--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Фото дня. "Путриот" - обсуждение новости

Новости
38
107
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Агафон
17.02.2017
Путриот. Именно так нижегородцы назвали водителя автомобиля УАЗ Patriot, который разместил на запасном колесе портрет президента России Владимира Путина. 

Полный текст: www.nn.ru/news/more/foto_dny...aign=newsdisguss

а вы не были в эмиратах в конце ноября - начале декабря ? Там только лох не натянет на машину Зайда
Так Заед там любит свой народ, делает его богаче, умнее, люди там живут хорошо и благополучно.

Заед не покупает виолончели, а бабушки в его стране не роются по помойкам.
vivat
17.02.2017
т.е. сменяемость властей не есть обязательный элемент хорошей жизни...
Felt
18.02.2017
Как показывает пример с ОАЭ таки- да. А здесь разве есть сменяемость власти?
vivat
18.02.2017
о.т. ежели нынешний Президент обеспечит всякого бездельника уровнем жизни слесаря авмтомастерской германии, то...
переизбираться совсем не обязательно
Felt
18.02.2017
"Ежели у бабушки был бы мужской половой орган, она была бы дедушка." (В.В. Путин.)
За 17 лет правления не обеспечил.
vivat
18.02.2017
а кто то обязуется обеспечить?
Швейцария за сколько обеспечила? :-))
Felt писал(а)
За 17 лет правления не обеспечил.

Он только начал!!!1 Дайте ему шанс!
german
19.02.2017
от ежели БЫ он обеспечил БЫ нации этот самый уровень ..слесаря автомастерской германии..- тогда БЫ и звала его нация уважительно Президент, а не так, как сейчас
vivat
19.02.2017
т.е. граждане не обязаны трудиться на "всеобщее благо", платить налоги и прочее...
интересно...
Навальный обеспечит всякому обязательный минимум прожиточный и социалку приемлемую
да...
чуть не забыл...
самое главное...
пенсия должна быть вне зависимости от заработанного гражданином!
:-)такое кто то из претендентов на "президентство" может гарантировать?
Felt
19.02.2017
Рабская психология. Трудится нужно, пи@дить не нужно.
High
19.02.2017
щаз приидет овальный и всё враз поменяется это ещё более рабская психология
vivat
19.02.2017
это не ко мне
это тем кто считает што ему все должны
:-)
Либералы уверяют, что сменяемость власти - главный залог успешного развития страны и благосостояния населения.
Они, правда, никогда не были в Албании, но это не важно :о)
Felt
18.02.2017
.
Felt
18.02.2017
Deathmaker писал(а)
Либералы уверяют, что сменяемость власти - главный залог успешного развития страны и благосостояния населения.
Это не так? ОАЭ-исключение.
А что не так с Албанией? И почему мы смотрим в сторону Албании, а не какой-нибудь Швеции, Дании, Германии или Австрии?
Потому что, в отличии от либералов, мы на монетку смотрим с обеих сторон.
skarabas
18.02.2017
Deathmaker писал(а)
Они, правда, никогда не были в Албании

А Албания вышла уже в мировые лидеры?
Ну вроде как должны бы уже, там же сменяемость власти
skarabas
20.02.2017
Deathmaker писал(а)
Ну вроде как должны бы уже, там же сменяемость власти

В Ватикане тоже.
а самый низкий уровень жизни должен быть в Монако, по идее.
skarabas
20.02.2017
Deathmaker писал(а)
а самый низкий уровень жизни должен быть в Монако, по идее

Да здравствует император?
да здравствует тот, кто даст должную жизнь поданным. и похрену как он эту должность получил и собирается передавать.
вот этого нашенские либерасты никак не хотят уяснить.
skarabas
21.02.2017
Deathmaker писал(а)
да здравствует тот, кто даст должную жизнь поданным

Вот тут я согласен!
Ау! Царь-Амператор! Дайте жизни, а?
для этого необходимо завести 900 % рабов со всего мира, чтобы 100 процентов местного населения жили великолепно.
РС я отношусь к рабам (как и положено ватнику). Но страну эту обожаю.
Нет, для этого надо просто иметь совесть и мозги.
а у тебя они есть ?
Не мне судить. Но прошу заметить, я на роль главшейха не претендую.
Felt
19.02.2017
Нормально сказал.
Felt
18.02.2017
А у тебя?
Агафон писал(а)
Но страну эту обожаю

ты сейчас про ОАЭ ?
Felt
18.02.2017
Не-а, он Голландию любит.
Начальник покемонов писал(а) Так Заед там любит свой народ, делает его богаче, умнее, люди там живут хорошо и благополучно

Так-то шейх почил уж давно.. С остальным соглашусь, хотя портретов на авто не видела, АбуДаби декабрь-январь...
Astaf
18.02.2017
Сказки не рассказывайте.
Felt
19.02.2017
Сказки рассказывают по первому каналу.
Бомжей видел, что по помойкам роются, бабушек не видел.
Felt
19.02.2017
Первый анал рассказывает что в стране 8 млн пенсионеров которым очень сложно отапливать свои хибары. Ссылку надо?
Речь про помойки, а не про отопление. На помойки ссылка есть?
Felt
19.02.2017
То есть то что людям отапливать нечем свое помещение это пох? Речь как бы не совсем о помойках, а немного о другом.
https://www.youtube.com/watch?v=T-L6VyPZOj8
https://www.youtube.com/watch?v=DF4dZ6SbW-Y
https://www.youtube.com/watch?v=T65UkT-xFKo
Еще надо?
Тебя
18.02.2017
У меня там-же запаска висит в чехле. Первое что грязниться. Поделом.
chastener
18.02.2017
Как бы владелец этого сарая не стал уголовником. Сейчас примут закон о защите чести и достоинства президента, и пойдет данный патриот по этапу. mhg-main.org/news/v-rossii-m...va-prezidenta-rf
Не помоет машинку вовремя и всё - статья.
Гаец остонавливает такой "А что это у вас Владимир Владимирович пыльный? Нарушаем!"
<<Бретшнейдер умолк и разочарованно оглядел пустой трактир.
- А когда-то здесь висел портрет государя императора, - помолчав, опять заговорил он.- Как раз на том месте, где теперь зеркало.
- Вы справедливо изволили заметить, - ответил пан Паливец, - висел когда-то. Да только гадили на него мухи, так я убрал его на чердак. Знаете, еще позволит себе кто-нибудь на этот счет замечание, и посыплются неприятности. На кой черт мне
это надо?
<...> Бретшнейдер показал Паливцу своего орла, с минуту глядел на трактирщика и потом спросил:
- Вы женаты?
- Да.
- А может ваша жена вести дело вместо вас?
- Может.
- Тогда все в порядке, уважаемый, - весело сказал Бретшнейдер.- Позовите вашу супругу и передайте ей все дела. Вечером за вами приедем.
- Не тревожься, - утешал Паливца Швейк.- Я арестован всего только за государственную измену.
- Но я-то за что? - заныл Паливец.- Ведь я был так осторожен!
Бретшнейдер усмехнулся и с победоносным видом пояснил:
- За то, что вы сказали, будто на государя императора гадили мухи. Вам этого государя императора вышибут из головы>>.

(Ярослав Гашек. <<Похождения бравого солдата Швейка>>).
skarabas
18.02.2017
Мебельщик писал(а)
Как бы владелец этого сарая не стал уголовником.

Легко.
"Поциент"
antidot
18.02.2017
Да полно таких. Причем свою ересь и шизу на люди вытаскивают!
А как же "спасибо деду за победу", "бабушке за олудашки"? Тысячи их!
Можно подумать, что дед будет это читать.
antidot
18.02.2017
Жене за сына, жене за дочь, еду за сыном.
Rul
18.02.2017
Люди которые пишут на машине "спасибо за сына/дочь" на самом деле думают что другие автомобилисты им в этом помогали? (с)
vlad0711
19.02.2017
Меня прикалывают надписи на заднем стекле : "в машине любимые детки" . Возникает единственный вопрос- и что? ))) Что сказать то хотят? Типа я мудак и езжу как хочу ибо детки или ты типа смотри не приближайся))) Тогда уж надо вешать "в машине АК 47 и 2 рожка патронов")))
Про ленточки я вообще молчу,болтаются грязные на дворниках-позорище просто
Felt
18.02.2017
Ага, а еще забавляет "На Берлин" на БМВ или на Мерседесе, так и хочется дописать "за запчастями".
)))) Мне этот угар вообще непонятен))
Кто эти люди, которые пишут на своих авто "На Берлин!"?))
Зачем им туда?))))
Felt
19.02.2017
рондо писал(а)
<br> Кто эти люди, которые пишут на своих авто "На Берлин!"?))
На Руси, слава богу, дураков лет на сто припасено(с) Золотые слова.
vladmir
19.02.2017
рондо писал(а)
Зачем им туда?))))
===
Туда многие путинисты ездят в больницы подлечиться.
Почему-то не доверяют отечественной медицине. И почему бы так - загадка...
Felt
19.02.2017
vladmir писал(а)
Туда многие путинисты ездят в больницы подлечиться.

