Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.

Торпедо - Динамо: курьёзный гол и переезд в Москву - обсуждение новости

В социальных сетях
Поделиться
POM@H
28.02.2017
Сегодняшний матч между нижегородским Торпедо и московским Динамо завершился победой гостей - 3:2. Командам опять не хватило 60 минут, и судьба игры была решена в овертайме.

Вратарь не первый раз подводит шансы пройти динамо минимальны, а жаль.
Это скорее несчастье, чем умысел.
они оба хороши, один из средней зоны пускает, другой накрыть не может.
но во вчерашнем матче и защи виноваты, 1 динамовец и 3 наших ничего не делали. да и концовку 3 периода можно было катать, а не пытаться в пустые забросить
Вот плюсанусь, 40 сек. можно было и откатать в глухой обороне.
FreeCat
01.03.2017
наоброт, там насчёт судей в этом эпизоде подозрительно .. и в конце 3-го тайма тоже *secret* ...