--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Крэк и прочая марихуана: удобно, быстро, без рисков". Настойчивые торговцы наркотиками атаковали нижегородцев в соцсетях - обсуждение новости

Новости
32
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Безопасную доставку наркотиков предлагают пользователям социальных сетей. Крупная в теневом Рунете сеть рассылает заманчивое предложение.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/krek_i_p...aign=newsdisguss

Я бы щас курнул травки. Немного не повредит. :-)
Я б тоже :-[

Это полезно для здоровья.
Я уж давно травки не пробовал, еще с прошлого века. А ты?
Я пробовал год назад крайний раз, в Амстердаме.
Ты косяк сам забивал? Или там специальные трубки выдают?
И дорого ли вышло, кстати?
Там можно пакетик купить, и забивать самому. А можно купить готовые косяки, в удобной упаковке. Разных сортов. Ах!
TiliTam
20.02.2017
Как же мне повезло ) никогда мне не быть наркоманом)
я бы сказал - даже немножко полезно
Яростно плюсуюсь. Мозги прочищает на раз-два.
Только есть нюанс. С травы можно легко подсесть на что-то более опасное типа герыча, а это всё, амба,
оттуда уже нет возврата. Так что травку надо покуривать лишь время от времени.
И если уж хочется конкретно расслабиться, то лучше ё.нуть водочки литр на троих.
Намного целительнее и не так опасно.
+100

Посмотрите как обычный косяк лечит болезнь Паркинсона

https://www.youtube.com/watch?v=zNT8Zo_sfwo
falkorr
20.02.2017
Хорошая попытка, товарищ дежурный, но нет =)
TiliTam
20.02.2017
Ну чей то) уже двое на карандаш взялись))) осталось в приват покидать "А ты не знаешь где в НН взять? Прикупи мне а ? я по первому свистку подскачу куда надо" И все. можно считать план по палкам выполненным )
На городском вроде таких дебилов нет. На моей памяти.
Это во вконтакт надо, там их хоть половником загребай. Да и запросы делать не придётся особо - сеть-то своя..
TiliTam
20.02.2017
я типа плоско пошутил ...
Заметно.
TiliTam
20.02.2017
эт я от зависти.
У меня гипер чувствительность практически ко всем "веществам"). так шо сия развлекуха не для меня
походу, наркоборцы хлопнули крупную наркосеть и теперь под её именем соберут кучку денежек и скрутят на адресах тех, кто пришёл забирать, ну и всяких закладчиков, работающих на эту сеть щя тоже всех попринимают. ну и нормально.
Фин
20.02.2017
да-да-да
пакистанское тепло и иранское трудолюбие
помню
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов