--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Читаю и плачу. Навальный заявил, что ему никогда не нравился нижегородский депутат   - обсуждение новости

Новости
34
62
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Основатель Фонда борьбы с коррупцией Алексей Навальный высказался на своем сайте о шумихе вокруг бывшего нижегородского депутата Госдумы от КПРФ Дениса Вороненкова и его супруги - бывшего депутат от Единой России Марии Максаковой. Оппозиционер заявил, что давно показал в своем расследовании расхождения в доходах и расходах коммуниста. Теперь у сладкой парочки разошлись дело слово.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/chitayu_...aign=newsdisguss

Красава. Все они такие..
Florencia
18.02.2017
Навальный госдеповская марионетка и нации предатель. Врёт, как обычно, и наговаривает на патриотов. Правда теперь уже бывших. Но всё равно наговаривает.
https://www.youtube.com/watch?v=-N0Qai9_pME
+100500

Депутаты - честные люди, никогда не воруют и не обманывают.
zotov_v
18.02.2017
Я с Навальным согласен в этом вопросе.Еще когда был офис у этой мрази(Вороненкова) на Варварки,как-то не верилось в его искренность патриота своей страны.Покойный Гиви заставил бы его жевать поддельные погоны.Одно слово-МЕРЗОТА.
gallaxy
18.02.2017
Где Гиви, а где мрази. Задумайтесь над этим.
zotov_v
18.02.2017
Хорошо,Вам не понравилось упоминание о Гиви.Тогда для "приземленых"- пример "бульдозер Сатаева".Как-то обходит стороной Фемида наших чиновнков-депутатиков.У НАС НЕ ВОРУЮТ?Еще как,еще как...
nikom
20.02.2017
Те, кто на отступника охоту объявил - мразота не меньшая. Воры и взяточники, а рядятся в белые одежды. И хватит двойные стандарты исповедовать. Сноуден у вас ведь не мразота?
s47
20.02.2017
А что Сноуден сначала говорил и голосовал за одно, а потом вдруг стал утверждать противоположное?
nikom
21.02.2017
А разве нет?
zotov_v
20.02.2017
ДефФочка,если этот сукин сын,не показывал "погоны",не представлял НН в Думе,бежал бы типа в доминикан,а слился в Украину под флаг(государства) врага русского мира.И ладно если бы по политике,а только тогда, когда прижали яйца.Это позор нашей земли.Хотя о чем я,может это не ведомо...
nikom
21.02.2017
Позор нашей земли - это сердюковы, васильевы, чубайсы, кудрины, саркисовы и иже с ними, которые никуда не сливаются, потому что им тут, именно тут - полное раздолье делать все, что ни пожелается..
zotov_v
21.02.2017
Я в своем "болоте"- я в Нижнем Новгороде.Хотя я отношусь к нему как к болоту из-за местной власти.Мне не важны те херои ,которых вы указали.Мне "интересны" такие соседи как эта мерзота.
Начальник покемонов писал(а)
Депутаты - честные люди, никогда не воруют и не обманывают.

И об этом пишут непродажные журналисты.
skarabas
18.02.2017
Начальник покемонов писал(а)
Депутаты - честные люди, никогда не воруют и не обманывают.

... и именно поэтому живем мы лучше всех!
+10000000000000
А еще они самые бедные и еще они НАРОДНЫЕ избранники, все честно ))))
jsn
18.02.2017
Это селфи, что-ли? :)
Florencia
18.02.2017
На видео ваша единомышленница, честь и совесть, патриотка Путина и активистка Лидия Аркадьевна.
jsn
18.02.2017
Ваша, коль вы её тут продвигаете.
Florencia
18.02.2017
Вы прямо как депутат Вороненков. Чуть что и сразу от своих отказываетесь.
jsn
18.02.2017
Милая девушка, подозревать всех окружающих в том, что они провоцируют ваши комплексы по меньшей мере глупо.
Florencia
18.02.2017
Таки что, вы уже против Путина?
jsn
18.02.2017
Вы меня поражаете.
Вот так, ни с чего, от собственной дурости выставлять оценки... Хлебните Новопасситу, что ли.
Неужто вы не можете не делить людей на белое-черное?
Florencia
18.02.2017
Люди либо любят Путина либо они предатели и работают на Госдеп. Третьего не дано, в принципе. Так вы Путина любите или из предателей?
jsn
18.02.2017
Девушка, я люблю только свою семью, поэтому у меня сугубо утилитарный, даже наверное примитивный взгляд на наших правителей и политику.
Боюсь только, что не ваш, комиссарский, черно-белый.
Florencia
18.02.2017
Не любить всем сердцем Путина это преступление для патриотично ориентированного россиянина. Сродни предательству. Экстремизм, кроч.
jsn
18.02.2017
А вы настучите в КГБ, как обычно.
Florencia
18.02.2017
Обязательно настучу. А вы пока объяснительную в Спортлото пишите.
jsn
18.02.2017
Уже давно послана.
nikom
20.02.2017
Третье дано, если не следовать ультиматуму путинской системы.
VitOb
18.02.2017
Вроде именно вы тут в составе голосующих за кпрф числились.
Florencia
18.02.2017
Ну а вы в составе стада праведников голосующих за ЕдРо. За Максакову не стыдно?
VitOb
18.02.2017
Ни разу за них не голосовал кстати :)
barsuk
20.02.2017
Ксюша, а ты случайно не знаешь куда мудилка делась?
OCV
20.02.2017
Florencia писал(а)
Навальный госдеповская марионетка и нации предатель. Врёт, как обычно, и наговаривает на патриотов. Правда теперь уже бывших. Но всё равно наговаривает.

Точно.
https://www.youtube.com/watch?v=vyg3vy6F-6I
The best
18.02.2017
Воздержусь от политики
Но вопрос
Зачем человеку с деньгами туда так рваться, для развлекаловалова?
ДимС
18.02.2017
Депутатская неприкосновенность.
djabel
18.02.2017
Я понять не могу, что люди забывают на нищей Украине?
нЭнС
18.02.2017
кмк,в основном "невыдачу" на Русь...
Но есть и непонятные фрики,будучи в здравом уме,тв.памяти и НЕ чиновники,НЕ криминал-депутаты,НЕ проворовавшиеся банкиры-а уезжают-таки на Укру...
Ксения Туркова,например,была ведущей на Эхе.И неплохой,кстати,голос и манеры мне нравились. И по кой-то хрен добровольно перебралась на Вести Укр.,слышал как-то,узнал по голосу.Вот что у чела в башке бывает???
Украинка сегодня - это,то,что обычно остается на фильтрах.
Хороший способ отфильтровать всю гадость и мразь из нашей страны.
Хотя, она, пока очень хорошо держится.
Но хоть кусочками.хоть понемногу............начиная с представителей шоубизнеса и заканчивая депутатами....т.е всех тех на кого расчитывать в случае войны точно не приходится...)))про интелегенцию забыл, но тут по умолчанию.....)))) Ленин про них писал.
нЭнС писал(а)
Ксения Туркова,например,была ведущей на Эхе.

Вы ещё Ганапольского вспомните...))
нЭнС
18.02.2017
этот-то Х. с ним...он всегда свою украинскость вытаскивал,когда аргументов больше не было,свалил-и славабогу,меньше понтов да истерик.
Aleksey
18.02.2017
ну наверное там хотя бы в тюрьме не сгноят за свое мнение... хотя, не уверен, что ты это вы это оцените
barsuk
20.02.2017
Из под суда убегают
gluk6
18.02.2017
Овальный - тоже очень неоднозначный чел.
Думаю, Воронкину или как его там тоже никогда не нравился Овальный.
ПС: а почему он сбежал то? Первопричину кто слышал? Кровавая Гэбня наехала?
не переизбрали депутатам и как следствие лишился депутатской неприкосновенности, а по нему уже много лет СледКом плачет
нЭнС
18.02.2017
плачет,а задержать почему-то не смог(не захотел?)
он же обращался в наши правоохранительные органы, а те за разрешением к коллегам в Гос.Думу, только толку 0
Уже анекдоты появились:
----------------------
Российский депутат!

Твои коллеги получили гражданство Украины, у них вдоволь сала, они кушают борщ и могут покупать хамон и пармезан, которого вас лишил кровавый политрук Путин! Эта листовка - пропуск. Покажи ее и свой депутатский мандат украинскому пограничнику. Он отведет тебя к друзьям.
Jeaman
18.02.2017
_Tato4Ka
18.02.2017
про воро-кова сразу было видно, что он большая с*ка
кому только это не очевидно было и кто его проплатил на выборах-вот вопрос? какой-то местный олигарх наверное
gallaxy
18.02.2017
Все эти депутаты, навальные, чинушки и прочие олигархи разного пошиба суть наперсточники и шулера. Когда хотят, всегда готовы вынуть нужную карту. За счет этого они у богатства и у власти.
Обидно, что полно людей перед такими пресмыкается, считая их успешными.
OCV
20.02.2017
gallaxy писал(а)
Все эти депутаты, навальные, чинушки и прочие олигархи разного пошиба суть наперсточники и шулера.

Да ясен пень. А высоко над ними парит честный и неподкупный ВВП, который 16 лет холил и лелеял всю эту шоблу. Ну или как минимум закрывал глаза на все их "шалости".
gallaxy
20.02.2017
Должен же КТО-ТО парить! Вы что в самом деле? Давайте Вы будете.... парить. Мне всё равно кто это будет.
Не потому что якобы плевать на Родину, просто систему такую выстроили во всём мире. Демократическая называется. По сути - шулерская. Если выстраивать другую, она получится тиранией. Хорошего-то всё равно не будет.
VIKINGS
18.02.2017
Супруга Юдашкина открестилась от Максаковой, которая является тетей зятя Юдашкиных( Галина дочь Юдашкиных с браке с Павлом Максаковым)- "мы их не знаем и не имеем никакого отношения".....
Пысы. Могли бы просто промолчать.
Aleksey
18.02.2017
очень скоро будут выть что поддерживали их в их неравной борьбе с режимом... ха ха
Может, похмелье сказывается, но ничего не понял. Кто такие Галина и Павел, если обсуждаются Денис и Мария?
Jeaman
18.02.2017
Ну и ушлый же народ
Ажно оторопь берёт !
Всяк другого мнит уродом
Не смотря ,что сам урод (с)
Mapk
18.02.2017
Филатову сейчас нашлось бы поле разгуляться.
Old voron
19.02.2017
Хохло СМИ теперь его будут как цирковую собачку водить, а ему придется кусок сала отрабатывать, повторяя их небылицы:)
Casher
20.02.2017
Flipper01
21.02.2017
Подвиг т.Немцова т.Вороненков повторил, а рукопожатная обчественность недовольна. Выбрал свободу человек, аки борух воссиях и пришед на землю днепровскую.

Надеюсь помянут яво незлым тихим словом местные бандеровцы.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем