--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Родители подростка из Нижнего Новгорода, который жестоко избил сверстника, выплатили 170 тысяч рублей компенсации - обсуждение новости

Новости
62
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
gluk6
27.02.2017
16-летнего нижегородца посадили под домашний арест за избиение одногодки, а с родителей задиры взяли штраф в 170 тысяч рублей за моральный ущерб. Дело подростка направлено в суд.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/roditeli...aign=newsdisguss

Нужно специальные навыки, типа умения профессионально драться (официально подтверждённые разрядом, призовым местом на соревнованиях и тому подобным, разумеется), в таких ситуациях считать отягчающим обстоятельством. ИМХО.
kiril OFF
27.02.2017
дешево отделался щенок.
phille
28.02.2017
Наказание понес не он, а родители
Nikky
27.02.2017
вот потому я в ситуациях, когда опасность угрожает незнакомому человеку, не демонстрирую свои любительские навыки (ибо до мастера спорта - вовсе не профессиональные навыки), ибо обижаемый может иметь подобное Вашему мнение.
gluk6
27.02.2017
Не понял Вас. "Когда опасность угрожает..." и так далее - от Вас угрожает? Вы обижаете обижаемого? Что не так в моём мнении? Выражайтесь понятней.
Nikky писал(а)
ибо до мастера спорта - вовсе не профессиональные навыки...

ну это ты загнул))
Nikky
28.02.2017
а чО, ЩАс КМСам нормально платят? чтобы на то жить?
я хз. если выступать на турнирах, то там призовой фонд. а мс ты кмс или 1 разряд всем пофик
Nikky
28.02.2017
это так, разовые любительские заработки...
возможно. правда когда я последний раз был на таком чемпионате, приз был символический.. если не побеждать на таких пару раз в неделю, то не прожить..
The best
27.02.2017
Сейчас все должны навыки драться или защищаться иметь
Или Сайгу носить.
The best
27.02.2017
Что это?) ружо?
gluk6
27.02.2017
Ну да, ну да. "Кто может победить инструктора по борьбе? Инструктор по стрельбе." ))))
The best
27.02.2017
А поможет только быстрый бег и маскировка.
nisya
28.02.2017
нахрена мне карате, коль в кармане два ТТ?
Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и каратэ )))
от Н-Волжская наб. до Родионова, пожалуйста. К 17 ч.
Почему только в один конец?
завтра к 8 утра обратно
Ну вот, теперь всё правильно.
готова "нестись" на закорках
На работу ещё и с ветерком получится, под горку ибо.
)))) этточно
У меня тоже есть специальные навыки, но никаких разрядов и званий, я от этого старательно уклонялся..
gluk6
27.02.2017
Вы тоже попадаете в подобные ситуации, как 16-летний долбо*об?
Нет, я всячески стараюсь избегать конфликтов. Если бы не собачники, всё бы было замечательно. А эти негодяи выгуливают своих скотов как хотят... а мы вообще-то со стволами, из которых можно и медведя положить.
chastener
27.02.2017
Уже который раз эта тема, но фамилий никто так и не озвучил? Обвиняемый ЛКН?
И про Бристоль тишина :-D
А ещё тренера этого бойца тут где-то отписывались в его защиту.
chastener писал(а)
но фамилий никто так и не озвучил?

В таких новостях про несовершеннолетних не пишут фамилий, это законом запрещено.
Новость как обычно бред...
Штраф или моральная компенсация была выплачена ?
И на основании чего деньги были выплачены если дело только направлено в суд.
Markus1
27.02.2017
Написано же - компенсация морального вреда. Какой штраф? Статья уголовная. Нормальные люди стараются до суда компенсировать, это будет служить смягчающим обстоятельством на суде, так же и то, что он вину признал.
Где вы там слово "компенсация" углядели ?
Сейчас там "взяли штраф..... за моральный ущерб".
Flipper01
28.02.2017
это на сормовской мове просто текст. кому надо тот поймет
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов