--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Администрация Советского района подарила нижегородцу лопату для уборки снега - обсуждение новости

Новости
35
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
papazyan1975
27.02.2017
Активисту из Советского района Нижнего Новгорода Валерию Темнухину от администрации района подарили лопату для уборки снега. Теперь нижегородец сможет с комфортом чистить снег, который забыли убрать коммунальщики.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/administ...aign=newsdisguss

выглядит как издевательство... активисту - лопату, и нехай дальше махает этой лопатой, зато теперь всегда можно сказать, что не коммунальщики виноваты, а активисты. зря им лопаты дарили...
не знаю, может это и хорошо, но на сегодняшнем фоне это выглядит как издевательство
shian
27.02.2017
надо ведра дарить. скоро все это как растает...
The best
27.02.2017
Ведро не поможет, только лодка
alxumuk2
27.02.2017
Сначала была рында. Интересно, кто еще помнит этот мем?
Теперь лопата.
Как подзабудут - будет и ведро.
shian
27.02.2017
ну лопату то никто не комуниздил )
alxumuk2
27.02.2017
Гы, да. :-)
Действительно, это совершенно новый случай :-D
Получается, в следующую итерацию этого театра абсурда ведро не просто выдадут в подарок, но и приплатят за его стоимость :-D

Правда, прикидывая сроки... Вроде "рынду" выдали в 2010 (или 2011). Лопату в 2017. Получается, что ведро (и доплату) надо ожидать где-то в 2021-2022.
Kolt
27.02.2017
...вот узаконят обязательные для всех субботники - и будете завидовать этому...с лопатой... )))
Тоже сразу об этом подумала! Как плевок жителям города! Мы этой зимой сами убираем двор, дворника не видели ни разу, трактор не приезжал... вот думаю лом пора покупать, лед скалывать, лопата, грабли и метла уже есть )))
X@H@
27.02.2017
выглядит как издевательство... активисту - лопату

Это не выглядит как,это и есть издевательство!!Дожили,радуйтесь...
Может у мужика своей лопаты не было? Вот все остальное было А лопаты не было Теперь есть Подаренная с гравировкой наверно
А если импортная(иномарка) так это вообще!!!
zloi52
27.02.2017
ага,с афтографом
zloi52
27.02.2017
Позор коммунальщикам-уже третий год подряд не могу зимой штурмовать ледовую колею у "саврасовских бань",что находится на улице Верхней
ale-nn
27.02.2017
если ехать дальше, то там напротив школы вычистили колею, которую не убирали лет 5-7 наверно
zloi52
27.02.2017
ale-nn писал(а)
вычистили

мне в школу не надо-)
ale-nn
27.02.2017
да вот мне тоже не надо, но как-то выборочно они чистят. Нет единой программы какой-то очистки
golub
28.02.2017
Около школы вычистили - после того, как я звонила 3 недели подряд в администрацию, но около бань - так и не убрали хотя подрядная организация та же.
Телефон 417 14 96 - уборка улиц в Советском районе.
gurvinec
27.02.2017
потом ведро асфальта и т п
zloi52
27.02.2017
ага,тем кто живёт на Агрономической(дома двушки народной стройки),где дома балками подпирают чтоб не упали стены-молоток и гвозди
Caiman52
27.02.2017
Почему так чисто на Автозаводе и даже в Ленинском районе стараются? Не пора ли в ответ данной администрации ответным подарком прислать тюремную робу?
zloi52
27.02.2017
Разжигаете?
Caiman52
27.02.2017
Разжигаю я печку в бане. А тут высказываю свое мнение, объективное с моей точки зрения. Не более.
zloi52
27.02.2017
объективных мнений не бывает,бывают субъективные и это аксиома
на автозаводе чисто? Мде...прокатились мы тут по автозаводу. На два квартала дальше припарковались, чем надо было. Сугробы и снежная мешанина.
Caiman52
27.02.2017
Конечно, конечно. Только я почему-то каждый день приезжаю в вычищенный двор, асфальт и на тротуарах и на дорогах. По чищенным дорогам (про асфальт или его как там - не будем - его нигде нет))).Каждый день работают трактора и дворники. И вокруг такие же дворы и чистит их обычный "совковый" ЖЭК. Сегодня все остановки ОТ на Автозаводе с утра чистились бригадами дворников, посыпались песочком.
Да...я вчера тоже на Генкиной был - кругом чищенные дворы и припарковался я на огромной пустой стоянке с первого раза, гы)))))))))))
автозавод большой, если вы не в курсе. У вас чисто, в других местах нет. Хотя, ок. Хорошо-хорошо, у вас всё лучше всех, только не нужно мне рассказывать об этом, я своим глазам тоже верю.
я тоже в выходные чистила козырёк подъездный от льда, 35-40см где-то.И крыльцо от льда почистила..Думала нажаловаться на дук, а потом решила забить, иначе придут, гомна песочного накидают лопатами и будешь всё эту грязь в подъезд и домой тащить *scratch*
Тоже довелось помогать дворнику чистить двор от снега и наледи!) И вовсе не потому, что мир вокруг #овно и что мне все должны и никто ничего не делает!) Только лишь потому, что решил сам размяться, детишек своих привлек, кстати у них щечки в миг раскраснелись! А радости у них было, гордости от того, что дворнику помогают!) И вот в процессе, меня посетила мысль! Ведь сейчас 80% ходят качают ягодички, кардио там всякие на беговых дорожках перед экраном телевизора....и платят за это деньги!! Так вот еслиб всех качков самовлюбленных на улицу пригласить на кардио! Ах, нет...разве можно...зеркал нет, тёлочек в лоссинах....д и в сетях, будучи с лопатой не так просто лайкать...
я не горю желанием делать работу за дворников, тем более, если я оплачиваю это каждый месяц. Просто не хочу проверять свою голову на прочность. И хз где там качки, но додики из нашего подъезда посмешили..старались как сопли в подъезд проскользнуть, делая вид, что их не касается всё происходящее *whistle*
ps Решила нажаловаться всё-таки.Засыпали чистый мягкий снег говнопеском песочком
Вы типичный представитель "современной интеллигенции" - по приницпу - я плачу и мне должны! Путь в никуда....
Четвертинка Бородинского писал(а)
я тоже в выходные чистила козырёк подъездный от льда, 35-40см где-то.И крыльцо от льда почистила..

и я делаю это всегда, когда необходимо, т.е. 4-5 раз за зиму.
Но, вы, видимо не заметили моих слов, ибо вы типичный представитель современных рептилоидов, которые кипешуют по любому поводу, который за гранью их умственного развития и полученного образования.
ps И да, если я оплачиваю услуги трудящихся метлы и канализации, то считаю, что я должна получать эти услуги.
Женщина в возрасте...) сразу чувствуется.....
расскажите вашей маме об этом.. *mocking*
По теме вам нечего сказать, как я поняла.Тренируйтесь. Удачи.
horntail
27.02.2017
С каким бы удовольствием я им подарила ошейник, как у чиновников в фантастическом рассказе Шекли "Билет на планету Транай". И раздала кнопочки людям...
The best
27.02.2017
Не надо кнопок... А то без ведер останемся!
horntail
27.02.2017
Рассказ читали?
The best
27.02.2017
Неа, что за рассказ? Вкратце можно?
horntail
27.02.2017
У меня в ответе и автор, и произведение указаны.
The best
27.02.2017
Да и без этого понятно, я вкурсе событий
Даже знаю куда бежать, если что...бдю...
Алаверды администрации Советского района - ведро вазелина!
Ну, чтоб ... Лыжи смазывать!!! :-) :-) :-) :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26