, кому всего было мало, кто в девяноста девяти случаях из ста жаловался, брюзжал и ругался так сказать - по инерции... А сделав революцию, мы с безмерной болью - ты не поймешь этой боли, милый мой - убедились, что у нас была не воображаемая, не мифическая, а действительная жизнь, теплая, ласковая, богатая, чудная жизнь. Теперь ничего нет, мы сами себя ограбили... Не ной, не хныкай, не брюзжи, чтобы не очутиться у разбитого корыта, как твой вздорный дед. Не опрокидывай жизни вверх дном! И не делай революции..."

Иван САВИН "Письмо внуку", 1927 год.
Все так... основа-то одна - недовольство и личная неудовлетворенность революционеров. А сейчас еще и зависть к халяве забугорных бездельников.
А с другой стороны - <<Россия стоит на краю пропасти, но ничего, она уже тысячу лет там стоит>>(с)
Flipper01
17.02.2017
так и здесь тоже самое, что наш полиграф производит для общества? тот же самый безусловный доход, хватает на однушку в Куево-Какуево и фрискис для котика под пива.
Но молочные реки и кисельные берега еуропейские так и манят)
возможно во сне ему приснилась собака с арбалетом...
что и сподвигло заняться еще и отпугивателями, не?

* давненько не заглядывал на городской, и правильно - тут всё тоже...
полное "гэ-эф" :)
a126
16.02.2017
Он испытал неоднократный эмоциональный оргазм.
Может заодно денежек дадут.
(amigo)
16.02.2017
мне пофиг...нехай едет..
Зы:
- Кто к нам едет! Кто к нам едет!!
- Цирк к нам едет!
А я одобряю!
В знак простеста против подсчета на предыдущих выборах.
Да пусть едет. Чё народ-то так возбудился?
Boatsmann
16.02.2017
Да разве ж это называется - возбудился? Когда сюда Владко или МИ заходят - народ куда сильнее возбуждается... :-D
Вы имеете ввиду, что едроботы возбуждаются? Или что оппоботы возбуждаются?
Мне вот как-то ни холодно, ни жарко - мне за постинги и "нейтрализаторство" не платят.
Что же касается кандидатов во власть.
Хотелось бы, конечно, чтобы у нас была Великая Россия. Но не леворадикальная и не пэжэ.
Osss
16.02.2017
спору нет, всем бы хотелось, но из-за особых воплей либералов придумывают такие театральные представления даря надежду оным и показывая основному электорату насколько несуразны "другие". В итоге все слои населения довольны, это ли не чудо? гыы
Boatsmann
17.02.2017
Когда заходят Владк или МИ - возбуждается форумская общественность самых разных взглядов. В основном народ привлекает возможность потроллить упоротых на фоне сралки ботов с обеих сторон...
народ в предвкушении очередного спектакля)
Feanor
16.02.2017
Небольшой квест.

Из материалов Потсдамской конференции 1945 года (на ней странами-победительницами решалась послевоенная судьба Германии):

www.hist.msu.ru/ER/Etext/War_Conf/berlin_main.htm

9. Управление в Германии должно проводиться в направлении децентрализации политической структуры и развития на местах чувства ответственности. С этой целью:

I) Местное самоуправление будет восстанавливаться по всей Германии на демократических началах, и в частности через выборные советы, настолько быстро, насколько это совместимо с сохранением военной безопасности и целями оккупации.

Интересующимся предлагается попробовать:

1) Ответить для себя на вопрос о том, зачем державам-победительницам понадобился этот пункт? Стала ли Германия как государство в результате проведенной децентрализации сильнее или слабее?

2) Посмотреть, есть ли похожие пункты в программах нашей оппозиции: Навального, Ходорковского и партии "ПАРНАС"?
Helga7012
16.02.2017
POM@H писал(а)
В церковь макаронного монстра поди пригласили. Дуршлаг подарят.

В ХРАЛМ, наверное, он должен как Верховный Вождь войти, в собственном до блеска начищенном дуршлаге столичного фасону, чтобы отличаться от вассалов. А по нижегородским Макдоналдсам и прочим заведениям ему безопасней гулять в шапочке пчеловода, с сеточкой на лице, чтобы меньше хапануть лицом аптечной зелёнки.
Flipper01
16.02.2017
Памперсы еще не помишають, чтобы в шкафу нессыкаться как сопреседатель т.Касьянов.
какой страны, я стесняюсь спросить?
его хозяева уже выбрали себе президента. или он наших попозиционеров не кормит более?
horntail
16.02.2017
Торты, гнилые помидоры и тухлые яйца сразу в цене выросли?
ну и замечательно. очень жду
Да кому он здесь нужен. Проголосует за него "полтора землекопа", даже если допустят до выборов.
Полные стадионы соберёт.
p462
16.02.2017
Зенит-Арену
Nikky
16.02.2017
его что, из кирова отпустили?
ты чо против Навального ? :)))
POM@H
17.02.2017
то что роет под чинуш молодец. но как президента его не вижу.
Old voron
16.02.2017
Ждем, пускай Овальный закатывается, послушаем как космические корабли бороздят просторы большого театра:)
vivat
17.02.2017
собственно вопрос к адептам Навального:
- каким образом видится состояние образования, каковы предполагаются пути решения и насколько долго продлится ожидание конкретного результата?
Deacon
17.02.2017
И так четверть века уж ждем. Вроде в начале десятых начали "с колен вставать", да вот Ж перевесила. :)))))
vivat
17.02.2017
вопрос, собственно, к желающим власти...
ну нормальные страны, типа Китая, за десяток лет прогресса прошли путь от и до :-)
а то што качество жизни значительно ухудшилось, так это же ж очевидно
(-:
собственно вопрос к адептам Навального...
сколько времени им потребуется для вывода качества медицыны на уровень лучших частных клиник мира и всеобщей доступностью этого качества...
или...
как быстро оне обязуются привести дороги России в состояние автобанов
всепогодных автобанов, ну што б отмазы властей про бураны и прочие погодные условия более не звучали в новостях?
Deacon
17.02.2017
Что ж вы не задаете такие же вопросы текущей "власти"? :)
vivat
17.02.2017
т.е. у претендентов ответов нет
ну и смысл менять тех на этих?
Deacon
17.02.2017
а у нынешних есть ответы? :)
ЗЫ. Реальных претендентов, к сожалению, тоже нет.
Flipper01
17.02.2017
и отвечал вопросом на вопрос...
Deacon
17.02.2017
кто отвечал? Он? Я? Вы?
vivat
17.02.2017
тутошние адепты ответов не знают
а Апостолу не до таких мелочей
как увеличение паствы
:-)

