--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нижегородское Торпедо выбрало соперника по плей-офф - обсуждение новости

Новости
28
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
O_Bender
20.02.2017
По итогам регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) определились 16 команд, которые продолжат борьбу за главный трофей КХЛ. После поражения от СКА в Санкт-Петербурге нижегородское Торпедо заняло итоговое 6 место в Западной конференции КХЛ.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/nizhegor...aign=newsdisguss

Ну да. Так прям и выбрало.
Любой из потенциальных соперников (два Динамо и Локо) - не подарок, но преимущество своей площадки нужно было удерживать...
V0LF
20.02.2017
Будет жарко, желаю удачи.
alan52
20.02.2017
тут дело в другом - если бы наши заняли третье место и играли против шестого и в первом раунде плэй-офф вышли дальше, то соперник будет сильнее в следующем раунде. Так что, с точки зрению турнира, проще играть с шестого места против того же третьего. Ну вот сетка такая, молодцы, что не рвались под конец сезона.
O_Bender
20.02.2017
alan52 писал(а)
тут дело в другом - если бы наши заняли третье место и играли против шестого и в первом раунде плэй-офф вышли дальше, то соперник будет сильнее в следующем раунде...
Давно ли так? Каждый год было иначе: в следующем этапе встречаются команды по принципу максимальное место регулярки с минимальным местом.
Таким образом, заняв 3 место оставался шанс, что не попадем на СКА или ЦСКА. Сейчас же такого шанса практически не остается (если только они оба вылетят на первом этапе)
alan52
20.02.2017
видимо изменились правила... перед последней игрой со СКА, по МатчТВ был репортаж про Торпедо, где и задавался вопрос, почему Торпедо опускается вниз. И комментарий был такой, как я описал выше.
O_Bender
21.02.2017
Все эти игры в подгадывание соперников обычно ни к чему хорошему не приводят...
SergN
20.02.2017
Играть надо в каждом матче, а не выбирать. Зрители ходят на хоккей ради игры.
POM@H
20.02.2017
вот локо и ска выбрал, а торпедо куда попало туда попало
амос
20.02.2017
Нормальная тактика.Торпедо успешнее играет на выезде,поэтому преимущество своего поля для них не актуально.
Динамо слабее Локо в этом году,думаю шанс пройти их высок.
dima5643
20.02.2017
вот завтра и начнем смотреть, кто, гого навыбирал
FreeCat
20.02.2017
*yahoo*
FreeCat
21.02.2017
уже смотрим.
barsuk
21.02.2017
думаю, что тренер Торпедо далеко не дурак, и если посчитал, что лучше под конец немного отдохнуть, то возможно это и лучше
Yurjk
21.02.2017
динамку пройдем, надо реванш за 11-12 вы**бать этих прости****туток,очень хорошо что не локо, мерзкий стиль игры, наши не умеют против ярославля играть. с мск всяко веселей будет
Yurjk
21.02.2017
ура!! в атаку!! козлов сраных отволшебить
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26