Иосиф Давыдович?
Felt писал(а)
забавляет "На Берлин" на БМВ или на Мерседесе


На таких машинах лучше написать "Хочу домой в Германию" (с ) Задорнов.
Felt
19.02.2017
Немцы скоро начнут делать такие машины, которые сами будут возвращаться в родные пенаты, а мы все будем гордиться победой.
как то так
Jeaman
19.02.2017
Молодец ты Агафон и сына правильно воспитываешь,молодец. И нечего на этих недобитышей вообще внимание обращать, может у них деды в полицаях служили. Раз не гордятся ими.
antidot
19.02.2017
Jeaman писал(а)
Молодец ты Агафон и сына правильно воспитываешь,молодец.

Это не для детей воспитание, это пропаганда войны для взрослых - что мол тогда ударили и сейчас ударим ! Никого не пожалеем, и в первую очередь себя !

Ребенок в лучшем случае вспомнит, что да, мол в бородатом 201х году ходили мы куда-то с отцом с плакатами. Я вон в детстве на скольких первомайских демонстрациях побывал, на скольких ноябрьских.
Ну так...отдельные, фрагментальные воспоминания.
Jeaman
20.02.2017
У тебя хоть ребёнок то есть?
А нет ли в этом покушения на подрыв авторитета Президента? Не намек ли это, что В.В.Путин - запасной?
vladmir
18.02.2017
Вы обиделись за кумира, да?
Оппа, вот это поворот
А почему это он назад смотрит, это что, намек?
А почему он в чёрных очках? =-O
Ту-104
21.02.2017
Непреложный атрибут реального пацана...
лицо не пропорционально нарисовали
это спекциально?
vladmir
18.02.2017
Путриот - чертовски верно сформулировано.
Тут, "на помойке", как называют этот форум некоторые, много именно таких путриотов.))
Jeaman
19.02.2017
Ну не у всех же дедушки жили за чертой оседлости.
vladmir
19.02.2017
У вас? А зачем вы на это переводите разговор?

Вы и путриот?
Jeaman
19.02.2017
Мне нравится мой президент
vladmir
19.02.2017
Какой вы противоречивый.
Jeaman
19.02.2017
Не вижу противоречий.
vladmir
19.02.2017
То вас дедушка расстраивает, то вы путриот, то вы не путриот.))
Jeaman
19.02.2017
Уж я давно про вашего дедушку забыл, думал он уж давно на первой волне уехал.
vladmir
19.02.2017
То вас ваш дедушка расстраивает, то вы путриот, то вы не путриот.))
Jeaman
20.02.2017
Зато ваш радует, он же произошёл из особенного сорта обезьян, ему повезло))
vladmir
20.02.2017
Про моего дедушку вы ничего не знаете.
Про своего дедушку вы знаете - про него и написали.
Тут вариантов не так много - по количеству ваших дедушек.
Логика, путриот Jeaman!
Я бы назвал подобное прямым оскорблением нашего президента... при существующих технических возможностях иначе как шаржем подобная "картинка" не воспринимается... а как же закон "о защите чести и достоинства"?
i8
18.02.2017
что-то рано он его на запасное кинул
до 18го хоть подождал бы:-D
Ух ты, как у либероидов пуканы задымили - аж десант с НП прислали покемонычу плюсить! :-D
Felt
19.02.2017
Это твой УАЗ что ли?
Всё ещё дымит? :-) У меня не УАЗ, да и раскрашивать авто нет привычки.
Felt
19.02.2017
Йожыг писал(а)
У меня не УАЗ,
Ты что, не патриот?
Патриот. Но не УАЗ. Когнитивный диссонанс?
Felt
19.02.2017
Патриоты покупают отечественное, что бы поддержать производителя. У тебя авто из проклятой гейропы или от пиндосов?
Поиграем в угадайку. Какие ещё марки автомобилей, кроме УАЗа, и их модели, сделанные в России, известны на велофоруме?
Felt
19.02.2017
В эРэФ могут делать только УАЗ, железобетон и лопаты, все остальное -это продукт загнивающего Запада. К ведрам отношусь прохладно(за 18 накатался аж до блевоты) тем более к такому чуду как УАЗ поэтому точно не знаю, но осмелюсь предположить что и он частично состоит из импортных комплектующих. А то что выгодно размещать производства там где дешевая рабсила и т.д. понятно любому здравомыслящему человеку.
Слова типичного нытика-либероида, да ещё и тугоумного, с трудом накопившего лишь на китайский вел, но пыжащегося аки Ротшильд :-)
Если сам криворукий и умеешь делать лишь железобетон и лопаты - не значит, что все такие. Производство размещают в стране потребления для снижения себестоимости и получения налоговых льгот.
Felt
19.02.2017
Вата, считать чужие деньги удел дураков. А мои три велосипеда стоят чуть меньше твоего ведра, купленного в кредит.
А ты что умеешь делать, неужели БМВ, Айфоны и Винда твоих рук дело?
Так все-таки производство чужое?
Мои "ведра" куплены за наличные, заработанные не в ларьке :-) Фапай на китайские псевдоевро велики, никчемыш. Адьес.
Felt
19.02.2017
Ты так и не ответил Винду, Айфон и БМВ ты сделал?
Какое тебе дело до моих великов, китайские они или европейские, они что, тебе на член наступили?
Дурачок, тебе сколько лет что ты молоточками бросаешься? Как-то ты сильно разозлился, видимо я угадал.)
глупый, винду сделали представители всего мира, в основном индусы. А офис преимущественно выходцы из БСССР. Про БМВ. На минутку, машины третьей, пятой и седьмой серий. Вопрос на определение идиотии. Где они собираются для России?
Винду тебе сделали индусы, ипхон китайцы, бэхи местные почти все в Калининграде.
Разозлился? :-) Таких мухоморов-страдальцев здесь по десятку в день вылезает. Вам, болезным, нарисованного Путина показали - так фейерверк из пуканов тут же рванул. А живого увидите - мини-Чернобыль будет, наверное.
NADKA8
19.02.2017
Зацените футболочки) а еще куча версий...
И не надо так серьезно к этому относится)
jsn
19.02.2017
Парень, а кто конкретно из нижегородцев так его назвал? Неужто не признаешься, что ты?
не знаю кто назвал. Есть в нижнем новгороде пара десятков ублюдков. Скоро выйдут праздновать день смерти своего предводителя - там и посчитаем и посмотрим на них.
jsn
19.02.2017
Я, если что, Парнянино спрашивал, но на ответ не надеюсь. :)
дам теме бесплатный, но очень полезный совет : ты если ответ от парняНН хочешь получить - так ты его и спрашивай,а не меня :)
vlad0711
19.02.2017
На работе под окнами частенько стоит х6 с аэрографией на капоте))) Думаю понятно кто изображен))) Наверное оберег)))
Aleksey
19.02.2017
по моему опыту, вот такие поцреоты, в первую очередь поставят другой портрет - обаму, трапма... хоть гитлета... там что скажут, то и сделают...
когда нет своего мнения, то как зазомбируют, так и делают...
Lazzy
19.02.2017
Не похож.
rapsodiya
19.02.2017
Путин наапаске, " Спасибо, деду за победу" явно лучше, чем одежда и пр. а американским флагом.
https://pp.vk.me/c624428/v624428439/1b508/QdRobnCAlDw.jpg
ты себя в купальнике выложи, с российским флагом и американским. Скорее всего убого получится и так и так :(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26