потому как любому неглупому россиянину очевидно, што режим держится исключительно по причине отсутствия реальной вменяемой альтернативы, источающей конструктивный тренд
:-)
ну как то так
не сильно витиевато?
Deacon
17.02.2017
vivat писал(а)
што режим держится исключительно по причине отсутствия реальной вменяемой альтернативы, источающей конструктивный тренд

А куда она делась, и почему не появляется?
vivat
17.02.2017
власть всех расстреляла :-)))
Deacon
17.02.2017
ну пропаганда у нас неплохо работает. Даже очень неплохо
vivat
17.02.2017
пропаганда неплохо работает и у них
што кроме "пропаганды" мешает не впадая в диссидентство нормально думать?
Deacon
17.02.2017
У кого "у них"?
vivat
17.02.2017
у тех што не с нами
:-)
Deacon
17.02.2017
всё равно не догоняю. Вы про оппозицию, пендосию с европой, или про кого еще?
vivat
17.02.2017
да пофиг...
:-)
Deacon
17.02.2017
не в курсе. я "там" не был :)
vivat
17.02.2017
т.о. имеем то што имеем
теперешние власти причастны к тому как мы сейчас живём...
с учётом того как жили 17-ть лет назад
предстоящие не причастны ни к чему, требуют, на вопросы ответов нет...
таки што на што менять?
или заради "хотим перемен!"?
ну дык...
правда тутошние по большей части как раз и говорить научились во времена "перемен", потому всё знают
:-)
хочется конструктиву
а в наличии сплошной популизммм
Deacon
17.02.2017
Иногда (не всегда) нужны перемены именно ради самих перемен.
vivat
17.02.2017
олигархов просто меняем или под "ноль"?
вы работодатель или работник?
ничего личного :-)
Deacon
17.02.2017
Про олигархов я ничего не могу сказать. Они есть в любой стране и в любое время. Дело именно во властном аппарате. Он должен быть законно сменяем, чтобы не успевал обрастать коррупционным говнецом.
ЗЫ. и наемник и наниматель.
vivat
17.02.2017
как к нанимателю:
- каким образом принять участие в свержении режима, дабы не быть уволенным...
ну хотя бы до водворения нового? :-)
олигархи суть сокорумпированны с режимом...
на всех уровнях
т.е. местечковый олигарх сокорумпирован с местечковыми властями
и его богатства нажиты коррупционным путём
:-)
Deacon
17.02.2017
нанимателя нельзя свергнуть
vivat
17.02.2017
таки сатрап :-)
ну вот...
в который раз пытаюсь прояснить ситуацию по поводу многотысячных манифестаций на пару-тройку недель и сохранения работы и ....
нифига не получается
Deacon
17.02.2017
может вы путаете нанимателя и начальника? Сами понимаете, они не всегда в одном лице :)
vivat
17.02.2017
да это понятно
Навальному тут могут навалять. :))
поэтому пусть приезжает инкогнито, в женском платье, 8-го )
vivat
17.02.2017
опять же вопрос относительно перспективного водворения вышеозначенного Навального и его адептов во власть:
- допускаете ли вы вариант "национального проектирования"?
- насколько глубоко должно быть такое "проектирование"(5 - 30 лет)
- могут ли национальные интересы вступать в противоречия с интересами каких-либо других стран и их объединений
- должно ли государство быть действительно независимым или некими преференциями обладают другие стороны
- насколько легитимно было присоединение Восточной Германии к Западной?
- чем сепаратизм бывших республик СССР более симпатишен, нежели областей Украины
ничего лишнего, извините ежели адресую не по адресу
:-)
хорошая заготовка вапросов к его приезду, будет что спросить )
vivat
18.02.2017
"проектирование" не касается социально-политических вопросов по причине маломощности мыслительного аппарата у ... данной "оппозиции"
интересует "технические прожекты"
к примеру транспортные объекты национального масштаба, НИОКР ВПК, космос, образование, медицина....
тут то же не само проектирование а "абсолютное немешание"! :-)
ну как то так
А что он поет?
- "О дайте, дайте мне свободу!"(с) :)))
А Навальный жид?
поищите в яндексе картинку "передайте тете циле, что я таки стал лидером русской оппозиции" и вам все станет самому ясно....
да хоть три Овальных и пять Иосилевичей с пучком Осиповых....
или кто там ныне главный по местным либерастам....
это такое же событие как и проплыв кучи гумна по Оке вдоль города....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26