--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

5600 болельщиков стали свидетелями фееричной победы Торпедо - обсуждение новости

Новости
38
70
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
basik95
25.02.2017
Сегодняшняя игра между нижегородским Торпедо и московским Динамо закончилась победой хозяев - 4:3. Таким образом, дружина Петериса Скудры сократила счет в серии в серии плей-офф Кубка Гагарина, до 2:1 в пользу москвичей, которые номинально считаются фаворитами.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/5600_bol...aign=newsdisguss

Хорошая новость для болельщиков.
dima5643
25.02.2017
ой хорошая)))
не говори ка, нервничал до последней секунды. Давно таких напряжений не испытывал
DoceNNt
26.02.2017
Интересно время свободное проводите... прямо завидно...
Главное, чтоб напряжения потом не сказались на здоровье ))
FreeCat
26.02.2017
да ... было всё сначала на дежавю повторное похоже *secret* ...
V0LF
26.02.2017
3:2 проигрывали, переключил, оказывается зря, недооценил. Молодчики!
dima5643
26.02.2017
надо до конца верить)))
V0LF
26.02.2017
В душе верил и надеялся, развязка хотя и неожиданная, обычно не отыгрываются, дочка попросила включить мультики.
FreeCat
26.02.2017
V0LF писал(а)
обычно не отыгрываются

как раз наши - вполне могут! *yes*
FreeCat писал(а)
V0LF писал(а) <br> обычно не отыгрываются
<br> как раз наши - вполне могут! *yes* ...

Могут..и асобо с самыми сильными командами..но со слабыми никак..
FreeCat
27.02.2017
ну Динамо то московское к слабым нельзя отнести ... скорее в этом сезоне "близкие по классу" ... поэтому такие тяжёлые игры в ПО ...
Поэтому и могут их обыграть)
FreeCat
27.02.2017
ну да ... сегодня тоже пока обыгрываем ... надеюсь 4-ю игру тоже выиграем ...
Как сыграли?..не смотрел(
FreeCat
01.03.2017
к сожалению проиграли :( ... но там с судейство такое творилось :( ... в общем на болельщицком лучше опаисали :( ...
От судейства тоже зависит..
FreeCat
02.03.2017
вот так и проиграли серию :( ...
Да..проиграли(
Молодцы.
еще бы в момент матча убрать бы повозки болельщиков, которые занимают 2 полосы на федеральной трассе, гаишников, которые не пускают мамочек забрать детей из дельфина, вынести подобные мероприятия за черту города и людям, которые составляют 99,9%, которым наплевать на торпедо и на торпеду, но не наплевать на время доставки себя и своих детей от точки А до точки Б было бы совсем хорошо...минусуйте.
Nat@lka
26.02.2017
довольно странно слышать подобные рассуждения от человека, который по всей видимости приучает ребенка к спорту, но почему-то другой вид спорта вызывает раздражение...если бы соревнования по плаванию собирали бы такое количество болельщиков, вряд ли Вас как-то беспокоило подобное...
чего вам странно. нарушения пдд не странно, вот ведь удобно ваш мозг выбирает.
Nat@lka
26.02.2017
товарища заботит не нарушение пдд, а невозможность забрать свое чадо прямо от входа в Дельфин и не ходить лишних метров пешком...А насчет двух занятых полос, видела только, когда приходилось проезжать мимо, занята была только одна полоса.Какое здесь нарушение?Может когда к концу матча подъезжают такси и пр, чтобы забрать людей и уехать, тогда да...возможно и на двух полосах.А что делать, если других вариантов нет?Лучше, наверное, ОТ с боем брать...
Nat@lka писал(а)
товарища заботит не нарушение пдд, а невозможность забрать свое чадо прямо от входа в Дельфин и не ходить лишних метров пешком...

ну собственно болельщики тоже также поступают, не хотят пройти пешком.
И там знаки, запрещающие парковку висят.

А что делать, если других вариантов нет?

ну о чем с вами говорить. У меня дома унитаз сломается, накакаю в лифте. А что делать, вариантов- то нет.
Nat@lka
26.02.2017
...вот и речь о том, что возмущается, а сам ничем не отличается о болельщиков...
...ну, а о чём со мной говорить?...я ж не настаиваю...не утруждайте себя...а в сравнениях Вы явно сильны...я б напомнила Вам известную поговорку про палец, но вряд ли это возымеет смысл....
больше...многоточий...чем тупее оправдание, тем лучше....
Nat@lka
26.02.2017
ничего умнее и не надеялась прочитать...оскорбления ваш конек...удачи!
Какой федеральной трассы??????????
SergN
26.02.2017
Вячеславович писал(а)
Какой федеральной трассы?
Пл.Лядова-Щербинки :)
FreeCat
26.02.2017
УПС! *crazy*
Shalan
27.02.2017
+ к паржал
Я конечно рад за нижегородский хоккей, хотя сам и не люблю его. Меня только мучает вопрос. Первые 2 шайбы забили люди с именами такими, что складывается ощущение что их родители за что возненавидили? Зачем русским людям такие странные имена? Я в шоке... И я не понял про пятерку скудны. Это что за нижегородский тренер? Не на слуху..
Полез смотреть, так там действительно указаны три фамилии, и все не русские.
Петерис Скудра - он латыш.
FreeCat
26.02.2017
но он "наш латыш" :) .
verivel
26.02.2017
Нужно срочно переименовать ,Торпеденен!
Nat@lka
26.02.2017
не любишь, так не ешь...ни кто ж не заставляет...и не нужно мучатся и придумывать на пустом месте глупости, тем более строить дурацкие догадки..."играйте в пинпонг"
FreeCat
26.02.2017
забили потому что работала на них вся пятёрка.
мне конечно от ваших минусов резко стало хуже, аж плачу. Однако, если не умеете играть, а наминаете кого то, нехер писать нижегородский клуб или еще лучше- вообще создавать клуб. Так и пишите- интернациональный. Я думаю ест ь много хороших игроков действительно из НиНо, которые хотят и могут играть в данной команде.
Rockfor
27.02.2017
ilkman2410 писал(а)
Я думаю ест ь много хороших игроков действительно из НиНо, которые хотят и могут играть в данной команде.

они и играют! Вы бы поинтересовались вопросом, прежде чем постить )
А легионеры создают дополнительную конкуренцию и помогают расти нашим )
Shalan
27.02.2017
Кто хочет играть в Торпедо - тот в первую очередь хочет играть в команде КХЛ, старается, и играет, нижегородцев много, Чайка опять же как кузница кадров. А если набрать в Торпедо лишь по географическому признаку, и нижегородского тренера - то наврятли это будет команда КХЛ.
так то тогда все клубы интернациональные
слышала по радио, как москвичи собирались на хоккейный матч, как на событие большой важности - обсуждению этого момента была посвящена вся передача.
шли болеть за московскую команду - но с большим уважением относились к нашей команде !
DoceNNt
26.02.2017
Проспект Гагарина аж до Тобольских казарм с обеих сторон был машинам заставлен. Спасибо хоть, что не в 2 ряда. Счастье-то какое... какей... Одни деньги зарабатывают, другие ходят смотреть на это... и не лень вот переться пешком остановку целую из припаркованного авто? Не проще на такси? Или болелы едут из Джержинска?
Фин
26.02.2017
тщательнее надо место жительства выбирать
зачем? Проще знаков наставить и эвакуаторов нагнать. Бизнес надо делать
DoceNNt
27.02.2017
Меня они не напрягают, мне их жаль.
"Счастье-то какое... какей... Одни деньги зарабатывают, другие ходят смотреть на это..."

Тоже самое можно сказать про театр, кино, концерты и т.д. Или вы никуда не ходите и ничем не интересуетесь?
FreeCat
26.02.2017
так надо "благодарить" тех, кто запретил около ДС ставить .. якобы "антитеррор" ... но-о-о-о *secret* ...
Rockfor
27.02.2017
антитеррор - штука действительно важная, потому что сложно проконтролировать, что привезут на автомобилях ко дворцу спорта. Это тот случай, когда лучше перестраховаться )
FreeCat
27.02.2017
так пронести 100-200-300 метров - и то же самое ...
Rockfor
27.02.2017
ты на себе сколь кг пронесешь? )
Ты согласен на себе носить эту шнягу? И среди них не так много тех, кто согласен. Эти живые снаряды у них наперечет и воспитывают их за пределами Нижегородской обл. А машину подогнать можно попросить любого (
FreeCat
27.02.2017
Rockfor писал(а)
И среди них не так много тех, кто согласен.

зато те кто согласен пронесут любой вес, что смогут поднять ... а таких для теракта достаточно одного ... или одной ...
Rockfor
27.02.2017
для этогоакта достаточно 100 г в тротиловом эквиваленте рвануть в толпе, но выхлоп от такого деяния практически никакой, поэтому смысла рисковать жизнью нет никакого
FreeCat
01.03.2017
фанатики думают о смысле :) ?
Rockfor
01.03.2017
фанатики лишь исполняют, о смысле думают другие, не такие уж и фанатики )
я тебе больше скажу, болельщики едут из Ковернино и из Кр.Баки
когда начнут автомобили этих оленей эвакуировать? Или когда матч ПДД не работают?
Rockfor
27.02.2017
ПДД работают, а подход у надзирающих органов в данном случае неформальный. Автомобили не создают помех на широком проспекте, места предостаточно. Но вы можете пожаловаться в гибдд, может быть что-то изменится и будут эвакуировать, надеюсь вам полегчает )
Rockfor писал(а)
Автомобили не создают помех на широком проспекте, места предостаточно

так говорят все олени, даже те, которые на тротуаре свое ведро бросают
Rockfor
01.03.2017
ты же нарушаешь ПДД, олень? ))
Rockfor писал(а)
ты же нарушаешь ПДД, олень? )) ...

Задело чтоль? Бывает. Я не нарушаю.
Rockfor
05.03.2017
Я думаю, что все нарушают, но некоторые не внимательны и своих нарушений не замечают )
Вы просто судите по себе. Я лично замечаю. И когда нарушал - замечал. Последние два года без нарушений езжу и паркуюсь. Ну единственное - скоростной режим. До 75-78 езжу. Как бы да, нарушение ))))
Rockfor
07.03.2017
И скоростной режим и требования дорожной разметки и ещё тысяча разных нарушений )
С чего вы взяли? Видели чтоль? )))) Я перечислил все нарушения, которые я изредка позволяю себе допустить
Rockfor
10.03.2017
Ежедневно наблюдаю в городе сотни умников, считающих, что они не нарушают )
я тоже наблюдаю, стараюсь не уподобляться, так как выглядит со стороны омерзительно
907
05.03.2017
Ага не создают они помех на проспекте. То то я и гляжу как пробка от лядова до дворца значит сто пудов игра сегодня. И такое даже в субботу когда машин на дороге меньше.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 23.09.2024 в 11:56:40 29