--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

доставка цветов

О городе (основной)
106
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
star52
05.09.2007
Здравствуйте! Скажите куда лучше обратиться что бы заказать букет с доставкой?
Дизайн-букет на пл. Горького 433-53-43
ни разу еще не подводили ни меня, ни друзей
да-да-да!!! (с) пайот! :)))
отличная фирма:))) правда тема баяннная и топикстартеру посоветовала бы обратиться к поиску- одна из активно обсуждаемых и часто поднимаемых тем на этом и не только форуме:)
там кстати, в Дизайне еще и карточку дают от заказа больше полутора тысяч:))) вот!!!
emelya77
05.09.2007
Привет! Друзья мне расказывали , обращались они в одну фирму по доставке цветов и воспользовались услугой доставки клоуном , вот говорят весело получилось, вроде даже на камеру всё это записали, вот адрес www.astra-nn.ru
Когда будете заказывать доставку, обязательно уточните точно ли они работают в нужный для вас день.

Уже несколько лет подряд мой московский приятель заказывает мне на день рождения букет цветов с доставкой (здесь у нас в Нижнем). И всё было нормально до прошлого года.8-/

А последний мой День Варенья пришёлся на выходной (субботу). Так эти цветошники заказ и оплату приняли. А доставку отложили до понедельника. Типа, нечего в выходные напрягаться и так сгодится. Об этом моего приятеля естественно как-то "забыли" предупредить:-(
Он был в шоке.
Садовый Центр на горького.
Baunty
01.11.2007
интернет-магазин "Дивный сад", www.ds-nn.ru
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26