--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Найдена собака, вроде охотничья

Городские происшествия
4
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
serti
19.08.2007
В Щербинках бегает собака, по моему охотничей породы.
serti
19.08.2007
Еще фото, хорошо бы хозяин нашелся.
TOMSON
20.08.2007
Может найдется.А моего украли почти на моих глазах.На почте поманили и вывели пока я оплачивала квитанции.Прямо от дома увезли...Уже месяц.
krutaya
20.08.2007
Насколько я помню, Вы его теряли регулярно...
Это хаски штоли?
Не, вроде болонки что то, кажись, если не ошибаюсь.
serti
20.08.2007
Это явно русская гончая.
www.hunter.ru/dogs/standart/harrier.htm
Да мы тут с Грушенькой и Крутой про собу Томсона говорили. :о)
А уж твою гончую мы никак ни с хаски, ни с болонкой бы не перепутали. :о)
serti
21.08.2007
Окавод писал(а)
Да мы тут с Грушенькой и Крутой про собу Томсона говорили. :о)
А уж твою гончую мы никак ни с хаски, ни с болонкой бы не перепутали. :о)

Да помню я прекрасно фотку Томсоновой бегалицы:)) Че то просто написала как то непонятно про какую собакину.
TOMSON
21.08.2007
Он два раза убегал и прибегал.А это на моих глазах произошло почти.В машине увезли от дома.Сердитые вы.Если я пишу об этом значит переживаю.Женщине он на почте понравился.Она с ним играла там.А когда я квитанцию оплачивала увела.
krutaya
22.08.2007
Ну да, мы злые :) И память хорошая :) (с)
А про поводки очевидно Вы никогда в жизни не слышали...
Все Ваши побеги и последующая кража собаки легко предотвращались простейшим применением поводка.
TOMSON
22.08.2007
Да упрямый он.На поводке не выгуливается с детства.Все домой несет.По з часа выгуливала.Даже не метил на поводке.И для некоторых добрых поясняю.Я собаковод с большим стажем.В Нижний я завезла первую чау первого мастино и пит-буль моя работа.А вот перса мы с Розиновой из Фауны завезли почти одновременно.С поводками знакома.А вот дворянина первый раз подарили.Видимо гены родительской свободы играют большую роль.
9999
21.08.2007
Обратитесь на www.ros.nnov.ru
Если охотничья - там хозяина найдут быстрее.
zews
22.08.2007
кавказцы вы маладцы
serti
28.08.2007
TOMSON, извините, если обидела. А соба так и не нашла хозяина, живет со щенком в шалаше, построенном детьми.(((
tangera
28.08.2007
Позвоните в Нижегородский клуб охотничьего собаководства.
Кинолог НОКОС: Владимир Павлович Железнов, (8312) 373-218, эксперт по гончим - Руслан Иванович Шиян.
Гончатники по интернету не бродят, они водятся в области, в лесах. А через клуб и через охотников хозяину передадут. Гончие часто теряются вообще-то.
serti
29.08.2007
Спасибо, я звонила, Железнов уже знает про потеряшку, пока хозяина или желающего взять не нашлось(((
theftp
30.08.2007
Сегодня утром около Заречного рынка видел маленькую собачку, чёрную, кудрявую. Бегала туда-сюда. Может, потерялась, искала хозяина (шерсть была грязная - наверное, давно уже на улице). Если бы у меня не было кошки, взял бы себе. Жалко её.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов